ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ

ФОРУМ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Персей из Воронежских степей

Перейти вниз 
+13
Ирина (Yanosh)
Надежда
Лизхен;))
Новичок в породе
Lavita
pavlykova
anna-ivolga
Katarina
Shu®ik
Groom
HILDESS
svetlana-abc
persey
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 26 EmptyСр 09 Май 2012, 23:24

Персей из Воронежских степей - Страница 26 C601d6279a5f
Вернуться к началу Перейти вниз
Shu®ik
Главный Администратор.
Shu®ik


Сообщения : 1882
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-02-18
Откуда : Тула

Персей из Воронежских степей - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 26 EmptyСр 09 Май 2012, 23:39

persey пишет:
Обожаю это время в начале мая: всё такое яркое!!!!
Что верно, то верно.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 26 EmptyЧт 10 Май 2012, 10:18

persey,
Красивый Персей, статный, яркий и уже полностью кобель.
persey пишет:
Обожаю это время в начале мая: всё такое яркое!!!!
Я тоже люблю в это время сидеть на даче, все такое свежее и яркое, насекомых практически нет и дачников тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 26 EmptyЧт 10 Май 2012, 10:52

svetlana-abc пишет:
Красивый Персей, статный, яркий и уже полностью кобель.
Я на выставках не была,поэтому приятно осозновать,что он не хуже других. Спасибо,Светлана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина (Yanosh)
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Ирина (Yanosh)


Сообщения : 2553
Репутация : 61
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Персей из Воронежских степей - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 26 EmptyЧт 10 Май 2012, 11:39

Слава богу, у Персея все нормально. Снимки такие душевные, природа спокойная, щедрая на яркие цвета, даже воздух как будто чувствуется на фоне аллеи. Персей на фото спокойный, уже солидный парень, и одет хорошо и весь такой "правильный", но немного грустный или задумался о чем???
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 26 EmptyЧт 10 Май 2012, 18:01

Ирина (Yanosh) пишет:
но немного грустный или задумался о чем???
Думаю он просто задумался, какую еще задачку подкинуть матери, чтобы не расслаблялась..... :-X
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 26 EmptyЧт 10 Май 2012, 23:23

svetlana-abc пишет:
какую еще задачку подкинуть матери
Точно!!!! @=
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Персей из Воронежских степей - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 26 EmptyПт 11 Май 2012, 16:09

Ирина (Yanosh) пишет:
Персей на фото спокойный, уже солидный парень, и одет хорошо и весь такой "правильный", но немного грустный или задумался о чем???
Мне тоже показалось , что не очень веселый, прежнего огонька и задора в глазах пока нет. Но думаю, что все все нормально будет у Персея. OK
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 26 EmptyСб 12 Май 2012, 23:23

Сегодня ездили в ветклинику,кровь на пироплазмоз проверяли: всё чисто, пироплазмы не обнаружены.Ух.. HI
У нас жара стоит +26 каждый день!!!! Утром прохладней,а с обеда совсем дышать нечем. За неделю только 1 раз был дождь.Так после этого дождя просто к земле давление прибивает.
Вчера обратила внимание,что Персей тяжковато дышит, около стола не попрошайничает, всё в теньке лежит. Сегодня тоже самое, решила отвезти ,проверить. Сделали анализ и я успокоилась на предстоящий выходной.Видимо погода сказывается. Или "ошеломляющий"эффект от Барса-спрея. Нахожу периодически клещей, живых снимаю при прогулке, тех,которых упустила нахожу уже мёртвыми. В прошедшие выходные встретила прохожего,разговорились ( у него козы,он их выводит к реке) он сказал,что клещей гораздо меньше,чем в марте-апреле, жара имеет свои плюсы. Мне радость.
Зато в этом сезоне завелась какая-то мошка,которая кусает коров и лошадей.У животных на их укусы аллергическая реакция-отёк лёгких. У нас в районе уже несколько коров умерло, сегодня в ветклинике врачи сказали ,что и в Курской области начался падёж скота от этой мошки. Неужели не будут обрабатывать поля в связи со сложившейся ситуацией??? Так надеюсь на это....Или дождутся пока люди начнут умирать??
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 26 EmptyВс 13 Май 2012, 22:26

persey пишет:
Неужели не будут обрабатывать поля в связи со сложившейся ситуацией???
Думаю на вряд ли начнут делать то, что всегда делали при Советском Союзе.....тогда и клещей было во много раз меньше и мошки и гадюк, да и много еще чего. А теперь мы летом не живем, а практически выживаем.
От мошки самое худшее что может случится так это аллергическая реакция, все лучше чем эта пакость клещи.
persey пишет:
"ошеломляющий"эффект от Барса-спрея.
Вот заливаем собак химией, а с другой стороны что делать? Капец полный, одним словом.
Вот вчера на даче, не успела приехать как около калитки встретила гадюку, Каспер выскочил и помчался по улице, а я пока закрыла калитку слышу шипение, как буд-то воду пробило в трубе, умом понимаю, что тут нет труб, газ далеко от этого места, а шипение слышу. Стала смотреть внимательно вижу гадюка свернулась для нападения, следит за мней и шипит......позвала мужа с лопатой, пришлось убить ее. Никогда в наших местах не было гадюк и медянок, только ужи жили, а вот теперь такое случилось. Уехала с Шанькой в Москву, а на душе не спокойно. Скорее бы закончилось это лето, начало пока не очень радует.
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 26 EmptyВс 13 Май 2012, 22:54

svetlana-abc пишет:
следит за мней и шипит.
Ужас какой!!!! Я в шоке.
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 26 EmptyПт 01 Июн 2012, 19:57

Персей из Воронежских степей - Страница 26 Bd99ea2be1a0
Нашла у сына в альбоме эту фотографию.... Персею 3 мес. Это была одна из двух фото в объявлении о продаже щенков кеесхонда.
Я влюбилась в этого щеночка!
Почему-то вспомнилось: заводчица сказала,что с таким щенком больше никого не будет на вокзале. Я ожидаю увидеть пушистый комок у неё на руках, выхожу на перрон, стоит женщина, в руках поводок, на поводке "овца". :-D Когда сели в машину, он положил мне мордочку на колени. Тогда я думала: когда-нибудь он станет родным и я должна запомнить каждое мгновение нашей встречи. Так и ехали 3 часа. Такой интересный он мне казался
Персей из Воронежских степей - Страница 26 4d8ae8da5f47
Это второй день дома.
Персей из Воронежских степей - Страница 26 D58010bf587c

Ностальгия...... Столько радости принёс этот Пёсик в то время IN_LOVE Всё изменил IN_LOVE
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 26 EmptyПт 01 Июн 2012, 20:11

А сейчас уже вот такой принц!!!
Персей из Воронежских степей - Страница 26 908a99a373b6
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизхен;))
Ветеран
Ветеран
Лизхен;))


Сообщения : 741
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 59
Откуда : Санкт-Петербург

Персей из Воронежских степей - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 26 EmptyПт 01 Июн 2012, 22:07

Посмотрела на вашего, Леночка, "овца"...; пересмотрела фотки свой пупырлы в младенческом возрасте - понастольгировала....Какие же они сладкие!!!!!
А сейчас это даже не прынц, а КОРОЛЕВИЧ )))
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 26 EmptyПт 01 Июн 2012, 22:23

Лизхен;)) пишет:
.Какие же они сладкие!!!

И всегда не даёт покоя мысль: Почему многие люди лишают себя возможности ощутить неподдельную любовь живого существа???? Особенно те, которые одиноки????
Не так давно узнала,что христианство вообще считает собаку нечистым животным и не приветствует сожительство людей и собак в одном доме. Печально, что пропагандируется такая "узколобость"!!!!!! А в условиях современных модных религиозных тенденций что же будет будить в душах добро????? Если не преданный взгляд и не всепоглощающая любовь четвероногого друга????

Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 26 EmptyПт 01 Июн 2012, 22:25

Лизхен;)) пишет:
пересмотрела фотки свой пупырлы в младенческом возрасте
А видео чего стоит??????????? Сплошной позитив!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 26 EmptyСб 02 Июн 2012, 10:07

persey пишет:
Я влюбилась в этого щеночка!
Да разве могло быть иначе!
Хотя я сама взяв Каспера в дом, первое время не могла привыкнуть к его облику, щенок был очарователен, но как то не привычен к моему стереотипу о щенках, теперь все в прошлом.
persey пишет:
А сейчас уже вот такой принц!!!
Правильно Лиза написала, это уже настоящий Королевич, не меньше.
persey пишет:
Почему многие люди лишают себя возможности ощутить неподдельную любовь живого существа????
Думаю многие хотели бы завести собаку, но боятся перемен в свох жизнях и главное новой ответственности перед живым существом. Кто жаждет иметь собаку, заводит не раздумывая и все получается как надо, а если начинаются сомнения, взвешивания всех за и против......то хорошо, что такие так и не заводят животных, и меньше печальных судеб собак.
persey пишет:
христианство вообще считает собаку нечистым животным и не приветствует сожительство людей и собак в одном доме.
Не просто не чистое, а грязное, которому запрещен вход в освященное жилище человека. Вот кошки те в фаворе, а вот собакам не повезло, собственно как и женщинам в религии, мы тоже своего рода второй сорт...
persey пишет:
Если не преданный взгляд и не всепоглощающая любовь четвероногого друга????
Такая любовь требует полной оттдачи, а религия учит так любить только Бога, даже ближнего нельзя любить больше, чем Всевышнего... вот такие странные на мой взгляд противоречия в религии. Наверное когда все эти учение и правила формировались, было все логично и аргументированно, но в современности остались одни вопросы без ответов. Просто надо играть по этим правилам и не задавать вопросов, принимать все на веру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизхен;))
Ветеран
Ветеран
Лизхен;))


Сообщения : 741
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 59
Откуда : Санкт-Петербург

Персей из Воронежских степей - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 26 EmptyСб 02 Июн 2012, 11:40

svetlana-abc, Светуля, ты так емко все сформулировала - просто супер! Как приятно с тобой общаться. Умничка! :-*
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 26 EmptyСб 02 Июн 2012, 12:38

Лизхен;)),
Ну Лиза ты и сказанула, :-[ прямо засмущала меня, я просто рассуждаю по теме....
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 26 EmptyСб 02 Июн 2012, 17:22

svetlana-abc пишет:
Просто надо играть по этим правилам и не задавать вопросов, принимать все на веру.
Что наша жизнь? ИГРА!
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 26 EmptyСб 02 Июн 2012, 17:58

persey пишет:
Что наша жизнь? ИГРА!
Все относительно...смотря о чем идет речь!?
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Персей из Воронежских степей - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 26 EmptyПн 04 Июн 2012, 21:09

persey пишет:
А сейчас уже вот такой принц!!!
Хорош! Возмужал и правда - король!Персей из Воронежских степей - Страница 26 Good
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 26 EmptyВт 05 Июн 2012, 19:43

HILDESS пишет:
Хорош! Возмужал и правда - король!
Спасибо, HILDESS.
Люблю этого короля!
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 26 EmptyВт 12 Июн 2012, 22:58

Вот такой сегодня Персей лохматый получился.
Персей из Воронежских степей - Страница 26 Bc41f2f90705
Это мой старший сын, Артур
Вернуться к началу Перейти вниз
Shu®ik
Главный Администратор.
Shu®ik


Сообщения : 1882
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-02-18
Откуда : Тула

Персей из Воронежских степей - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 26 EmptyСр 13 Июн 2012, 01:18

Неплохой кадр THUMBS_UP
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Персей из Воронежских степей
Вернуться к началу 
Страница 26 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Персей из Воронежских степей
» Персей из Воронежских степей
» Патриция из Воронежских степей!
» Пират из воронежских степей
» Памяти Персея из Воронежских степей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ :: Жизнь замечательных собак :: Мальчики-
Перейти: