ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ

ФОРУМ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Персей из Воронежских степей

Перейти вниз 
+24
Пчелка
Наталья25
Вера Ч
Стеша
Де Мари
Селена
Льдинка
EVRIDEX
Lavita
Бэзилия - Надежда
Бусинка- Надежда
Ворон
OlechkaDav
Оксана
Надежда
Natali-Vidjis-Pride
HILDESS
Крошка Боня
Лизхен;))
Shu®ik
Ирина (Yanosh)
Hamesha Star
persey
svetlana-abc
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Персей из Воронежских степей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 13 EmptyСб 09 Ноя 2013, 16:44

persey пишет:
А я не хочу ,чтобы он роботом молчаливым был. Он не такой!! Сама замечаю, как говорю: стой, машины!! Или : Иди сюда, там грязно!
Очеловечиваю)))
Ой, да у меня тоже самое. Даже не представляю себе как с ними общаться одними только командами. Они любят ,когда с ними болтают. Понятно, что в основном ими воспринимаются интонации, но слова они все таки тоже понимают и запоминают и очень много. Хотя, я даже не задумываюсь над этим.
Так что, Лена, с тобой все нормально, ну или мы тут все с диагнозомJOKINGLY 
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 13 EmptyСб 09 Ноя 2013, 17:22

persey пишет:
А я не хочу ,чтобы он роботом молчаливым был.
И я с собаками постоянно разговариваю, особенно с Каспером. Он понимает значение большого кол-ва слов, с ним интересно разговаривать, тк есть реакция на слова, поэтому я думаю что в повседневной жизни с ними надо разговаривать. Вот во время занятий по дрессировке, лишние слова не нужны.
HILDESS пишет:
ну или мы тут все с диагнозом
Однозначно!
Вернуться к началу Перейти вниз
EVRIDEX
Ценный участник форума
Ценный участник форума
EVRIDEX


Сообщения : 1190
Репутация : 68
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 69
Откуда : Рига, Латвия

Персей из Воронежских степей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 13 EmptyСб 09 Ноя 2013, 17:42

П Деюхой Персея! Хоть и прошедшей!Пусть мужает и живет! Как можно дольше! На радость Вам! И чтоб поговорить!@}->-- O:-) 
Я со своим стадом постоянно чего-то перетираю! И чем старше они становятся,тем больше понимают!O:-) 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.evridex.sitesled.com
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 13 EmptyВс 24 Ноя 2013, 19:01

А мы сегодня на выставке были:-[   Тургеневская осень  2013 в Орле.

Получила опять неординарные впечатления и опыт.

Персей из Воронежских степей - Страница 13 NQRL9IF9

Персей из Воронежских степей - Страница 13 NQRL9IFa

Судья: Прозоров Дмитрий Альбертович
Вернуться к началу Перейти вниз
EVRIDEX
Ценный участник форума
Ценный участник форума
EVRIDEX


Сообщения : 1190
Репутация : 68
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 69
Откуда : Рига, Латвия

Персей из Воронежских степей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 13 EmptyВс 24 Ноя 2013, 19:20

persey пишет:
сегодня на выставке были
С чем вас и поздравляем!Спасибо за фото!@}->-- 
persey пишет:
Получила опять неординарные впечатления и опыт.
А нам??? Опыту отсыпать????
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.evridex.sitesled.com
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 13 EmptyВс 24 Ноя 2013, 19:26

Всероссийская сертификационная  выставка собак всех пород ранга САС-ЧРФЛС

Персей получил оценку Отлично.

Выставлялись из мальчишек:
NEVASTAR ZHOZEF BONOPART -ему мы и проиграли((( Боник в промежуточном классе выставлялся и  Персей в открытом классе.

Судья так хорошо начал..так обнадёжил..
Посмотрел зубы-N, голова породная, просторная грудная клетка ( кстати, я стояла около ринга, когда он Боника описывал, то он,как раз указал им на то,что пошире бы грудную клетку), а у Персея отметил отличный объём, и ещё в описании непонятное хор.выр.фор.трус????

А вот в движении, судья отметил,что для такой груди лапы должны располагаться чуть шире и отдал САС Бонику.:-( 


Из девчонок тоже все свои были.
Айстраум Оттелия
Ася- Крошка Боня
Айстраум Еженка

Самым положительным было то,что мы вживую познакомились с Крошкой Боней и её"родителями". Девчонка после линьки, поэтому уступала внешне Оттелии, которая была НЕОТРАЗИМА!!!!


Последний раз редактировалось: persey (Вс 24 Ноя 2013, 20:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
EVRIDEX
Ценный участник форума
Ценный участник форума
EVRIDEX


Сообщения : 1190
Репутация : 68
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 69
Откуда : Рига, Латвия

Персей из Воронежских степей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 13 EmptyВс 24 Ноя 2013, 19:38

Чет не поняла,видно новое положение...почему не в каждом классе САС???
persey пишет:
ещё в описании непонятное хор.выр.фор.трус???
Действительно,что бы это могло быть...SHOCK 
persey пишет:
Из девчонок тоже все свои были.
Вот бы тоже глянуть на девчонок????!!!!:-[ 
Хорошее воскресенье получилось!!!Потусили-пообщались!THUMBS_UP 
А выставка прям в Орле была?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.evridex.sitesled.com
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Персей из Воронежских степей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 13 EmptyВс 24 Ноя 2013, 19:56

persey пишет:
непонятное хор.выр.фор.трус????
хорошо выраженный форбруст)))
Лена, какой Персейка красивый получился!! Выставляйтесь чаще! Как хорошо ,что  и доча ваша там была.
Под эти экспертом мы не выставлялись, но он судил бест 5-й группы у нас. Мы вторые в ней прошли.
САС, да не в каждом классе. Только ЛС И ЛК.
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 13 EmptyВс 24 Ноя 2013, 20:24

О моём настроении...........
Очень хорошо помню, когда ехала с первой выставки,
пыталась разобраться в чувствах. Я тогда первый раз была и сразу САС получили. Но настроение было гораздо хуже.
Действительно, для меня сегодня было ОГРОМНЫМ плюсом то,что Персей довольно быстро"пришёл в себя". И за куском тянулся, и в ринге вел себя вполне прилично, уши,правда, пока поджимает. Но уже сильного страха не было. Мне было не в напряг с ним пробежаться, даже можно сказать налегке!!! Я-довольна!
Поняла для себя
-в ожидании ринга нужно не сидеть ( как правильно заметила моя новая знакомая Ирина),а постоянно ходить. Начали двигаться туда-сюда, Персей сначала тянул поводок сильно, потом меньше, потом в ринг маленький для репетиции зашли, пробежали по кругу пару раз и он начал вспоминать, что есть такая команда "РИНГ" за которую дают мясо.
-при планировании посещения выставок нужно избегать ( по возможности, конечно) сильных соперников. По крайней мере до получения чемпионства. Для чего деньги-то тратить лишние,когда знаешь почти наверняка, что у соперника больше шансов победить. Это я про Бонопрата сейчас. Он приобретён в питомник для разведения, кобелю осталось получить 1 САС, думаю мне не показалось,что в этом есть "своя система" и "свои правила". Поэтому мне НЕ было обидно сейчас проигрывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 13 EmptyВс 24 Ноя 2013, 20:39

EVRIDEX пишет:
Вот бы тоже глянуть на девчонок????!!!! 
Все они- наши форумчане. Будем ждать, когда освободятся. Кстати, я ещё и с Катей лично познакомилась ( Бабетта).
EVRIDEX пишет:
А выставка прям в Орле была?
Да в Орле.
HILDESS пишет:
хорошо выраженный форбруст)))
Света, а можно подробнее об этом форбрусте?
если он отметил в описании,что он хорош, причём же тогда близко расположенные лапы при движении????
На мой взгляд, действительно,есть сильные различия в постановке лап у этих двух собак ( Боник и мой), я невооружённым глазом это вижу. Действительно ,у всех НЕВАСТАРЦЕВ толстые и широкопоставленные передние лапы, все эти собаки какие-то приземистые, потому ли,что лапы короче или потому,что действительно маленькая грудь. А у Персея возможно и нек грудь велика, как воротник так расположен и ещё момент..по всей длине лапы проходит чёрная остевая полоса,что визуально уменьшает ширину лапы.
Я сегодня не могла посмотреть со стороны на него и Боню одновременно, отдельно я бы не сказала, что у Персея они близко расположены.. Но,судье видней! У всех свои взгляды на стандарт и красоту.

Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 13 EmptyВс 24 Ноя 2013, 20:43

persey, Леночка, с удачным в целом днем! Отлично - это тоже не мало, особенно под Прозоровым. Мы были однажды под ним с Танго еще в юниорах на МОНО. Судит очень строго. И много гоняет. Победителя выбирает в движении и вообще любит хороший хендлинг.
Здорово что увиделись с дочкой и ее родителями. Кстати, что-то они пропали с Форума...
И вообще, замечательно, что пообщались в компании кеесов.
У Вас прогресс на лицо. Видно даже по фото - отлично смотритесь и Персейка молодцом, только вот да - ушки спрятал.
На счет ходьбы и пробных кругов в ринге (тренировка) - это ПРАВИЛЬНО Ирина тебе сказала. :0)
А шансы победить есть практически всегда. Не принижай свою собаку и себя! Персей красивый и достойный кобель!!! Просто сегодня сопернику повезло чуть больше...
Да и опыта пока у Вас с Персейкой не так много. Но... все ВПЕРЕДИ!
Желаю тебе с ним много еще приятных впечатлений от выставок и радости от побед! :0)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 13 EmptyВс 24 Ноя 2013, 20:47

Лена, приглашаю - возможно тебе будет интересно: http://www.keeshond-forum.com/t278-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 13 EmptyВс 24 Ноя 2013, 20:50

HILDESS пишет:
какой Персейка красивый получился!
Спасибо, вчера процедура подготовки к выставке ( не считая стрижки лап) уже была намного короче. 1,5 час -помывка, сушка и расчёсывание. Привык парень, совершенно спокойно стоит на столе, никуда не собирается. Устанет-сядет.Никаких проблем. Единственное-один чешет,другой сушит, вдвоём работали над ним.
Шампунь "Элита"- превосходный результат, великолепно промылась шерсть, быстро смылся,+ опять мой бальзам Велла и шерсть-ЧУДО!!!!! Думали,лысый поедет на выставку,т.к. сильно линял всю осень, но нет...нормально выглядел, даже очень, и шерсти не много вычесалось. Зато волосинка к волосинке-не нащупаюсь!!!!!!! Я и лапы постригла в норме, не перестаралась, как в прошлый раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 13 EmptyВс 24 Ноя 2013, 20:55

persey пишет:
Персей получил оценку Отлично
Молодцы! А Персей прямо красавец, такая хорошо сделанная шкурка, лапки!!! Лена умница, комсомолка и просто красавица рядом с замечательным Персеем!!!
Теперь стало сложнее закрываться, САС только один на все классы и получает его лучший кобель или сука.
Кто родители кобеля из Невастара?
persey пишет:
А вот в движении, судья отметил,что для такой груди лапы должны располагаться чуть шире
Фигня какая то....в стоящем положении ширина лап такая же как при движении. Описания бывают весьма странными.
persey пишет:
Самым положительным было то,что мы вживую познакомились с Крошкой Боней и её"родителями"
Вот это момент самый классный из всего дня!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 13 EmptyВс 24 Ноя 2013, 20:58

Hamesha Star пишет:
Леночка, с удачным в целом днем!
Спасибо, Лена. Да, денёк хорош, мы ещё попали на День Рождения моей лучшей подруги, она в Орле живёт. 35 лет исполнилось, мы с детства дружим, как сёстры. её порадовали подарком и сами покушали с удовольствием её салатиков и тортикFRIEND  DRINK 
И ещё увиделась и побеседовала с тремя Интернет-знакомыми по форуму Брянских собаководов, с некоторыми уже знакомилась на выставке в Брянске весной. Увиделись-узнали друг друга)))
Hamesha Star пишет:
Отлично - это тоже не мало, особенно под Прозоровым. Мы были однажды под ним с Танго еще в юниорах на МОНО. Судит очень строго. И много гоняет. Победителя выбирает в движении и вообще любит хороший хендлинг.
Да, несколько кругов нарезали)))) Про хендлинг ничего не сказал, вперёд-назад тоже не один раз ходили. Именно по движению и выбрал победителя.
Hamesha Star пишет:
Желаю тебе с ним много еще приятных впечатлений от выставок и радости от побед! :0)))
Спасибо, думаю не последняя выставка.
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 13 EmptyВс 24 Ноя 2013, 21:01

Hamesha Star пишет:
приглашаю - возможно тебе будет интересно: http://www.keeshond-forum.com/t278-topic
Обязательно прочту и фото повнимательнее посмотрю завтра.Спасибо.

svetlana-abc пишет:
Кто родители кобеля из Невастара?
Светлана, этот Бонька, тот самый Бонопарт или Бонд, страничку которого недавно зарегистрировали , и не пишут про него ничего. Хозяева Ольга и Олег, у которых Еженка
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 13 EmptyВс 24 Ноя 2013, 21:08

svetlana-abc пишет:
А Персей прямо красавец, такая хорошо сделанная шкурка, лапки!!! Лена умница, комсомолка и просто красавица рядом с замечательным Персеем!!!
@}->--  Спасибо,Светлана. За шкурку особенно ценно)):-*  Мы с Юрой старались, причём сегодня пару раз расчёской чесанула, когда ринговку одевала и всё. Вся причёска со вчерашнего дня сохранилась.
svetlana-abc пишет:
Теперь стало сложнее закрываться, САС только один на все классы и получает его лучший кобель или сука.
Вот с этим даааа...Я когда почитала брошюру,где мы одни в открытом классе, то уже настроение -то улучшилось, так и подумала,что есть реальный шанс САС получить, ан нет!!!!
Кстати, там такая путаница с дипломами получилась, когда мы диплом забрали, то в титулах у нас числилось : КЧФ,ЧФ,ЛК. + какой-то Сертификат с каким-то кандидатством куда-то ( но не САС). Я обратилась к знакомой из Орлиного гнезда, она как раз Боньку выставляла, ( я-то точно знаю,что ЛК Персей никак не мог получить), нам вычеркнули ЛК и поменяли тот листок на новый, который называется СЕРТИФИКАТ кандидата в чемпионы РФЛС. Это что такое и "с чем его едят"???
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 13 EmptyВс 24 Ноя 2013, 21:09

persey пишет:
тот самый Бонопарт или Бонд, страничку которого недавно зарегистрировали
Почитала, все ясно....там возможно действительно узковата грудная клетка, у вас с этим все в порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Персей из Воронежских степей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 13 EmptyВс 24 Ноя 2013, 21:11

persey пишет:
а можно подробнее об этом форбрусте?
Это относится к строению переда собаки. Передняя выступающая часть груди, передний выступ грудины. При увеличении угла плечелопаточного сочленения создает выпуклую спереди грудь. Если у собаки выражен форбруст (грудная кость выступает вперед), то у нее при взгляде сбоку выпуклая грудь, и при взгляде спереди видна отчетливая выпуклость между плечами. Если форбруста нет, то при взгляде спереди на этом месте не выпуклость, а провал, плосковатость. Все это еще должно быть хорошо обмускуленным.
ну вот для примера
Персей из Воронежских степей - Страница 13 2-15-4
две собаки с разным форбрустом, строение переда конечно тоже отличается.
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 13 EmptyВс 24 Ноя 2013, 21:12

Персей из Воронежских степей - Страница 13 NQRL9IFh
А это "попец" моего красавца после выставки дома, после машины ни разу не причёсанный. ну немножко интимные подробности выскакивают))) кушает парень, сильно наклонился))))


Последний раз редактировалось: persey (Вс 24 Ноя 2013, 21:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 13 EmptyВс 24 Ноя 2013, 21:13

persey пишет:
СЕРТИФИКАТ кандидата в чемпионы РФЛС
Да фигня это.
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 13 EmptyВс 24 Ноя 2013, 21:15

HILDESS, понятно, спасибо, Света.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 13 EmptyВс 24 Ноя 2013, 21:19

persey пишет:
ну немножко интимные подробности выскакивают)))
Что ты, что-ты....скорее обчесывайте и прячте эти подробности, скоро зима!:-D 
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Персей из Воронежских степей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 13 EmptyВс 24 Ноя 2013, 21:19

persey пишет:
который называется СЕРТИФИКАТ кандидата в чемпионы РФЛС. Это что такое и "с чем его едят"???
Это типо "сас" для чемпиона РФЛС(федирация любительского собаководства)SIGH  я даже не парилась с их закрытием и получением бамажек на чемпиёнство этих федираций. Забейте.
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 13 EmptyВс 24 Ноя 2013, 21:19

svetlana-abc пишет:
скоро зима! 
Спрячем))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Персей из Воронежских степей
Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Персей из Воронежских степей
» Персей из Воронежских степей
» Патриция из Воронежских степей!
» Пират из воронежских степей
» Памяти Персея из Воронежских степей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ :: Жизнь замечательных собак :: Мальчики-
Перейти: