ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ

ФОРУМ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Westminster

Перейти вниз 
+8
Katarina
persey
Lavita
svetlana-abc
Groom
Shu®ik
Лизхен;))
HILDESS
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Shu®ik
Главный Администратор.
Shu®ik


Сообщения : 1882
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-02-18
Откуда : Тула

Westminster - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Westminster   Westminster - Страница 3 EmptyСб 19 Фев 2011, 19:51

А ну это все ИМХИ, не стоит так все близко к сердцу )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavita
Старичок
Старичок
Lavita


Сообщения : 486
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : Санкт-Петербург

Westminster - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Westminster   Westminster - Страница 3 EmptyСб 19 Фев 2011, 19:55

Короче говоря, мое представление такое….. Стрижка лап и корректировка волосинок, выбивающихся из общего силуэта собаки, без зрительного изменения пропорций. Вид собаки при этом естественный и аккуратный. Что касается темперамента…..Свободная рысь в ринге – широкая и размашистая, в хорошем темпе, без подпрыгиваний и «козлячества» на провисшем поводке. Стойка – свободная, с веселой «улыбкой» на мордуленции и легким вилянием хвостика. Все на этом заканчиваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.takeis.narod.ru
Katarina
Новичок
Новичок



Сообщения : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 46
Откуда : Москва

Westminster - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Westminster   Westminster - Страница 3 EmptyСб 19 Фев 2011, 19:57

Lavita пишет:
Я бы сказала, умелая корректировка, стрижка - это радикальный метод.
Тань, назови, как хочешь)))))))))) я корректировку с помощью ножниц тоже называю стрижкой)) ну не выщип же это))))))))
Lavita пишет:
А если убраны аккуратно торчащие волосинки, выбивающиеся из общего силуэта, то так, даже и неплохо.....
Вот умелая стрижка (упс, корректировка) и уберет и волосики, и корпус покороче сделает, незаметно для вашего взгляда.. а вот если стрижка неумелая или радикальная, то тогда и получаются грубо выстриженные попы.. но это не мода американцев - это неумелые руки!!!!!!!
Lavita пишет:
Ты меня хоть убей, но выставочный темперамент шпица должен быть другим
Давай не будем забывать, что это видео.. думаю, что если бы мы стояли рядом с рингом, то все нам казалось бы несколько другим.. а тут еще и ракурс, и отсутствие перспективы..
Короче, приезжай к нам на выставки))))))) посмотришь и на танцы с бубнами, и на темперамент, и на действительно красивую работу в ринге))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavita
Старичок
Старичок
Lavita


Сообщения : 486
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : Санкт-Петербург

Westminster - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Westminster   Westminster - Страница 3 EmptyСб 19 Фев 2011, 20:09

Katarina пишет:
уберет и волосики, и корпус покороче сделает
Нет, нет и неть....

Катюхаааа, я тебя укушу в попу.....
Katarina пишет:
приезжай к нам на выставки))))))) посмотришь и на танцы с бубнами, и на темперамент, и на действительно красивую работу в ринге))

Спасибо, тебе, дорогая за приглашение! Может быть и собирусь приехать, но не танцы с бубнами посмотреть, у нас такого добра у самих припасено, а пообщаться, повидаться....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.takeis.narod.ru
Katarina
Новичок
Новичок



Сообщения : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 46
Откуда : Москва

Westminster - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Westminster   Westminster - Страница 3 EmptyСб 19 Фев 2011, 20:17

Lavita пишет:
Нет, нет и неть....
Злая ты тетька(((((((((((((( Вот тебе не надо "корпус покороче", мне не надо, а кому-то надааааааааааа :roll: Что уж ты их лишаешь шанса казаться покрасивее? Типа, раз длинная сосиска, то и нечего приукрашиваться?)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Katarina
Новичок
Новичок



Сообщения : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 46
Откуда : Москва

Westminster - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Westminster   Westminster - Страница 3 EmptyСб 19 Фев 2011, 20:20

Lavita пишет:
я тебя укушу в попу.....
Lavita пишет:
Может быть и собирусь приехать, ... пообщаться, повидаться..
Моя попа и я ждем тебя с нетерпением! :drunken:
Вернуться к началу Перейти вниз
Shu®ik
Главный Администратор.
Shu®ik


Сообщения : 1882
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-02-18
Откуда : Тула

Westminster - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Westminster   Westminster - Страница 3 EmptyСб 19 Фев 2011, 20:22

Katarina пишет:
длинная сосиска
Тут стрижка не поможет, тока обрезание ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Shu®ik
Главный Администратор.
Shu®ik


Сообщения : 1882
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-02-18
Откуда : Тула

Westminster - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Westminster   Westminster - Страница 3 EmptyСб 19 Фев 2011, 20:23

Желательно вместе с ушами ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Westminster - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Westminster   Westminster - Страница 3 EmptyСб 19 Фев 2011, 20:25

Lavita пишет:
А если бы по мнению американских грумеров стрижка не играла никакой роли, то они бы и не стригли, а лишь выставляли бы отлично отрингованных собак, помытых и отфененых. Одноко, у них не корректировка силуэта, а именно, стрижка, что в комплексе дает желаемый для них результат.

Таня ты должна помнить Канни с Айваном, кобель нашего разведения, успешно выставлявшийся в России и др. странах, переехав в Америку, там абсолютно не котировался. Претензии было две: рост. ну тут уж ничего не поделаешь и внешний вид, те отсутствие стрижки. Канни писала, что она отдавала его грумеру для приведение в соответствие его шерсти ( читаем стрижки) к тем требованиям , которые присутствуют в Америке. Это я к чему, а к тому, что в Америке это обязательное условие к выставочной собаке. Да с этом году они не такие стриженные как в прошлом, но все равно стриженные. для нашего глаза не привычные. Наши и европейские собаки отличаются внешним видом от Американских это факт.
А Канни переехав из Америки в Англию по моему спокойно вздохнула от того, что теперь ей не надо было там стричь собаку.
Иэто не мои придумки или фантазия, об этом Канни писала еще на К-9, но видимо не все знают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shu®ik
Главный Администратор.
Shu®ik


Сообщения : 1882
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-02-18
Откуда : Тула

Westminster - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Westminster   Westminster - Страница 3 EmptyСб 19 Фев 2011, 20:32

svetlana-abc пишет:
не все знают
Знают знают, просто мы слишком любим каждую из наших собачек, что будем возится даже с самой не перспективной. (Эт не про Канни.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavita
Старичок
Старичок
Lavita


Сообщения : 486
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : Санкт-Петербург

Westminster - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Westminster   Westminster - Страница 3 EmptyСб 19 Фев 2011, 20:49

Katarina пишет:
Злая ты тетька(((((((((((((( Вот тебе не надо "корпус покороче", мне не надо, а кому-то надааааааааааа
Брось, ты, я добрая и люблю всех кеесов, они такие милые и уютные, и шалости, и козлячества их тоже умильные....Да, пусть стригутся, кому надо и хочется, а мы и так сойдем, помытые....Во, копья то ломаем....В Америке не живем, обсудили их, и ладно....стригутся, не стригутся, моются, не моются, пусть. хоть бреются и красятся.....Мы то, знаем, как положено и не хуже их выглядим на мировых и европейских шоу....Ух, слава Богу, хоть не поругались.....
svetlana-abc, Свет, очень к месту и вовремя написала, я тоже помню про Канни и Айвана....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.takeis.narod.ru
Lavita
Старичок
Старичок
Lavita


Сообщения : 486
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : Санкт-Петербург

Westminster - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Westminster   Westminster - Страница 3 EmptyСб 19 Фев 2011, 20:50

Katarina пишет:
Моя попа и я ждем тебя с нетерпением!

Стесняюсь спросить....А Вы с ней меня по отдельности ждете или сразу обе?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.takeis.narod.ru
Katarina
Новичок
Новичок



Сообщения : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 46
Откуда : Москва

Westminster - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Westminster   Westminster - Страница 3 EmptyСб 19 Фев 2011, 21:00

Lavita пишет:
А Вы с ней меня по отдельности ждете или сразу обе?
Ждем обе, но за разным - она за обещанным покусом, а я за пообщаться)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavita
Старичок
Старичок
Lavita


Сообщения : 486
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : Санкт-Петербург

Westminster - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Westminster   Westminster - Страница 3 EmptyСб 19 Фев 2011, 21:07

Katarina пишет:
Ждем обе, но за разным - она за обещанным покусом, а я за пообщаться)))
Похоже, обсуждение темы приобретает совсем другой уклон.....какой-то, я бы сказала, извращенно-этротический. Пора остановиться, пока нас Shu®ik не забанил за флуд...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.takeis.narod.ru
Shu®ik
Главный Администратор.
Shu®ik


Сообщения : 1882
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-02-18
Откуда : Тула

Westminster - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Westminster   Westminster - Страница 3 EmptyСб 19 Фев 2011, 21:10

Чуть чуть не успел )))


Так !!!!, общение с задницами в другой теме )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Shu®ik
Главный Администратор.
Shu®ik


Сообщения : 1882
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-02-18
Откуда : Тула

Westminster - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Westminster   Westminster - Страница 3 EmptyСб 19 Фев 2011, 23:03

Ладно, если речь зашла про задницы )))
А ну их этих пендосов в задницу!!!!!!

');}//]]>