ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ

ФОРУМ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Персей из Воронежских степей

Перейти вниз 
+24
Пчелка
Наталья25
Вера Ч
Стеша
Де Мари
Селена
Льдинка
EVRIDEX
Lavita
Бэзилия - Надежда
Бусинка- Надежда
Ворон
OlechkaDav
Оксана
Надежда
Natali-Vidjis-Pride
HILDESS
Крошка Боня
Лизхен;))
Shu®ik
Ирина (Yanosh)
Hamesha Star
persey
svetlana-abc
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Вера Ч
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Вера Ч


Сообщения : 2862
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

Персей из Воронежских степей - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 32 EmptyВс 28 Сен 2014, 10:24

IN_LOVE THUMBS_UP @}->-- @}->-- @}->--
persey,
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 32 EmptyВс 28 Сен 2014, 10:38

Hamesha Star, Вера Ч,
Недавно для себя открыла творчество Асадова.
Стихи -супер!!!Наизусть запоминаются легко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Ч
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Вера Ч


Сообщения : 2862
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

Персей из Воронежских степей - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 32 EmptyВс 28 Сен 2014, 19:09

persey, да, мне тоже Асадов нравитсяTHUMBS_UP
Вернуться к началу Перейти вниз
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 32 EmptyВс 28 Сен 2014, 21:03

У меня лежат несколько томиков изданий Э. Асадова. Полюбила его с детства за его искренность, казалось бы ( сейчас) примитивизм.. На самом деле замечательный , глубокочувствующий поэт.на его стихах взрастала моя первая любовь, по его мерилам ценилась дружба.хотя все мы наслаждались классиками, в том числе сонетами Шекспира.... Но... В дневниках, в песенниках, мы цитировали всех в перемешку..  Начиная от великих мира , до народных крылатых выражений. Но, Асадов всегда выделялся. Был каким то своим. Да, что я говорю.. Сами все знаете. Его стих про рыжую дворнягу до сих пор со слезами читаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Персей из Воронежских степей - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 32 EmptyВс 28 Сен 2014, 21:06

persey пишет:
Так в каждой семье))) Только многие просто привыкают друг к другу
Нет, в каждой семье по-разному, хотя.. словами классика "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастна по-своему"...
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 32 EmptyВс 28 Сен 2014, 22:13

Айстраум рафаэль руа пишет:
Его стих про рыжую дворнягу до сих пор со слезами читаю
душераздирающий стих...

HILDESS пишет:
Нет, в каждой семье по-разному
Жаль, что люди создают семьи без любви...

Вернуться к началу Перейти вниз
Селена
Ветеран
Ветеран
Селена


Сообщения : 815
Репутация : 17
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

Персей из Воронежских степей - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 32 EmptyПн 29 Сен 2014, 15:50

persey, Елена, всё так трогательно и романтично. У вас замечательная семья. @}->--
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 32 EmptyПн 29 Сен 2014, 23:05

Селена, я законченный романтик сама. Живу в том мире ,который придумала. И всё вокруг так воспринимаю.
Не хочу, чтобы были вокруг зависть, злоба, ненависть, предательство... а оно есть, к сожалению.
Но не в моей семье. Всех своих домашних люблю ) Кого-то меньше, кого больше, но все они мои.
И родители наши, и бабушки с дедушками ( даже те,которых уже нет с нами), и братья, и дети. И муж мой-это моя половина ( ни больше ни меньше).

Вот наша почти вся семья ( нет на фото моего родного брата и нет жены брата Юры) ну и стареньких тоже нет. Осталась одна моя бабушка по отцу , дедушка Юры умер в этом году.Мой отец умер ужу 19 лет назад.
Персей из Воронежских степей - Страница 32 ETcrHhbI
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 32 EmptyПн 29 Сен 2014, 23:36

persey пишет:
Вот наша почти вся семья
Какое классное фото! Сейчас редко кто фотографирует семью в полном составе, а вы такие молодцы. Тем более на выпускной пришли всей семьей, есть кем гордиться и за кого радоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 32 EmptyПн 29 Сен 2014, 23:51

Отличный семейный снимок!!! :-) THUMBS_UP

Вспомнилась песня Э. Пьехи "Семейный альбом". Очень душевная...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 32 EmptyВт 30 Сен 2014, 07:08

Очень приятно слышать, когда люди тепло отзываются о родственниках. Любят живущих ныне и помнят ушедших. Хорошая фотография.@}->--
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Персей из Воронежских степей - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 32 EmptyВт 30 Сен 2014, 11:44

persey пишет:
я законченный романтик сама. Живу в том мире ,который придумала. И всё вокруг так воспринимаю.
Не хочу, чтобы были вокруг зависть, злоба, ненависть, предательство... а оно есть, к сожалению.
Но не в моей семье.
И это очень чувствуется, когда читаешь тебя, смотришь твои фото, фото твоей семьи. Именно такой тебя и воспринимаю. Неудивительно, что и мальчишки у тебя такие выросли -один целеустремленный, второй -романтик)) Отличное семейное фото. 23cd7270268a Молодцы , что друг друга поддерживаете и все вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 1844
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-04-29

Персей из Воронежских степей - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 32 EmptyВт 30 Сен 2014, 17:18

HILDESS пишет:
Отличное семейное фото. Молодцы , что друг друга поддерживаете и все вместе.
полностью солидарна ! В наше нелегкое время это редкость, когда вот так все вместе и дружно ! THUMBS_UP :-) @}->--
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 32 EmptyВт 30 Сен 2014, 19:52

svetlana-abc пишет:
Сейчас редко кто фотографирует семью в полном составе
Был повод и фотограф ))))
HILDESS пишет:
Именно такой тебя и воспринимаю
Правда? На расстоянии??)) :-[ Приятно, что меня видят такой ,какая я есть. Хотя, если меня разозлить ]:-> я могу показать зубы)) PARDON

Стеша пишет:
это редкость, когда вот так все вместе и дружно
Просто мы знакомы с детства, и воспринимаю родителей Юры ,как кровную родню, которую не выбирают. И ко мне они так же относятся.

Спасибо всем за внимание и комментарии.
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 32 EmptyВт 30 Сен 2014, 20:18

Нам сказали разойтись..и я разошлась.
Т.к. разрешили писать всё ,что придёт в голову, тогда читайте)))) Может кому пригодится и кто-то захочет так посидеть-поговорить....

5 лет назад, на встрече выпускников по поводу  15-и летия окончания школы мне не понравилось! Было шумно, неорганизованно, и как-то скучновато.

И вот, в этом году ,на 20 лет,я решила исправить ситуацию. Я подумала, что надо  организовать встречу выпускников школы с большим размахом.
Конечно, если бы побольше людей откликнулись ( ну если бы они знали, что было интересно, то наверняка бы пришли :-P ) размах бы оправдал свой размер. Но ,всё же получилось интересно, плодотворно и весело.
В 1994 году нашу школу заканчивало 2 класса. По 24 человека в каждом.
На встречу пришли половину. Всего 24.

Готовясь к встрече перелистала Интернет ( КАК хорошо,что он есть!!!). Написала сценарий.
Списалась и созвонилась со всеми. Реквизит для украшения и памяти мне помогла изготовить моя подруга детства-мастерица и рукодельница, любитель-оформитель.
Персей из Воронежских степей - Страница 32 ETcrHhlm
Встреча была назначена около школы.
По мере того,как люди подходили, я обменивала колокольчики, которые прикалывались булавками к одежде каждого пришедшего, на сумму денег, которую нужно было заплатить за кафе. ( Столько шуток во время обмена было, все посмеялись от души) . Всё же нужно было и посчитать кто сколько сдавал авансом на оплату кафе, кто со сдачей, кто без. Так что без моего рабочего инструмента-калькулятора не обошлось -. :-D
Дальше мы прошли в школу, которую нам любезно открыли в выходной, зашли в свои классы и нафотографировались вволю.
(Я понимаю, что вы тут никого не знаете, кроме меня, но для яркости рассказа добалю несколько фото)
Персей из Воронежских степей - Страница 32 ETcrHhln
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 32 EmptyВт 30 Сен 2014, 20:26

persey, молодец, Лена!!! THUMBS_UP

Отличная видно была встреча...

А мы ни разу не собирались. Не было у нас дружного класса: все по мини-группкам или по парам дружили... Да и схема у меня поучилась не айс: до 5 класса - одна школа, потом другая из-за переезда. А в 10 и 11 класс от нашего класса пошло только 6 человек... Так что, нас слили с 10В.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 32 EmptyВт 30 Сен 2014, 20:28

Вот такими мы стали 20 лет спустя.

Персей из Воронежских степей - Страница 32 ETcrHhlk

После прогулки по школе мы отправились в кафе.

Выпили за встречу после совместного тоста-кричалки. 2 строчки читаю я, две другие мужчины предлагали выпить, а женщины отвечали,что не возражают.

Вечер проходил в виде учебного дня. Было 4 урока по расписанию
Первый-Ознакомительный. На нём поименно вспомнили всех, кто отсутствует ( я когда созывала на встречу, переписывалась со со многими, узнавала как живут, где работают и т.д.)
Потом каждый сидящий за столом рассказал где учился, где работает.
Перемена.
Второй урок "Школьные годы", вспоминали весёлые истории из школьной жизни. Кушали и пили, одновременно.
Потом 3 урок,самый интересный, на мой взгляд. "Семейный альбом". Начался он с того,что вспомнили КТО для нас родители, спели песню хором "Родительский дом" ( слова были распечатаны для всех)
Выпили за родителей и начали каждый по очереди рассказывать за свои семьи, жен, мужей, детей.
Осталось запротоколировать сведения и посчитать, сколько всего детей мы нарожали)))
Я так и не посчитала, кстати говоря :-[
Особо отличившимся были вручены медали
"Папа дочек","Мама 2 защитников отечества","Самый молодой родитель" и т.п.
Потом опять перемена
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 32 EmptyВт 30 Сен 2014, 20:38

Следующий урок "Всё,чем мы увлекаемся"
К этому времени в кафе пришла ещё группа выпускников 15 лет отмечали, стало шумно.
Мы вышли на улицу, встали в круг и начали делиться рассказами о своих увлечениях. Таких, кстати сказать, оказалось мало. Женщины в основном вяжут, занимаются цветоводством, я ещё и  собакой))))
Мужчины- строительством и реконструкцией собственных домов, мотоциклами, компьютерами.
Чтением ,к сожалению, почти не увлекаются люди. Некогда , говорят.
Мамы занимаются уроками с детьми.
Кстати, самым молодым родителем оказался папа 3-х летней дочки, а самым взрослым родителем, разумеется я.

Потом время пришло для весёлой сценки "Репка"
Персей из Воронежских степей - Страница 32 ETcrHhlp

Это достаточно популярная миниатюра, я сама в ней участвовала не раз на всяких праздниках -так называемых корпоративах, с коллегами.
Видео сняли, но мне понравилось больше вот это..которое я нашла, когда готовилась к встрече


Слова в моей сценке несколько отличались. Но всё равно было весело.

Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 32 EmptyВт 30 Сен 2014, 20:41

Потом предложила поговорить о путешествиях.
Эх, Hamesha Star,Лена, вот тема для тебя была бы!!!!! Не раз тебя вспоминала.

Мои одноклассники как-то особо нигде и не были. Как-то беседа не задалась..Но не беда.
Всё равно было о чём поговорить и что вспомнить.
С 5 часов вечера до 11 мы и не заметили как время пролетело.

Всем понравилось!! Уходя, жали мне руку и лично со мной прощались, как-будто на ДР :-D :-D :-D :-D у меня были. Все-все обещали,что на 25 лет ОБЯЗАТЕЛЬНО придут ещё!!

Буду думать теперь,чем их удивить в следующий раз!!


Последний раз редактировалось: persey (Вт 30 Сен 2014, 20:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 32 EmptyВт 30 Сен 2014, 20:44

Hamesha Star пишет:
нас слили с 10В.
Кстати, Лена, нас тоже смешивали из 4 классов после 7-8 ,по-моему, в три класса. Были А Б и В. А потом в 2 класса после 9-го разъединили.
Так что половину людей учились и с теми и с другими- тем лучше, встречаясь мы не делились на А и Б.
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 32 EmptyВт 30 Сен 2014, 20:53

Да, ещё , перед тостом ЗА ДРУЖБУ была прочитана притча. Мне очень понравилась и я её выучила.


ПРИТЧА О ДРУЖБЕ

В волчьей стае Старый Вожак решил назначить себе преемника. Он подошел к самому смелому и сильному Волку и сказал:
- Я старею, поэтому назначаю тебя Новым Вожаком стаи. Но ты должен доказать, что достоин. Поэтому возьми лучших Волков, сходи на охоту и добудь еды на всю стаю.
- Хорошо, — сказал Новый Вожак и ушел с 6 волками на охоту.
И день его не было. И вечер его не было. И когда наступила ночь, стая увидела 7 волков, гордо несущих добытую еду. Все были целы и невредимы.
- Расскажи мне, как все было, — попросил Старый Вожак.
- О, это было легко. Мы искали добычу, а потом увидели 10 охотников, идущих с охоты с добычей. Мы напали на них, разорвали в клочья, а добычу взяли себе.
- Молодец. Завтра пойдешь еще раз.
На следующий день 6 волков и Новый Вожак опять пошли на охоту. И день их не было. И вечер. И ночь. И утро.
И вот лишь на следующий день на горизонте показался 1 истощенный волк. Это был Новый Вожак — весь в крови, с изодранной шерстью, хромой и еле живой.
- Что случилось? — спросил Старый Вожак.
- Мы зашли далеко в лес и долго искали добычу и увидели троих охотников, идущих с охоты с добычей. Мы напали на них, но они оказались сильнее нас. Они убили всех моих воинов, я кое-как смог спастись.
- Но как же так?! — удивился Старый Вожак, — Вчера вы с легкостью победили 10 охотников, а сегодня не смогли справиться с тремя?!?!

- Да, но вчера это была просто группа из 10 охотников, а сегодня это были 3 лучших друга!
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 32 EmptyВт 30 Сен 2014, 20:55

Говорят, что притча-это пища для ума и лекарство для души. В притчах кроется глубокий смысл,который не лежит на поверхности и не всегда его можно сразу понять. Поэтому я постаралась включить их в сценарий, чтобы было за что выпить и над чем подумать.

А во время разговора о родителях и учителях была зачитана вот такая:

Притча об отношении к близким

Один человек в детстве был очень дружен со стариком–соседом.
Но время шло, появился колледж и увлечения, затем работа и личная жизнь. Каждую минуту молодой мужчина был занят, и у него не было времени ни вспомнить о прошлом, ни даже побыть с близкими.
Однажды он узнал, что сосед умер – и неожиданно вспомнил: старик многому научил его, стараясь заменить мальчику погибшего отца. Ощутив свою вину, он приехал на похороны.
Вечером, после погребения, мужчина зашёл в опустевший дом покойного. Всё было так, как и много лет назад.
Вот только маленькая золотая коробочка, в которой, по словам старика, хранилась самая ценная для него вещь, исчезла со стола. Подумав, что её забрал кто-то из немногочисленных родственников, мужчина покинул дом.
Однако через две недели он получил посылку. Увидев на ней имя соседа, мужчина вздрогнул и открыл коробку.
Внутри лежала та самая золотая коробочка. В ней оказались карманные золотые часы с гравировкой: «Спасибо за время, что проводил со мной».

И он понял — самым ценным для старика было время, проведённое со своим маленьким другом.
С тех пор мужчина старался как можно больше времени уделять жене и сыну.
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 32 EmptyВт 30 Сен 2014, 20:58

Кого заинтересует сценарий, могу выслать на эл. почту.
Всё от начала и до конца)))

Поверьте, здорово встретиться с теми, с кем 10 лет проводил почти целый день вместе.


Вернуться к началу Перейти вниз
Skorodumka
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Skorodumka


Сообщения : 1162
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-09-21
Возраст : 50
Откуда : Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 32 EmptyВт 30 Сен 2014, 21:08

Привет всем! Я заглянула на форум питомцев мальчиков и мне у вас понравилось :-) Про репку, видео просто супер, такой конкурс вижу впервые. Порадовали!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 32 EmptyВт 30 Сен 2014, 21:14

Молодец! Организация такая дорогого стоит. Я была на единственной встрече выпустников в честь пятидясителетия   школы и нашего тридцатилетия. Очень конечно волнительно было. Я пришла со своей подружкой с  пеленок( старше на класс) и одноклассницей которую только нашла.. Ну и еще пару ребят отыскала в одноклассниках( встретились у меня) в школе их не было.  Класс у гас был ге дружный( фильмы Ключ без права передачи и Розыгрыш .. Мы с моей одноклассницей ЛАриской( иммигрировала семьей  в. Израиль.. ) смотрели с придыхание.. Неужто такое может быть)    Нашей классной тоже не было( хотя властная учительница руссичка мне многое дала, спасибо ей)))вообщем всматривались ВСЕ в лица.. Старались найти кого то .. Чего то.. ( смешались в кучу .. Кони .. Люди.. И залпы тысячи оружий.... Слились протяжный вой...))
persey,
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Персей из Воронежских степей
Вернуться к началу 
Страница 32 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Персей из Воронежских степей
» Персей из Воронежских степей
» Патриция из Воронежских степей!
» Пират из воронежских степей
» Памяти Персея из Воронежских степей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ :: Жизнь замечательных собак :: Мальчики-
Перейти: