ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ

ФОРУМ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Персей из Воронежских степей

Перейти вниз 
+24
Пчелка
Наталья25
Вера Ч
Стеша
Де Мари
Селена
Льдинка
EVRIDEX
Lavita
Бэзилия - Надежда
Бусинка- Надежда
Ворон
OlechkaDav
Оксана
Надежда
Natali-Vidjis-Pride
HILDESS
Крошка Боня
Лизхен;))
Shu®ik
Ирина (Yanosh)
Hamesha Star
persey
svetlana-abc
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Крошка Боня
Активный пользователь
Активный пользователь
Крошка Боня


Сообщения : 278
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 38
Откуда : г. Орел

Персей из Воронежских степей - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 9 EmptyСр 22 Май 2013, 10:34

Арсик явно доволен жизнью THUMBS_UP
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина (Yanosh)
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Ирина (Yanosh)


Сообщения : 2553
Репутация : 61
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Персей из Воронежских степей - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 9 EmptyСр 22 Май 2013, 11:03

Какой блондин очаровательный растет, и хулиганит по-нашему, по-кобелинному, свои порядки в доме устанавливает. Но пусть новые хозяева не переживают, ДЕЛО ЭТО ВРЕМЕННОЕ, подрастет, зубы сменит и грысть будет только игрушки ( или кроссовки после выставки как Янош, в знак протеста :-D ).
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 9 EmptyСр 22 Май 2013, 16:41

Спасибо всем за интерес к Арсику)))
Крошка Боня пишет:
Арсик явно доволен жизнью
Ещё бы!!! Верёвки вьёт из всех членов семьи.

Ирина (Yanosh) пишет:
хулиганит по-нашему
Это ДА HOHO Бандит прирождённый!!!
Согласна, скоро грызть перестанет!!
Ирина (Yanosh) пишет:
кроссовки после выставки как Янош, в знак протеста

Ирина, найдите в своей темке эту страничку, пропишите тут ссылку ,пусть все прочитают (перечитают) так здорово Вы тогда всё описали))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина (Yanosh)
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Ирина (Yanosh)


Сообщения : 2553
Репутация : 61
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Персей из Воронежских степей - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 9 EmptyСр 22 Май 2013, 21:06

https://aistraum.forum2x2.ru/t149p400-topic
ссылка на фото после выставки, на стр.назад-описание первой выставки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бусинка- Надежда
Пользователь
Пользователь
Бусинка- Надежда


Сообщения : 115
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-05-05
Откуда : Конаково Тверская обл

Персей из Воронежских степей - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 9 EmptyСр 22 Май 2013, 22:26

Ирина (Yanosh) пишет:
огромное ВАМ спасибо за то что ВЫ ОТКРЫТО пишите о ПАРНИШКЕ..!!!! это очень ВАЖНО для нас- щенуликов. теперь мне понятно- почему у моей Красотки "крышу" сорвало когда мы ездили на выставку смотреть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
Старичок
Старичок
Оксана


Сообщения : 360
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-08-24
Возраст : 48
Откуда : г.Дмитров

Персей из Воронежских степей - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 9 EmptyЧт 23 Май 2013, 13:24

Ирина (Yanosh), :-D JOKINGLY YAHOO Я даже не представляю, что бы я сделала...наверное в обмороке валялась))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина (Yanosh)
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Ирина (Yanosh)


Сообщения : 2553
Репутация : 61
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Персей из Воронежских степей - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 9 EmptyЧт 23 Май 2013, 13:51

Оксана, на самом дела- лиха беда начало. Ведь уже менее чем через 6 мес. Янош стал Чемпионом России во взрослом классе, ему было только 1 год 5 мес., и из 7 выставок, 3- международные, из 7 судей, четверо-иностранцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
Старичок
Старичок
Оксана


Сообщения : 360
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-08-24
Возраст : 48
Откуда : г.Дмитров

Персей из Воронежских степей - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 9 EmptyЧт 23 Май 2013, 14:03

Ирина (Yanosh) пишет:
Ведь уже менее чем через 6 мес. Янош стал Чемпионом России
Это он просто молодец!!!!! А дома больше так не хулиганил?
Ой...мы в Персейкиной темке...простите-пожааалуйста!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина (Yanosh)
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Ирина (Yanosh)


Сообщения : 2553
Репутация : 61
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Персей из Воронежских степей - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 9 EmptyЧт 23 Май 2013, 14:47

Персею и Лене желаю всяческих побед и успехов, будь то выставки или иные успехи. Все, с Яношем заканчиваем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 9 EmptyЧт 23 Май 2013, 18:39

Я тоже ВСЕМ желаю успеха!!! В любых делах с нашими собачками!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Бусинка- Надежда
Пользователь
Пользователь
Бусинка- Надежда


Сообщения : 115
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-05-05
Откуда : Конаково Тверская обл

Персей из Воронежских степей - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 9 EmptyЧт 23 Май 2013, 18:41

Ирина (Yanosh) пишет:
с Яношем переходим на его страничку и ПРОДОЛЖАЕМ...)))) заканчивать рано)))
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 9 EmptyПт 31 Май 2013, 10:38

Совсем не про Персея... У нас в семье произошло яркое событие. Старший сын заканчивает школу. 25 мая для него прозвенел Последний звонок.
Персей из Воронежских степей - Страница 9 Aa8f0ace00b6

Вот совсем сейчас не до Персея. Сначала подготовка к празднику, украшение зала, покупка цветов и т.п. сопутствующие мероприятия. Сейчас ЕГЭ. Потом выпускной...

Как же они быстро растут..наши дети. Ещё ТАК свежи в памяти дни его детства. Я была совсем юной ,когда он родился. Мы были такими счастливыми родителями. Я вела альбом- дневник, куда записывала всё,что происходит в период взросления. Первая улыбка,первый зуб, первое слово. Я,как сейчас, помню солнечный мартовский день (9 марта 1996г) когда мы впервые вышли гулять в новом комбинезоне, а ещё, как он впервые потянулся ручонками к висящим над грудью игрушкам в коляске.
Перелистывая альбом я вижу:
вот график роста и веса ежемесячно на протяжении первого года жизни, первый локон волос в конверте, первые даты открытия мира( улыбка, узнаю маму и папу, движение взглядом за игрушкой), появление зубов, любимые сказки,рисунки, когда и чем болел. Что умеет наш Артурчик ( все дни ,когда стал переворачиваться, сидеть, вставать, ползать,ходить) и так до окончания детского сада, в каждый день рождения добавлялась страница его умений и навыков.
Артур начал говорить рано в 1,4 мес и на протяжении нескольких лет веселил нас своими смешными выражениями, которых собралось на целых два листа.
Поделюсь одним из любимых ( ему 3 года):

Папа пошёл в туалет.
Артур:( в 10-й раз спрашивает стоя у двери) "Пап, пап, пап, ты где, ты где?"
Папа: ( не вытерпел и отвечает) "На Луне!"
Артур: ( немного помолчав говорит) : "Что? Никак не слезешь?"

Фотографии уже цветные, нет какой-то давности в них. Как вчера..На этой я укладываю его спать, а тут ему 2 года и мы у фотографа в студии, и никак не можем его усадить ,чтобы сфотографировать. Он злиться,а я держу ему руки, он тянет меня за волосы и мне так больно. Вон наша яблоня, ствол которой 5 см.в диаметре и сейчас....Первый день в детском саду, автобус в руках, как приз за хорошее поведение. ....Вместе с котом, который прожил у нас 12 лет. Потом появляются фото с братом. 1998 год. Вот фотографии с празднования Нового года..одного,другого, третьего..Вот нашумевший Миллениум 2000, вклеена открытка с пожеланиями на память . Из пожеланий папы "...чтобы ты обрёл своё место в жизни и был полезен Родине..." к слову,Юре тогда 24,5 года было.
Как и у многих, всякие маленькие путешествия, карусели , детсадовские фотки в костюмах, с бабушками ещё молодыми.... Муз.школа, выпускной в детском саду.
Вот первый раз в первый класс.
Мои воспоминания с первого Урока Мира:
Первая учительница подготовилась к уроку основательно. На доске большие ватманы, они пусты. Она заранее воском написала имена всех своих будущих учеников, они пока невидимы. И вот она макает губку в краску и раскрашивает ватман. И имена проявляются на ставшей цветной бумаге. Андрей..Ольга...Маргарита..Влад...
Я знаю,что имени Артур там нет, т.к. только в этот день его перевели в этот класс, и учительнице некуда было его вписать.
Артур умел читать, я слежу за его глазами и вижу,как они наполняются слезами..
Но он сдержался.
Он радовал нас своими успехами. Закончил с отличием музыкальную школу по классу фортепиано, имел диплом победителя в областном конкурсе юных пианистов, увлекается и играет в футбол, заканчивает школу с двумя четвёрками по математике и планирует стать врачом.
Целый год по выходным он ездил в Орёл к репетиторам, а потом каждый день готовился,чтобы удачно пройти тесты, написать сочинение . Русский и биология уже сданы. Ждём результатов. 3 июня -математика, а 10- нужная и важная для нас химия.
Очень надеемся,что всё для него сложится удачно и он поступит в институт.
Вот такой он ,наш король-Артур
Персей из Воронежских степей - Страница 9 92cde123013a



Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина (Yanosh)
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Ирина (Yanosh)


Сообщения : 2553
Репутация : 61
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Персей из Воронежских степей - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 9 EmptyПт 31 Май 2013, 11:20

Прочитала... и такая ностальгия по своим прошедшим годам, когда дети еще были детьми и все мы старались дать им как можно больше,- и любви, и знаний, и умений. Огромный труд родителей и детей чувствуется за вашими словами и очень хочется пожелать всей вашей семье удачи, именно она этим летом нужна. Бывает, столько сил тратится на что-то и кажется что все знаешь-умеешь-понимаешь и вдруг неудача, просто невезение. Так что желаю УДАЧИ вашему королю-Артуру, пусть у него все сложится и он станет студентом.
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 9 EmptyПт 31 Май 2013, 11:24

Ирина, спасибо огромное!
Пусть так будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 9 EmptyПт 31 Май 2013, 11:53

Лена, ПОЗДРАВЛЯЮ! Пусть для сына все сложится успешно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Оксана
Старичок
Старичок
Оксана


Сообщения : 360
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-08-24
Возраст : 48
Откуда : г.Дмитров

Персей из Воронежских степей - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 9 EmptyПт 31 Май 2013, 11:54

Да, ностальгия... Вот и у нас пролетел очередной год-теперь второкурсник колледжа. Младший в третий класс пойдёт... У Меня уже одноклассницы -бабушки)))) Как же быстро они растут!!!
Успешной сдачи экзаменов Артуру! И лёгкого шага в настоящую взрослую жизнь!
Дай Бог нашим детям лучшей судьбы и самого настоящего светлого будущего!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда
Старичок
Старичок
Надежда


Сообщения : 414
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 57
Откуда : г. Воронеж

Персей из Воронежских степей - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 9 EmptyПт 31 Май 2013, 12:23

Лена, твой рассказ растрогал до глубины души. Вспомнила про свою доченьку... Быстро летят года, на днях отдаю ее замуж, а там обещают уже и бабушкой сделать...
Сыночке хорошо сдать экзамены, поступить туда куда хочется и света в жизни!
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 9 EmptyПт 31 Май 2013, 12:43

Hamesha Star, Оксана, Надежда,
Спасибо, женщины-матери. Знаю,что понимаете меня и разделяете все мои волнения и тревоги, радость и грусть. FRIEND
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 9 EmptyПт 31 Май 2013, 16:45

Хотя про Персея тоже напишу. Я хоть и меньше ему уделяю внимание последнее время, даже на прогулке в своих мыслях. Однако гуляем мы с ним регулярно, без пропусков, особенно утром. Я в отпуске была 2 недели.
Есть у нас в городке такие улочки тихие, где совершенно отсутствует дорожное покрытие
( кстати, к нашему всеобщему счастью, жителей города, строится дорога по одной из самых длинных улиц!!!! Это нонсенс!!! Это вторая дорога в нашем городе за последние 20, лет. Перваябыла отремонтирована в позапрошлом году, ко Дню 300-летия Дмитровска)
Так вот, рано утром,когда большинство людей ещё спит, машины в гаражах,около 7 часов,мы выходим с Персеем на прогулку и я балую его,отстёгивая поводок.
Он так ждёт этих утренних прогулок!!!!Словами не передать,как он выпрашивает и пристраивается "рядом" когда я встаю. Он лает, выбегает во двор ,и как бы заманивая меня,забегает обратно. По началу я брала с собой еду и кормила его за возвращение. Потом перестала брать лакомство. Однажды он дал дёру вперёд на целый квартал, не обращая внимания на мои крики. Я догнала его и ТАК всыпала чертей!!! Домой мы дальше шли без поводка,но совершенно в другом настроении. Я бешеная, он послушный. Дни проходили и я заметила, что он останавливается на перекрёстке, ждёт моего слова, куда идти. На мои слово и жест вправо или влево, послушно сворачивает и вприпрыжку наслаждается запахами и новыми объектами.
Нет у него такой взбалмошности что ли, он как-то спокойно бежит впереди ( шагов на 10 впереди). На мой окрик СТОЙ, останавливается и прижимает уши.
Домой, конечно,он не хочет возвращаться. После часовой прогулки все равно останавливается на перекрёстке и заглядывает в глаза :"Может ещё полчасика???"
Волочится нехотя домой, но слушается.
Стали и вечерами с ним так ходить.То же самое поведение.
Я ,конечно, не вывожу его на улицы с активным движением транспорта, ограничиваюсь этими двумя тихими. Знаю,что он может "оглохнуть" и помчаться куда глаза глядят.
И всё же, к кошкам намного спокойнее стал относится, разумеется, не упустит момент загнать её а дерево, но большего интереса не проявляет, и на мой окрик может прекратить погоню.
К людям у него особенное отношении, тут его поведение напоминает больше кота.
Вот ситуация: иду с ним, на встречу идёт сын с друзьями. Я вижу,что он узнал мальчиков, как-то взбодрился, прибавляет шаг, НО пробегает момо даже не остановившись. И с чужими людьми так же. Невозможно заставить подойти, чтобы его разглядели получше, игнорирует их и всё. Пробегает мимо даже на подняв головы.
Другое дело собаки. !И тут положительный сдвиг. Пробегая мимо дворовых кобелей ограничивается понюхиванием, совсем недолгим. С таким видом: "Не барское это дело с дворняжками общаться". К сукам ,конечно, попристаёт немного, но лапы не закидывает,как раньше. Может побежать за ней за угол, но пока я вернусь, он бежит обратно.
Течную, правда, мы не встречали, думаю, невозможно будет дозваться его в этом случае, придётся взять под мышку и уносить.

А вот ещё наблюдение:
Как вы думаете,что означает внезапная усадка собаки во время движения. Вот где-бы он ни шёл ,вдруг внезапно садиться и сидит. Тяну поводок- сидит.
Разгадка вот в чём: к его штанам что-то прилипло. Либо колючки на внутренней стороне ног,либо ветка берёзовая запуталась в волосах.
Таким образом он оповещает меня о том,что идти некомфортно.

А что делают ваши собаки запутавшись в проводах от компьютера, джойстиках и прочих электроприборов?
Персей останавливается как вкопанный и стоит. Бывает ,убежит изкухни и нет его долго. Зовём-он молчит. Начинаем искать во дворе, на огороде- нет его! Ну,думаю,убежал. А он просто в комнате спал под столом,хотел выйти и запутался в проводах. Так истоит,как лошадь в путах. И молчит. Барин ещё тот!!

Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 9 EmptyПт 31 Май 2013, 19:01

persey,
Лена прочитала и навеяла ностальгия по тем временам, когда все было впервые, ребенок и его рост и взросление, болячки, тревоги, потом школа и заного учеба вместе в ним, выпускные экзамены и поступление в ВУЗ..... и все, все как будто вчера это было у меня, хотя школу мой сын закончил оказывается уже как 10 лет .
Хочу пожелать Королю Артуру написать ЕГЭ на высший бал и иметь возможность выбирать любой ВУЗ, куда его с радостью примут! УДАЧИ и УСПЕХА выпускнику!

persey пишет:
что делают ваши собаки запутавшись в проводах от компьютера,
Каспер замирает и ждет, когда освобобят, а Шаня прет как танк вперед и все сносит на пол. Она так разбила мой ноутбук.
persey пишет:
означает внезапная усадка собаки во время движения.
Я сразу подумала о чем-то лишнем между задних лап. Мои всегда так делают, садятся, а там уже мои проблеммы, отыскать , что мешает жить комфортно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворон
Заглянувший
Заглянувший



Сообщения : 56
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-08-21

Персей из Воронежских степей - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 9 EmptyПт 31 Май 2013, 19:03

Кайзер в проводах никогда не путался - просто негде, а вот с колючками он сам их вытаскивает при чем не прекращая движения. Будет прыгать, лапами дергать, зубами щелкать, но бежать продолжает. Но это может быть он не вырос до "спокойного взрослого пса"
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
Старичок
Старичок
Оксана


Сообщения : 360
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-08-24
Возраст : 48
Откуда : г.Дмитров

Персей из Воронежских степей - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 9 EmptyПт 31 Май 2013, 20:22

persey, Персей собака-мечта!!!! Такое послушание у кеесходна!!! Я твёрдо убеждена, что кеесхонд -строго "поводковая собака".
Ну,а по поводу , если, что на попу или лапы прицепилось-это да! Стоп -машина!! А то и ляжет и такую мосю несчастную сделает!Это породный пунктик у них :-D
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 9 EmptyПт 31 Май 2013, 23:05

Мои в проводах никогда еще не путались. А вот прицепить что-то на штаны и т.д. - бывает. Тоже садимся... и ждем. :0)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Бэзилия - Надежда
Новичок
Новичок



Сообщения : 38
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-05-04

Персей из Воронежских степей - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 9 EmptyСб 01 Июн 2013, 09:46

ежедневно ходим гулять в сосновый бор. там конечно всяко бывает -насчет прилипнутости... Бэзи сразу делает несчастный вид- сильно начинает хромать.. НО УПОРНО ПРЕТ ВПЕРЕД... к любимому ручью.....а в проводах не путалась... один не подключенный к ТВ правда съели..)) кусок отгрызли.....
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 9 EmptyСб 01 Июн 2013, 10:04

Оксана пишет:
Персей собака-мечта!!!!
Я не уверена на 100% за эту "мечту". На шумной улице ,где большое движение, я никогда не отпущу с поводка.
Были у нас случаи, когда поворачивается,смотрит в глаза, стоит-стоит и КАК припустит в другую сторону и никакие уговоры не помогают.
Но, всёже,склоняюсь к тому,что возраст за 3 года и "Волшебный пендель" благотворно действуют на кеесхондовский характер.
И поменьше внимания нужно им уделять дома, а то такие короли становятся сразу)))

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Персей из Воронежских степей
Вернуться к началу 
Страница 9 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Персей из Воронежских степей
» Персей из Воронежских степей
» Патриция из Воронежских степей!
» Пират из воронежских степей
» Памяти Персея из Воронежских степей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ :: Жизнь замечательных собак :: Мальчики-
Перейти: