ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ

ФОРУМ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Персей из Воронежских степей

Перейти вниз 
+24
Пчелка
Наталья25
Вера Ч
Стеша
Де Мари
Селена
Льдинка
EVRIDEX
Lavita
Бэзилия - Надежда
Бусинка- Надежда
Ворон
OlechkaDav
Оксана
Надежда
Natali-Vidjis-Pride
HILDESS
Крошка Боня
Лизхен;))
Shu®ik
Ирина (Yanosh)
Hamesha Star
persey
svetlana-abc
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Крошка Боня
Активный пользователь
Активный пользователь
Крошка Боня


Сообщения : 278
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 38
Откуда : г. Орел

Персей из Воронежских степей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 7 EmptyПн 22 Апр 2013, 15:03

persey пишет:
Вот заметила,что на фотографиях он мелкий кажется..
плюсанусь к мнению других, Персей мне лично кажется довольно большим и никак уж не мелким:)
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 7 EmptyВт 23 Апр 2013, 23:12

Сегодня взяла полуметровую линейку и замерила рост в холке. 53 см. Да уж... не малыш.
И вспоминаю его в 3,5 месяца, когда увидела его первый раз..он был очень крупный, а уши висели, правое долго-долго
На этой фотке он первый день дома.06.02.2010. Ровно 3,5 мес
Персей из Воронежских степей - Страница 7 2f0f152a4fda
А тут 4 мес и 1 неделя (2 марта 2010г)
Персей из Воронежских степей - Страница 7 Ec28ffbc8af1

Лапы длиннющие...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 7 EmptyСр 24 Апр 2013, 00:34

persey, чудесные фоточки с Персюшей!!!

А ты уверена, что правильно померяла??? Прям гигант получается - у нас таких кобелей-то практически нет. Неужели Персей индивидум? У меня Танго очень высокий - и то всего 49.5 см. при этом...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 7 EmptyСр 24 Апр 2013, 07:24

Hamesha Star пишет:
А ты уверена, что правильно померяла???
не уверена
Поставила около холодильника, при опущенной голове нашла основание шеи, или лучше сказать ,самую высокую точку над ногой, приложила линейку так,чтобы отметить рост. Как это обычно у людей измеряют

Может не в том месте меряла...или 1-2 см из-за шерсти прибавилось???
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 7 EmptyСр 24 Апр 2013, 09:20

persey, Лен, я лично не так измеряла. Поставила к стене, положила на лопатки ему большую плоскую книгу, сильно прижала - отметила точку аккуратно. А потом уже измеряла эту высоту без него.

Я думаю, что ты все таки ошиблась... Думается мне что Персей где-то МАХ, как Танго...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 7 EmptyСр 24 Апр 2013, 11:18

persey пишет:
рост в холке. 53 см.
Лена, этого быть не может!!!!! Я видела в Праге кобеля 53см ( так хозяйка сказала, но думаю врала, там все 54-55см)....так он просто Огромный!!!! Персей таким не выглядит совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 7 EmptyСр 24 Апр 2013, 19:36

Ну не знаю, не знаю...перемерили сегодня этого паренька вместе с мужем, прижали книжкой ,отметили фломастером, замерили...52 см. Думаю, может 1см на шерсть скинуть..но всё равно 50.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
Старичок
Старичок
Оксана


Сообщения : 360
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-08-24
Возраст : 48
Откуда : г.Дмитров

Персей из Воронежских степей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 7 EmptyСр 24 Апр 2013, 21:02

Просто ГИГАНТ!!!!!!!! )))))) Ну, как говориться " ЛЮБИМОГО ТЕЛА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО" :-D
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 7 EmptyСр 24 Апр 2013, 21:30

persey, да уж... Неужели и правда такой ГИГАНТ? При случае, Лен, ростомером бы его замерить - кто умеет это делать правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Ирина (Yanosh)
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Ирина (Yanosh)


Сообщения : 2553
Репутация : 61
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Персей из Воронежских степей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 7 EmptyПт 26 Апр 2013, 11:28

Да, рослый Персей!! Я,как и вы,так и не могу нормально замерить Яноша, у меня от 49 до 52 см получается, просто сраваниваю его с другими на выставках. Пока,в основном он самым крупным был...
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 7 EmptyПн 29 Апр 2013, 19:49

Всем привет.


Вот и прошли выходные. Обещанный сюрприз: Мы побывали на выставке в Брянске. "Деснянская весна"

Начну по порядку:

Дело было во времена устройства Арсика в надёжные руки. Решила я тогда зарегистрироваться на разных форумах, с целью подать объявления о продаже щенков. Где-то просто зарегистрировалась, а где-то завела свои странички. Чуть-чуть пописалась и поняла: ЛУЧШЕ ,чем ВСЁ О КЕЕСХОНДАХ -нет!!!

Однако, на форуме Брянских собаководов моё внимание что-то удержало. Необычно, когда каждая страничка про разных собак. И алабаи,и кокер-спаниели,и китайские хохлатые,и бассеты и разные-разные другие. С большой любовью ведётся дневник каждой из них. Очень доброжелательное общение, тёплый и радушный приём. Так я стала часто бывать на этом сайте,завела страничку Персею. И вот однажды вывесили объявление о ближайшей выставке 28 апреля.
Мне так захотелось увидеть всех, кого знаю лишь по Интернет-общению, посмотреть на их собак, ну и ,разумеется, себя( Персея) показать :-[

Вчера был тот самый день. Погода по прогнозу намечалась дождливая и ветряная, но утро порадовало. Было солнечно и тепло. 145 км отделяло нас от Брянска. Преодолели мы этот путь без происшествий. ( Я,Юра и Персей). Дорога до Брянска прямая,как стрела. Рассказывают,что во время войны её использовали как аэродром, для приземления самолётов.
Перед въездом в город вышли на попис. 2 минуты-4 клеща!
После помывки и расчёсывания в субботу, не стали обрабатывать спреем шерсть, думали ...а...пронесёт! Не тут-то было. Округа Брянска болотистая, влажная, вся в лесах. Ладно, клещей сняла, поехали дальше.
Место проведения выставки нашли сразу, зашли в зал ( спортзал) и обалдели от количества собак. По каталогу было 286, наш выход в ринг намечался на 15.10. Прибыли мы за 1,5 часа до выхода. Думали, что людей будет меньше. Ошиблись! Духота и столпотворение, сесть,разумеется,не куда!
Ксати, настроение у меня было приподнятым с утра. Не знаю почему, редко так бывает, и не волновалась я совсем. А тут ладони взмокли, как увидела наполненный людьми и собаками зал. А Персей SHOCK Уши были прижаты сразу и навсегда. Хвост опущен. Слюна ,как у бешенного потекла.
Тут-то я и поняла,что не волноваться-не получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 7 EmptyПн 29 Апр 2013, 20:02

Итак, встреча с Интернет-знакомыми произошла
Персей из Воронежских степей - Страница 7 8882db73afe1690df1a1a1364c8fd3ab

Время шло, а Персей и не собирался " приходить в себя", состояние было ещё хуже,чем в прошлый раз. Сутки голодающий, он утром меня к миске заманивал то и дело, а сейчас от мяса отказывался... Думаю: Дело-труба.Ха! Опять ошиблась. За несколько минут до выхода в ринг, подошли с ним вплотную к входу, рядом собаки, и кушающие люди! ( спасибо им,за то,что захотели есть..хотя о некоторых расскажу позже)
Персей почуял запах еды и захотел сам перекусить, а у меня всегда-пожалуйста в кармане еде. Один кусок,другой, гляжу..у моего малого уши поднялись. А тут и в ринг пора,


Судья-Решетникова Светлана Алексеевна


Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 7 EmptyПн 29 Апр 2013, 20:18

Вот фотографии посмотрела и поняла,что филейная часть совсем "никуда"! И ноги задние как-то сильно стриганула.. Ну да теперь нечего кулаками махать. Честно сказать, искупали в субботу, расчесали, шерсть полезла жутко. Особенно с задней части, видимо ,линька начинается. Но он так "вживую" ошеломляюще выглядит, что на ноги никто внимания не обратил ( даже никакой оговорки судьи не было,хотя она не могла этого не заметить).

Когда судья давала описание под диктовку, я совсем ничего не слышала, только поняла,что она предложила остаться на Бэст. Я перспросила, получила одбрительную улыбку и наставления судьи о том,что надо бы посильнее вычесать шерсть с головы, типа она понимает,что объём ..то ..сё... Я удивилась..никакого объёма специально никто не создавал. Как в субботу расчесала ,так и всё...Но шерсть ,правда летала от него
Вот такие оценки мы получили

А вот описание :-D Я ничего почти не могу разобрать, прошу спецов в этом деле: ПОМОГИТЕ расшифровать!!

Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина (Yanosh)
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Ирина (Yanosh)


Сообщения : 2553
Репутация : 61
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Персей из Воронежских степей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 7 EmptyПн 29 Апр 2013, 20:31

Породный, довольно крупный, хорошего качества шерсть, голова ... с глубоким выражением, прочный постав (видимо конечностей)................... в хорошей форме, сбалансированные движения.
Что смогла попыталась "перевести". ПОЗДРАВЛЯЮ! @}->-- Молодцы, как хорошо смотритесь на фотках. Персей просто красавец, ну и Лена тоже!
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 7 EmptyПн 29 Апр 2013, 20:36

(Это ДО выхода в ринг)

Вышли из ринга, выдохнула я...Ух! Всё равно волновалась, щёки загорелись
Вышли на улицу подышать. Решили остаться на Бэст.
Ещё часа 2-3 подождали...голова разболелась...и Персей весь вымотался, даже укладывался лежать.
Итак, пора. Выбежали мы с ним за самоедом следом ( Вот тогда я поняла,что нужно было впереди всех бежать, тогда отвлекаться не на что было бы..)
Персей как увидел перед собой собаку, так сознание и потерял. Потянул меня за собой на ринговке, спасибо,что не надо было долго бежать. Остановились, а слышать он меня отказался. Кое-как удалось поставить его
Персей из Воронежских степей - Страница 7 Ccd3afb38d40
Пройти туда и обратно хорошо тоже не получилось, однако нам присудили 3 место. ( всего участвовало 4 собаки)

Вот тут-то и вспомнила детство..как радуешься,получив конфетку, рассказав стишок у ёлки. Я даже не узнала кто занял первое место
Персей из Воронежских степей - Страница 7 109fda30b425

Мало на каких фотографиях Персей настоящий с ушами, в основном без ушей
Персей из Воронежских степей - Страница 7 3846154827b6
Большинство фотографий любезно подарено мне Брянской знакомой- Татьяной. Спасибо ей за это.
Персей из Воронежских степей - Страница 7 Fd1c52f8fef9
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 7 EmptyПн 29 Апр 2013, 20:38

Ирина (Yanosh),
Спасибо :-* И за расшифровку, тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 7 EmptyПн 29 Апр 2013, 20:42

Ну и ещё парочку фоток
Персей из Воронежских степей - Страница 7 Dbfd9ef967c8
Во как Персейка боится...

Персей из Воронежских степей - Страница 7 95e83d490a16
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 7 EmptyПн 29 Апр 2013, 21:48

persey, Лена, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с Персеем!!! Вот какие умнички и с новыми знакомыми встретились, и себя отлично показали, и БЭСТ-3 в группе взяли...

Пусть таких удач будет еще МНОГО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 7 EmptyПн 29 Апр 2013, 22:30

Ирина правильно расшифровала описание, вот так всегда мы и пытаемся понять, что там написано, хорошо, когда на русском языке, а когда по английски или немецки..или еще хлеще по чешски, но зато напечатанное на механической печатной машинке.
Лена вы с Персеем молодцы, да что там ГЕРОИ!!!
Очень нравятся фото, Персей хорош, а хозяйка вообще суперская хедлерша. Красивая в движении и фактурная внешне. Дерзайте дальше до Чемпиона России.

На плюснах у Персея я оставляла бы шерсть подлинее, он парень костистый, очесы хорошие, вот и задние лапы должны быть гармоничные с передними.
persey пишет:
не стали обрабатывать спреем шерсть, думали ...а...пронесёт
Для выставок мы используем Больфо, он хорошо работает и не делает шерсть слипшейся. ТТТ, чтобы все обошлось.
persey пишет:
Уши были прижаты сразу и навсегда. Хвост опущен. Слюна ,как у бешенного потекла.
ПРи вашем малом опыте посещения выставок это нормально, стрессует парень и мало социализирован для таких скоплений собак, но ничего, дело наживное. Ведь все говорили, что выставки это заразно, нет скорее похоже на эпидемию.
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 7 EmptyВт 30 Апр 2013, 07:29

Hamesha Star, svetlana-abc, спасибо.
svetlana-abc пишет:
Ведь все говорили, что выставки это заразно, нет скорее похоже на эпидемию.
Вот ловлю себя на мысли: нравится ли мне это? Скажу наверное так: какое-то ощущение недоделанности, неоконченности дела, когда 2 САС всего...не скажу ,что для меня это событие стало праздником. Вот если бы собака вела себя так же,ка дома, и мне удалось бы так его показать, чтобы и внимание всё на мне и дёргать его не приходилось от других собак..( ну причины всему я-то знаю...)
И ещё..мне в напряг с ним бывать в людных местах, это борьба постоянная со страхом не даёт расслабляться. На выставке кроме всеобщей обстановки ,страшной для Персея, ещё и вспышки фотоаппаратов и взрывы шампанского..Просто фильм ужасов для моего мальчишки.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 7 EmptyВт 30 Апр 2013, 09:30

persey пишет:
ощущение недоделанности, неоконченности дела, когда 2 САС всего
Правильно мыслите девушка, сказал А, говори и Б, надо получить Ч.Р,
persey пишет:
для меня это событие стало праздником.
Лена если станете чаще ходить на выставки, постепенно привыкните с Персеем к этой атмосфере всеобщего сумашествия. Персей будет спокойней воспринимать окружение и собак. Я тоже когда начала ходить с Каспером в 07году, ничего не видела, не слышала, не могла запомнить ни одного лица с кем общалась, все пришло постепенно. Теперь я наслаждаюсь процессом, этой суетой, конкуренцией, общением с другими владельцами, дорогой и новыми впечатлениями...
persey пишет:
внимание всё на мне и дёргать его не приходилось от других собак.
Для этого работают с собакой вне ринга, так сказать в усложненных условиях делают послушане и рингуют в этой атмосфере. Мы просто приезжали на выставку и занимались с собакой в том помещении. Персей просто не привык еще к этому, там много нового и интересного для него. Ну и конечно же присутствуют течные суки, куда же без них, вот и отвлекается от матери. Я всегда кобелей держу в клетке до ринга, надену рингову, приготовлю и в клетку. Достаю сразу перед рингом, общаться, нюхать и т.д. ничего не позволяю.
persey пишет:
всеобщей обстановки ,страшной для Персея, ещё и вспышки фотоаппаратов и взрывы шампанского.
Да, шапманское и воздушные шарики, которые хлопают и и падающие на пол столы, клетки, всё это есть. Собаке надо просто привыкнуть к этому, иначе ведь не будет, значить смириться и привыкнуть.
Все равно, вы такие большие молодцы, удачи вам в новых планах!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Персей из Воронежских степей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 7 EmptyВт 30 Апр 2013, 09:53

Лена, действительно, многое придет именно с опытом/привыканием - так что, не расслабляйтесь. ВПЕРЕД!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Крошка Боня
Активный пользователь
Активный пользователь
Крошка Боня


Сообщения : 278
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 38
Откуда : г. Орел

Персей из Воронежских степей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 7 EmptyВт 30 Апр 2013, 10:07

Лена, очень рады за вас с Персеем!!Вместе с мужем смотрели фотки, любовались Персейкой IN_LOVE и тобой :-) !Вы большие молодцы!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизхен;))
Ветеран
Ветеран
Лизхен;))


Сообщения : 741
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 59
Откуда : Санкт-Петербург

Персей из Воронежских степей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 7 EmptyВт 30 Апр 2013, 12:13

Леночка, какие вы с Персеем МОЛОДЦЫ!!!! Вы такая красивая пара - просто глаз не оторвать!!!! :-* :-* IN_LOVE @}->-- Мы ОЧЕНЬ РАДЫ вашим успехам, ведь вы тоже стали для нас родными - просто члены семьи, правда, искренне! Все-таки на этом форуме нас гораздо меньше, и все мы как-то ближе... :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Персей из Воронежских степей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Персей из Воронежских степей   Персей из Воронежских степей - Страница 7 EmptyВт 30 Апр 2013, 12:25

Крошка Боня, Лизхен;)), Спасибо. И даже в мой адрес комплименты))) :-[ Хэндлер же должен быть не заметен на фоне собаки..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Персей из Воронежских степей
Вернуться к началу 
Страница 7 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Персей из Воронежских степей
» Персей из Воронежских степей
» Патриция из Воронежских степей!
» Пират из воронежских степей
» Памяти Персея из Воронежских степей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ :: Жизнь замечательных собак :: Мальчики-
Перейти: