ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ

ФОРУМ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА

Перейти вниз 
+21
НатальяС
Skorodumka
Irissska
Айстраум рафаэль руа
innat
ns5576
Пересвет
Надежда
Де Мари
Вера Ч
Бэзилия
persey
Ирина (Yanosh)
HILDESS
Стеша
Shu®ik
Селена
Hamesha Star
EVRIDEX
svetlana-abc
Лизхен;))
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 16 ... 28  Следующий
АвторСообщение
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 4 EmptyПн 09 Дек 2013, 17:01

Хочу рассказать историю про несостоявшийся денежный развод. Это современные  наши реалии.
Едем сегодня с мужем  в Орехово-Зуево, звонит телефон, муж берет трубку, слушает, потом резко тормозит и останавливается на обочине, продолжая слушать. Понимаю что-то случилось, слышу только его ответы, когда  узнала и сколько и когда нужно. Да, деньги найдем , не волнуйся..... Я вся внимания, жду окончания разговора.
Звонила свекровь и сказала , что она той недели сдавала кучу анализов и сегодня ей позвонили из пол-ки и сказали: "Вера Николаевна, у вас обнаружен лейкоз (рак крови), лечение нужно начинать срочно, вчера, ! У вас два варианта, делать химиотерапию  бесплатно в ин-те им. Бакулева , где просто убивают людей или в ЦКБ за 210 тыс. руб., где все выздоравливают. Приезжайте сегодня туда-то, привозите деньги и получайте направление в ЦКБ....."
Это все свекровь выслушала и впала в панику, я ее могу понять, если учесть, что в августе этого года мы только похоронили ее мужа, моего свекра, умершего от скоротечной формы рака поджелудочной железы.
Пришлось очень медленно и внятно ей объяснять, чтобы она никуда не ездила, а  позвонила в свою поликлинику, лечащему врачу и все выяснила......оказалось, что это был развод чистой воды. Мне интересно только одно, откуда эти аферисты берут координаты пациентов и откуда они могут знать, кто и какие сдает анализы.
А то что этим тварям  вернется все зло что они творят, обманывая и оббирая самых беззащитных и безобидных, я верю в это и надеюсь, что справедливость есть на этом свете.
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 4 EmptyПн 09 Дек 2013, 18:14


svetlana-abc, всегда поражаюсь, что мошенников не останавливает совершенно ничего!!!! Ни болезнь, ни жизнь стариков и детей...
Неужели возмездия им не будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
EVRIDEX
Ценный участник форума
Ценный участник форума
EVRIDEX


Сообщения : 1190
Репутация : 68
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 69
Откуда : Рига, Латвия

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 4 EmptyПн 09 Дек 2013, 18:22

svetlana-abc, Ужас какой! Никого не жалко,даже понятие такое уже забыли...Свет,это из п-ки сведения! Кто-то сидит вУмный или в регистратуре,а скорее всего в лаборантах...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.evridex.sitesled.com
Лизхен;))
Ветеран
Ветеран
Лизхен;))


Сообщения : 741
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 59
Откуда : Санкт-Петербург

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 4 EmptyПн 09 Дек 2013, 20:47

А вот это и есть современный вариант "удаленной работы в интернете" - объявами о такой работе кишит интернет: элементарно взламывается база больницы, поликлиники и т.п. учреждения, подключается туда опреатор через прокси-сервер и скачивается вся информация...((С..и! , да только никому еще подобный бизнес счастья не принес...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 4 EmptyПн 09 Дек 2013, 22:03

Я уже слышала раньше про такой "развод". Сейчас столько всего подобного происходит - нужно быть очень внимательными!!!
Хорошо, что она Вам сначала Свет позвонила.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Селена
Ветеран
Ветеран
Селена


Сообщения : 815
Репутация : 17
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 4 EmptyСр 11 Дек 2013, 22:09

svetlana-abc, Уходим в курилку, там поведаю этот эпизод из моей жизни

Ждем рассказа!
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 4 EmptyСр 11 Дек 2013, 22:26

persey пишет:
Ужас-то какой!!! Светлана, как это случилось?
Будте осторожны в своих желаниях, они могут исполниться! :-D  :-[  :-P 
Все началось с желания похудеть, утром иду гуляю с собакой и размышляю как бы похудеть, думаю дома сделать это невозможно, вот как бы попасть в больницу....
Мы живем рядом с велотрассой, а зимой в те далекие годы на велодороге устраивали автомобилные гонки, "Снежинка" вроде или еще как то так, и дорогу всегда чистили грейдеры, потому обочины дороги были очень высокими из-за большого кол-ва снега в тот год. Итак иду, размышляю, все началось с развязавшегося шнурка у ботинка, кобель бегает и играет с палкой, я наклонилась завязать шнурок лицом к обочине, чтобы пес не задел меня палкой. Кручу узлы из шнурков, естественно положение головой вниз, чем-то к верху, а собака решила проскочить мимо меня и снежной обочины, и вот тут вдруг вижу несётся на меня эта машина 70 см. в холке, я даже не успела дернуться как получила удар собачьим лбом сбоку в переносицу. Раздался треск в моей голове и посыпались искры из глаз. Я тут же приложила снег к носу и думала пойдет кровь, не пошла, даже особо больно не было, только нос хруслел.
Дома глянула в зеркало, картина маслом, переносица вся опухшая, синяков нет, ну и ладно думаю, все нормально.
Пришел муж с работы, увидил это и потащил меня в поликлинику на рентген, врач сказал что нос сломан и очень жалел меня, т.к. в историю с собакой не поверил и очень строго говорил мужу, что меня срочно надо везти в травму и класть в больницу. Там это подтвердили и выписали напрвление на госпитализацию в ту же больницу, где травма. Я стала отказываться и на подумать мне дали 12 часов, а позже сказали , что потом придется уже обращаться в институт черепно-лицевой хирургии на пластику за большие деньги.
В приемном покое про собаку я рассказывала уже в в 4 раз, тетка меня выслушила и выдала вердикт, что ей надоели эти пьяные разборки на кухнях, где мужья тупо бьют морды женам и им потом приходится приводить в божеский вид этих идиоток-жен за государственный счет, т.е. бесплатно. К этому времени я дошла до точки кипения, что никто мне не верит. и так рявкнула на нее, что это не ее дело кто , как и когда мне набил морду, что ее дело оформить меня в отделение и я ушла. Дальше опять подробный рассказ как это случилось, уже сбилась со счета сколько раз и одна реакция глумливые ухмылки, в палате, в курилке и даже в момент наркоза.
В итоге я все-таки похудела за пять дней что лежала в больничке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 1844
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-04-29

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 4 EmptyСр 11 Дек 2013, 22:31

Ой, Свет....и смех и грех.......Конечно же наши врачи в такую историю не в состоянии поверить......им бы что попроще......Представляю какие были искры из глаз......
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена
Ветеран
Ветеран
Селена


Сообщения : 815
Репутация : 17
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 4 EmptyСр 11 Дек 2013, 22:44

svetlana-abc пишет:
размышляю как бы похудеть
Куда еще... SHOCK 
svetlana-abc пишет:
несётся на меня эта машина 70 см. в холке
Даа такая масса, да еще на полном скаку, страшно представить...
svetlana-abc пишет:
Дальше опять подробный рассказ как это случилось, уже сбилась со счета сколько раз и одна реакция  глумливые ухмылки,  в палате, в курилке и даже в момент наркоза.
Я на даче убирала сухую малину, а переодически вдоль кустов были вбиты металлические колышки, нагибаюсь и всаживаюсь переносицей на этот колышек. В итоге: опухшая переносица и смачные синяки под глазами.  На работу в очках - никто не поверил в мой рассказ. Все шушукались: видели как нашего главбуха муж приложил.... :-D Плюнула на них.
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 4 EmptyСр 11 Дек 2013, 22:46

svetlana-abc пишет:
Будте осторожны в своих желаниях, они могут исполниться!      
 :-D :-D :-D :-D :-D :-D 
svetlana-abc пишет:
Все началось с желания похудеть,
И даже стройные женщины об этом мечтают!!!
svetlana-abc пишет:
Дома глянула в зеркало, картина маслом
Видон ещё тот был, представляю!!!!
svetlana-abc, хорошо то,что хорошо кончается!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 1844
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-04-29

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 4 EmptyСр 11 Дек 2013, 23:36

Селена пишет:
всаживаюсь переносицей на этот колышек. В итоге: опухшая переносица и смачные синяки под глазами.  На работу в очках - никто не поверил в мой рассказ. Все шушукались: видели как нашего главбуха муж приложил.
О неожиданных фонарях...........
Сидели мы как то с соседкой у меня дома, попивали кофеёк.....Соседка на минутку пошла к себе домой.....Ровно через две минуты вернулась ОЧКАСТОЙ КОБРОЙ  :-D Оказывается, когда она уже опять пошла ко мне, выключила свет в квартире и ВПИЛИЛАСЬ со всего маху в торец открытой второй двери ! Ну....на работе никто не поверил, что мы были трезвые и что это не рукоприкладство........Оказывается сколько похожих историй !
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 4 EmptyСр 11 Дек 2013, 23:40

svetlana-abc, Селена - вот уж правда, и смех... и грех!  HOHO 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 4 EmptyСр 11 Дек 2013, 23:48

Рада, что вас всех повеселила!
Потом расскажу еще  историю, как встречала Таню-Лавиту в прошлом году на Ленинградском вокзале с фингалом под левым  глазом во всю скулу. Таня когда увидила меня, как человек воспитанный промолчала, но вопрос в глазах был, когда она переводила свой взгляд с меня на мужа и пыталась понять откуда это, поскольку мы с ним абсолютно нормально общались....  :-D SHOCK ;-) :-P
А пока пошла спать, т.к. собак на попис вечерний уже выпустила, баранками угостила и  BYE  отбой на сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 4 EmptyСр 11 Дек 2013, 23:52

svetlana-abc пишет:
Потом расскажу еще историю
- давай, давай. Ждем-с!!!  SIGH 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Ирина (Yanosh)
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Ирина (Yanosh)


Сообщения : 2553
Репутация : 61
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 4 EmptyЧт 12 Дек 2013, 10:08

Повеселили с утра, сижу на работе,хихикаю,- коллектив в недоумении...
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 4 EmptyЧт 12 Дек 2013, 13:50

Вот еще один мой опус, если длинно и нудно, скажите сразу...

И так, еще одна история моей глупости или просто невезучести перед поездкой в другую страну.
Про фингал и поездку в Молдову.
Лето, июнь. Начиналась гроза, надо сказать нешуточная, в квартире стало очень темно, мне приспичило пойти на кухню. Захожу в темноте и нога поехала вперед, остановило падение косяк кухонной двери, точнее моя скула правая (наврала выше про сторону лица) и дверь. Встреча была впечатляющей по ощущениям, искр не было, просто стало вдруг очень больно скуле. Метнулась в ванную, конечно теперь включила свет….припухшая скула и небольшой просто крошечный синяк. Мне стало так обидно и горько, да что же это могло быть….стала изучать поле моей битвы с дверью, конечно это всё опять собаки, попили в волю из миски и с капающей с морды водой пошли из кухни. Вот эта лужица меня и поймала! Собаки не виноваты, они так делают всегда, это мне надо держать в голове такой вариант, залезла в морозилку, схватила пакет с мороженными овощами, завернула в полотенце, чтобы еще ожог не получить и ушла в комнату зализывать ( морозить) свою несчастную скулу в жалкой попытке остановить растущую на глазах гематому. Сижу и плачу, жалею себя ужасно, т. к. понимаю, что мне ехать в Молдавию на выставку, а я с таким фэйсом. Пришел муж, зовет меня, заходит в комнату, зажигает свет и не понимает что происходит, сижу на диване в окружении собак, с тряпкой у лица и горько плачу. Когда я убрала свой холодный пакет и показала, что там у меня, как же он начал ржать!!! Сильно помог и утешил!
Уже не помню, когда приезжала Таня, до отъезда в Молдову или после, встречала я ее с фингалом, но Таня собачник и все поняла правильно. Мы посмеялись и поехали за Лориком. Потом до поезда посидели у меня дома, Лорик пообщалась с сестрицей по отцу и отцом. Все остались живы и Таня с Аней благополучно отбыли в Питер.
Поездка в Молдавию складывалась сразу не очень хорошо (вообще все мои поездки в Молдову оказались экстримом, больше туда не хочу никогда!), приехали на погрузку ко времени, автобуса нет, ждали 5 часов перед погрузкой. Автобус старая раздолбайка, с грязным туалетом. Едем, проходим три границы, в страну въезжаем утром, пилим по Молдове, а на улице с каждой минутой все жарче, автобус греется. Начинаем вопить, чтобы включили кондей, водилы что-то невнятно нам отвечают, про залипшие датчики и прочую фигню. Въезжаем в Кишинев и тут-же пробки, автобус раскаляется как консервная банка, вентиляция дует горячим воздухом кондиционер не работает…. Мой блок был прямо под люком, который я открыла, невзирая на протесты окружающих меня людей, которые ждали когда же заработает кондей (какие мы были наивные глупцы). Я везла Янику, посадила ее из клетки к себе на блок, чтобы немного хотя бы обдувало собаку и часто ее поила водой. Другим было много хуже, но волосатыми собаками в автобусе были Яника, хаски и два пуделя, правда стриженными, но проблемными как потом оказалось, остальные были гладкошерстными, доберманы, голые станд-ые мексиканские собаки, ротваки и еще не помню конкретно кто. К концу наших мытарств по пробкам,
Эти два пуделя так-же были у меня на блоке, пузом вверх, накрытые мокрыми тряпками и периодически мы прикладывали к разным местам, чаще в область печени охлаждающие пакеты «Снежок». Наконец-то доехали до отеля, все пребывали в состоянии коматоза от жары и бешенства. Высыпали на улицу, там тихая погода и +35. Отель 22 этажное здание, стоящее на площади в окружении 5-ти этажок, греется как сковородка со всех сторон!!!
Первое, что мы сделали, пошли убивать водителей за неработающий кондиционер, те же понимая нас и сами вкусив все прелести жары честно признались, что в этом автобусе кондиционера никогда не было и они сами были очень удивлены, что их послали в Молдову везти собак. Но перевозчик попросила нам об этом не говорить, вдруг повезет и прокатит, не прокатило…. Началась раздача ключей от номеров, первые ушли в отель, вернувшись за вещами, «обрадовали» номера эконом-класса, крошечные с забитыми гвоздями окнами и без изысков в виде кондеев. Люди побухтели и пошли по номерам, только не я. Теперь Таня организатор это мое действо называет не иначе как «Света открыла свой рот». Я отвела ее в сторону и сказала следущее: « Если я сейчас не получу номер с кондиционером, то конечно схожу на рецепшен, попрошу другой, более благоустроенный номер, доплачу денег, НО по возвращение в Москву ей, как перевозчику, мало не покажется!» Видимо я выглядела вполне серьезно, разъяренная, потная и с фингалом под глазом, который цвел всеми цветами радуги, то мне тут же был вручен один единственный ключик, лежащий у нее не в сумке, а ее заднем кармане джинсов. Номерок был так себе, но с кондиционером нашего советского производства «БК» города Баку. При работе он рычал, гремел, что то в нем постоянно булькало, но для меня это звучало как музыка, но работал он весьма странно, 2мин. Работает, потом отключался на минут 30, меня такой вариант не устраивал, полезла на подоконник к агрегату, стала изучать, регулирующих ручек нет, есть одна для вкл. и выкл. и все….думаю не порядок, выдернула эту ручку и стала пристраивать ее в другое , нужное мне место, не подходит почему то, но даром что ли образование у меня инженерно-техническое, взяла зубочистки натолкала в эту ручку, надела туда куда мне надо было, повернула на мах. и чудо, оно задуло в полную мощь, жить стало легче.
Выставка в Молдавии это нечто, нигде больше такого я не встречала, даже среди хендлеров эта страна пользуется дурной славой, как раз из-за организации всего мероприятия. Начинается выставка в 9 утра, заканчивается в 2 ночи, 6 выставок за два дня, 2 САС!Ва и 4 САСки двух стран.
Начался первый день, на улице +35. Ринги часть в помещение, часть на улице на асфальте. Навесы от солнца только для ринговой бригады, асфальт разогрет так, что собаки стоять на нем не могут в принципе. Я сняла шлепку и сама попробовала на ощупь степень разогрева, почти обожглась. Решила, на фиг костюм, останусь как есть, в шортах и футболке. Нашим запретила снимать меня в ринге. Свой фингал замазала тоником, но уже подъезжая к комплексу, поняла что зря это сделала, лицо стало как у зебры шкура, полосатым и цветным. Плюнула на это пошла в туалет все смыла и стала а-ля натюрель.
Я отвыставляла Янику удачно, 6 ЛПП, правда пришлось немного поскандалить с организаторами на предмет ринга на улице, мотивируя тем, что наши собаки не могут находиться долго на солнце и на перегретом асфальте одновременно, убедили, правда частично, но наш уличный ринг перенесли на после 10 вечера.
Организаторы в Молдавии всегда щедры на вино на выставке, оно буквально льется рекой в неограниченном кол-ве. Вино молодое, сладкое, слегка подгазованное, но на жаре это плохой способ утолить жажду….к концу дня многие хендлера еле волочили ноги от выпитого.
В отель прибыли в 3 ночи, утром подъем в 5 утра, выезд из отеля в 6-30. Второй день такой же по времени как и первый, с разницей, что температура была уже +37 и ринги так же часть на улице и вино рекой….
В этот раз я решила одеть таки костюм быть в приличном виде, как я потом пожалела об этом. Пока дождалась окончания наших рингов, думала только об одном, все костюмы из синтетики выкину на фиг из гардероба, и после сразу метнулась к автобусу периодеваться. Бегу, на ходу снимаю пиджак и расстегиваю брюки и вдруг слышу: «Привет!» оглядываюсь, стоит водитель другого автобуса Игорь, мы с ним тоже ездили не один раз. Так немного поговорили о том о сём, и в итоге он вдруг спрашивает : «У вас всё в порядке?» сначала я не поняла, а потом рассмеялась и показывая на фингал, говорю ты про это? Он так смутился и сказал, что они с мужиками обсуждали тут одну тетку, которой муж набил физиономию за что-то и Игорь увидев меня решил спросить что да как, т.к. мы были достаточно на короткой ноге. Так что сплетнями занимаются не только женщины, мужики то же имею такую же склонность к сплетням.
Обратную дорогу помню только то, что ехали все сонными и только паспорта держали в руках, а наша старшая брала паспорт из рук, а потом вставляла обратно в руку до следущей границы и только после Российской всю пачку оставила у себя и утром раздала. Доехали благополучно, поскольку ехали в ночь и из жары в прохладу.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина (Yanosh)
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Ирина (Yanosh)


Сообщения : 2553
Репутация : 61
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 4 EmptyЧт 12 Дек 2013, 14:33

Спасибо,Света, пора публиковаться... все так живо-интересно, хотя моментами и с сочувствием.Но это наша жизнь, и без таких приключений некоторым жилось бы скучно!
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 4 EmptyЧт 12 Дек 2013, 16:42

svetlana-abc пишет:
Видимо я выглядела вполне серьезно, разъяренная, потная и с фингалом под глазом, который цвел всеми цветами радуги
Ты выглядела убедительно!!! :-D
Свет, СУПЕРРР!!! Читала - ржач полный. Ну и приключения у тебя.  Пишы ишо. THUMBS_UP

svetlana-abc пишет:
В итоге я все-таки похудела за пять дней что лежала в больничке.
Не, ну более действенной диеты конечно же трудно себе представить - попасть в больницу :-D  И главное еще подумать об этом! С тобой не соскучишься это точно.
Я заметила, что очень часто спотыкаюсь если подумаю о чем нибудь плохом, вернее если думаю плохо. В начале этого года, уже не помню, о чем уж я подумала так плеха , но хромала долго... даже рентген ездила делать :-( 


Последний раз редактировалось: HILDESS (Чт 12 Дек 2013, 18:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 4 EmptyЧт 12 Дек 2013, 17:02

Я дома тоже периодически наворачиваюсь. И чаще всего это тоже из-за разлитой воды. Крокодила очень любит воду, и почему то ей нравится такое занятие: просит налить ей полную миску, наливаю, и вот, что она делает ,когда я за ней не слежу - опускает свою мордень в миску, набирает воды, потом моську из миски и выливает воду на пол.... и любуется на образовавшуюся лужу . И так до тех пор , пока все из миски не перекочует на пол X-) 

Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 4 EmptyЧт 12 Дек 2013, 18:22

svetlana-abc, Светк, тебе точно пора издавать "Записки хендлера". Очень здОрово!!!  THUMBS_UP 

HILDESS пишет:
набирает воды, потом моську из миски и выливает воду на пол.... и любуется на образовавшуюся лужу
-  SARCASTIC 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Стеша
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 1844
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-04-29

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 4 EmptyЧт 12 Дек 2013, 18:36

Света, да вы отличный рассказчик ! Точно, пора публиковаться ! Думаю, что интересных историй у вас много ! :))
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 4 EmptyЧт 12 Дек 2013, 20:08

Стеша пишет:
отличный рассказчик
 
Спасибо, вы меня прямо засмущали...:-
Hamesha Star пишет:
ar"] "Записки хендлера"
Тогда буду для вас потихоньку писать воспоминания и рассказы о разных поездках на выставки.

HILDESS пишет:
опускает свою мордень в миску, набирает воды, потом моську из миски и выливает воду на пол.... и любуется на образовавшуюся лужу .
Она молодец, ей нравится сам процесс переливания воды, это мозг, а не собака! А что делают кеесы, лапой по миске, вода на пол и разбежавшись начинают скользить по луже, пока всю кухню не уделают водой. Так у меня развлекался Каспер в детстве, когда был в городе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена
Ветеран
Ветеран
Селена


Сообщения : 815
Репутация : 17
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 4 EmptyПт 13 Дек 2013, 11:17

svetlana-abc, Рассказ замечательный!!!! прочитала с удовольствием!
svetlana-abc пишет:
Тогда буду для вас потихоньку писать воспоминания и рассказы о разных поездках на выставки.
Может открыть тему и назвать "Записки хендлера", как предложила Hamesha Star, а то так будут терятся в общей массе флуда. А так зашел, перечитал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена
Ветеран
Ветеран
Селена


Сообщения : 815
Репутация : 17
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 4 EmptyПт 13 Дек 2013, 11:20

HILDESS пишет:
опускает свою мордень в миску, набирает воды, потом моську из миски и выливает воду
Когда к нам пришла в гости Марина с Ришей, первым делом Ришуля слопала недоеденный корм Лари, и набрав полный рот воды, оплевала кухню. :-D 
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 1844
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-04-29

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 4 EmptyПт 13 Дек 2013, 13:32

Ага, было такое. Риша долго плевалась водой. Ей этот процесс очень нравился. Опускала моську в воду по самые глаза,набирала в рот воды и.....ФРРРРРРР - все вокруг в воде ! Сейчас уже не плюется. Повзрослела малость.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА
Вернуться к началу 
Страница 4 из 28На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 16 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ :: Общение :: Поговорим-
Перейти: