ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ

ФОРУМ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Персей из Воронежских степей

Перейти вниз 
+13
Ирина (Yanosh)
Надежда
Лизхен;))
Новичок в породе
Lavita
pavlykova
anna-ivolga
Katarina
Shu®ik
Groom
HILDESS
svetlana-abc
persey
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Надежда
Старичок
Старичок
Надежда


Сообщения : 414
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 57
Откуда : г. Воронеж

Персей из Воронежских степей - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 37 EmptyВт 26 Фев 2013, 18:41

Лена, ну вот и дети потянулись BYE
Вернуться к началу Перейти вниз
Shu®ik
Главный Администратор.
Shu®ik


Сообщения : 1882
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-02-18
Откуда : Тула

Персей из Воронежских степей - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 37 EmptyВт 26 Фев 2013, 18:59

persey пишет:
А это Персей в стойке НО
Персей из Воронежских степей - Страница 37 F956e101804a
Хороший кейсонемец!!! )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка Боня
Активный пользователь
Активный пользователь
Крошка Боня


Сообщения : 278
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 38
Откуда : г. Орел

Персей из Воронежских степей - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 37 EmptyВт 26 Фев 2013, 19:02

Shu®ik пишет:
Хороший кейсонемец!!! )))))
Мы на эту фотку уже всей семьей любовались:)...и Боне показывали :-D я говорю-смотри -это твой папа :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 37 EmptyВт 26 Фев 2013, 19:05

Лена, почту отправила.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 37 EmptyВт 26 Фев 2013, 21:45

persey пишет:
да я там просто пропишусь
Лена, повеселила меня!!!! THUMBS_UP Лиха беда начала, потом замучишься всех отслеживать.
Но первенцы остануться самыми дорогими, это я знаю точно. GIVE_HEART
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 37 EmptyВт 26 Фев 2013, 22:45

Светлана, Вы как-то оптимистично пишете))))
Я не знаю, будут ли ещё щенки...чем дальше..тем больше думаешь и анализируешь..


Что касается поведения Персея...то после вязки он даже лучше стал,чем до..Может и вправду, на пользу ему всё это
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 37 EmptyВт 26 Фев 2013, 22:47

Надежда пишет:
Лена, ну вот и дети потянулись
Надежда, и не думала даже о такой скорой встрече!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 37 EmptyВт 26 Фев 2013, 23:24

persey пишет:
Я не знаю, будут ли ещё щенки...
Будут, конечно будут, куда они денуться.
persey пишет:
Я не знаю, будут ли ещё щенки...чем дальше..тем больше думаешь и анализируешь..
Здрасьте......меньше думать, оно будет проще жить. Есть вещи которые от нас (владельцев кобелей) ну никак не зависят, так что сделал дело, гуляй смело. Контактный заводчик- хорошо, нет, на нет и суда нет, как-то так....
persey пишет:
после вязки он даже лучше стал,чем до..Может и вправду, на пользу ему всё это
Ну так это хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 37 EmptyВт 26 Фев 2013, 23:25

persey, Лена, отставить упаднические мысли!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Крошка Боня
Активный пользователь
Активный пользователь
Крошка Боня


Сообщения : 278
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 38
Откуда : г. Орел

Персей из Воронежских степей - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 37 EmptyВт 26 Фев 2013, 23:50

Hamesha Star пишет:
persey, Лена, отставить упаднические мысли!!!
Лена, ну, я прям тоже сейчас аж расстроилась...думали, что ты будешь рада-а ты вот,наоборот...мы просто самые мелкие-остальные то мальчуганы-один больше другого, красивые-медведи:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 37 EmptyСр 27 Фев 2013, 00:19

Крошка Боня, Ира, да нет же, Лена совсем не об этом...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Крошка Боня
Активный пользователь
Активный пользователь
Крошка Боня


Сообщения : 278
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 38
Откуда : г. Орел

Персей из Воронежских степей - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 37 EmptyСр 27 Фев 2013, 00:23

Hamesha Star пишет:
Крошка Боня, Ира, да нет же, Лена совсем не об этом...
А мне уже подумалось...может из-за нашей мелкоты расстройство :-[
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Персей из Воронежских степей - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 37 EmptyСр 27 Фев 2013, 10:22

Крошка Боня пишет:
А мне уже подумалось...может из-за нашей мелкоты расстройство
Нет конечно, что вы! Лена напротив очень переживает, что не может принимать активного участия в устройстве остальных деток и следить за их дальнейшей судьбой, как ей бы того хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 37 EmptyСр 27 Фев 2013, 10:41

HILDESS пишет:
Лена напротив очень переживает, что не может принимать активного участия в устройстве остальных деток и следить за их дальнейшей судьбой, как ей бы того хотелось.
Не в бровь,а в глаз!!!!!!!!!!!
Крошка Боня пишет:
А мне уже подумалось...может из-за нашей мелкоты расстройство
Совершенно не расстраиваюсь по поводу размера малышни!!!!
Они же с любовью сделаны.. KISSING не могут они быть плохими!!!!

Забудь,Ира,что я написала. Это совсем другая история, не связанная с малышами. Это у меня уже диагноз))) MEGA_SHOK
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка Боня
Активный пользователь
Активный пользователь
Крошка Боня


Сообщения : 278
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 38
Откуда : г. Орел

Персей из Воронежских степей - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 37 EmptyСр 27 Фев 2013, 10:50

persey пишет:
Совершенно не расстраиваюсь по поводу размера малышни!!!!
Они же с любовью сделаны.. не могут они быть плохими!!!!

Забудь,Ира,что я написала. Это совсем другая история, не связанная с малышами. Это у меня уже диагноз)))
Да, сделаны с любовью- это точно, мы благодарны за нашу кроху TENDER
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 37 EmptyСр 27 Фев 2013, 10:50

persey пишет:
Это у меня уже диагноз)))
:-D YAHOO LOL
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка Боня
Активный пользователь
Активный пользователь
Крошка Боня


Сообщения : 278
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 38
Откуда : г. Орел

Персей из Воронежских степей - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 37 EmptyСр 27 Фев 2013, 10:51

HILDESS пишет:
Нет конечно, что вы! Лена напротив очень переживает, что не может принимать активного участия в устройстве остальных деток и следить за их дальнейшей судьбой, как ей бы того хотелось.
я уже поняла YES
Вернуться к началу Перейти вниз
Daddy Line
Новичок
Новичок
Daddy Line


Сообщения : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03
Возраст : 54
Откуда : Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 37 EmptyВс 03 Мар 2013, 03:31

persey,
Так как волею Судьбы мы с вами породнились, поэтому отписываюсь в вашей теме.

persey пишет:
Сука ведь из "ДЕДДИ ЛАЙН". Девушки в курсе вообще ситуации???
Отвечаю на вопрос. До вчерашнего дня были не в курсе. А вчера совершенно случайно в разговоре узнали, что у Зары родились щенки, что, мягко говоря, повергло нас в шок, если не сказать хлеще. Если бы владельцы Зары - Анна с Сергеем сказали бы, что они планируют вязать Зару, то им безусловно была бы оказана всесторонняя помощь. Мы бы дали щенкам свою приставку, помогли бы по возможности и с устройством детей, и ответили на любые вопросы, которых в такой ситуации бывает множество. Но, видимо, они сочли, что лучше разбираются в разведении породы "кеесхонд"..
Поэтому мы точно так же как и вы разделяем волнения по поводу устройства щенков, и не только..
А прочтя в теме Крошки Бони, про ее вес, то можете себе представить наши эмоции.... Обычно даже родившиеся маленькими (до 200 грамм) щенки, уже в неделю весят больше 500 грамм. А что уж говорить про щенка в 45 дней! Это какой-то нонсенс... Если конечно Ирина ничего не перепутала. Но, думаю, вряд ли.
Об одном молю Бога: чтобы дети были по возможности нормально выращены и устроены к хорошим людям, а не к перекупщикам.. Учитывая, что у Анны недавно родился второй ребенок, то сомневаюсь, что у них есть время на то, чтобы как следует заниматься щенками. Собственно в чем нас и убеждали в последнее время....
Вот живешь-живешь.. вроде столько всего видишь, а все равно - каждое разочарование в людях - как обухом по голове.. и ничего с этим не можешь поделать..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://daddy-line.ru
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 37 EmptyВс 03 Мар 2013, 10:31

Daddy Line,
Вот и не знаю с чего начать... Видимо,мне нужно было раньше с Вами познакомиться.
Т.к. искали для вязки кобеля через клуб "Орлиное гнездо", то у меня сомнений на счёт обдуманности со стороны владельцев суки не возникло. Познакомившись с Сергеем лично, и вовсе сомнения рассеялись. Уважительный ,добрый, воспитанный мужчина. Я и сейчас такого же мнения о нём.
А вот когда родились щенки, я начала интересоваться, что да как. В три недели спросила о том,чем подкармливаете щенков, мне ответили,что их кормит Зара.!!!! Я выразила своё беспокойство о том,что щенков,извините,7!!! Зары на всех не хватит!?
Посоветовала обратиться в клуб и поинтересоваться о меню щенков в этом возрасте. ( Хотя, ещё перед выставкой мы вместе общались с сотрудниками клуба, и они буквально, настаивали на том,что всю посильную помощь в воспитании щенков они окажут)
Я стала просить прислать мне фото щенков, и вскоре получила. Удачных ,правда,не было, но все щенки выглядели нормально. ТОлько 1 девочка была маленькой, Сергей объяснил мне, что она с рождения была меньше и братья её обижали, поэтому они забрали её ото всех домой.
В месяц он прислал мне фотографии щенков( я их тут показывала).
Опять же ,с моей стороны было очень много писем в адрес Сергея с тем,что пора заниматься оформлением помёта. Я поинтересовалась в "Орлином гнезде" о том,какая буква будет дана для кличек, поинтересовалась и о том, каким образом дают приставки к кличке. Мне дали такой ответ,цитирую: "Под питомник можно взять только если хозяева суки или кобеля берут в аренду суку.При этом теряется фамилия". Всё
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 37 EmptyВс 03 Мар 2013, 10:45

Т.к. питомник,где мы приобретали своего Персея, больше не занимается разведением кеесхондов, то этот ответ я перенаправила Сергею. Кстати, и до вязки, я спрашивала его о том, видели ли родословную кобеля заводчики Зары? Что говорят по этому поводу? Мне ничего не ответили.
Клички малышам я придумала, отписалась в письме.
После тех первых фото,( не совсем удачных,на мой взгляд) я дала ссылку на супер-фото других щенков ( с этого же сайта). Увы...до сих пор ни одной фотографии ни Зары, ни щенков нет.
Я согласна была помочь в размещении на бесплатных сайтах объявлений, придумала текст, послала. Спасибо-вот ответ Сергея.
Время шло, клеймение щенков задерживалось, я написала тревожное письмо Сергею о том, в каком возрасте лучше разлучать щенка с сукой, о том,в каком возрасте происходит социализация щенка, поделилась своими трудностями в воспитании щенка,взятого из вольера в 3,5 мес. Меня услышали, по-моему 23 февраля, он мне позвонил и попросил
родословную кобеля и диплом с выставки для оформления документов.
Всё ,по его просьбе , было передано на следующий день.
А вот когда я открыла темку Крошка Боня и увидела своего щенка. Кроме радости и удивления, я была несколько обескуражена тем,что общалась с Сергеем несколько дней назад( когда щенок был уже продан) ,а он мне ничего об этом не сказал :-(
Щенки- не мояч собственность. И распоряжаться ими я не имею права, по большому счёту. Я итак слишком навязчива в этом вопросе. Мне мой муж уже сделал замечание, что мол,если бы ты оказалась на его месте, понравилось бы тебе ,что кто-то диктует свои правила.....
Я замолчала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daddy Line
Новичок
Новичок
Daddy Line


Сообщения : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03
Возраст : 54
Откуда : Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 37 EmptyВс 03 Мар 2013, 10:49

persey пишет:
Познакомившись с Сергеем лично, и вовсе сомнения рассеялись. Уважительный ,добрый, воспитанный мужчина.
Вот об этом и речь! Нас это тоже сильно ввело в заблуждение. Мы тоже купились на приличный вид и поведение людей. А на связи с ними мы были регулярно. Всегда и ВСЕМ своим владельцам готовы оказывать всевозможную круглосуточную помощь и отвечать на все вопросы. Это не для кого не секрет!
Про то, что они собираются Зару вязать, они попросту умолчали.
Для меня полнейшая загадка, ЧТО ИМ ПОМЕШАЛО обратиться к нам за помощью и советом. Но такое бывает... Ни одни мы с этим сталкивались.. Владельцы решают, что они-де конечно же знают все лучше. ну ну.... Детишек жалко и Зару. Одна надежда, что собаки наши крепкие, здоровые и все будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://daddy-line.ru
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 37 EmptyВс 03 Мар 2013, 10:51

Daddy Line, я не знаю ,как Вас зовут.
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 37 EmptyВс 03 Мар 2013, 10:59

И ещё интересность..когда мы разговаривали о клеймении щенков,я поинтересовалась где сделали клеймо ( думая о месте клейма на теле), Сергей ответил: в клубе "Охотник и рыболов". А букву для кличек выдал "Орлиное гнездо"...я совсем ничего не понимаю...

А вот ссылка на пересписку с "орлиное гнездо" по поводу кличек.
от 12.01.2013
http://www.oreldog.ru/forum/viewthread.php?thread_id=22&rowstart=120
Вернуться к началу Перейти вниз
Daddy Line
Новичок
Новичок
Daddy Line


Сообщения : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03
Возраст : 54
Откуда : Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 37 EmptyВс 03 Мар 2013, 11:12

persey,
Нас вообще "двое в одном флаконе" - Наталия и Людмила :-) Но сейчас здесь я - Наталия.
persey пишет:
...я совсем ничего не понимаю...
я тоже ничего не понимаю, особенно при том, что мы были готовы оказать любую помощь. У нас много детей в других городах и ничего необычного в этом нет, чтобы написать, позвонить, пообщаться по скайпу, или каким-то иным путем. Для нас это не проблема.
Но могу сказать, что общение всегда больше шло с нашей стороны: мы звонили, мы писали с вопросами как Зара растет, что кушает, как себя ведет и пр. Ну в общем обычные вопросы заводчиков, которым не все равно как растет их чадо. Нас даже изредка баловали фотографиями Зары. Было и такое..
Вообщем того что произошло никто не ожидал.
Я же им вчера как только все узнала позвонила. Эмоции мои вы можете себе представить.... Я подозреваю, что им в голову не приходило, что мы узнаем о щенках.. И в свете наших разговоров, которые были раньше, про то, что "если вы когда-нибудь соберетесь Зару вязать, то обращайтесь - мы поможем, подскажем и т.д.", а ответом было: "да-да, конечно-конечно", то Анне было, мягко говоря неудобно... Но от этого не легче в любом случае..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://daddy-line.ru
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 37 EmptyВс 03 Мар 2013, 11:29

Будем знакомы,Наталия. Я-Лена. Лучше бы ,конечно, наше знакомство состоялось при других обстоятельствах. Но я рада знакомству.

А с Анной, кстати, я вообще связи никогда не имела. Все вопросы решал сам Сергей.
И на выставку приводил собаку тоже Сергей. И на вязку привозил сам ( всегда вместе с сынишкой).

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Персей из Воронежских степей
Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Персей из Воронежских степей
» Персей из Воронежских степей
» Патриция из Воронежских степей!
» Пират из воронежских степей
» Памяти Персея из Воронежских степей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ :: Жизнь замечательных собак :: Мальчики-
Перейти: