ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ

ФОРУМ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Айстраум Флора (Парашютистка)

Перейти вниз 
+19
svetlana-abc
Skorodumka
Ирина (Yanosh)
Бэзилия
Айстраум рафаэль руа
Пчелка
Надежда
EVRIDEX
Вера Ч
Hamesha Star
Маруся
Льдинка
Кристина
НатальяС
Стеша
Де Мари
persey
Shu®ik
HILDESS
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 39  Следующий
АвторСообщение
Skorodumka
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Skorodumka


Сообщения : 1162
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-09-21
Возраст : 50
Откуда : Москва

Айстраум Флора (Парашютистка) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Флора (Парашютистка)   Айстраум Флора (Парашютистка) - Страница 15 EmptyПт 24 Окт 2014, 16:19

Замечательные зазеркалья !!!! THUMBS_UP THUMBS_UP
Вернуться к началу Перейти вниз
Де Мари
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Де Мари


Сообщения : 1131
Репутация : 19
Дата регистрации : 2013-11-29

Айстраум Флора (Парашютистка) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Флора (Парашютистка)   Айстраум Флора (Парашютистка) - Страница 15 EmptyВс 26 Окт 2014, 13:13

HILDESS пишет:
Про зеркало. Вот это самое, что на фото, постоянно замусоленное на уровне от пола и чуть выше колена, как раз на высоте Ванькиного сопливника. Протру, вроде все чисто, а через некоторое время опять все в разводах и заляпанное. Ну, вот что он с ним делает? Хильда не интересуется точно

А Ванька то прям Нарцис! :-D THUMBS_UP
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 1844
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-04-29

Айстраум Флора (Парашютистка) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Флора (Парашютистка)   Айстраум Флора (Парашютистка) - Страница 15 EmptyВс 26 Окт 2014, 17:46

А у меня только Стеша была любительницей глянуть на себя в зеркало , но особо не приставала к своему двойнику :-) А Рише все равно ! Ее, царскую персону, зеркала не интересуют совсем ! :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений
Ветеран
Ветеран
Евгений


Сообщения : 528
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-08-16
Возраст : 45
Откуда : Москва

Айстраум Флора (Парашютистка) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Флора (Парашютистка)   Айстраум Флора (Парашютистка) - Страница 15 EmptyВс 26 Окт 2014, 18:37

Флинт,как только привезли к тестю, часа два собой любовался...  Мы даже кусочек его возбуждения сняли на видео ( качество плохое - так что не демонстрирую).
Сейчас охладел
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Айстраум Флора (Парашютистка) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Флора (Парашютистка)   Айстраум Флора (Парашютистка) - Страница 15 EmptyВс 26 Окт 2014, 18:52

Евгений пишет:
 Мы даже кусочек его возбуждения сняли на видео ( качество плохое - так что не демонстрирую).
Примерно так?
Айстраум Флора (Парашютистка) - Страница 15 HJfTsddG
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений
Ветеран
Ветеран
Евгений


Сообщения : 528
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-08-16
Возраст : 45
Откуда : Москва

Айстраум Флора (Парашютистка) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Флора (Парашютистка)   Айстраум Флора (Парашютистка) - Страница 15 EmptyВс 26 Окт 2014, 18:54

Раза в два быстрее и демонстрацией различных "тулупов и ридбергеров".
А так в самую точку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Skorodumka
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Skorodumka


Сообщения : 1162
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-09-21
Возраст : 50
Откуда : Москва

Айстраум Флора (Парашютистка) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Флора (Парашютистка)   Айстраум Флора (Парашютистка) - Страница 15 EmptyПн 27 Окт 2014, 21:31

Так как Флора "охотится на кошку Варьку, я дверь в спальню закрываю... Варьку спасаю от назойливости Флоры. В результате кошка сегодня, что такого не припомню, по причине отсутствия доступа к туалету сходила по большому на кровать.... Через некоторое время. когда Флора смогла проникнуть в спальню, я обратила внимание на довольную мордаху девчонки... Из её рта я достала... кошачью "конфету". Вынула из ротика. выбросила, помыла руки. Захожу опять, повторение истории. Захожу в третий раз, там эта же картина. Трижды отнимала... Так через какое-то время Флора решила пописать мне на одеяло, что за весь период её жизни в нашей семье, это случилось впервые. В результате одеяло в стирке. Это мои очумелые заметки сегодняшнего дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Айстраум Флора (Парашютистка) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Флора (Парашютистка)   Айстраум Флора (Парашютистка) - Страница 15 EmptyПн 27 Окт 2014, 21:40

У нас было такое с кокером Филей, который очень любил горшок Кыси.  Простейших разложений не хватает .. Бывает такое не первый раз слышу.  А на кроватку писиют тоже бывает .. Проходили, но не с Марли. Кстати не такая уж редкость, просто не все охотно в этом признаются.  Короче все индивидуально, и конечно работа над этими привычками.  Тем более они не несут хронический характер, ну ошиблись.. Ну растем..))
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений
Ветеран
Ветеран
Евгений


Сообщения : 528
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-08-16
Возраст : 45
Откуда : Москва

Айстраум Флора (Парашютистка) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Флора (Парашютистка)   Айстраум Флора (Парашютистка) - Страница 15 EmptyПн 27 Окт 2014, 21:46

Вот у вас весело. У нас Флинт просто игнорирует салфетки подстилалки, но в основном на линолеум в коридоре и на кухне. Хотя вчера его после еды посадили на кровать ( сам с неё боится прыгать) так он с краю напрудил....
Но тут мы сами виноваты.
А так молодец, старается в один "район" попасть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений
Ветеран
Ветеран
Евгений


Сообщения : 528
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-08-16
Возраст : 45
Откуда : Москва

Айстраум Флора (Парашютистка) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Флора (Парашютистка)   Айстраум Флора (Парашютистка) - Страница 15 EmptyПн 27 Окт 2014, 21:47

Вообще Флинт, по сравнению с Флорой тюлень редкостный....
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений
Ветеран
Ветеран
Евгений


Сообщения : 528
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-08-16
Возраст : 45
Откуда : Москва

Айстраум Флора (Парашютистка) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Флора (Парашютистка)   Айстраум Флора (Парашютистка) - Страница 15 EmptyПн 27 Окт 2014, 21:48

Ленивый, толстозадый - весь в родителей.... ( во мне 120 кг)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Айстраум Флора (Парашютистка) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Флора (Парашютистка)   Айстраум Флора (Парашютистка) - Страница 15 EmptyПн 27 Окт 2014, 21:53

Замечательные щенячьи будни! Ф-ки жгут!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Ч
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Вера Ч


Сообщения : 2862
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

Айстраум Флора (Парашютистка) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Флора (Парашютистка)   Айстраум Флора (Парашютистка) - Страница 15 EmptyВт 28 Окт 2014, 01:13

Skorodumka, печенку надо давать Флоре, витамина Б6 ей не хватает, мой тоже в детстве трескал кошачий кал, пока не стал есть печенку. Тогда пересталYES
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Айстраум Флора (Парашютистка) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Флора (Парашютистка)   Айстраум Флора (Парашютистка) - Страница 15 EmptyВт 28 Окт 2014, 10:02

Вера Ч, Про печенку не могу однозначно сказать, но собаки многие охотятся за кошачьими какашками. Я просто изолировала туалет кошки от щенка, он стал вне зоны доступа и все нормализовалось, повзрослевшие собаки уже охоту на эскременты не устраивали больше.


Евгений пишет:
толстозадый - весь в родителей.... ( во мне 120 кг)
ДААА, а мне казалось что 119 кг. :-D
Гонять Флинта нещадно, чтобы не был толстопопиком, а начнутся другие проблемы по здоровью.
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Айстраум Флора (Парашютистка) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Флора (Парашютистка)   Айстраум Флора (Парашютистка) - Страница 15 EmptyВт 28 Окт 2014, 11:00

Я к разговору про зеркала тут еще пофлудю , нашла у себя фотки про это дело, когда овчарята любовались.

Айстраум Флора (Парашютистка) - Страница 15 8b83c484cdd843a2507c9c5dc3728db5Айстраум Флора (Парашютистка) - Страница 15 1c6f77eb8b791740b9f50efad4005143
Айстраум Флора (Парашютистка) - Страница 15 Bdc1786fb89bc8bfd4817ae99db93c13Айстраум Флора (Парашютистка) - Страница 15 C9c4e63fcc4657ef0b2c04ecbd6ab6b7
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Айстраум Флора (Парашютистка) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Флора (Парашютистка)   Айстраум Флора (Парашютистка) - Страница 15 EmptyВт 28 Окт 2014, 11:03

svetlana-abc пишет:
повзрослевшие собаки уже охоту на эскременты не устраивали больше.
А мои дурни... SIGH  регулярно проверяют горшок Маси на предмет шоколадок. Пасу и кота и Трезяку, кто быстрее -я или она. И печенку жрут и рубец, но там (в горшке) вкуснее все равно! и хоть тресни..
Вернуться к началу Перейти вниз
Де Мари
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Де Мари


Сообщения : 1131
Репутация : 19
Дата регистрации : 2013-11-29

Айстраум Флора (Парашютистка) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Флора (Парашютистка)   Айстраум Флора (Парашютистка) - Страница 15 EmptyВт 28 Окт 2014, 12:29

HILDESS пишет:
А мои дурни...  регулярно проверяют горшок Маси на предмет шоколадок. Пасу и кота и Трезяку, кто быстрее -я или она. И печенку жрут и рубец, но там (в горшке) вкуснее все равно! и хоть тресни..

Вкусняшки :-D
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Айстраум Флора (Парашютистка) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Флора (Парашютистка)   Айстраум Флора (Парашютистка) - Страница 15 EmptyВт 28 Окт 2014, 14:01

svetlana-abc пишет:
чтобы не был толстопопиком,
У нас Лу как схуднула, так стала подвижный и веселей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 1844
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-04-29

Айстраум Флора (Парашютистка) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Флора (Парашютистка)   Айстраум Флора (Парашютистка) - Страница 15 EmptyВт 28 Окт 2014, 17:01

Пчелка пишет:
Замечательные щенячьи будни! Ф-ки жгут!
Ну так ......!!!! Мы и ждали , что эти детки будут зажигать в своих домах !!! И очень интересно как мамы с папами справляются с поставленными детками задачами ! Пока справляются ! МОЛОДЦЫ !!!!! Терпения вам в воспитании детишек !!! А их проделки навсегда останутся в вашей памяти и будете вспоминать эти времена с улыбкой и трогательной слезой !!! :-) YES
Вернуться к началу Перейти вниз
Skorodumka
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Skorodumka


Сообщения : 1162
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-09-21
Возраст : 50
Откуда : Москва

Айстраум Флора (Парашютистка) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Флора (Парашютистка)   Айстраум Флора (Парашютистка) - Страница 15 EmptyВт 28 Окт 2014, 19:55

Де Мари пишет:
постоянно замусоленное на уровне от пола и чуть выше колена
Аналогичная ситуация :-D
Вернуться к началу Перейти вниз
Skorodumka
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Skorodumka


Сообщения : 1162
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-09-21
Возраст : 50
Откуда : Москва

Айстраум Флора (Парашютистка) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Флора (Парашютистка)   Айстраум Флора (Парашютистка) - Страница 15 EmptyВт 28 Окт 2014, 20:03

Евгений пишет:
боится прыгать)
У меня как в мультике, как вы судно назовёте, так и мы не зря Парашютисткой назвали. Прыгает с самой высокой точки дивана, приземляется на подстилку из лузги гречихи, кувыркается, подпрыгивает. В общем все чудеса акробатики показывает. А как она классно стала зевать в голос! Без улыбки не реально смотреть и слушать! А лапы можно называть тоько руками, они такие ловкие... Она ими обнимает и за шею и за ногу, а когда играет руками, так перебирает, как кошечка. А ещё я её обезьянкой называю и мухой, так как начинает по квартире носиться с бешеной скоростью!
Вернуться к началу Перейти вниз
Skorodumka
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Skorodumka


Сообщения : 1162
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-09-21
Возраст : 50
Откуда : Москва

Айстраум Флора (Парашютистка) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Флора (Парашютистка)   Айстраум Флора (Парашютистка) - Страница 15 EmptyВт 28 Окт 2014, 20:07

Евгений пишет:
во мне 120 кг
Евгений, Флинта к этой цифре не подводите. У меня муж похудел, когда стал сахар в крови на пограничных цифрах прыгать. Исключил сахар, белый хлеб, мучное. Хлеб ржаной печёт сам, с высоким содержанием ржаной муки. В обычном чёрном хлебе, соотношение пшеничной и ржаной муки 50 на 50. Сбросил 10 кг, сахар в пределах верхней границы нормы, а в магазине наслаждается размером одежды, которая на него подходит :-D
Так что он может с вами опытом поделиться..
Вернуться к началу Перейти вниз
Skorodumka
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Skorodumka


Сообщения : 1162
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-09-21
Возраст : 50
Откуда : Москва

Айстраум Флора (Парашютистка) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Флора (Парашютистка)   Айстраум Флора (Парашютистка) - Страница 15 EmptyВт 28 Окт 2014, 20:10

Вера Ч пишет:
витамина Б6 ей не хватает
Вера Ч, даю все витамины, которые в canina купила и это кроме корма, в котором и так есть витаминный набор. Может просто такие "вкусности" ей нравятся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Айстраум Флора (Парашютистка) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Флора (Парашютистка)   Айстраум Флора (Парашютистка) - Страница 15 EmptyВт 28 Окт 2014, 20:10

Да, они такие попрыгунчики. Помню Марлику месяца четыре- пять было, так он с пола на стол запрыгнул. Нам оставалось только рты открыть, ну и испугатьсяSHOCKSHOCK

Skorodumka,
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений
Ветеран
Ветеран
Евгений


Сообщения : 528
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-08-16
Возраст : 45
Откуда : Москва

Айстраум Флора (Парашютистка) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Флора (Парашютистка)   Айстраум Флора (Парашютистка) - Страница 15 EmptyВт 28 Окт 2014, 20:11

Я сейчас уже пошёл на снижение. Сахар в пределах держится. 120 я наверное погорячился. Это было пару месяцев назад. В начале октября гулял вес около 117. Учитывая, что зимняя куртка свободна - сейчас 112-115
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Айстраум Флора (Парашютистка)
Вернуться к началу 
Страница 15 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 39  Следующий
 Похожие темы
-
» Щенки от пары Айстраум Редель Руж и Айстраум Флора Роуз
»  Дубль помет пары Айстраум Еван Эссекс +Айстраум Ерсель
» Щенки Айстраум Хлои и Айстраум Эгира
» Щенки от пары Айстраум Ровена и Айстраум Именс Идальго!
» Айстраум Яна

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ :: Жизнь замечательных собак :: Девочки-
Перейти: