ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ

ФОРУМ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА

Перейти вниз 
+21
НатальяС
Skorodumka
Irissska
Айстраум рафаэль руа
innat
ns5576
Пересвет
Надежда
Де Мари
Вера Ч
Бэзилия
persey
Ирина (Yanosh)
HILDESS
Стеша
Shu®ik
Селена
Hamesha Star
EVRIDEX
svetlana-abc
Лизхен;))
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 17 ... 28  Следующий
АвторСообщение
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 6 EmptyСр 01 Янв 2014, 14:03

Hamesha Star пишет:
Ну, что дрУзи, как прошла НГ-ночь???
Рассказываю! Мы как обычно поехали на дачу, только уехать заранее не удалось и поэтому решили выезжать перед пиротехническим безумием, т.е. стартовали из Москвы в 23.45, 31 декабря. Путь лежал через центр города, естесственно в объезд улиц что были перекрыты для народных гуляний. Что говорить, город ночной конечно красив, украшен ярко и празднично. Крымский мост просто гудел от большого кол-ва народа и припаркованных машин. Видимо все ждали фейерверков. Мы проехали весь центр, но салют видели только два раза, зато, чем ближе к окраинам, тем больше фейерверко. Всю дорогу мы ехали далее под грохот салютов. Видели обезумивших собак, мчавшихся неизвестно куда через дороги, это было гнетущее зрелище животных, пребывающих в состоянии дикой паники и страха от жуткого грохота.
Я по случаю праздника, пила шампанское прямо в машине, на ходу, по приезду на дачу, всю бутылочку (200мл) я уговорила.У нас в машине музыка тоже гремела во всю мощь, Каспер начал волноваться, а кот просто думала сойдет с ума от страха. Он начал биться в переноске, выпустила его оттуда и он провибрировался под заднее сиденье машины, у меня туда рука не пролезает. На даче долго его оттуда извлекали. Сегодня уже успокоился, остаток ночи пересидел под кроватью, вылез только утром и пошел снимать стресс при помощи еды.
Так что дорогие друзья, С НОВЫМ ГОДОМ ВАС и со старыми проблемами!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 6 EmptyСр 01 Янв 2014, 15:00

svetlana-abc пишет:
всю бутылочку (200мл) я уговорила
- это что за ЧЕБУРАШКА такая мизерная???  SARCASTIC  Не серьезно!

svetlana-abc пишет:
и со старыми проблемами!
- да уж... эт точно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Вера Ч
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Вера Ч


Сообщения : 2862
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 6 EmptyСр 01 Янв 2014, 17:02

Hamesha Star пишет:


У нас так пуляли - жуть, очень активно аж до 5 утра... Пипец! Я всю ночь из-за этого просидела в своей любимой игрухе БОТВЕ... бо спать было просто нереально!
Атос весь убрехался - хотя на улице ему по фиг... И даже полностью невозмутимый Танго после 4 утра тоже мальца погавкал. Видать очень надоело...
Терька так боится выстрелов, что не хочет выходить на улицу. Совсем(((( Плачет, лезет в ванную и там, в самой ванной так и сидит. А в Москве же вроде запретили стрелять??? Я в новостях видела? Нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Ч
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Вера Ч


Сообщения : 2862
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 6 EmptyСр 01 Янв 2014, 17:05

svetlana-abc пишет:
Видели обезумивших собак, мчавшихся неизвестно куда через дороги, это было гнетущее зрелище животных, пребывающих в состоянии дикой паники и страха от жуткого грохота.
Отвратительно, если честно. Мы сейчас гуляем втроем, я, дочь, Терька. Он рвется с поводка(сейчас только на поводке), а если его несет, (если нам вообще удается выйти из дома), то только в сторону подъезда. В этом наше большое счастье. Он хоть бежит, ВЕДОМО КУДА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Ч
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Вера Ч


Сообщения : 2862
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 6 EmptyСр 01 Янв 2014, 17:08

Ирина (Yanosh) пишет:
и в глаз лапой заезжал,
ага, вот в глаз лапой заехать по утрам, а потом облизать все лицо, именно так меня будят в хорошие дни(это те которые без петард)))))) на прогулку каждое утро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 6 EmptyСр 01 Янв 2014, 18:28

Вера Ч пишет:
А в Москве же вроде запретили стрелять?
- ограничили места. Вроде все на этом. Но это ж сем по фигу... Сейчас вон опять стреляют уже вовсю...

А Вы как-то пытались приучать?

На счет - тянет, куда надо... Это пока на поводке. Так что - не обольщайтесь. Пишу так, потому что имею печальный опыт. Так что - только поводок и вообще, очень аккуратно в эти дни. Страшно то, что после основных праздников - у многих еще остаются запасы. И вот когда они их доиспользуют - тут не угадаешь. У меня строгое теперь правило. Город-собака = поводок!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Ирина (Yanosh)
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Ирина (Yanosh)


Сообщения : 2553
Репутация : 61
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 6 EmptyСр 01 Янв 2014, 18:45

У нас до нового года постреливали далеко, и то Янош гавкал в сторону звуков "по-страшному". А вот если поблизости взрывали пиротехнику, -то только ноги успеваю переставлять на прогулке, летит к дому пулей. С поводка не спускаем, уже ученые! Еще орет, когда запах пороха учует,- типа возмущается. Тяжкое время, дома после 2-х часов так стали под окнами громыхать, что парень в туалет забрался со мной и... выходить отказался. Так и сидел с прикрытыми дверями. Спать стал только после 12 часов 1 января, а так все беспокоился,- целы ли все?
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена
Ветеран
Ветеран
Селена


Сообщения : 815
Репутация : 17
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 6 EmptyСр 01 Янв 2014, 19:41

Ларька у меня пофигист, он спокойно реагирует на салюты. Дома внимание не обращает, на улице еще голову повернет, посмотрит и бежит дальше. Сегодня в час ночи вышли на попис, и я не увидела как примостили петарды, прямо за спиной. Начался солют, я от неожиданности подскочила, вот тогда Ларька забеспокоился и подбежал ко мне. Успокоилась сама - пошли дальше делать свои дела. Но с поводка я его не спускаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Ч
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Вера Ч


Сообщения : 2862
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 6 EmptyСр 01 Янв 2014, 19:43

Hamesha Star, однозначно: город-собака-поводок. Согласна. Увы((
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена
Ветеран
Ветеран
Селена


Сообщения : 815
Репутация : 17
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 6 EmptyСр 01 Янв 2014, 19:43

Hamesha Star пишет:
это что за ЧЕБУРАШКА такая мизерная???    Не серьезно

 :-D 
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Ч
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Вера Ч


Сообщения : 2862
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 6 EmptyСр 01 Янв 2014, 19:45

Селена, Лена, так это он еще и Вас успокаивал! Ай да пёс!!! Вот молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Ч
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Вера Ч


Сообщения : 2862
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 6 EmptyСр 01 Янв 2014, 19:47

Ирина (Yanosh) пишет:
Тяжкое время, дома после 2-х часов так стали под окнами громыхать, что парень в туалет забрался со мной и... выходить отказался.
вот-вот. А наш в ванной сидит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Ч
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Вера Ч


Сообщения : 2862
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 6 EmptyСр 01 Янв 2014, 19:54

Hamesha Star пишет:
А Вы как-то пытались приучать?
Лена, к выстрелам приучать? Я не знаю, как это сделать. Наш сосед, например, у него самоед, приучал собаку к выстрелам, гуляя с ним по полигону. Полигон от нас не близко, и, вообще, мне кажется, Штерн не приучится к выстрелам. Разве что привыкнет к ним с годами. Он даже не очень боится, грозы, например, пёс боится куда сильнее, его трясет и, вообще, мистический ужОс охватывает, вплоть до того, что Терька как-то летом ночью прыгнул ко мне в постель и полез аж под одеяло. А выстрелы ему сильно неприятны, по ушам бьют, но видимо не так пугают, как гроза. И на выстрелы Штерн не лает. Только бежит. А во время грозы лает до хрипоты.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 6 EmptyСр 01 Янв 2014, 19:57

Hamesha Star пишет:
это что за ЧЕБУРАШКА такая мизерная???
Чего это мизерная??? Мне одной в самый раз, я еще умудряюсь ее растягивать до рождества....в этот раз что-то разошлась только.
Я всегда покупаю за рубежом такие бутылечки, у нас они бывают редко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shu®ik
Главный Администратор.
Shu®ik


Сообщения : 1882
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-02-18
Откуда : Тула

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 6 EmptyСр 01 Янв 2014, 20:27

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 6 5ovlJSFb
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Ч
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Вера Ч


Сообщения : 2862
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 6 EmptyСр 01 Янв 2014, 20:46

 THUMBS_UP  :-D Shu®️ik,
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 1844
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-04-29

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 6 EmptyСр 01 Янв 2014, 21:20

Всем пламенный привет ! У нас запускали салюты до 4 утра.....Маленькой и котейке пофиг, а вот Стеня очень нервничала, но не так сильно как в прошлом году. Я за неделю до НГ стала давать ей капельки Фоспасим. Вроде помогает. Сейчас опять запускают петарды...пока у всех не истощится арсенал, будем принимать капельки.........Хотя , говорят, что в Питере тоже петарды запрещены , но всем по фиг..........Приучить не бояться звуки взрывов петард думаю невозможно. Тем более, что в прошлом году взорвали петарду рядом со Стешей и Джессикой. Теперь они обе боятся до безумия. С Ришей в такие переделки не попадали. Может поэтому ей все по барабану.....А снеговик - в самый раз, по погоде !
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 6 EmptyСр 01 Янв 2014, 21:57

Селена, хорошо, что Ларька спокоен к салютам и выстрелам. ТТТ!!!!

Вера Ч пишет:
к выстрелам приучать?
- можно. Можно скачать с Инета эти звуки включать. Сначала не очень громко и так по нарастающей. Потом, воздушные шарики - по такому же принципу.
И хотя некоторые против - я бы все таки, раз такая петрушка - загодя (недели за 2 хотя бы) начинала давать седативку: Стоп-стресс и т.п. И продолжать давать всю праздничную неделю, конечно.

Хотя бы так.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 6 EmptyСр 01 Янв 2014, 22:03

Стеша пишет:
говорят, что в Питере тоже петарды запрещены ,
Девочки в Москве никто не запрещал применение пиротехники вообще, т.е. совсем. Несколько лет назад, вроде после известных событий в Перми (Хромая лошадь) были попытки урегулировать места применения пиротехники, приучить население к порядку, поэтому были названы определенные площадки в городе, где можно запускать фейерверки. Кстати в тот новый год, когда случились известные события в Перми, стрельбы было намного меньше чем потом.
Но наше население, в том что связано с развлечением, не признает никаких законов и плевать на другую часть населения городов, которых это раздражает, разрушает здоровье и психику.
Вот так и катимся неизвестно куда......
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 6 EmptyСр 01 Янв 2014, 22:09

Hamesha Star пишет:
Можно скачать с Инета эти звуки включать. Сначала не очень громко и так по нарастающей.
Бесполезняк, эти звуки звучат не так, как в натуре, к сожалению. Так можно приучать маленького щенка, а собаку с уже имеющейся фобией бесполезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэзилия
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Бэзилия


Сообщения : 4034
Репутация : 93
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 54
Откуда : Конаково Тверская обл

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 6 EmptyСр 01 Янв 2014, 22:31

Hamesha Star пишет:
Стоп-стресс
только не этот препарат!!!!!!!!! лучше- ФОСПАСИМ
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 6 EmptyСр 01 Янв 2014, 22:38

svetlana-abc пишет:
Бесполезняк, эти звуки звучат не так, как в натуре, к сожалению. Так можно приучать маленького щенка, а собаку с уже имеющейся фобией бесполезно.
Совершенно верно. Наша испугашка только нос совала во все колонки и головенкой крутила с любопытством на весь грохот. А на улице может от какого-то хлопка затрусится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 6 EmptyСр 01 Янв 2014, 22:44

svetlana-abc пишет:
эти звуки звучат не так, как в натуре
- Свет, я скачивала довольно хорошего качества именно салют. Нужно пробовать - все индивидуально.

Как пример, моя Панда - на это не среагировала. Так же как и на ШОКЕР - хотя от него я думала ее сдует в момент под стол, стул и т.п.

Бэзилия пишет:
только не этот препарат!
- почему??? Очень хороший препарат. Может кому-то опять же только индивидуально не подходить.

Пчелка, приятно видеть НОВЫЕ лица! Может, темку Вашей собачке заведете и станете полноценным участником Форума?  ;-) 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 6 EmptyСр 01 Янв 2014, 23:22

Пчелка,  viannen_01 
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Ч
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Вера Ч


Сообщения : 2862
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 6 EmptyСр 01 Янв 2014, 23:48

[quote="Стеша"] Тем более, что в прошлом году взорвали петарду рядом со Стешей и Джессикой. Теперь они обе боятся до безумия. [/quote Жуть какая, бедные собаки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА
Вернуться к началу 
Страница 6 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 17 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ :: Общение :: Поговорим-
Перейти: