ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ

ФОРУМ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб

Перейти вниз 
+32
Наталья с Евразией
Виталий
EVRIDEX
Ирина (Yanosh)
svetlana-abc
HILDESS
ns5576
Вера Ч
Стеша
Людмила
Дима+Лора
Damana
Irissska
Марина Репка
Айстраум рафаэль руа
Пайпер-Маша
Migrass
Людмила П.
Nikolai
Leona61
Надежда
innat
Де Мари
Бэзилия
Селена
Hamesha Star
kotyaOO
Groom
persey
Лизхен;))
Shu®ik
Lavita
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 25 ... 44  Следующий
АвторСообщение
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 6 EmptyПт 11 Мар 2011, 00:02

Вот бы они оставались подольше маленькими пушистиками!!!! Мне тоже хочется маленького потискать))) Я своего в 3,5 взяла,уже этакого ягнёнка...


Последний раз редактировалось: persey (Вс 13 Мар 2011, 19:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavita
Старичок
Старичок
Lavita


Сообщения : 486
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : Санкт-Петербург

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 6 EmptyСб 12 Мар 2011, 21:33

Это мой будущий алиментный щенок от Айса и Колрини Валенсии (Дымы). На фото ему 3 недели.

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 6 05af193e2714 Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 6 8c882ede2fe4 Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 6 177e2c024d83 Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 6 C494230074b3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.takeis.narod.ru
Лизхен;))
Ветеран
Ветеран
Лизхен;))


Сообщения : 741
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 59
Откуда : Санкт-Петербург

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 6 EmptyСб 12 Мар 2011, 21:44

Лапочка сладкий :oops:
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 6 EmptyСб 12 Мар 2011, 22:30

persey пишет:
Вот бы они оставались подольше маленькими пушистиками!!
Нуу... да, лужицы у них маленькие.... едят, правда, часто.... А 3.5 уже ... мне пришлось выбросить, в итоге, ковер напольный, а другой вообще стирал быткоминат..... страшно вспомнить :?:
Lavita пишет:
Это мой будущий алиментный щенок от Айса и Колрини Валенсии
в вазе на папу похож
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavita
Старичок
Старичок
Lavita


Сообщения : 486
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : Санкт-Петербург

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 6 EmptyСб 12 Мар 2011, 22:43

HILDESS пишет:
А 3.5 уже ... мне пришлось выбросить, в итоге, ковер напольный, а другой вообще стирал быткоминат..... страшно вспомнить

Вот, это, ДА! А мои все к газетке приучены и без проблем.....А последнее время стала газеты стелить в поддон от большой клетки и все туда бегают.....

HILDESS пишет:
в вазе на папу похож

Да, Свет, одно лицо, когда Айс маленьким был. Сегодня клеймила и актировала тех "клонов" от Айстраум Касси и Айса....Ничего не изменилось во внешности, только характером разные. Парень оказался очень шустрым, а девчушка - созерцательница. Когда клеймились никто ни разу не пискнул даже. Так они мне понравились, просто медведи!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.takeis.narod.ru
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 6 EmptyСб 12 Мар 2011, 22:51

Lavita пишет:
А мои все к газетке приучены и без проблем...
Ну у вас девушка и дисциплина!!!! Я за Каспером носилась по всей квартире, пока на дачу не вывезла его. Никаких газет, тряпок, пеленок знать не хотел, где приспичело, там и наделал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavita
Старичок
Старичок
Lavita


Сообщения : 486
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : Санкт-Петербург

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 6 EmptyСб 12 Мар 2011, 22:56

svetlana-abc, Свет, так у тебя один Каспер рос, а у меня их сколько, ого-го! Если всем позволить, где приспичело, так, я буду брасом выплывать из сса....я и ср....я! Так, что газету знают, как на ноги встали. А вот, пеленки пробовала, они в них играют и в клочья раздирают. Да и владельцам проще, когда щенок приучен к газетке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.takeis.narod.ru
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 6 EmptyВс 13 Мар 2011, 01:26

svetlana-abc пишет:
Я за Каспером носилась по всей квартире, пока на дачу не вывезла его. Никаких газет, тряпок, пеленок знать не хотел, где приспичело, там и наделал!
О! такая же картина была. А мне так особенно было трудно после овчарки: Ванька, пупс лохматый , его даж не знала как и наказать: изворотливый , скоростной, мелкий. Да к тому же, выбрал себе место возле балкона и всячески отвергал все мои попытки что-нибудь ему постелить, чтоб потеплее. Потому и писал еще чаще. Ковер бы следовало просто убрать.... От газет я отказалась, еще когда Хильда росла, но она где-то после 5ти месяцев это дело прекратила. А Ванька их в труху превращал. Когда чуть подрос просто к горшку приучила -он после еды , после сна сразу к нему, карочи приучил меня, когда ему нада)) И щенам своим газеты не стелила, только пеленки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shu®ik
Главный Администратор.
Shu®ik


Сообщения : 1882
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-02-18
Откуда : Тула

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 6 EmptyЧт 17 Мар 2011, 23:29

Lavita пишет:
Это мой будущий алиментный щенок от Айса и Колрини Валенсии (Дымы). На фото ему 3 недели.
Поздравляю! Тань, а как планируешь использовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavita
Старичок
Старичок
Lavita


Сообщения : 486
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : Санкт-Петербург

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 6 EmptyПт 18 Мар 2011, 17:51

Shu®ik пишет:
Тань, а как планируешь использовать?
Саш, да он в Мурманск уезжает в конце месяца, его ждали.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.takeis.narod.ru
Groom
Пользователь
Пользователь
Groom


Сообщения : 197
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-02-22
Возраст : 53
Откуда : Москва

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 6 EmptyСб 16 Апр 2011, 21:56

Сегодня на выставке "Кинология" в Москве Николь (Хэвиан Грэйс Онли Ю фо Айстраум) стала Лучшим Юниором, обыграв кобеля, и Лучшим Представителем Породы!
Наша огромная благодарность эксперту Елене Мычко!
Таня, мы с Николькой тебя поздравляем, как нашу заводчицу, а Ольгу Михайловну как заводчицу Никиного папы Твейна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavita
Старичок
Старичок
Lavita


Сообщения : 486
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : Санкт-Петербург

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 6 EmptyСб 16 Апр 2011, 22:02

Groom, Леночка! Спасибо тебе за радостную новость, спасибо тебе за Никольку, за ее шерстку и показ в рингах! Я тоже поздравляю тебя лично, Ольгу Михайловну и всем-всем ВАМ БЕЗУМНО БЛАГОДАРНА! А Ольге Михайловне еще и отдельное СПАСИБО за такого производителя, как Айстраум Терри Твейн!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.takeis.narod.ru
Lavita
Старичок
Старичок
Lavita


Сообщения : 486
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : Санкт-Петербург

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 6 EmptyСб 16 Апр 2011, 22:05

У меня с сегодня начали разъезжаться малыши от Шоне Хунд Далиссы Туяны и Айстраум Терри Твейна. И еще я сижу и жду родов от Шоне Хунд Зуаны Инеллии и Waatan Ajuga (Айса) - это будут первые мои личные щенки от этого финского мальчика. Так интересно, какие они будут......
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.takeis.narod.ru
Groom
Пользователь
Пользователь
Groom


Сообщения : 197
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-02-22
Возраст : 53
Откуда : Москва

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 6 EmptyСб 16 Апр 2011, 22:34

Таня, а нет ли у тебя фоточек маленькой Никольки? Если есть, сможешь скинуть на мейл? Так хочется посмотреть какая она в щеночках была!


Последний раз редактировалось: Groom (Сб 16 Апр 2011, 22:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavita
Старичок
Старичок
Lavita


Сообщения : 486
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : Санкт-Петербург

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 6 EmptyСб 16 Апр 2011, 22:37

Groom, Лен, постараюсь найти, но если и есть. то их очень мало, т.к. в тот период мне было по определенным причинам не до фото. Постараюсь найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.takeis.narod.ru
Groom
Пользователь
Пользователь
Groom


Сообщения : 197
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-02-22
Возраст : 53
Откуда : Москва

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 6 EmptyСб 16 Апр 2011, 22:49

ОК, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 6 EmptyСб 16 Апр 2011, 23:41

Lavita,
Таня поздравляю тебя с победой Николь!
Лена, а тебя с успехом твоей подшефной, во всех смыслах( груминг, хендлинт и т.д.)! :o
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavita
Старичок
Старичок
Lavita


Сообщения : 486
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : Санкт-Петербург

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 6 EmptyВс 17 Апр 2011, 00:24

svetlana-abc, Светик, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.takeis.narod.ru
Groom
Пользователь
Пользователь
Groom


Сообщения : 197
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-02-22
Возраст : 53
Откуда : Москва

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 6 EmptyСр 04 Май 2011, 00:48

1 мая Николь выставлялась можно сказать за рубежом :), на Украине в г. Мариуполь на выставке ранга CACIB. Ника стала кандидатом в Чемпионы Украины. Чемпионами же Украины и обладателями CACIB стали А.Виланд и А.Царина, как более старшие и опытные бойцы. К сожалению ни одной фотографии нет, моя попутчица и друг Наталья (хозяйка Виланда), пережив несколько стрессовых минут, разминувшись с провожающим, уехала без вещей, которые так и остались в Москве, в том числе и фотоаппарат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavita
Старичок
Старичок
Lavita


Сообщения : 486
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : Санкт-Петербург

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 6 EmptyСр 04 Май 2011, 18:47

Groom пишет:
1 мая Николь выставлялась можно сказать за рубежом :), на Украине в г. Мариуполь на выставке ранга CACIB. Ника стала кандидатом в Чемпионы Украины.

Леночка! Спасибо за приятные новости! Очень неплохо для начала карьеры Николь!

Groom пишет:
Чемпионами же Украины и обладателями CACIB стали А.Виланд и А.Царина, как более старшие и опытные бойцы.

Мои поздравления всем причастным к успехам Виланда и Царины! Есть на кого равняться Николь!

Groom пишет:
моя попутчица и друг Наталья (хозяйка Виланда), пережив несколько стрессовых минут, разминувшись с провожающим, уехала без вещей, которые так и остались в Москве, в том числе и фотоаппарат.

Вот, это казус и стресс.....Слава Богу, что это не повлияло на показ собак!
Все молодцы и еще раз мои самые теплые поздравления!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.takeis.narod.ru
Shu®ik
Главный Администратор.
Shu®ik


Сообщения : 1882
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-02-18
Откуда : Тула

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 6 EmptyЧт 05 Май 2011, 23:39

Lavita, Поздравляю!

Groom, А призом случайно не шмоток сала был? :-D
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavita
Старичок
Старичок
Lavita


Сообщения : 486
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : Санкт-Петербург

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 6 EmptyПт 06 Май 2011, 08:26

Shu®ik, Спасибочки! Очень рада, что дочка не подводит и оправдывает потихоньку ожидания.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.takeis.narod.ru
Groom
Пользователь
Пользователь
Groom


Сообщения : 197
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-02-22
Возраст : 53
Откуда : Москва

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 6 EmptyСб 07 Май 2011, 00:26

Shu®️ik, Смотря за что. За ЛПП и 4-е в Бесте группы Виланд получил кубок и пакетик рояля. А так - "добрые" украинские законы по перевозке животных в поезде, по которым ты обязан выкупить полностью купе (мы по привычке купили только три места на двоих), пансионат на берегу моря (звучит красиво) со смешными ценами за проживание, но и со смешными условиями (гор вода только два часа в день, час утром и час вечером, холод собачий, неработающие розетки, грохот барабанов среди ночи), но зато добрый арменин, который помог донести почти все вещи через семь вагонов, так как садились мы в почти тронувшийся поезд, замечательный человек Руслан, который встречал, провожал и возил нас по городу и советовал где какие продукты лучше купить, администратор Лида, которая дала нам на вторую ночь обогреватель, кипяток и сахар для чая, проводник на обратном пути, да и Наталья - добрый, приятный, терпеливый, находчивый попутчик, без нее я не знаю, как бы выходила из ситуаций. Жаль, что Виланд закрыл интера, как же теперь без нее ездить, не представляю просто.
Ой, Таня, извини за OFF TOP, увлеклась :-[
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavita
Старичок
Старичок
Lavita


Сообщения : 486
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : Санкт-Петербург

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 6 EmptyСб 07 Май 2011, 23:08

Groom пишет:
Ой, Таня, извини за OFF TOP, увлеклась

Все по делу и по теме! Где же еще писать свои впечатления....Так, что все нормально и интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.takeis.narod.ru
Лизхен;))
Ветеран
Ветеран
Лизхен;))


Сообщения : 741
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 59
Откуда : Санкт-Петербург

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 6 EmptyСр 11 Май 2011, 14:15

Танюша, видела сегодня фотки деток Айса и Неллочки - влбилась с первого взгляда в девчонку! Офигенная будет девица!!!! :-* , ну и мальчишки -симпатяшки :-* - Всем им отличных заботливых и любящих ручек! IN_LOVE
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб
Вернуться к началу 
Страница 6 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 25 ... 44  Следующий
 Похожие темы
-
» Грация Селесте Рэндольф
» Грация Селесте ОНИКА
» Грация Селесте Оделис.
» Грация Селесте Катрине
» Грация Селесте Елина Еллер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ :: Питомники-
Перейти: