ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ

ФОРУМ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Персей из Воронежских степей

Перейти вниз 
+24
Пчелка
Наталья25
Вера Ч
Стеша
Де Мари
Селена
Льдинка
EVRIDEX
Lavita
Бэзилия - Надежда
Бусинка- Надежда
Ворон
OlechkaDav
Оксана
Надежда
Natali-Vidjis-Pride
HILDESS
Крошка Боня
Лизхен;))
Shu®ik
Ирина (Yanosh)
Hamesha Star
persey
svetlana-abc
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 14 EmptyВс 24 Ноя 2013, 21:20

svetlana-abc пишет:
Да фигня это.
HILDESS пишет:
Забейте.
так и сделаю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 14 EmptyВс 24 Ноя 2013, 21:51

persey, О, еще и на ДР к подруге зарулили - совсем ХОРОШО!!!!! ;0)))

Ммм... а у моих у всех, почему-то эти самые подробности (интимные) - темные... ;0)

Так, не совсем поняла - сертификат дается только при получении САС... Лена, Вам точно ничего не напутали???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 14 EmptyВс 24 Ноя 2013, 21:53

Hamesha Star пишет:
Ммм... а моих у всех, почему-то эти самые подробности (интимные) - темные... ;0)
А у Персея ,как перепелиные, в крапинку:-X 

Hamesha Star пишет:
не совсем поняла - сертификат дается только при получении САС... Лена, Вам точно ничего не напутали???
Там всё путали, и переделывали. Может и напутали что....но под присмотром специалиста правили))) Это не важно! Я-то знаю, что только ОТЛИЧНО))
Вернуться к началу Перейти вниз
EVRIDEX
Ценный участник форума
Ценный участник форума
EVRIDEX


Сообщения : 1190
Репутация : 68
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 69
Откуда : Рига, Латвия

Персей из Воронежских степей - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 14 EmptyВс 24 Ноя 2013, 21:57

persey пишет:
Да в Орле.
Я очень давно...целых пять лет жила в Орле...почти закончила там школу,одну четверть и выпускные экзамены очтавалось и родители сдернули...вот некая ностальгия при упоминании этого города....
persey пишет:
Но,судье видней!
Не то,чтобы видней,а у судей разный взгляд на анатомию,причем породную анатомию.Все чаще судьи ищут в любой собаке НО или в декорации пуделя(у нас тоже любят пуделя поискать...)
А САС один это как у нас .У нас так всегда было,но он у нас переходящий.Если певая собака ЧЛ,то переходит второй собаке...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.evridex.sitesled.com
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 14 EmptyВс 24 Ноя 2013, 22:08

EVRIDEX пишет:
Я очень давно...целых пять лет жила в Орле...почти закончила там школу,одну четверть и выпускные экзамены очтавалось и родители сдернули...вот некая ностальгия при упоминании этого города....
А я из Орловской области, в 100 км от Орла. Вот видите, как мир тесен)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Льдинка
Старичок
Старичок



Сообщения : 451
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 69
Откуда : Орловская обл.

Персей из Воронежских степей - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 14 EmptyВс 24 Ноя 2013, 22:38

persey, не таите обиду , все просто, судья учитывал возраст кобелей, Ваш развязан и взрослый,естественно у него и грудь шире должна быть, Боня выставлялся в промежутке, только что перешел из юниоров, это его второй выход в промежутке, выставлял его профессиональный хендлер, первый выход его в промежуток был на цацибе в Курске,где он взял ЛПП,Цациб,
По постановке лап,svetlana-abc,собака может сближать лапы во время движения,для одних пород,в зависимости от требований-это достоинство(маламуты и требования к их рыси), для других недостаток,все есть в стандартах и комментариях к ним.
Самое главное,что Персей действительно отличный и породный пес, а титул - это на удачу...

А "система" -она проста,вот сегодня в ринге выставлялись суки САО юниорки из них- две моего разведения, моя ,дома оставленная Искра и Кордова, Искра- ЛЮ, а Кордова -отлично-2,если бы я Искру не выставляла ,то Кордова стала бы ЛЮ, А мы не крезы,выставки сейчас дорогие,вот и стараемся хоть друг другу дорогу не переходить. И болеем мы за всех своих выпускников,бывает своих собак придерживаешь,чтобы дорогу не перейти нашим "малышам", они ведь все наши дети,только одни остаются дома, а другие уходят в большую жизнь,а переживаешь одинаково за всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 14 EmptyВс 24 Ноя 2013, 22:45

EVRIDEX, Люд, у нас на регионалках и всероссийках - САС только ЛК и ЛС. А на ЧРКФ - в каждом классе. Ну и на ЦАЦЫБАХ соответственно.

Если же собаке дали RCAC - а впереди ЧР, то тоже переходящий.

И - да, не стоит заморачиваться. Порой эксперты многое пытаются искать... ;0)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 14 EmptyВс 24 Ноя 2013, 23:25

Льдинка пишет:
собака может сближать лапы во время движения
Таня, наша порода в движении лапы не сближает. Наоборот, в спокойном состоянии может сблизить лапы,а в движении все как оно есть на самом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 14 EmptyПн 25 Ноя 2013, 10:28

Льдинка пишет:
не таите обиду
Обсолютно не обижаюсь ни на кого. И судья мне понравился, по-моему правильно всё про Персея сказал. И нравится каждому человеку разные собаки, кому маленькие, кому большие, кому белые,кому чёрные.
Льдинка пишет:
выставлял его профессиональный хендлер
Именно так
Льдинка пишет:
бывает своих собак придерживаешь
И я об этом. Вот 7 декабря будет выставка в Орле. Бонику нужен последний САС, я ,разумеется, не поеду. Хотя,может быть и такое, что в этот раз будет другой судья и ему может понравиться Персей. Я понимаю и желание владельцев Боника получить последний титул и сама рисковать не буду. Подожду.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина (Yanosh)
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Ирина (Yanosh)


Сообщения : 2553
Репутация : 61
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Персей из Воронежских степей - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 14 EmptyПн 25 Ноя 2013, 10:38

Прочитала про Персея... да, чуть бы раньше парня начали выставлять, когда были другие правила,- быстренько бы ЧР закрыли, он такой классный, красавец и вы рядом замечательно смотритесь. Но, раз уж начали этот марафон,- надо до конца идти. Мнение судей- это лотерея, у меня тоже были недоумения порою по поводу их выбора и описания. Вроде мою собаку хвалят, другой замечания пишут, а выигрывает конкурент... А уж по поводу постановки лап,- тоже приписывали узкую постановку задних лап. Но после этого несколько иностранных судей сплошное отличное описание давали,- и я просто теперь уверена, что у меня отличная, породная собака. Выставлять я ее не очень умею, потому больше и не лезу на выставки. Но ЧР закрывайте, пусть хоть как-то ваш труд будет оценен и гордое имя чемпиона страны Персей получит. УДАЧИ!
Персей из Воронежских степей - Страница 14 3pgxjfft
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 14 EmptyПн 25 Ноя 2013, 11:12

Ирина (Yanosh) пишет:
чемпиона страны Персей получит
- обязательно!!! И не только... Можно еще и ЧРКФ закрыть. А там глядишь новое НКП соберут и снова МОНО будет проводиться...

А вдруг Лена так раскочегариться, что и на ИНТЕРА накатают... Было бы желание, ну и немного конечно возможностей...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 14 EmptyПн 25 Ноя 2013, 12:07

Hamesha Star пишет:
ну и немного конечно возможностей...
Да....1500 тыс выставка -это десятая часть моей з/платы.)))
Ирина (Yanosh) пишет:
когда были другие правила,- быстренько бы ЧР закрыли
Поэтому для ускорения получения такого звания, нужно ездить на выставки в Брянск, например. Там он вообще один кеесхонд был)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 14 EmptyПн 25 Ноя 2013, 12:17

persey, Лен, так потихоньку - никто ж не гонит. :0)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 14 EmptyПн 25 Ноя 2013, 12:38

Hamesha Star пишет:
так потихоньку - никто ж не гонит
:-D :-D  А я ,как видно,и не спешу))) Чемпиона будем дедушкой получать, видимо))) Пока я в азарт войду)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 14 EmptyПн 25 Ноя 2013, 17:12

persey, да ладно уж тебе... ;0)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 14 EmptyПн 25 Ноя 2013, 17:33

Hamesha Star пишет:
Здорово что увиделись с дочкой и ее родителями. Кстати, что-то они пропали с Форума...
Скоро будут рассказы и фото)) Ира не любит отписываться одной фразой, у неё уже есть материал про лето, про выставку, обещала всё разместить, когда будет свободное время.
А мы ждать будем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 14 EmptyПн 25 Ноя 2013, 19:07

persey пишет:
обещала всё разместить
- ну, тогда ждем-с...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 14 EmptyПн 25 Ноя 2013, 19:37

persey пишет:
А мы ждать будем!
Конечно будем ждать, а что еще остается делать! Так интересно какая выросла девчушка в замечательных руках?
Вернуться к началу Перейти вниз
Льдинка
Старичок
Старичок



Сообщения : 451
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 69
Откуда : Орловская обл.

Персей из Воронежских степей - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 14 EmptyПн 25 Ноя 2013, 20:17

persey пишет:
Поэтому для ускорения получения такого звания, нужно ездить на выставки в Брянск, например. Там он вообще один кеесхонд был)))))
Очень часто случается так,что собака одна,но титул и хорошую оценку не получает. Выставки это та же работа,порой более сложная, чем дрессура,это очень сложно все время держать собаку в выставочной форме,еще сложнее правильно отринговать ее. Нужно спланировать на какие выставки выехать,чтобы закрыться,учитывая и линьки,и где лучше работает собака-в зале или на улице, но главное не ставить свою любовь к питомцу в зависимость от результатов выставок. Для кого-то выставки это цель,для заводчиков в основном это проверка племценности собаки,мало кто из заводчиков продолжает выставочную деятельность своей собаки,начинается племенная и тут уже важны результаты не самой собаки ,а ее потомства. У меня собраны почти все описания наших питомцев и я не достоинства там ищу,а больше обращаю внимание на замечания в описаниях-потому,что эти ошибки -это мои ошибки.
Составьте график выставок,выберите ранга РКФ,там цац в каждом классе и закроетесь очень быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 14 EmptyПн 25 Ноя 2013, 20:45

Льдинка пишет:
Составьте график выставок,выберите ранга РКФ,там цац в каждом классе и закроетесь очень быстро.
Спасибо, приму к сведению!

Я,действительно, бездумно ездила.Первый раз, из-за плем.оценки, получили. И САС тогда получили.
А второй раз захотелось с Брянскими форумчанами познакомиться, познакомились, получили отлично, САС+3 место в Бесте 5 гр. Он тогда был единственным вольфом на выставке из 286 собак ( по-моему)
А вчера уже по-настоящему, не один сам с собой. Так интереснее даже.
Я вот приезжая вчера даже не знала,кто ещё из вольфшпицев будет. Только на выставке узнала.
Вот так постепенно складывается катинка из пазлов. Что надо иметь ввиду,собираясь на выставку. Опыт-сын ошибок ..
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 14 EmptyПн 25 Ноя 2013, 20:49

persey,
Лена , Москва не сразу строилась....будет желание, подскажем как и что, куда и зачем.
Дерзайте, смелость города берет!
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 14 EmptyПн 25 Ноя 2013, 20:50

Кстати,Льдинка, а Вы вчера на выставке были?
Катя-Ваша же дочь, правильно?

Видели наше с Персеем выступление? Что скажете? Что сразу бросается в глаза?
Ведь было с чем сравнивать, следом за мной Маша показывала собаку.

И судя потому, как судья нас "бросил"и переключился на вошедшую в ринг Машу с Боником, он и не рассматривал возможности давать какие-то титулы нам. Мне даже пришлось пешком возвращаться со второго круга, т.к. судья на нас и не смотрел больше, отвернулся к Боньке с Машей.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 14 EmptyПн 25 Ноя 2013, 20:58

persey пишет:
переключился на вошедшую в ринг Машу
Что за Маша? Кто такая?
Возможно ее лицо знакомо судье и все внимание было направлено на это лицо, возможно собака была хорошо отрингована, а судья любит хорошо сделанных собак и т.д. Много есть разных вриантов, почему судья вас даже не рассматривал как кандидатов на САСку. Типы в конце концов у вас совсем разные и тут сыграло роль предпочтение судьи в типе.
Лена не надо расстаиваться! Выставка это лотерея и результат выходит из многих составляющих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Льдинка
Старичок
Старичок



Сообщения : 451
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 69
Откуда : Орловская обл.

Персей из Воронежских степей - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 14 EmptyПн 25 Ноя 2013, 21:07

Лена,удачи Вам и Персею. Очень удобно ездить в Тулу,там часто сдвоенные выставки и организация всегда хорошая,экспертов опытных приглашают.
Я вчера на выставке не была, была Катя,она сопровождала Искру , у меня было видео с предыдущей выставки. Катя и мой хендлер Наташа внимательно отсмотрели пятую группу ,особенно кеесов и маламутов. Так что все замечания по показу,составу и подготовке собак у меня есть. Сама я сижу со щенками,кроме того сейчас на одной территории три текущих суки и два вяжущихся кобеля. Так что весело. Выставками и показом кеесов занимается Катя,я только тренирую,среднеазиатов и маламутов показывает Наташа,я опять только обучаю и тренирую,мне после травмы ноги трудно бегать в ринге,хотя этим летом я потихоньку начала выставлять азиатов. А кеесов всегда показывала Катя, я же показываю своих мелов и САО,т.е.собак ,которых надо показывать на скорости. А видео со вчерашней выставки Катя мне еще не переслала.

Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 14 EmptyПн 25 Ноя 2013, 21:22

svetlana-abc пишет:
Что за Маша? Кто такая?
Это кинолог, профессиональный хендлер из клуба "Орлиное гнездо",. Ночёвкина Маша, мы оставляли на передержку Персея у них.
Льдинка пишет:
Очень удобно ездить в Тулу
Там, по-моему можно тоже знакомых встретить с этого форума;-) А?
Льдинка пишет:
А видео со вчерашней выставки Катя мне еще не переслала.
Вот бы хорошо было услышать Ваше мнение по результатам нашего выступления. ))
А то мой Юра и друзья,которые приходили за нас поболеть, не могут объективно оценить ситуацию. Нам же Персей роднее, поэтому кажется лучше)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Персей из Воронежских степей
Вернуться к началу 
Страница 14 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Персей из Воронежских степей
» Персей из Воронежских степей
» Патриция из Воронежских степей!
» Пират из воронежских степей
» Памяти Персея из Воронежских степей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ :: Жизнь замечательных собак :: Мальчики-
Перейти: