ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ

ФОРУМ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА

Перейти вниз 
+21
НатальяС
Skorodumka
Irissska
Айстраум рафаэль руа
innat
ns5576
Пересвет
Надежда
Де Мари
Вера Ч
Бэзилия
persey
Ирина (Yanosh)
HILDESS
Стеша
Shu®ik
Селена
Hamesha Star
EVRIDEX
svetlana-abc
Лизхен;))
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 5 EmptyПт 13 Дек 2013, 17:19

Стеша пишет:
Опускала моську в воду по самые глаза,набирала в рот воды и.....ФРРРРРРР - все вокруг в воде !
- у меня так поначалу Жужик делал. Сейчас вроде как перестал...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
EVRIDEX
Ценный участник форума
Ценный участник форума
EVRIDEX


Сообщения : 1190
Репутация : 68
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 69
Откуда : Рига, Латвия

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 5 EmptyПн 16 Дек 2013, 20:08

Моя колли могла пить воду только из ведра!(чем не лошадь!!!!)Ей надо было обязательно морду засунуть до глаз и булькать воду.При этом она не разбрызгивала вокруг,а именно так пила.
Щенки- немцы первые мне показали КАК надо купаться в питьевой воде!КАК надо сделать море на всей кухне!Ну,кеесики уже закрепили!Копаться лапками в миске с водой! Это прекрасно!
А уж про синяки...и травмы от любимых!!!
Самая травматичная для меня была моя немка Ильда....а уж в паре с колли...я так за ними летала!Горизонтально и низееееенько-низенько!
Очаровательный фен был мне Ильдой поставлен перед НГ.Пришлось за подарками ходить в темных очках,но продавцы секли!!!!И ходили по магазину за мной!Очень алкашеский вид,видите ли был...
А однажды Ильда промахнулась и вместо палочки мою руку ухватила...Опухоль была как две руки....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.evridex.sitesled.com
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 5 EmptyПн 16 Дек 2013, 21:57

EVRIDEX, да уж... Ну и Ильда!!! Однако...  SHOCK 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 5 EmptyПн 16 Дек 2013, 23:19

EVRIDEX пишет:
.я так за ними летала!Горизонтально и низееееенько-низенько!
А на пятой точке ехать, метров так сто, не пробовала.....одно скажу, когда встречался камень, приятного было мало... SHOCK DB ROLF 
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 5 EmptyПн 16 Дек 2013, 23:26

svetlana-abc, да ты экстримал!!!  SARCASTIC 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
EVRIDEX
Ценный участник форума
Ценный участник форума
EVRIDEX


Сообщения : 1190
Репутация : 68
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 69
Откуда : Рига, Латвия

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 5 EmptyВт 17 Дек 2013, 00:00

svetlana-abc, Я однажды на пузе за ними по стройке метов пять...летела,во весь рост!В темноте за кошаком...так что гамма ощущений огромная в памяти!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.evridex.sitesled.com
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 5 EmptyВт 17 Дек 2013, 10:12

EVRIDEX пишет:
гамма ощущений огромная в памяти!
Если покопаться в памяти, сколько всяких казусов связанных с собаками за 33 года можно вспомнить. И смешных и не очень, всякое было.
Сегодня иду с прогулки, на выходе с холмов, вижу бежит собачья свадьба, сука и 5 коблов, размеров все с лабрадора и выше, я метнулась прятаться за машины, т.к. если что, собаки у меня на перестежке, и я была бы бессильна что-то сделать. Собаки бегут мимо, а Каспер как начал орать этой суке:" Эй, я тут, иди ко мне....!!!!" Пришлось этому Казанове настучать по башке, чтобы заткнулся и не привлекал к нам внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 5 EmptyВт 17 Дек 2013, 10:15

svetlana-abc пишет:
Пришлось этому Казанове настучать по башке, чтобы заткнулся и не привлекал к нам внимание
- ходок!  :-D 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Селена
Ветеран
Ветеран
Селена


Сообщения : 815
Репутация : 17
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 5 EmptyВт 17 Дек 2013, 10:26

EVRIDEX, svetlana-abc,
Точно экстрималы! MOUSE 
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 5 EmptyВт 17 Дек 2013, 17:41

svetlana-abc пишет:
Пришлось этому Казанове настучать по башке, чтобы заткнулся и не привлекал к нам внимание.
А моя звезда, та что корокодила, замуж собралась. Причем конкретно. Мало того , что у Вани под дверью песни поеть, так еще и всех малчиков вчера кадрила. От женихов ейных еле отбилась -хаски, 3 немца и один колли. Девка на расхват.
То ли дело Хильдосина, она когда течет так, похоже, ее собаки боятся, а у той одни мячи да палки  на уме.
EVRIDEX пишет:
Самая травматичная для меня была моя немка Ильда...
Та же история... с Хильдой. То загремлю с ней, то покусанная(нечаянно)- потому, что кто-то слишком хорошо уворачивается, а кто-то вечно промахивается.... зато я всегда попадаю(((( А последний раз досталось от крокодильчика. Будила меня девачка и так .... любя заехала своей пятерней мне в глаз, что пришлось полдня сидеть дома с красным глазом, а вернее лежать в постеле, потому как слезы рекой и глаз не открывался.
Вернуться к началу Перейти вниз
EVRIDEX
Ценный участник форума
Ценный участник форума
EVRIDEX


Сообщения : 1190
Репутация : 68
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 69
Откуда : Рига, Латвия

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 5 EmptyВт 17 Дек 2013, 17:49

Селена пишет:
Точно экстрималы! MOUSE
Не,я уже давно поняла,что с возрастом надо уменьшать размерчики собакевичей.Это по молодости я могла гулять 6 часов и порхать за немкой с колли...сейчас вот ужО на малых шпичиков заглядываюсь...хотя вроде пока средние больше привлекают.Ну,эт так , на будующее!
HILDESS пишет:
заехала своей пятерней мне в глаз
Да,это вообще "любимое" общение.Даже с кеесами почему-то случается так...или лапой,или мордой в глаз.А еще у меня сейчас все ноги в синяках от Маркуса,ни как не отучу его прыгать лапами со всего маху на меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.evridex.sitesled.com
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 5 EmptyВт 17 Дек 2013, 17:55

EVRIDEX пишет:
А еще у меня сейчас все ноги в синяках от Маркуса,ни как не отучу его прыгать лапами со всего маху на меня...
Ваня любит на радостях подпрыгивать высоко высоко, выше головы и еще чмокнуть на лету)))
А вот от Хильдосы , помню, получила мордой в глаз... естественно тоже от радости, с порога. Я наклонилась снять обувь, а Хильда, в это же время, устремилась вверх. Все произошло со стремительной скоростью , прям в глаз .... мат мат мат..... Стало так темно.... и зеленые огоньки появились. Непередаваемо..... ROLL 


Последний раз редактировалось: HILDESS (Вт 17 Дек 2013, 18:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
EVRIDEX
Ценный участник форума
Ценный участник форума
EVRIDEX


Сообщения : 1190
Репутация : 68
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 69
Откуда : Рига, Латвия

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 5 EmptyВт 17 Дек 2013, 17:57

HILDESS, Высоко,да с поцелуями,это у нас Дексик по молодости прыгал! Тож надо было во время увернуться! :-[ 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.evridex.sitesled.com
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 5 EmptyВт 17 Дек 2013, 18:04

EVRIDEX пишет:
Тож надо было во время увернуться! 
У меня, разве что поймать его на лету получается, но чмокнуть он все равно успевает.... куда попадет.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 5 EmptyВт 17 Дек 2013, 19:32

Во как я вас развела на разные фингальные воспоминания.... :-D JOKINGLY :-P 
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 5 EmptyВт 17 Дек 2013, 19:57

HILDESS пишет:
потому как слезы рекой и глаз не открывался.
Знакомая ситуация, именно такие ощущения, попадал ив глаз, думала ослепну!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 5 EmptyВт 17 Дек 2013, 21:58

VAVA 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Бэзилия
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Бэзилия


Сообщения : 4034
Репутация : 93
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 54
Откуда : Конаково Тверская обл

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 5 EmptyВт 17 Дек 2013, 22:38

воот читаю форум и не могу понять- надо ли покупать шокер??? может кто подскажет....
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 5 EmptyВт 17 Дек 2013, 23:10

Бэзилия пишет:
надо ли покупать шокер?
Смотря для каких целей? Если в качестве защиты от двуногих хулиганов, то вещь хорошая, но надо научиться быстро ею пользоваться. Если от собак, для защиты своей собаки, то эффект он дает, только когда попадаешь на голую кожу, те практически в нос, а на шерсть толку мало и самое основное прежде начать таскать его с собой, надо приучить свою собаку к звуку который он издает и запаху, после применения. Многие хозяйские неподготовленные собаки, которых пытаются защитить, пугаются этого приспособления и убегают.
Бывалые говорят, что на нападающих собак в принципе очень действует уже звук, но не на всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэзилия
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Бэзилия


Сообщения : 4034
Репутация : 93
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 54
Откуда : Конаково Тверская обл

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 5 EmptyВт 17 Дек 2013, 23:32

спасибо за подробный ответ!!!! лучше тогда без него
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина (Yanosh)
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Ирина (Yanosh)


Сообщения : 2553
Репутация : 61
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 5 EmptyСр 18 Дек 2013, 11:03

Как это я про фингальчики и пр. пропустила? Вот удивительно, был у нас 12 лет чау-чау, ходил спокойно, был дома сам в себе, ласкался только с сыном ( и разговаривал с ним реально), прожила я без травм. Появился кеейсхонд- и по земле таскал, и в глаз лапой заезжал, и палками ( да побольше) по ногам бил. От его палочек, которые он по сей день все между моих ног мордой сует, синяки с ног не исчезают. Уже, как дура, отбегаю от него, рядом с его палками в зубах стараюсь не находиться.


Последний раз редактировалось: Ирина (Yanosh) (Ср 18 Дек 2013, 13:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 5 EmptyСр 18 Дек 2013, 11:40

Ирина (Yanosh), Ирин, так тут как раз все объяснимо: чау они же флегмы... А кеесики - шило в опе!  :-D 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 5 EmptyСр 18 Дек 2013, 13:06

Ирина (Yanosh) пишет:
Появился кеейсхонд- и
Есть ,что вспомнить!!! Жизнь наполнилась смыслом)))( как бы не загреметь) CRAZY 
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 5 EmptyСр 18 Дек 2013, 17:52

HILDESS пишет:
Жизнь наполнилась смыслом)))( как бы не загреметь)
Фи, плохой смысл....лучше все-таки уворачиваться и наслаждаться общением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 5 EmptyСр 01 Янв 2014, 10:30

Ну, что дрУзи, как прошла НГ-ночь???

У нас так пуляли - жуть, очень активно аж до 5 утра... Пипец! Я всю ночь из-за этого просидела в своей любимой игрухе БОТВЕ... бо спать было просто нереально!
Атос весь убрехался - хотя на улице ему по фиг... И даже полностью невозмутимый Танго после 4 утра тоже мальца погавкал. Видать очень надоело...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
 
ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА
Вернуться к началу 
Страница 5 из 28На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ :: Общение :: Поговорим-
Перейти: