ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ

ФОРУМ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Персей из Воронежских степей

Перейти вниз 
+24
Пчелка
Наталья25
Вера Ч
Стеша
Де Мари
Селена
Льдинка
EVRIDEX
Lavita
Бэзилия - Надежда
Бусинка- Надежда
Ворон
OlechkaDav
Оксана
Надежда
Natali-Vidjis-Pride
HILDESS
Крошка Боня
Лизхен;))
Shu®ik
Ирина (Yanosh)
Hamesha Star
persey
svetlana-abc
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Ирина (Yanosh)
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Ирина (Yanosh)


Сообщения : 2553
Репутация : 61
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Персей из Воронежских степей - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 37 EmptyВс 11 Янв 2015, 18:06

Ну вот и Лена снова с нами. Персей такой красивый, все так дома нарядно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Ч
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Вера Ч


Сообщения : 2862
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

Персей из Воронежских степей - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 37 EmptyВс 11 Янв 2015, 18:06

persey, песа позволил себя украсить, мой бы отказался, наверное. Замечательный Перс!!!@}->--@}->--@}->--
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 37 EmptyВс 11 Янв 2015, 18:42

Персей из Воронежских степей - Страница 37 J9hCkIEm

Персей из Воронежских степей - Страница 37 J9hCkIEn

Вера Ч пишет:
песа позволил себя украсить,
Ага, щас))))  Сотый кадр))).
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 37 EmptyВс 11 Янв 2015, 18:45

Пчелка, Бэзилия, Hamesha Star, Ирина (Yanosh), Вера Ч, спасибо всем за комментарии! Рада всех приветствовать!! С наступившим всех Новым годом!!! Счастья и благополучия всем в этом году!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Ч
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Вера Ч


Сообщения : 2862
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

Персей из Воронежских степей - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 37 EmptyВс 11 Янв 2015, 18:47

persey, ну дык, Хоть сотый, наш бы ни одного не дал:-D
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 37 EmptyВс 11 Янв 2015, 19:17

Сегодня 11 января, День Рождения моего брата, младшего и единственного. 30 лет ему было бы сегодня.
21 декабря 2014 он умер.
Персей из Воронежских степей - Страница 37 J9hCkIEo

Я не буду вдаваться в подробности на всеобщее обозрение. Просто когда люди уходят остаются в памяти воспоминания...Может их мало...всякая ерунда вообщем-то...А вспоминается вот что...

"Мне 30 лет. 1 ноября. А он впервые меня не поздравил...Да, думаю...загулял так загулял..
Днём не позвонил, вечером нет. Вот уже полночь на носу. Звонок в дверь.
Открываю, а он стоит с огромным букетом лилий!!! В ноябре! В нашем маленьком городке нет цветочного магазина. У него нет машины. Он съездил за 100 км в Орёл и купил их там. Я никогда не забуду своего восторга тогда!"

Или вот такой поступок:
" Он работает в хозяйственном магазине продавцом. Самый шустрый и отзывчивый продавец которого знает весь район. На склад поступает товар. Есть бракованные люстры, которые списывают и выкидывают. Он мастерит из нескольких одну, продаёт мимо кассы. Идёт в кулинарию, покупает целый лоток булочек и приносит на работу со словами: Девчат, налетай!"

Или ещё:
" Приходит от нашей старой бабушки, ей 89. Заходит ко мне( я и бабушка живём в одном дворе) и говорит: "Фу!!! Лен, порцию негатива получил!!! Ели дослушал что она там несла!!!" Наступает завтра и он опять приходит и сидит слушает, что она говорит. Ему не нравится. Он просто когда-то сказал: "А ты представляешь, какого ей ОДНОЙ в четырёх стенах одой??"

Он обожал Высоцкого. Знал массу его стихов наизусть. Обладал необычайным чувством юмора. Не просто был центром внимания всей компании. Он ,своего рода, фольклорист был))) Обожал разговаривать с людьми, которые чем-то отличались от большинства, запоминал дословно всякие истории и веселил нас их пересказами. Он находил эти истории везде..Ещё со школы.
Арлекин-это его роль по жизни, которая защищала его очень ранимую душу.

Он не был женат, у него не осталось детей. У него были только мама, я и бабушка. И он по-настоящему остался только в наших сердцах.
Проходят дни ,а тоска по нему только сильнее..

Незадолго до смерти мы повидались.Я принесла ужин бабушке, а он сидит посередине кухни на табурете.. Ужасно расстроенный и удручённый..Такой одинокий и печальный. Я посмотрела на него и мне ТАК жалко его стало. Подошла к нему, обняла и погладила по голове. Перекинулись парой слов. Уходя, остановилась в дверях и говорю: Саш, я люблю тебя! Он посмотрел на меня и говорит: Я знаю, Лен, я знаю....

Вот так и живём теперь...привыкаем к тому, что он никогда не придёт!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина (Yanosh)
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Ирина (Yanosh)


Сообщения : 2553
Репутация : 61
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Персей из Воронежских степей - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 37 EmptyВс 11 Янв 2015, 19:46

persey, как у Евтушенко
Уходят люди... Их не возвратить.
Их тайные миры не возродить.
И каждый раз мне хочется опять
от этой невозвратности кричать.
Сочувствую...это страшное горе, только время лечит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэзилия
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Бэзилия


Сообщения : 4034
Репутация : 93
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 54
Откуда : Конаково Тверская обл

Персей из Воронежских степей - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 37 EmptyВс 11 Янв 2015, 19:53

Ирина (Yanosh) пишет:
только время лечит.
время не лечит..... надо просто научиться жить заново..... а у него... свой путь в ИКСТЛАН....  ЛЕНОЧКА! МЫ С ТОБОЙ
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 37 EmptyВс 11 Янв 2015, 19:58

persey, Ох Лена.....соболезную....
Как теперь дальше жить, почему такие удары судьбы ....
Лена надо жить, дышать, привыкать дальше, находить силы в светлых воспоминаниях о светлом человеке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэзилия
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Бэзилия


Сообщения : 4034
Репутация : 93
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 54
Откуда : Конаково Тверская обл

Персей из Воронежских степей - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 37 EmptyВс 11 Янв 2015, 20:00

ЛЕНА- я в 2001 году потеряла любимого мужчину.. понимаю твое состояние! НО ТЫ ВЫХОДИ НА ОБЩЕНИЕ!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 37 EmptyВс 11 Янв 2015, 20:06

persey, ЛЕНА, до слез... твой такой простой и нежный рассказ о брате... Всего-то строчек..., но я ЕГО узнала через вот эти твои искренние, добрые слова о нем...

Светлая ему память, земля пухом...

А Вам всем пережить его уход со светлой грустью... СОБОЛЕЗНУЮ...

Не замыкайся, приходи общаться... Мы ВСЕ рядом, всегда!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Персей из Воронежских степей - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 37 EmptyВс 11 Янв 2015, 21:01

persey пишет:

Вот так и живём теперь...привыкаем к тому, что он никогда не придёт!!!
Он был...нет,.. есть, душою добр и светел...
Не для того, чтоб кто-нибудь заметил.
А чтобы кто-то улыбнулся...
От одиночества к исходу не загнулся...
Чушь слушать, но жалеть и всё стерпеть...
Все понимают,.. но не всем дано уметь...
Знал наизусть Высоцкого, стихи читал,
Историй интересных много знал...
По жизни - Арлекин, душой ранимый
Ушёл...
Такой родной, такой любимый...
Но след оставил совести и доброты,
Поэтому отчаянью не поддавайся ты...
На Свете том любовь конечно же зачтётся...
И теми же делами он займётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 37 EmptyВс 11 Янв 2015, 21:33

Хороший , светлый рассказ о брате... Вы действительно любили друг друга... Держитесь... Спасибо Вам за доверие... Это дорогого стоит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Ч
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Вера Ч


Сообщения : 2862
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

Персей из Воронежских степей - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 37 EmptyВс 11 Янв 2015, 23:59

persey, слов тут не может быть...нет таких слов. Держитесь. Сил Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
EVRIDEX
Ценный участник форума
Ценный участник форума
EVRIDEX


Сообщения : 1190
Репутация : 68
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 69
Откуда : Рига, Латвия

Персей из Воронежских степей - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 37 EmptyПн 12 Янв 2015, 02:01

Слов нет...соболезную...очень трудно...привыкнуть невозможно...держитесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.evridex.sitesled.com
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Персей из Воронежских степей - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 37 EmptyПн 12 Янв 2015, 02:31

Лена, соболезную...
Потеря   близкого человека , тем более такой молодой парень, младший брат...и ты так тепло о нем пишешь...  это всегда боль и тяжесть от осознания того , что ничего уже не изменить.    
В твоих воспоминаниях он навсегда останется добрым, отзывчивым, веселым и родным.
Светлая память и пусть земля ему будет пухом...
candle_tiny
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 37 EmptyПн 12 Янв 2015, 14:11

Ирина (Yanosh), Бэзилия, svetlana-abc, Hamesha Star, Пчелка, Айстраум рафаэль руа, Вера Ч, EVRIDEX, HILDESS,
ребят, ну вы даёте... так оперативно..столько всего наговорили мне..Спасибо всем, знаю,что от души, чувствую это.
Пчелка, бесподобно ! В самое сердце!! Спасибо огромное!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 1844
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-04-29

Персей из Воронежских степей - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 37 EmptyПн 12 Янв 2015, 19:03

persey, Лена, держитесь....Действительно , к потере очень близких людей не привыкнуть, время не лечит...Но жизнь продолжается, только вот уже без брата, надо учиться жить без него. Очень хорошо вы рассказали о братишке, все так живо представилось......Мои самые искренние соболезнования , пусть земля будет пухом братику candle_tiny
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 37 EmptyПн 12 Янв 2015, 20:24

Стеша, да, если бы время лечило, его продавали бы в аптеках.
Я уже теряла близких,20 лет назад умер наш отец.
К Саше чуть другие чувства...Мы с ним на одной волне были...Нам не надо было звонить и видеть друг друга каждый день,чтобы понимать друг друга с полуслова.
Если ему плохо-я ,видя его, ощущала это на себе, видя какую-то ситуацию сразу знала что он подумает, и сейчас вижу смешное и представляю, как он бы это изобразил.

Я мало во что верю, скорее верю в совпадения и стечение обстоятельств чем в высший разум или судьбу.
Но был у меня такой случай.Необъяснимый. С ним.

Мы были разлучены какое-то время. Переписывались с ним. И вижу я как-то сон:

Подхожу я к зданию, приехала к нему.  Меня встречают какие-то люди и разговаривают со мной. Я поддерживаю беседу, но боковым зрением вижу его, сидящим на скамейке у здания.
Вижу, но не смотрю на него. И вдруг слышу : Лен, поговори со мной!!!

Сон был таким реальным, что я тут же написала ему и рассказала, что видела.

В ответ через пару дней получаю письмо от него и сразу после слова Привет читаю:
Прикинь,Лен. В тот самый день снится мне сон:

Сижу я в какой-то комнате, а передо мной разрушенная стена. Я вижу ты идёшь. Ко мне. А тебя останавливают какие-то люди, ты с ними разговариваешь, а на меня не смотришь. Тогда я как закричу : Лен, скажи хоть что-нибудь!!!!

Как прочёл твоё письмо, так и охренел!!! Бывает же такое!!!


Вот и сейчас куча писем от него осталась ...из армии тоже целая пачка....мне адресованные , моим детям, Антон тогда ещё в д/саду был...И все с какими-то историями смешными.

А вот тут он ровно год назад. Ездил в Анапу, первый раз море видел..и последний, даже не искупался, холодно было
Тогда мы все думали, что для него началась совсем другая жизнь, с чистого листа.
Персей из Воронежских степей - Страница 37 J9hCkIFe

Вы уж извините, что я вас помучаю чуть-чуть..просто мозг не может найти ответ: чему должен научить его уход? Для чего это произошло? Нет никаких взаимосвязей? Просто кончилась жизнь человека и всё. По большому счёту -это его жизнь, а мы ,испытывающие чувства к нему, должны бороться с ними, с чувствами?
Он умер и всё. Его нет. Нигде. Никогда. И никаких иллюзий на счёт бесконечной жизни.
Его НИ КАПЕЛЬКИ нет!! Помнить, можем любить или разлюбить ( в этом случае начинаешь понимать,что любишь по-настоящему) и всё; бороться с чувством безграничной жалости,что его линия жизни была так коротка и наполнена массой неприятностей.
Я думаю, что каждый стремиться к тому,чтобы найти свою половину , свой кусочек пазла, который дополнит тебя до полной картины.
Он был настолько неординарный во всём, имел ( как и все) свои недостатки, которые меня бесили с детства, чрезвычайно суетливый и взрывной, философски настроенный и постоянно в поиске смысла жизни.
Не знаю, нашёл ли он его , но в рамки дозволенного он не вписывался никогда. Он не нашёл свою вторую половину....не было такой девушки какая могла бы стать ему парой..Может не в том месте родился, может не искал.. А семья могла бы всё исправить.. Или нам так кажется, хотим мы так думать просто.


Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 37 EmptyПн 12 Янв 2015, 20:31

persey, Лена, так много вопросов... И мне кажется, что ни на один из них нет толкового ответа вообще, кого не спроси... Для каждого он, ответ, будет свой.
Помните о нем... И живите полной жизнью дальше. Он бы точно этого хотел для Вас. :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 37 EmptyПн 12 Янв 2015, 20:34

Персей из Воронежских степей - Страница 37 J9hCkIFf
А это весной 2014 года, у нас во дворе

А со мной вместе почти совсем нет фоток. Вот с 2009 года, День Рождения мамы.Мы вместе. 9марта. Вечно что-то комментировал и всегда рот открыт на фотках )) кстати, картавил он, Р по-французски говорил

Персей из Воронежских степей - Страница 37 J9hCkIFi
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 37 EmptyПн 12 Янв 2015, 20:35

Hamesha Star пишет:
Он бы точно этого хотел для Вас
Однозначно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 37 EmptyПн 12 Янв 2015, 20:52

persey, Лена у вас глаза одинаковые, цвет не имеет значение, выражение общее. Счастливые все трое на фотографии!
Не думаю, что он хотел ваших страданий из-за его ухода, видимо ему так лучше, а вы должны понять это и принять......судя по написанному Саша был необычным человеком, постарайтесь помнить только хорошее о нем, а неприятности....у кого их не было в жизни.
Светлая ему память.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Персей из Воронежских степей - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 37 EmptyПн 12 Янв 2015, 21:13

persey пишет:
Вы уж извините, что я вас помучаю чуть-чуть..просто мозг не может найти ответ: чему должен научить его уход? Для чего это произошло? Нет никаких взаимосвязей? Просто кончилась жизнь человека и всё.

Так в чём ответ?..
Ответа нет...
Лишь Высший Разум только знает
Всё знает...
Но ответа нет...
И только сердце совершает
Дальнейший путь...
Но за двоих...
И в этом суть,
Что нам апостол указал,
Как-будто через тусклое стекло,
Чтобы ушедший жил...
И было нам светло...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 37 EmptyПн 12 Янв 2015, 22:53

Очень похожи на маму... :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
 
Персей из Воронежских степей
Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Персей из Воронежских степей
» Персей из Воронежских степей
» Патриция из Воронежских степей!
» Пират из воронежских степей
» Памяти Персея из Воронежских степей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ :: Жизнь замечательных собак :: Мальчики-
Перейти: