ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ

ФОРУМ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Персей из Воронежских степей

Перейти вниз 
+24
Пчелка
Наталья25
Вера Ч
Стеша
Де Мари
Селена
Льдинка
EVRIDEX
Lavita
Бэзилия - Надежда
Бусинка- Надежда
Ворон
OlechkaDav
Оксана
Надежда
Natali-Vidjis-Pride
HILDESS
Крошка Боня
Лизхен;))
Shu®ik
Ирина (Yanosh)
Hamesha Star
persey
svetlana-abc
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ирина (Yanosh)
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Ирина (Yanosh)


Сообщения : 2553
Репутация : 61
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Персей из Воронежских степей - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 26 EmptyПн 05 Май 2014, 16:54

persey пишет:
но раз ты такой красавец и один вольф, то все,что можно ты получишь!!!
Вот и молодцы! Но каков красавец! Кобелюка настойчивый... как это знакомо!Персей из Воронежских степей - Страница 26 Jjb2KoMt
На фото дома Персей-просто загляденье! Ждем следующих успехов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 1844
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-04-29

Персей из Воронежских степей - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 26 EmptyПн 05 Май 2014, 21:24

Прям не могу как хочется добавить ! Точно знаю как радуется заводчик , когда выпускники питомника принимают участие в выставках и показывают отличные результаты ! Это просто бальзам на сердце заводчика. Значит его работа успешна и ведется в правильном направлении ! Так что я за показ наших Кеесхондов на выставках ! По мере возможности , конечно. И все же самое главное , чтобы все наши собачки жили в любви и радости много, много лет !
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 1844
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-04-29

Персей из Воронежских степей - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 26 EmptyПн 05 Май 2014, 21:26

А Персей ну ОЧЕНЬ красивый парень !  ;-) YES GIVE_HEART 
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 26 EmptyВт 06 Май 2014, 19:09

Ирина (Yanosh) пишет:
На фото дома Персей-просто загляденье!
Стеша пишет:
Персей ну ОЧЕНЬ красивый парень !  

Спасибо.
Стеша пишет:
знаю как радуется заводчик , когда выпускники питомника принимают участие в выставках и показывают отличные результаты ! Это просто бальзам на сердце заводчика.
Не...нашего заводчика это не интересует. Питомник сейчас специализируется только на САО.Кеесхонды-временное явление было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Персей из Воронежских степей - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 26 EmptyВт 06 Май 2014, 20:01

persey пишет:
Не...нашего заводчика это не интересует.

Так для него собаки что? Вид товара? Если так - тот они как правило портят "товар"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена
Ветеран
Ветеран
Селена


Сообщения : 815
Репутация : 17
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

Персей из Воронежских степей - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 26 EmptyВт 06 Май 2014, 20:41


persey пишет:
Не...нашего заводчика это не интересует. Питомник сейчас специализируется только на САО.Кеесхонды-временное явление было.
Видно, поняли, что кеесхонды не коммерческая порода, а САО сейчас популярны.
persey, Персей очень красивый мальчик!  :-) 
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 26 EmptyВт 06 Май 2014, 21:29

Селена пишет:
САО сейчас популярны
- Лен, САО - если не из известного питомника и все в таком духе, фиг продашь. А это по выращиванию - далеко не кеесы.  :-D  Поэтому... на фиг, на фиг.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Бэзилия
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Бэзилия


Сообщения : 4034
Репутация : 93
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 54
Откуда : Конаково Тверская обл

Персей из Воронежских степей - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 26 EmptyВт 06 Май 2014, 22:30

Hamesha Star пишет:
Поэтому... на фиг, на фиг.
точно!!!! есть у нас в городе питомник САО-  "ТУРКМЕН КАЛА"... нууу и я честно от них собаку бы не взяла.. при покупке СТРОГО ОБГОВАРИВАЮТ что щенка нигде ни при каких условиях нельзя с поводка отпустить- так как убийца....  неее я ЛУЧШЕ с  НАШИМИ!!! ВСЕМ ВОКРУГ НРАВИТСЯ!!! часто разное слышим- но больше всего- это енот и такие не кусаются...
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена
Ветеран
Ветеран
Селена


Сообщения : 815
Репутация : 17
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

Персей из Воронежских степей - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 26 EmptyСр 07 Май 2014, 11:00

Ну тык и я бы не взяла, люди берут у кого свой дом, коттедж - для охраны. А так как сейчас многие строятся, то и спрос есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 26 EmptyСр 07 Май 2014, 23:02

Селена пишет:
Видно, поняли, что кеесхонды не коммерческая порода, а САО сейчас популярны.
Питомник изначально специализировался на САО, потом взяли суку кеесхонда. Но почему-то не сложилось...
У нас на форуме есть Надежда из Воронежа. Она побольше знает что там не так пошло(
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 26 EmptyЧт 08 Май 2014, 09:13

persey пишет:
Она побольше знает что там не так пошло
Многие пытались, пытаются заняться кеесами, но что-то не складывается у людей и они уходят из породы. Хорошо если собака остается в этом же доме как любимец, так нет, большинство пытаются собак продать или отдать кому-нибудь, а это уже очень грустно.


Лизхен;)) пишет:
ну не ндравятся мне все эти закупки цветных бумажек...
Лиза, только смогла все спокойно почитать и признаться меня лично резанула эта твоя фраза!!!!! По твоему вся эта выставочная деятельность сводится тупо к закупкам дипломов...... так все оказывается просто??????
Я не буду ничего больше писать об этом, Но никогда не участвуя в выставках, не стоит так пренебрежительно отзываться о работе тех кто этим занимается, так что это труд и порой весьма нелегкий. Рингование собак это та же дрессировка, только специфичная, для шоу-показа, а не трюковая чем увлечена ты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина (Yanosh)
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Ирина (Yanosh)


Сообщения : 2553
Репутация : 61
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Персей из Воронежских степей - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 26 EmptyЧт 08 Май 2014, 11:05

Я вот подумала над предыдущим постом... Сама не очень хотела выставляться, пролетела за пол-года по выставкам и успокоилась. Но свое "неумейство" никогда не сравню с профессиональным показом собак. Сколько раз убеждалась, что даже худшая по экстерьеру и движениям собака выигравает благодаря мастерству хендлера. Я бы так сказала..., -то, что я выставляла Яноша- это дань уважения заводчику, он имеет право знать, что его труд не напрасен и собаки на выставках получают высокую оценку породных качеств питомника. Путешествия по странам на международные выставки, это как воздух, как адреалин, как самопожертвование - просто нужно отдельным людям, потому что это зрелично, есть выход эмоциям, новые впечатления и общение, это вызывает уважение. Вот у меня сын с 18 лет яхтенным спортом занимается, как любитель. Ежегодно тратит уйму денег на поездки на соревнования, тренировки на арендованных яхтах, но я ни когда не считала, что он просто "фантики" собирает, хотя имеет 1 места в России и в десятку лучших экипажей на международных гонках входил. Это его ОБРАЗ ЖИЗНИ и мы гордимся им.
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Персей из Воронежских степей - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 26 EmptyЧт 08 Май 2014, 15:56

svetlana-abc пишет:
Многие пытались, пытаются заняться кеесами, но что-то не складывается у людей и они уходят из породы. Хорошо если собака остается в этом же доме как любимец, так нет, большинство пытаются собак продать или отдать кому-нибудь, а это уже очень грустно.
Свет, все банально просто((( НЕ "многие" пытаются заниматься этой (или какой-либо другой) породой, потому что полюбили ее и оценили К сожалению, большинство занимается собаками ради получения дохода. И тут если предложение затруднительно реализовать , то выбор будет в пользу пород пользующихся бОльшим спросом и наименее затратных в содержании, выращивании и уходе. Работа - заработок. Участие ими в выставках - это собирание необходимых титулов для допуска в разведение и удовлетворение личных амбиций, реклама. Истинных любителей и ценителей не так уж и много. Это все уже не раз обсуждалось.
svetlana-abc пишет:
Я не буду ничего больше писать об этом, Но никогда не участвуя в выставках, не стоит так пренебрежительно отзываться о работе тех кто этим занимается
Не стоит так горячиться, Лиза может некорректно высказалась, но в ее словах есть доля правды. Она быть может настолько далека от выставок и всей этой выставочной суеты , как те, кто участвуя в выставках и выставляя на них аж малышей, далеки от элементарной дрессировки тех, кого неустанно таскают за получением титулов. На это нет времени.  Ты почитай темы выставочные , люди едут за Цацами.
Ирина (Yanosh) пишет:
Я бы так сказала..., -то, что я выставляла Яноша- это дань уважения заводчику, он имеет право знать, что его труд не напрасен и собаки на выставках получают высокую оценку породных качеств питомника. Путешествия по странам на международные выставки, это как воздух, как адреалин, как самопожертвование - просто нужно отдельным людям, потому что это зрелично, есть выход эмоциям, новые впечатления и общение, это вызывает уважение.
Ирина (Yanosh) пишет:
Это его ОБРАЗ ЖИЗНИ
Ирина и с этим согласна. конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 26 EmptyВс 11 Май 2014, 23:37

Во, я как тему задам, так сразу разговор закипает))))

А тем временем были выходные и праздник!!!

Мы были все вместе, сынок приезжал. YAHOO  YAHOO  YAHOO 

Персей из Воронежских степей - Страница 26 1q1ISGFC
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 26 EmptyПн 12 Май 2014, 00:08

persey пишет:
Мы были все вместе, сынок приезжал
- молодцы!!!  :-) 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Персей из Воронежских степей - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 26 EmptyПн 12 Май 2014, 00:51

persey пишет:
Мы были все вместе, сынок приезжал.

Хорошая компания на фото. :-D 
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 26 EmptyПн 12 Май 2014, 11:59

persey, Вот это настоящее счастье, встреча после разлуки!!! Красивое у вас семейство!
Видимо снимок делал Персей, раз его нет в кадре? Смайлики у меня все пропали, но должен быть улыбающийся ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 1844
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-04-29

Персей из Воронежских степей - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 26 EmptyПн 12 Май 2014, 13:25

svetlana-abc пишет:
так что это труд и порой весьма нелегкий. Рингование собак это та же дрессировка
Света , абсолютно с тобой согласна ! Хочу добавить , что только при полном взаимопонимании хозяина (хендлера) с собакой , можно добиться отличного показа в ринге. А по поводу того , что некоторые люди отказываются от Кеесхондов , мое мнение такое - НЕ ПО ЗУБАМ ИМ ОКАЗАЛИСЬ КЕЕСЫ !. Что ни говори , а порода не простой тюфячок. С этой собакой надо стать одним целым организмом, а для этого еще с щенячества надо уделять малявке достаточно много внимания , настойчиво объяснять малышу что хорошо , что плохо ! Если этого нет , то я сочувствую и собаке и владельцу. Ну и , конечно же, порода не коммерческая. Потому что много-много людей еще не догадываются о том , что Кеесхонд (воспитанный , ухоженный ) становится просто незаменимым товарищем и компаньоном , приносящий много радости и позитива , пожалуй , даже на духовном уровне ! Ну это со мной так............
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина (Yanosh)
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Ирина (Yanosh)


Сообщения : 2553
Репутация : 61
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Персей из Воронежских степей - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 26 EmptyПн 12 Май 2014, 13:30

Прекрасный семейный снимок, парни-то какие высокие, папу перегнали! Счастье есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Персей из Воронежских степей - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 26 EmptyПн 12 Май 2014, 14:43

Стеша пишет:
. Ну и , конечно же, порода не коммерческая. Потому что много-много людей еще не догадываются о том , что Кеесхонд (воспитанный , ухоженный ) становится просто незаменимым товарищем и компаньоном , приносящий много радости и позитива , пожалуй , даже на духовном уровне ! Ну это со мной так........

Очень здорово сказано...А у нас на первом этаже - ещё и сторож...И прекрасно ведёт себя с детьми...Неприхотлив....Очень умён и понятлив. Даже таким лентяям как мы удаётся успешно дрессировать Лушу...Так что
Стеша пишет:
, что некоторые люди отказываются от Кеесхондов , мое мнение такое - НЕ ПО ЗУБАМ ИМ ОКАЗАЛИСЬ КЕЕСЫ !.
Думаю таким людям просто не нужна собака...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Ч
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Вера Ч


Сообщения : 2862
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

Персей из Воронежских степей - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 26 EmptyВт 13 Май 2014, 01:02

Пчелка пишет:
Хорошая компания на фото.
Точно! THUMBS_UP 
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Персей из Воронежских степей - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 26 EmptyСр 14 Май 2014, 16:47

persey пишет:
Мы были все вместе, сынок приезжал
Вся семья в сборе. Класс! Но кое-кого в кадре не хватает  ;-) 
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 26 EmptyВс 18 Май 2014, 23:10

Всем спасибо за отзывы.

HILDESS пишет:
кое-кого в кадре не хватает

Сегодня у нас жара +34 на градуснике. Второй день мучаемся. И Персей тоже.
Фотки не очень хорошие, я тайком снимала, но он всё равно увидел
Персей из Воронежских степей - Страница 26 KhHNqV1t Персей из Воронежских степей - Страница 26 KhHNqV1u
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Ч
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Вера Ч


Сообщения : 2862
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

Персей из Воронежских степей - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 26 EmptyПн 19 Май 2014, 00:24

Ага, вот и мы так тоже любим спать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 26 EmptyПн 19 Май 2014, 01:56

persey пишет:
у нас жара +34
- кошмар!!!  SHOCK 

Персей отменно спит!!!  THUMBS_UP  У меня так Тангуся только спит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
 
Персей из Воронежских степей
Вернуться к началу 
Страница 26 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Персей из Воронежских степей
» Персей из Воронежских степей
» Патриция из Воронежских степей!
» Пират из воронежских степей
» Памяти Персея из Воронежских степей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ :: Жизнь замечательных собак :: Мальчики-
Перейти: