ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ

ФОРУМ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Vanessa Snow - дома Снежка

Перейти вниз 
+13
Касся11
Skorodumka
EVRIDEX
Lavita
SvetlanaQ
Shu®ik
Евгений
ns5576
Айстраум рафаэль руа
Бэзилия
Стеша
HILDESS
svetlana-abc
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Lada-Sneza
Пользователь
Пользователь
Lada-Sneza


Сообщения : 194
Репутация : 6
Дата регистрации : 2015-03-04
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск. Украина

Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 2 EmptyВс 29 Мар 2015, 22:58

Девочки стою перед не легким решением... Наверно буду расставаться со Снежкой.... Очевидно я погорячилась, купившись на эту кукольную мордашку. Постепенно я понимаю, что шпиц не подходит под мой характер, и меня начинает раздражать его настойчивое навязывания своего общества человеку, а еще уж очень активный темперамент собаки. Я уже полюбила Снежку и по этому мне жалко ее... ей не хватает общения, я то на выставках, то еще в каких делах, а собака вынуждена тогда сидеть закрытой на балконе. Я не могу оставить ее наедине с маленькими котятами, По этой причине, я вынуждена закрывать ее на балконе и вечером. И мне кажется, что Снежка страдает, уж очень она ломится и скулит, когда закрыта. Притом встал вопрос: с кем останется собака, когда мне нужно будет уехать в другой город.... Свекровь согласна заботиться в это время за кошками и чихом... но Снежку она боится выводить.
Так что я буду вынужденна все же продать ее. Ей нужен хозяин которому ее активность, напористость будет в радость. У которого больше времени на нее и есть с кем из домашних оставить во время своего отсутствия.
Немного грустно, но лучше все же сделать это сейчас, пока собака еще щенок и смена дома перенесется еще легко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэзилия
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Бэзилия


Сообщения : 4034
Репутация : 93
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 53
Откуда : Конаково Тверская обл

Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 2 EmptyВс 29 Мар 2015, 23:20

смена дома легко не перенесется.. стресс будет... но все же правильно ... чем животинка страдать будет лучше найти НОРМАЛЬНОГО хозяина
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada-Sneza
Пользователь
Пользователь
Lada-Sneza


Сообщения : 194
Репутация : 6
Дата регистрации : 2015-03-04
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск. Украина

Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 2 EmptyВс 29 Мар 2015, 23:47

Бэзилия, вы наверно не правильно выразились: не НОРМАЛЬНОГО ХОЗЯИНА, а Хозяина, которому подойдет эта порода. Думаю вы согласны, что такое разнообразие пород среди собак возникло по тому, что все люди по разному смотрят на то, какой должна быть собака. Кто-то хочет, что бы пес был активным, общительным. Кто-то любит что бы собака всегда была рядом и участвовала во всех делах хозяина. А кому-то не нравится, когда пес все время вертится у ног, прыгает на тебя от избытка чувств... Я пришла к выводу, что мне нравятся собаки, которые подойдут и спокойно лизнут руку или ткнутся мордой в ладонь. Но если видят, что хозяин занят, то спокойно лежат на своем месте или увлеченно грызут свою игрушку, косточку и т. д.
Снежка очень хорошая собака, очень большая умничка. Но уж очень она активна на мой характер, она хочет во всем активно участвовать, от избытка чувств: прыгает на тебя, бъет лапой. Очень громко выражает свою радость или огорчение.
Меня это очень напрягает. Плюс у меня очень маленькая квартира, покупая Снежку я учла что песа быдет средних размеров и посчитала, что она впишется в мои габариты... но я не учла обилие шерсти, которая линяет и хоть я каждый день ее вычесываю, но все же есть на полу. А еще ее небольшой размер, компенсируется неуемным темпераментом, который во время ее буйства увеличивает ее размер чуть ли не до дога.
И Бэзилия, большого стресса я не заметила, когда она первый раз осталась у меня дома, но вот когда ее закрыли спать на балконе, вот тогда она очень возмущалась. Так что постараюсь найти ей хозяина, которому темперамент шпица и его характер подойдет больше, чем мне. Снежка еще щенок, ей всего 4,5 месяца и она быстро привыкнет к новому хозяину, особенно если они совпадут по характеру и темпераменту.
Гораздо хуже было бы если бы, я тешила себя иллюзией, что с возрастом Снежка станет спокойной, уравновешенной собакой. И мы бы обе мучились.
И в добавок с делами моего питомника, я очень часто буду вынужденна уезжать не только в другой город, а может и в другие страны.... т. е. не на один день и девочку не с кем оставить.
Так что я очень постараюсь, что бы ее купил человек, который подойдет Снежке на роль хозяина лучше, чем я! А не НОРМАЛЬНОГО.... я тоже нормальный адекватный человек, просто немного погорячилась купившись на эту кукольную мордашку, обманувшись ангельским выражение ее мордочки
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэзилия
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Бэзилия


Сообщения : 4034
Репутация : 93
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 53
Откуда : Конаково Тверская обл

Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 2 EmptyПн 30 Мар 2015, 09:15

Lada-Sneza, вот ЧЕСТНОЕ слово меня удивляет то  и как вы написали... вы не узнав породу приобрели животное. она в этом виновата??? вы - заняты питомником и не можете уделить время на воспитание щенка- она в этом виновата??? то что КЕЕСХОНД ОЧЕНЬ ПУШИСТАЯ собака - она в этом виновата?? столько негатива в адрес маленького щенка...   я поражаюсь ВАМ... защищая свой неправильный поступок взяв сНЕЖКУ в дом вы пишите много не нужного... ГОРДЫНЯ в вас играет... я по странам .. а эта.. мне мешает... потому еще раз повторю СНЕЖКЕ ЖЕЛАЮ СКОРЕЕ НАЙТИ НОРМАЛЬНОГО ХОЗЯИНА
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэзилия
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Бэзилия


Сообщения : 4034
Репутация : 93
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 53
Откуда : Конаково Тверская обл

Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 2 EmptyПн 30 Мар 2015, 09:25

когда мы покупаем мебель или быт технику или авто мы узнаем о предмете- думаем.. а не идем на эмоциях... не покупаем из за того что нам какая то кнопочка или картинка понравились.... почему же беря собаку в дом мы смотрим- ой.. милая мордашка.. куплю... а потом щенку общение нужно - мне некогда. сиди на балконе... СНЕЖКА чувствует ваше к ней отношение к ней.. КЕЕСХОНД ОЧЕНЬ УМНАЯ ПОРОДА ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэзилия
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Бэзилия


Сообщения : 4034
Репутация : 93
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 53
Откуда : Конаково Тверская обл

Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 2 EmptyПн 30 Мар 2015, 09:47

Lada-Sneza пишет:
Я пришла к выводу, что мне нравятся собаки, которые подойдут и спокойно лизнут руку или ткнутся мордой в ладонь. Но если видят, что хозяин занят, то спокойно лежат на своем месте или увлеченно грызут свою игрушку, косточку и т. д.

я понимаю когда взрослые собаки так себя ведут. но у вас ЩЕНОК- РЕБЕНОК.. и естественно его воспитанием НЕОБХОДИМО ЗАНИМАТЬСЯ НОРМАЛЬНО!!! а если щенку дать вволю погулять. позаниматься им- то и ЩЕНОК спокойно ведет себя дома.

ВАМ НЕКОГДА !! у ВАС питомник КРАСИВЫХ животных. это замечательно. вы сами взяли в дом ребенка и теперь пытаетесь оправдаться.. зачем не понятно. ну не сложилось у вас = найдите СНЕЖКЕ новый дом что бы все счастливы были.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэзилия
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Бэзилия


Сообщения : 4034
Репутация : 93
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 53
Откуда : Конаково Тверская обл

Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 2 EmptyПн 30 Мар 2015, 11:09

и еще.. вот что то я не поняла- для чего здесь было писать как вам "СЛОЖНО"..... вы взяли "игрушку" поиграли немного и хотите выбросить... ?? или как??? КЕЕСХОНД - это собака которая проявляет и показывает какой человек рядом с собакой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 2 EmptyПн 30 Мар 2015, 11:25

Полностью согласна с Надей! Зная все ньюансы вашего бытия изначально... Нужно было бы купить гипсовую скульптурку и поставить ее в уголок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэзилия
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Бэзилия


Сообщения : 4034
Репутация : 93
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 53
Откуда : Конаково Тверская обл

Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 2 EmptyПн 30 Мар 2015, 11:28

пиарить своих ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ КОШЕК ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ НАДО!! это не рекламная площадка - а форум ДРУЗЕЙ И ЦЕНИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ- КЕЕСХОНД
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 2 EmptyПн 30 Мар 2015, 11:51

Lada-Sneza, Печально, конечно, что собака оказалась не ко двору....  
Lada-Sneza пишет:
Кто-то любит что бы собака всегда была рядом и участвовала во всех делах хозяина. А кому-то не нравится, когда пес все время вертится у ног, прыгает на тебя от избытка чувств... Я пришла к выводу, что мне нравятся собаки, которые подойдут и спокойно лизнут руку или ткнутся мордой в ладонь
Требовать от растущего  развивающегося щенка , чтобы он спокойно сидел на балконе, в то время пока вы на работе или занимаетесь кошками... ну не знаю, на сколько это может быть убедительным объяснением и вообще адекватным восприятием собаки. Такое можно  ожидать разве что от инфантильных, достаточно взрослых или даже пожилых собак, но никак не от щенка, которому нужны ваше внимание , забота и общение. Вообще-то общительность  характеризует как раз нормальную , здоровую собаку.  Даже котята очень любознательные, да что там котята! у меня годовалый кот и то целый день то одно попросит, то другое, то бесилки, то покушать , то горшок ему помой, то поговори с ним, то на балкон выпусти, то впусти и т. д.    Что касается  шерсти, так от кошек ее еще больше , чем от шпица и она везде!!!  А метки котов?!
Ваш вариант - это собака во дворе, в вольере , в гараже, чтоб была где-то там, как было в детстве, и чтобы не мешалась под ногами.  Вы кошатница и привыкли к менталитету кошек. И ваша маленькая квартира не стала помехой , чтобы в ней оказалось их несколько особей и возможно появятся еще. Собака - это другой образ жизни. (я тут не рассматриваю многочисленных содержательниц и плодильщиц комнатно-подушечных-пеленочных шпициков, тойчиков, чихов и йорков - это другая псевдолюбовь)  
И раз уж вы сейчас поняли , что кеесхонд это не ваше - то самое лучшее искать более подходящие руки. И наверно лучше вам собаку не заводить совсем. Кому она очень нужна, тот заведет ее даже в однокомнатной квартире.   Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 2 EmptyПн 30 Мар 2015, 17:03

Lada-Sneza пишет:
Очевидно я погорячилась, купившись на эту кукольную мордашку.
Да, импульсивность в таком деле, как правило оборачивается для собак большими переменами в их короткой жизни.
Lada-Sneza пишет:
меня начинает раздражать его настойчивое навязывания своего общества человеку,
Вы наверное забыли, что это маленький щенок, так-же как и ребенок, требует к себе внимание.....думаю о ребенке вы вряд ли бы сказали, что он вам навязывает свое общество.
Lada-Sneza пишет:
подойдут и спокойно лизнут руку или ткнутся мордой в ладонь. Но если видят, что хозяин занят, то спокойно лежат на своем месте или увлеченно грызут свою игрушку, косточку и т. д.
Вам подойдет заводная, игрушечная, плюшевая собачка или на крайняк собака в возрасте, лет так 8-10, той точно будет вполне достаточно ткнуть носом в ладонь и пойти дальше спать...
Lada-Sneza пишет:
собака вынуждена тогда сидеть закрытой на балконе.
Это самое плохое, что может быть в жизни маленького щенка----изоляция!!!! наказание за то, что он маленький и хочет внимания и любви человека, которому он не нужен, который любит только кошек и боится довериться собаке!!!! А ведь кошек и собак имеют многие, даже кошачьи питомники есть не только у вас, но никому не пришло в голову в своей ошибке  обвинить собаку за кукольную, привлекательную внешность.
Lada-Sneza пишет:
я тешила себя иллюзией, что с возрастом Снежка станет спокойной, уравновешенной собакой.  
Не надо, не тешьте себя иллюзией и мы ничего вам говорить про это не будем, т.к. нет у вас будущего с этим щенком и не надо мучить животное, найдите ей хорошие, любящие руки, человека с большим сердцем, который будет счастлив только от того, что в нем будет нуждаться маленький щенок и дарить ему бесконечную преданность.
Lada-Sneza пишет:
с кем останется собака, когда мне нужно будет уехать в другой город....
Я много езжу не просто в другие города, в другие страны и порой мои поездки длятся до трех недель, и собак у меня теперь три, один щенок 8 мес. и не так давно был кот 17 лет от роду, мейн-кун два года и две кошки свекрови, но никогда даже в мыслях не было изолировать собак от кошек,  от людей , все были живы и здоровы и мне никогда не пришло в голову решать свои проблемы за счет животных.
HILDESS пишет:
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
+100000000
Дай Бог хороших людей Снежке!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ns5576
Ветеран
Ветеран
ns5576


Сообщения : 851
Репутация : 36
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 68
Откуда : Нижний Новгород

Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 2 EmptyПн 30 Мар 2015, 21:53

У меня - питомник персов и экзотов ( большой ! ) ...и 5 собак.... и что ????? я уже давно переживаю за Снежку, у меня в голове не укладывается, как можно щенка запереть на балконе !!! ужас просто !! Ужас !!! Дай Бог Снежке найти семью, где она будет любима !
На днях взяли из приюта 10 летнюю суку кеесхонда, Лялю, дочку Жерара и Гинтарес Жар Птицы, внучку Дедди Дейринга, хозяйка Ляли умерла, собаку родственники сдали в приют... сколько людей занимались Лялей... наконец она обрела семью и мы счастливы ! А тут маленькая Снежка оказалась в такой ситуации, больно !!!
И еще... мне в голову не приходило, делать наш семейный, уютный форум рекламной площадкой для своих кошек
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений
Ветеран
Ветеран
Евгений


Сообщения : 528
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-08-16
Возраст : 45
Откуда : Москва

Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 2 EmptyПн 30 Мар 2015, 22:33

Печальная ситуация,,,,,
купить собаку на рынке, только поддавшись эмоциям?????
Для чего не понятно, уж лучше бы прошли мимо.
Желаю Снежке найти заботливые руки, которые дадут максимум тепла и радости щенку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada-Sneza
Пользователь
Пользователь
Lada-Sneza


Сообщения : 194
Репутация : 6
Дата регистрации : 2015-03-04
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск. Украина

Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 2 EmptyПн 30 Мар 2015, 22:47

Ксеехонд холерическая порода. От этого ее ум уже не радует... а приносит кучу хлопот. И я люблю Снежку, поэтому не хочу ее мучить и буду искать такого хозяина, которому эта порода подойдет по темпераменту и своим особенностям.
Да пошла на эмоциях, хотя расчет тоже был. Но хозяева щена не объяснили всех особенностей породы, рьяно поддакивали мне, им главное было продать.
Я очень долго мечтала о собаке, обстоятельства все время слаживались так, что за меня решали будет у нас собака или нет. И вот я уже сама могу решать для себя... потому и поддалась на эмоциям. Вам конечно обидно, что вашу любимую породу не оценили.... но как раз наоборот, у кеесхонда куча достоинств, но вот мне они не подходят и это стало ясно к сожалению лишь с появлением дома щенка.
И ничего она не чувствует! Отношения не заладились уже тогда, когда я еще была от нее в восторге.... да я и сейчас впрочем я к меня многое в ней восхищает. Именно по этому не хочу мучить ее, так как поняла, что не могу обеспечить ей ее потребности.
Легче всего осудить, но у каждого свои обстоятельства.
Ладно я не собираюсь перед вами оправдываться... я вам ничего не должна!
Я должна найти Снежке хорошего хозяина, вернее семью, где будет с кем оставить собаку и которым размер их жилплощади позволить дать полную свободу собаке.
Вот этим я и буду сейчас заниматься, а не отвечать вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 2 EmptyПн 30 Мар 2015, 22:54

ns5576 пишет:
У меня - питомник персов и экзотов ( большой ! )
Для меня это новость! Почему же вы ничего не писали об этом? У нас есть раздел "Такие разные", пожалуйста, можно рассказывать о своих питомцах и увлечениях, будь то другая порода или разновидность.
ns5576 пишет:
И еще... мне в голову не приходило, делать наш семейный, уютный форум рекламной площадкой для своих кошек
Это мы предложили открыть тему питомника: кошек много , человек занимается их разведением и на самом деле это очень интересно -почему бы и нет? Другое дело, что в то время, когда мы тут любовались великолепием кошек и котят и читали   с какой заботой и любовью о них повествует  Людмила , на балконе в одиночестве сидит щенок, который ее раздражает своим желанием быть рядом со своей хозяйкой. Вот это уже неприемлемо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений
Ветеран
Ветеран
Евгений


Сообщения : 528
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-08-16
Возраст : 45
Откуда : Москва

Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 2 EmptyПн 30 Мар 2015, 22:55

Lada-Sneza, честно слово, лучше уж молчите...
Вы хоть понимаете, о чем и где пишите???
Ваши нереализованные детские фобии о желании иметь много животных не надо преподносить как фарс. Здесь вас с подходом "взяла-не получилось-отдала" НИКТО не поймёт...
Спасибо за все....
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 2 EmptyПн 30 Мар 2015, 22:57

Lada-Sneza пишет:
Ксеехонд холерическая порода.
Вы путаете эмоциональность, потребность в общении и движении с холеричностью. Наверное вы мало имели дело с собаками вообще, если решили, что кеесы холерики, значит вы не встречали настоящих холериков.....
Lada-Sneza пишет:
И ничего она не чувствует! Отношения не заладились уже тогда,
Вот потому и не заладились, что вы не воспринимаете собаку как личность, про кошек своих вон как пишете, а тут сразу щенка превратили в бездушную мягкую игрушку , фу.....
Lada-Sneza пишет:
я не собираюсь перед вами оправдываться...
Правильно, не стоит, уже все вами написано выше.
Lada-Sneza пишет:
Я должна найти Снежке хорошего хозяина, вернее семью,
В добрый путь и удачи Снежке!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada-Sneza
Пользователь
Пользователь
Lada-Sneza


Сообщения : 194
Репутация : 6
Дата регистрации : 2015-03-04
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск. Украина

Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 2 EmptyПн 30 Мар 2015, 23:18

А рекламную площадку я с вашего форума не делала, вы попросили рассказать о моих кошках, я и рассказала, ну немного увлеклась. И Снежка когда я дома не заперта на балконе, это только ночью и когда я ухожу из дома. (но к сожалению сейчас ухожу часто и на долго). Когда я занимаюсь домашними делами, то Снежка бродит за мной по пятам, пристает к кошкам или к Данко.
И ИМЕННО ПОТОМУ, ЧТО Я ЛЮБЛЮ СНЕЖКУ Я И ХОЧУ НАЙТИ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ.
Да ошиблась, но во время одумалась. И хорошо что еще рано, она еще щенок. И в отличии от хозяев ее мамы, собираюсь честно рассказать новым хозяевам особенности породы и характер Снежечки
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэзилия
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Бэзилия


Сообщения : 4034
Репутация : 93
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 53
Откуда : Конаково Тверская обл

Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 2 EmptyПн 30 Мар 2015, 23:31

Lada-Sneza, только расскажите ПРАВДУ О ПОРОДЕ!!!! новым хозяевам а не тот бред что вы тут понаписали.... прежде чем брать редкую породу вы сами не захотели ничего узнавать.. а ведь есть и форумы - 3 штуки ИНФОРМАЦИИ ДОСТАТОЧНО
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 2 EmptyПн 30 Мар 2015, 23:32

Тогда уж почитайте что ли литературу о породе и породных особенностях, о которых пишут породники, а то будете рассказывать про породу опираясь на свое личное впечатление о Снежке и ее характере, который стал холеричным, благодаря ее содержанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэзилия
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Бэзилия


Сообщения : 4034
Репутация : 93
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 53
Откуда : Конаково Тверская обл

Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 2 EmptyПн 30 Мар 2015, 23:41

https://vk.com/video-12490535_149572277
Вернуться к началу Перейти вниз
Shu®ik
Главный Администратор.
Shu®ik


Сообщения : 1882
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-02-18
Откуда : Тула

Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 2 EmptyВт 31 Мар 2015, 00:52

Lada-Sneza, постарайтесь найти Снежке хороших хозяев. Вы молодец что открыто написали тут о своей ошибке. Надеюсь у Снежки все будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetlanaQ
Новичок
Новичок
SvetlanaQ


Сообщения : 47
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 51
Откуда : Волгодонск

Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 2 EmptyВт 31 Мар 2015, 17:32

Shu®ik пишет:
постарайтесь найти Снежке хороших хозяев. Вы молодец что открыто написали тут о своей ошибке. Надеюсь у Снежки все будет хорошо.

Абсолютно согласна . Со щенком проще работать и воспитывать его , у Вас , просто . не было времени и желания этим заниматься . у меня собака из питомника " Шоне Хунд" спокойная и понятливая , никогда меня не напрягала . Уточните, как зовут мать вашей Снежки и цену .
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 2 EmptyВт 31 Мар 2015, 21:48

SvetlanaQ пишет:
Уточните, как зовут мать вашей Снежки и цену .
ANABEL KULIKO- кличка матери, правда информации о ней никакой нет, только известно, что корнями она идет из Шоне Хунд Наташи Санько, но конкретики никакой.
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetlanaQ
Новичок
Новичок
SvetlanaQ


Сообщения : 47
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 51
Откуда : Волгодонск

Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Vanessa Snow - дома Снежка - Страница 2 EmptyВт 31 Мар 2015, 21:58

svetlana-abc,

Я не правильно написала , мне интересно посмотреть родословную матери , или родителей матери .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Vanessa Snow - дома Снежка
Вернуться к началу 
Страница 2 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Хади Хелли питомник "HEVIAN GREYS" (03.03.2011)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ :: Жизнь замечательных собак :: Девочки-
Перейти: