ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ

ФОРУМ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Vanessa Snow - дома Снежка

Перейти вниз 
+13
Касся11
Skorodumka
EVRIDEX
Lavita
SvetlanaQ
Shu®ik
Евгений
ns5576
Айстраум рафаэль руа
Бэзилия
Стеша
HILDESS
svetlana-abc
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Lada-Sneza
Пользователь
Пользователь
Lada-Sneza


Сообщения : 194
Репутация : 6
Дата регистрации : 2015-03-04
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск. Украина

Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 10 EmptyПт 26 Июн 2015, 23:29

В оформлении страницы использовала фото Снежки. А в статье, так как она просто о этой породе, то накидала те фото, что нашла в интернете.
В Украине только один профессиональный я знаю питомник в Украине, он в Харькове, там где наш папа. Владельцы мамы, хоть и заводчики, но только одной собаки и не собираются создавать питомник.
Я надеюсь на то, что немногочисленные владельцы кеесхондов в нашей стране тоже бывают на ФБ и увидят страничку и присоединятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada-Sneza
Пользователь
Пользователь
Lada-Sneza


Сообщения : 194
Репутация : 6
Дата регистрации : 2015-03-04
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск. Украина

Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 10 EmptyПт 26 Июн 2015, 23:33

А с воровством фото тоже сталкивалась: два раза мне знкомые звонили и спрашивали:"Ты что Алису продаешь?" и сбрасывали ссылку на объявление, где было фото моей кошки.... было прикольно...
:-D 877777777777777777777777778//////= - это послание от моей Есении... что она этим хотела сказать??? :-D
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada-Sneza
Пользователь
Пользователь
Lada-Sneza


Сообщения : 194
Репутация : 6
Дата регистрации : 2015-03-04
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск. Украина

Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 10 EmptyВт 14 Июл 2015, 19:33

Снежке очень понравились абрикосы, выпрашивает постоянно, вот только не знаю: не вредно ли это? Дыню я знаю можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 10 EmptyВт 14 Июл 2015, 21:46

Наш летом вишево-черешневый, абрикосики тоже уважает. Зимой мандариновый руа. И ничего себе кабан... Хороший. После дневной прогулки молочко фермерское любит. Самое смешное вечером вареную говядину ест.. Как будто яду ему подложили.. Веган наверное... :-[
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 10 EmptyВт 14 Июл 2015, 23:28

Lada-Sneza пишет:
Дыню я знаю можно.
Арбуз тоже. У меня немка сливы любит есть, сама собирает, жует косточки выплевывает, а кеес жует все, чтоб другим меньше досталось. А на счет абрикосов, много она их все равно не съест, главное чтоб косточки не проглотила. Курагу не советуют давать, так как может повысить уровень сахара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada-Sneza
Пользователь
Пользователь
Lada-Sneza


Сообщения : 194
Репутация : 6
Дата регистрации : 2015-03-04
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск. Украина

Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 10 EmptyВт 14 Июл 2015, 23:29

Вечером Снежка приняла участие в кормлении 3-х недельных котят из пипетки. У меня родили две кошки: моя основательница питомника Ласка троих и молодая кошка шестерых, но потом молодая бросила своих малышей, когда им было всего 10 дней :-( И Ласка как замечательная мамочка сама перетаскала их к себе. Теперь приходится докармливать, что бы котята набирали вес, а Ласке было не так тяжело выкармливать девятерых.... Так вот я кормила, а Снежка умывала мордочки :-D Вот задумалась: или действительно пронялась малышами... или просто вкусное молочко на мордочках оставалось SCRATCH
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 10 EmptyВт 14 Июл 2015, 23:36

Lada-Sneza пишет:
Вот задумалась: или действительно пронялась малышами... или просто вкусное молочко на мордочках оставалось
Наверно и то , и другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья с Евразией
Старичок
Старичок
Наталья с Евразией


Сообщения : 341
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-10-25
Возраст : 48
Откуда : Москва-Минск

Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 10 EmptyСр 15 Июл 2015, 22:52

Нита с удовольствием ест финики и кости выкладывает мне, черешню хомячит целиком, малину и чернику жуёт, а от земляники отказалась. ))) посмотрим на остальные фрукты позже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada-Sneza
Пользователь
Пользователь
Lada-Sneza


Сообщения : 194
Репутация : 6
Дата регистрации : 2015-03-04
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск. Украина

Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 10 EmptyВс 09 Авг 2015, 00:27

Ну вот и подросла наша девочка Снежка - стала девушкой :-[ Вчера началась наша первая течка, и нам уже 9 месяцев. Она конечно очень смазанная, но все же - вот они первые весточки взросления Снежки, хотя конечно пока она остается все еще ребенком, но уже не детем, а подростком, вступившим в фазу вросления
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэзилия
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Бэзилия


Сообщения : 4034
Репутация : 93
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 53
Откуда : Конаково Тверская обл

Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 10 EmptyВс 09 Авг 2015, 09:17

Lada-Sneza, 770d4fd9760 Поздравляем ВАС!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada-Sneza
Пользователь
Пользователь
Lada-Sneza


Сообщения : 194
Репутация : 6
Дата регистрации : 2015-03-04
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск. Украина

Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 10 EmptyВс 09 Авг 2015, 11:30

СПАСИБО
Вернуться к началу Перейти вниз
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 10 EmptyВс 09 Авг 2015, 20:18

Lada-Sneza, вот и славленько!!!!все идет своим чередом! :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada-Sneza
Пользователь
Пользователь
Lada-Sneza


Сообщения : 194
Репутация : 6
Дата регистрации : 2015-03-04
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск. Украина

Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 10 EmptyПн 09 Ноя 2015, 12:47

Нам уже исполнился год! И вот такими мы стали
Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 10 122l1zl

Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 10 4dbna

Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 10 2vuj9r7

Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 10 Mcqmmd

Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 10 2qx25c4
Вернуться к началу Перейти вниз
ns5576
Ветеран
Ветеран
ns5576


Сообщения : 851
Репутация : 36
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 68
Откуда : Нижний Новгород

Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 10 EmptyПн 09 Ноя 2015, 13:03

Lada-Sneza,
Красавица писанная !!! Поздравляю!! Замечательная ! А мордочка сладкая какая !
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada-Sneza
Пользователь
Пользователь
Lada-Sneza


Сообщения : 194
Репутация : 6
Дата регистрации : 2015-03-04
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск. Украина

Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 10 EmptyПн 09 Ноя 2015, 13:32

Шуба у моей девочки такая густая, что она напрочь отказалась спать в комнате. Весь вечер проводит сопровождая меня по квартире, а как только видит что я ложусь уходит к себе на балкон. Открывает дверь как кошка лапой. А еще так забавно умывается :-D Точно как кошка лапой. С котятами ладит хорошо, хотя иногда их придавливает своим весом... они пищат, а потом все равно к ней лезут. Она вообще с ними терпеливая: когда мой чих Данко есть, он на котят рычит, а вот Снежка позволяет даже из рта забрать то, что им нравится... Что бы они ее не "обижали" кормлю ее на балконе. И Снежа уже знает, только время кормежки, сразу идет на свое место и садиться, терпеливо ждет пока я разрешу начать есть. Стала более послушной и на улице если спущу - бдит, что бы меня не потерять из виду. Но пока осталась проблема подбора с земли... а у нас не давно отравилась далматинка, спасли слава богу, но все же... ну и если увидит мусорные баки первой, то уже меня не слышит, приходится брать на поводок, после строго внушения, что так делать нельзя. А там где их нет, просто идеальная собака... IN_LOVE
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэзилия
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Бэзилия


Сообщения : 4034
Репутация : 93
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 53
Откуда : Конаково Тверская обл

Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 10 EmptyПн 09 Ноя 2015, 14:16

ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНАЯ МОРДАШЕЧКА!!!! Чудо- СНЕЖКА!!! женственная- хитренькая- ЛАПОЧКА!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 10 EmptyПн 09 Ноя 2015, 17:21

Красавица и умница... c2568a5cf64ce1f8d6fc c2568a5cf64ce1f8d6fc c2568a5cf64ce1f8d6fc
Вернуться к началу Перейти вниз
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 10 EmptyПн 09 Ноя 2015, 17:26

Какая красавица Снежка выросла! Поздравляю с годиком! И очень рада за вас! :-) 00005cd846
Вернуться к началу Перейти вниз
Shu®ik
Главный Администратор.
Shu®ik


Сообщения : 1882
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-02-18
Откуда : Тула

Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 10 EmptyВт 10 Ноя 2015, 11:41

Lada-Sneza пишет:
Нам уже исполнился год! И вот такими мы стали
ee9d602c3558c0e00063 3abdd84ee2d21e62dec6

Симпотная мордаха у Снежки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada-Sneza
Пользователь
Пользователь
Lada-Sneza


Сообщения : 194
Репутация : 6
Дата регистрации : 2015-03-04
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск. Украина

Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 10 EmptyВс 06 Дек 2015, 23:37

Новые фото
Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 10 Rrmqo0

Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 10 2vkzx3o
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 10 EmptyПн 07 Дек 2015, 00:03

k05205 Как выросла! Красавица стала.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 10 EmptyПн 07 Дек 2015, 00:27

Время летит, вот собачка уже и выросла! Симпотяга!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada-Sneza
Пользователь
Пользователь
Lada-Sneza


Сообщения : 194
Репутация : 6
Дата регистрации : 2015-03-04
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск. Украина

Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 10 EmptyПн 07 Дек 2015, 00:46

Хитрющая... девченка. Идем гулять, увидит собаку и ну к ней приставать пока на поводке... мол мама отпусти... я подружить хочу.... а как спустишь... бегом по мусоркам и местам где бродяжек кормят... никак не отучить... Очень меня это расстраивает... Ведь были уже потравы и у нас. Вот возле соседней многоэтажке живущий на первом этаже потравил свору, что жила возле дома, около теплых труб.... мол мешают гавкуют очень ночью, будят, да и бросаются на людей. Жалко их...  :\'( а могла же и домашняя отравится... типа моей Снежки... мы раньше часто возле этого дома ходили....  :-( Они конечно кидались, но когда поняли, что я их не боюсь и не уступлю, то на нас больше не реагировали...
Потом мне хозяйка двух Далматинцов, живущих через дорогу, пожаловалась, что старшая сука недавно отравилась, подобрала что-то возле дома, еле спасли... Поэтому я очень переживаю за это... даже задумываюсь о наморднике, что бы не могла ничего с пола подобрать....
А вот вдали от дома, мы часто ходим далеко гулять со Снежкой, она очень слушается и далеко не отходит, постоянно бдит.... Страшно ведь в чужом месте без мамки остаться...
С сыном с удовольствием играет... но вот любит только меня. Сегодня пошли с Богданом гулять, он Данко выгуливал, а я Снежку. Понадобилось зайти в конце прогулки в магазин, оставила Снежку с Богданом.... Устроила целую истерику с бешеным лаем.... "Мамка ушла!!! Караул!!! Верните мамку назад немедленно!!!" Лаяла пока я не вышла... Богдан и гладил, и за поводок строго отдергивал и вкусняшки давал... Какие там вкусняшки... когда любимая хозяйка ушла... ничего не нужно.... ни мусорники, ни вкусняшки, ни косточка - не в радость... Вот такая она преданность Кеесхондов...
 
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 10 EmptyПн 07 Дек 2015, 01:23

Lada-Sneza пишет:
Хитрющая... девченка. Идем гулять, увидит собаку и ну к ней приставать пока на поводке... мол мама отпусти... я подружить хочу.... а как спустишь... бегом по мусоркам и местам где бродяжек кормят... никак не отучить... Очень меня это расстраивает... Ведь были уже потравы и у нас.
Что поделать... примитивные собаки...

На то и шпиц, что выпендрёжник,
Чуть-чуть балбес, чуть-чуть балдёжник,
Позёр, задира и болтун...
Ну и конечно - хохотун!
Вы что хотели? П-Р-И-М-И-Т-И-В-Е-Н!
Но весел, и любвеобилен...
Ну не овчарка! Боже ж мой!
Немецкий шпиц перед тобой!!!

Есть у вольфшпица собственная голова,
Ещё цела, хотя всего одна...
И с этой головой успел он уже прыгнуть
И с высоты, и в речку, и в кусты...
Кричи, вопи, что хочешь делай ты!
Хозяин, уж пора бы и привыкнуть...
Не победить тебе лохматой головы!


ПРО "ПОСЛУШАНИЕ" КЕЕСОВ...
Часть 1-я.
Не служебные псы! Примитивные!
Глуповато-беспечно активные!
Слышат нас на другом берегу...
Но решают:"Потом прибегу!
Что за лесом пойду посмотрю,
Всё равно я хозяйку люблю!
Не сейчас, через часик вернусь,
Обниму, а потом улыбнусь...
И раскиснет хозяйка! Простит!
И вкусняшкой меня угостит!"
Часть 2-я.
Уже вспотел. Уже ты злобен.
Кричишь команду в пятый раз.
Вольфшпиц в раздумьи - бесподобен!
Стоит зажмурив чёрный глаз.
Он погружен. Он не спешит.
И ищет нужное решенье.
В особом состоянии души
Он выбирает поведенье.
Вдруг встрепенётся. Прибежит
С душой распахнутой голландца:
"Ругать хозяин не спеши!
Прости лохматого засранца!
Ты знаешь, не служака я,
Пора тебе уже смириться!
Своя у вольфа колея!
И свой резон у вольфа шпица!
Да, я бездельник, шалопай,
Сбежать готовый на край света...
Но я люблю тебя... ты это знай!
И ты люби меня за это!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada-Sneza
Пользователь
Пользователь
Lada-Sneza


Сообщения : 194
Репутация : 6
Дата регистрации : 2015-03-04
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск. Украина

Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 10 EmptyПн 07 Дек 2015, 02:04

Спасибо, Пчелка за стиха!
Очень они мне нравятся!
Конечно я с тобой согласна, Кеес не служебный пес - не Доберман и не Овчарка...
Но многие его забавы, безобидные где-нибудь в деревне, на даче... в городе очень опасны для него... Потому каждая моя прогулка это - крутишь головой на 360 градусов, ведь пристает к большим псам, а многие из них могут бросится даже на суку.... просчитываешь.... каждый шаг собаки, что бы опередить... Хорошо, еще что хоть кеес и хитрющь... но все же по примитивности своей простоват... я уже выучила все ее уловки и теперь гулять легче и приятней...
У меня был очень тяжелый период до появления Снежки... Нервы были вообще подорваны окончательно... очень тяжело было со щенком такого неуемного темперамента.... я больше привыкла к служебным... и иногда очень злило непослушание щенка и пугало.... вдруг попадет в беду...
Сейчас же осталась только одна с ней проблема - подбор всякой гадости... Но этим грешат многие собаки, особенно примитивные и охотничьи. Но тут я уже научилась замечать раньше ее разные уличные "вкусности"
Теперь вот задумались о выставках. Хотим весной попробовать.
Еще я узнала, что теперь в Украине Кеесхондов стало больше, есть уже питомник не только в Харькове, но и в Киеве. http://keeshond-ua.com.ua/
Так что наших прибыло и в Украине! Очень этому рада!
Вот так идут у нас дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Vanessa Snow - дома Снежка
Вернуться к началу 
Страница 10 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Хади Хелли питомник "HEVIAN GREYS" (03.03.2011)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ :: Жизнь замечательных собак :: Девочки-
Перейти: