ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ

ФОРУМ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Грация Селесте Оделис.

Перейти вниз 
+7
HILDESS
Lavita
svetlana-abc
Бэзилия
Mnogodetka05
Евгений
Грация Селесте Оделис
Участников: 11
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Грация Селесте Оделис
Новичок
Новичок



Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-04-04
Возраст : 58
Откуда : Санкт-Петербург

Грация Селесте Оделис. Empty
СообщениеТема: Грация Селесте Оделис.   Грация Селесте Оделис. EmptyСб 04 Апр 2015, 18:48

Добрый вечер уважаемые форумчане и любители породы Кеесхонд. Принимайте нас в ваши ряды YAHOO Знакомьтесь: Грация Селесте Оделис, а в быту просто Сиена :-)

Грация Селесте Оделис. 4ea18e7a0ce8
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений
Ветеран
Ветеран
Евгений


Сообщения : 528
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-08-16
Возраст : 45
Откуда : Москва

Грация Селесте Оделис. Empty
СообщениеТема: Re: Грация Селесте Оделис.   Грация Селесте Оделис. EmptyСб 04 Апр 2015, 19:23

С огромной радостью наше Вам здравствуйте!!!!
Добро пожаловать в наш коллектив. Можно по подробнее о вас, о семье, как пришли к выбору породы???
Спрашиваете если есть вопросы, ну и освещайте жизнь Сиены ( желательно с фото).


Последний раз редактировалось: Евгений (Сб 04 Апр 2015, 19:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений
Ветеран
Ветеран
Евгений


Сообщения : 528
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-08-16
Возраст : 45
Откуда : Москва

Грация Селесте Оделис. Empty
СообщениеТема: Re: Грация Селесте Оделис.   Грация Селесте Оделис. EmptyСб 04 Апр 2015, 19:28

Очаровашка!

Заочно мы были знакомы

Грация Селесте Оделис. 11j7j1x
Вернуться к началу Перейти вниз
Mnogodetka05
Заглянувший
Заглянувший
Mnogodetka05


Сообщения : 65
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-03-30
Возраст : 42
Откуда : Мурманск

Грация Селесте Оделис. Empty
СообщениеТема: Re: Грация Селесте Оделис.   Грация Селесте Оделис. EmptyСб 04 Апр 2015, 19:35

Привет сестренке ✋
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэзилия
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Бэзилия


Сообщения : 4034
Репутация : 93
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 53
Откуда : Конаково Тверская обл

Грация Селесте Оделис. Empty
СообщениеТема: Re: Грация Селесте Оделис.   Грация Селесте Оделис. EmptyСб 04 Апр 2015, 19:45

УХ ТЫ!!!! и ВЫ С НАМИ!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! ОЧЕНЬ РАДЫ ВАМ!! показывайте - как живете.. как растете.... ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
Вернуться к началу Перейти вниз
Грация Селесте Оделис
Новичок
Новичок



Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-04-04
Возраст : 58
Откуда : Санкт-Петербург

Грация Селесте Оделис. Empty
СообщениеТема: Re: Грация Селесте Оделис.   Грация Селесте Оделис. EmptyСб 04 Апр 2015, 19:52

А куда же я теперь денусь)) Конечно с вами ;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэзилия
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Бэзилия


Сообщения : 4034
Репутация : 93
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 53
Откуда : Конаково Тверская обл

Грация Селесте Оделис. Empty
СообщениеТема: Re: Грация Селесте Оделис.   Грация Селесте Оделис. EmptyСб 04 Апр 2015, 19:58

Сиена, это очень хорошо что ВЫ открыты к общению!!! ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЕ THUMBS_UP
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Грация Селесте Оделис. Empty
СообщениеТема: Re: Грация Селесте Оделис.   Грация Селесте Оделис. EmptyСб 04 Апр 2015, 20:10

Сиена,

Мы вам рады, тем более что девочку наблюдаем с момента рождения!!! Теперь будет приятно познакомиться с вами и вашей семьей. Рассказывайте про Сиену, задавайте любые вопросы, хоть у вас очень опытный заводчик, может и мы когда на что-нибудь сгодимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грация Селесте Оделис
Новичок
Новичок



Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-04-04
Возраст : 58
Откуда : Санкт-Петербург

Грация Селесте Оделис. Empty
СообщениеТема: Re: Грация Селесте Оделис.   Грация Селесте Оделис. EmptyСб 04 Апр 2015, 20:10

Сиенка оказалась на редкость сообразительной девочкой)) Татьяной было предложено писать на газеты, но так как они не особо впитывают, то мы перешли на одноразовые пелёнки. Их не грызём и используем только по назначению. Только мы такие чистюли, что после 3-4 пописов, идти туда больше не хотим. Поэтому приходиться часто менять пелёнки :-) Хожу в магазин и закупаю в большом количестве)) Учим команды в процессе игры " ко мне ", " сидеть ", " ждать ". не всё получается, но мы стараемся. Спокойно остаёмся одни дома, но мы этим не злоупотребляем. Если я и сын на работе, то утром с ней муж остаётся подольше, а затем я прибегаю с работы в перерывы посмотреть и накормить, хорошо, что работаю через дорогу от дома. Спать на ночь и кушать идём в вольер, а в основное время ей предоставлена вся квартира. Почему выбрала породу Кеесхонд? На самом деле я очень много читала и к выбору собаки подошла очень ответственно. У меня ведь ещё живёт голубь, а так как эта порода уживается практически со всеми животными, вот я её и предпочла. Думаю я не ошиблась. С голубем ладят, конечно пару раз нам досталось лапой по спине, но это сама Найдёна ( так зовут голубку ) виновата, провоцирует Сиенку, прямо перед ней садится :-) А так она иногда на неё и внимания не обращает. Единственное, мы не любим расчёсываться. Но мы над этим работаем, за вкусняшку. похвалу. А так как видит расчёску, сразу убегает и лает на неё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грация Селесте Оделис
Новичок
Новичок



Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-04-04
Возраст : 58
Откуда : Санкт-Петербург

Грация Селесте Оделис. Empty
СообщениеТема: Re: Грация Селесте Оделис.   Грация Селесте Оделис. EmptyСб 04 Апр 2015, 20:12

Всем спасибо за отклики и поддержку. Для этого я здесь, что бы учиться у вас и спрашивать советы. Ведь Сиенка у меня первая :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэзилия
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Бэзилия


Сообщения : 4034
Репутация : 93
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 53
Откуда : Конаково Тверская обл

Грация Селесте Оделис. Empty
СообщениеТема: Re: Грация Селесте Оделис.   Грация Селесте Оделис. EmptyСб 04 Апр 2015, 20:14

Сиена, здесь очень хорошо. я захожу сюда как домой. как ОДНА СЕМЬЯ.

очень интересно что у вас ГОЛУБЬ. можно фото ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavita
Старичок
Старичок
Lavita


Сообщения : 486
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : Санкт-Петербург

Грация Селесте Оделис. Empty
СообщениеТема: Re: Грация Селесте Оделис.   Грация Селесте Оделис. EmptyСб 04 Апр 2015, 20:19

Сиена, Танюша, рада тебя видеть на этом форуме, приветствую и обживайся! Вы с Ритой большие молодцы, что общаетесь и добрались сюда!
Сиенка подросла....Когда она родилась, первая моя реакция была "Димка, смотри, какая Багира!" Когда малыши открыли глазки и появилось выражение мордашки, я сказала, что эта девочка - "Привет от Терри Твейна!". Твейн - это дедушка по линии матери этих щенков, когда получите родословную, увидите его полное имя - Айстраум Терри Твейн. Эта собака - моя любовь и боль....его внезапно не стало прошлым летом. Многие форумчане хорошо его знают, он довольно известный пес в нашей породе....был.....Вот его фото.....Сравнивай, похожа Сиена?

Грация Селесте Оделис. 8293e7c602a9

Питомнику Айстраум удалось закрепить узнаваемый типаж собак, который я полюбила очень давно. Такое закрепление типа собак стало большим благом для заводчиков, которые пришли в разведение после Айстраумов. На сегодня я рада, что даже кроссовые вязки (инокровные), позволяют не потерять этот тип собак, которые узнаются и являются приятными глазу, как простых владельцев, так и заводчиков, которые оценили красоту и гармоничность такого типа. Я надеюсь, что эти трое щенков дадут возможность сказать, что в них есть Айстраумы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.takeis.narod.ru
Бэзилия
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Бэзилия


Сообщения : 4034
Репутация : 93
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 53
Откуда : Конаково Тверская обл

Грация Селесте Оделис. Empty
СообщениеТема: Re: Грация Селесте Оделис.   Грация Селесте Оделис. EmptyСб 04 Апр 2015, 20:26

Lavita, ТАНЯ.. а ведь точно как на ТВЕЙНА похожа..... это очень хорошо. просто мы все в шоке были ... и знаем как тебе тяжело.. но ЖИЗНЬ ИДЕТ....

у нас уже есть ПАРАШЮТИСТКА- АЙСТРАУМ ФЛОРА. если Сиену когда назовем - БАГИРКОЙ.. то уж .. ИЗВИНИТЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Грация Селесте Оделис. Empty
СообщениеТема: Re: Грация Селесте Оделис.   Грация Селесте Оделис. EmptyСб 04 Апр 2015, 20:29

Lavita пишет:
Сравнивай, похожа Сиена?
Конечно похожа, дедушка щедро поделился самым лучшим со всеми своими потомками! Таня гордись и радуйся, Веня всегда с нами, это самое ценное, что он мог тебе дать за твою любовь и заботу!
Девичка само очарование!!!! THUMBS_UP
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavita
Старичок
Старичок
Lavita


Сообщения : 486
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : Санкт-Петербург

Грация Селесте Оделис. Empty
СообщениеТема: Re: Грация Селесте Оделис.   Грация Селесте Оделис. EmptyСб 04 Апр 2015, 20:32

Бэзилия пишет:
а ведь точно как на ТВЕЙНА похожа..... это очень хорошо.

Когда я в ней увидела Твейна, сказала Диме:"Если засидится, то я не смогу ее продать, оставлю у нас...." Димка сказал:"Я так и понял по твоей реакции в момент рождения....она к ручкам прилипает..." Но у Сиены отличные хозяева, замечательная семья и она рядом, я смогу ее видеть и пообщаться с ней, вспомнив еще раз любимые черты и увидев в ней Венечку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.takeis.narod.ru
Lavita
Старичок
Старичок
Lavita


Сообщения : 486
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : Санкт-Петербург

Грация Селесте Оделис. Empty
СообщениеТема: Re: Грация Селесте Оделис.   Грация Селесте Оделис. EmptyСб 04 Апр 2015, 20:33

Друзья! Спасибо Вам за Ваши отзывы и радушный прием моих новых хозяев!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.takeis.narod.ru
Бэзилия
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Бэзилия


Сообщения : 4034
Репутация : 93
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 53
Откуда : Конаково Тверская обл

Грация Селесте Оделис. Empty
СообщениеТема: Re: Грация Селесте Оделис.   Грация Селесте Оделис. EmptyСб 04 Апр 2015, 20:33

Lavita пишет:
у Сиены отличные хозяева, замечательная семья и она рядом

и это ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ!!! ВМЕСТЕ ВЫ МНОГО СМОЖЕТЕ!!!

очень радостно за всех ВАС - у СВЕТЫ малыши в порядке.. у ТАНИ детки и хозяева счастливы..
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Грация Селесте Оделис. Empty
СообщениеТема: Re: Грация Селесте Оделис.   Грация Селесте Оделис. EmptyСб 04 Апр 2015, 21:14

Это просто замечательно , что очаровательный чертенок теперь имеет тут свою страничку. Она мне ооочень понравилась сразу, как только появились первые фотки щенков!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 1844
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-04-29

Грация Селесте Оделис. Empty
СообщениеТема: Re: Грация Селесте Оделис.   Грация Селесте Оделис. EmptyСб 04 Апр 2015, 21:50

Сиена,Таня, очень рада, что вы теперь в нашей дружной компании ! Добро пожаловать ! Сиена - красотка и точно Веня напоминает о себе в своих детях, внуках и даже правнуках. Это радует, потому что таких как Терри Твейн уже нет. А теперь есть Сиена. Очень интересно какая она вырастет... Таня ждем дальнейших рассказов и фоточек Сиены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Грация Селесте Оделис. Empty
СообщениеТема: Re: Грация Селесте Оделис.   Грация Селесте Оделис. EmptyСб 04 Апр 2015, 22:16

Lavita пишет:
полное имя - Айстраум Терри Твейн. Эта собака - моя любовь и боль....его внезапно не стало прошлым летом. Многие форумчане хорошо его знают, он довольно известный пес в нашей породе....был.....Вот его фото.....Сравнивай, похожа Сиена?

Взгрустнулось...
Ты не ругай за фамильярность...
И... поспеши... налей... согрей...
Так добр и ласков льётся свет...
А имя... ТЕРРИ ТВЕЙН...
Вернуться к началу Перейти вниз
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Грация Селесте Оделис. Empty
СообщениеТема: Re: Грация Селесте Оделис.   Грация Селесте Оделис. EmptyСб 04 Апр 2015, 22:21

Багирка просто чудо! Чудо расчудесное! Ждем подробных рассказов, о ее житие бытие и проказах. Когда они маленькие каждый день что нибудь новенькое! :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Грация Селесте Оделис
Новичок
Новичок



Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-04-04
Возраст : 58
Откуда : Санкт-Петербург

Грация Селесте Оделис. Empty
СообщениеТема: Re: Грация Селесте Оделис.   Грация Селесте Оделис. EmptyВс 05 Апр 2015, 18:22

Грация Селесте Оделис. 08854202fecf
Вернуться к началу Перейти вниз
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Грация Селесте Оделис. Empty
СообщениеТема: Re: Грация Селесте Оделис.   Грация Селесте Оделис. EmptyВс 05 Апр 2015, 18:28

Ух!!!! Какая здоровская птичка! THUMBS_UP :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Грация Селесте Оделис
Новичок
Новичок



Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-04-04
Возраст : 58
Откуда : Санкт-Петербург

Грация Селесте Оделис. Empty
СообщениеТема: Re: Грация Селесте Оделис.   Грация Селесте Оделис. EmptyВс 05 Апр 2015, 18:48

Наша Найдёна :-) Была найдена на улице птенцом, в плохом состоянии, без хвостика. Может улетела из голубятнии не нашла дорогу домой. а может просто выкинули " добрые люди ". Подобрали, прогнали глистов, вывели пухопероедов, сдали анализы на скрытые инфекции. Теперь полноправный член нашей семьи, выросла просто красавицей)) На волю её выпустить нельзя, так как у неё есть деформация клюва и требуется постоянная корректировка. Да и не выживет она уже там. Так вот и живём ;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Грация Селесте Оделис. Empty
СообщениеТема: Re: Грация Селесте Оделис.   Грация Селесте Оделис. EmptyВс 05 Апр 2015, 20:34

Молодцы! Не просто взяли, а провели такую грамотную работу над птичкой. Красавица и общительная наверное. :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Грация Селесте Оделис.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Грация Селесте Рэндольф
» Грация Селесте ОНИКА
» Грация Селесте Катрине
» Грация Селесте Елина Еллер
» Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ :: Жизнь замечательных собак :: Девочки-
Перейти: