ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ

ФОРУМ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Персей из Воронежских степей

Перейти вниз 
+13
Ирина (Yanosh)
Надежда
Лизхен;))
Новичок в породе
Lavita
pavlykova
anna-ivolga
Katarina
Shu®ik
Groom
HILDESS
svetlana-abc
persey
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 9 EmptyСб 04 Дек 2010, 13:26

HILDESS пишет:
Но вы с Персеем большие молодцы,
Ой,спасибо!!! Мне нужна поддержка!!!!
Когда хорошо всё получается-я просто одержима желанием работать и работать,а как сбои-так и уверенность в себе пропадает.
Вот пару дней выводила его на поводке-совсем слушаться не хотел,я конечно понимала,что его что-то раздражает, а сегодня как глянула на перекрёсток,а там целая свора собак-загуляла какая-то подружка..Поэтому он только и делал,что всё нюхал,пришлось за тридевять земель от дома идти для поиска спокойного места...
Персей-хитрец ещё тот!!!! Моментально улавливает мои промахи...Не даёт расслабляться!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 9 EmptyСб 04 Дек 2010, 13:28

HILDESS пишет:
да и учителя у вас, я смотрю, не плохие.
Вот ссылка на сайт клуба,где мы занимаемся
http://www.oreldog.ru/contact.php
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 9 EmptyВс 05 Дек 2010, 10:43

Вы просто молодцы!!!!!
persey пишет:
как сбои-так и уверенность в себе пропадает.
Это бывает всегда, не отчаивайтесь, ведь собака она живая. Дальнейших вам успехов!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 9 EmptyВс 05 Дек 2010, 16:31

Спасибо, :D Светлана. Я стараюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 9 EmptyПн 13 Дек 2010, 23:00

Я уже рассказывала о том,как Персей научился лапы на крышку ставить.
Теперь я точно знаю,что собаку можно научить любому трюку с помощью так называемого "подлавливания" нужного поведения.
Позавчера,например, я поставила стул посреди комнаты и загадала ,чтобы он заглянул под стул. Он ,в конце концов заглянул.Так на следующий день,сидя около стола,пока я ему есть готовила,он то и дело голову вниз опускал-проверял,а не задумала ли я ,что бы он и тут наклонялся: :D
А ещё он роет снег носом,как поросёнок по команде "рой"
То ж таким же образом научила.
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 9 EmptyПн 13 Дек 2010, 23:02

Я заметила,что ему очень нравится,когда я с ним в "угадайку" играю,он даже внимательнее ко мне становится,как то концентрирует внимание в ожидании предложения игры))
Я полистала странички и гляжу не рассказывала о том,как я предпринимаю попытки сдвинуть с поста вожака моего товарища :D
Кроме того,что теперь перед выходом на улицу он всегда усаживается перед дверью,иногда уже и без подкормки,я стараюсь сдвигать его когда иду,а он мне мешает ( жалко ужасно-иногда так здорово разляжется((() я, однажды, решила полежать на его месте ( а спит он обычно под диваном,он у нас (диван) выдвигается вперёд, тем самым, образуя ,порядочных размеров, конуру,которую он, кстати, обустроил по полной программе-всю обивку внутри отгрыз,давно уже) Итак,я залезла под диван и жду...Он как увидел ,что я внутри,то по-видимому решил,что я судебный пристав и конфискую его имущество,потому что сразу стал за него заступаться. Он и лаял ,и лапой меня выскребал оттуда,и залез в конце концов протиснувшись едва-едва. Короче,злился долго,но кусать меня не собирался. Видя такое дело все члены нашей семьи побывали в его апартаментах. В этот вечер он под диваном не спал. А утром,когда я вышла из ванной, я обнаружила его лежащим на МОЁМ месте-голова на подушке,лапы на боку!
Я беру назад свои слова о том,что глупости всё это иерархия и прочая там собачья "религия". Либо он умнее моей прежней собаки ,либо прежняя собака была ниже рангом и я просто не наблюдала желания занять моё место. Вот такие дела!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Shu®ik
Главный Администратор.
Shu®ik


Сообщения : 1882
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-02-18
Откуда : Тула

Персей из Воронежских степей - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 9 EmptyВт 14 Дек 2010, 01:04

persey, Видео давай! Видео давай!
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 9 EmptyВт 14 Дек 2010, 18:30

');}//]]>