ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ

ФОРУМ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб

Перейти вниз 
+32
Наталья с Евразией
Виталий
EVRIDEX
Ирина (Yanosh)
svetlana-abc
HILDESS
ns5576
Вера Ч
Стеша
Людмила
Дима+Лора
Damana
Irissska
Марина Репка
Айстраум рафаэль руа
Пайпер-Маша
Migrass
Людмила П.
Nikolai
Leona61
Надежда
innat
Де Мари
Бэзилия
Селена
Hamesha Star
kotyaOO
Groom
persey
Лизхен;))
Shu®ik
Lavita
Участников: 36
На страницу : 1, 2, 3 ... 22 ... 44  Следующий
АвторСообщение
Lavita
Старичок
Старичок
Lavita


Сообщения : 486
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : Санкт-Петербург

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб Empty
СообщениеТема: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб EmptyВт 25 Янв 2011, 14:10

Решила тоже добавиться....
Разведением этой породы занимаюсь с 2002 года. В собак этой породы влюбилась с первого взгляда, а дальше....., как у многих из нас.... Короче говоря, кеесхондов много не бывает.....Не буду много и долго писать, т.к. вся информация есть на сайте питомника, также и о том, с чего все началось.
Вот сайт питомника http://www.takeis.narod.ru/. Ничего грандиозного в питомнике за последнее время не произошло, отсутствие плохих новостей, тоже хорошая новость. Если у нас будут происходить новые события, буду писать и на этом форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.takeis.narod.ru
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб EmptyВт 25 Янв 2011, 14:18

Lavita пишет:
Решила тоже добавиться
:drunken:
В питомнике обязательно происходят какие-то события и всегда можно этим поделиться и обсудить)))
Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб T0433
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavita
Старичок
Старичок
Lavita


Сообщения : 486
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : Санкт-Петербург

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб EmptyВт 25 Янв 2011, 14:26

HILDESS пишет:
В питомнике обязательно происходят какие-то события и всегда можно этим поделиться и обсудить)))

Конечно, буду делиться обязательно....Просто сейчас не стала дублировать сюда информацию с сайта и загружать форум фотками, которые можно посмотреть там, на сайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.takeis.narod.ru
Shu®ik
Главный Администратор.
Shu®ik


Сообщения : 1882
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-02-18
Откуда : Тула

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб EmptyВт 25 Янв 2011, 23:44

Lavita пишет:
Если у нас будут происходить новые события, буду писать и на этом форуме.
Главное, что бы они происходили и всегда были добрыми и жизнерадостными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavita
Старичок
Старичок
Lavita


Сообщения : 486
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : Санкт-Петербург

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб EmptyСр 26 Янв 2011, 08:51

Shu®ik пишет:
Главное, что бы они происходили и всегда были добрыми и жизнерадостными.

Это, точно, хочется хороших новостей.....негатива в жизни хватает.....Ну, вот, и позитивная новость, которая касается не только моего питомника, но и питомника "Айстраум".....
25 января сего года Айстраум Касси и Waatan Ajuga (Айс) стали родителями АЖ ДВОЙНИ! Во, КАК, перестарались и умаялись! А родили они - сладкую парочку - одын малшик и одын дэушка!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.takeis.narod.ru
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб EmptyСр 26 Янв 2011, 09:57

Lavita,
Lavita пишет:
25 января сего года Айстраум Касси и Waatan Ajuga (Айс) стали родителями АЖ ДВОЙНИ!

Поздравляю с рождением малышни!!!!
Айс молодец.....очень старался! :oops:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavita
Старичок
Старичок
Lavita


Сообщения : 486
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : Санкт-Петербург

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб EmptyСр 26 Янв 2011, 12:05

svetlana-abc, Светик, спасибки!
svetlana-abc пишет:
Айс молодец.....очень старался!

Он то старался, а жена к нам приехала, ну, совсем не подготовленная, на самом излете. Айсика пришлось уговаривать....уговорился....., а на контрольной вязке сказал: "Ну, вас с вашими бабами...", понюхал и лег.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.takeis.narod.ru
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб EmptyСр 26 Янв 2011, 12:31

Поздравляю с рождением малышни!!! :drunken: Надеюсь будут фотки деток , да и родителей бы не мешало показать в полный рост, так сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavita
Старичок
Старичок
Lavita


Сообщения : 486
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : Санкт-Петербург

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб EmptyСр 26 Янв 2011, 12:37

HILDESS, Спасибочки за поздравления! На счет фоток малышни, не обещаю, т.к. хозяйка помета очень странная для меня, если только, когда на актировку поеду. Фоток мамаши тоже нет ни у нее, ни у меня, соответственно. А вот Айсика могу показать из раннего архива, новые планирую сделать в выходные.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.takeis.narod.ru
Lavita
Старичок
Старичок
Lavita


Сообщения : 486
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : Санкт-Петербург

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб EmptyСр 26 Янв 2011, 12:39

Сегодня вернут мой комп (он на лечении от вирусной инфекции) и тогда покажу Айсика маленьким, подростком и в 1,5 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.takeis.narod.ru
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб EmptyСр 26 Янв 2011, 12:44

Lavita, Будем ждать)) Сама-то я чтот ленюсь фотать, а нада. Зимой неудобно фотоаппарат с собой брать... куча одежек, поводки, руки мерзнут, да и качество не очень выходит, освещение не всегда удачное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavita
Старичок
Старичок
Lavita


Сообщения : 486
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : Санкт-Петербург

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб EmptyСр 26 Янв 2011, 12:53

HILDESS, Вот, вот, у меня та же проблема.....А дома, попробуй ухвати.....все в кадр лезут и получаются хвосты, части морд, просто лажа какая-то. Но мы будем стараться исправиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.takeis.narod.ru
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб EmptyСр 26 Янв 2011, 13:00

Дома я не люблю, хотя домашних больше всего, потому что собаки рядом , фотоаппарат под рукой, но снимки больше для себя, слишком высвечены, глаза светятся... не то в общем, и фотик всетки не зеркалка( Да и на улице... стописяд кадров, 2-3 болемене, остальное в помоику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavita
Старичок
Старичок
Lavita


Сообщения : 486
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : Санкт-Петербург

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб EmptyСб 29 Янв 2011, 22:13

Ну, вот еще малюсенькая новость....Сегодня с Айсом закрыли ЧР, не прошло и года в полном смысле этого выражения....Мои проблемы в личной жизни дали пробел в посещении выставок....Описание Айсу дали просто шикарное, но мой разговор с судьей в ринге меня несколько изумил. Вдруг, судью удивил крепкий костяк Айса....Говорит: "Костяк у собаки, как у чау-чау, не должен быть он такой у шпица...." Я не выдержала и говорю: "Неужели, сейчас чау у нас наразводили с таким костяком?". Далее, претензии были к типу головы....Говорит судья: "Хотела бы видеть более пологий череп и более длинную, изкую мордочку...." Ну, что я могла ей сказать....Только то, что Айс, конечно, отличается от моих собак, но не от всех....Короче говоря, закрыли и слава Богу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.takeis.narod.ru
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб EmptyСб 29 Янв 2011, 22:19

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб 00232d70b00b Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб Ee9d602c3558c0e00063ff8d3f8cdd1b Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб K1805 Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб 698fd18c59b5753a2e78fa995cbaf71e Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб 27c84902e08d4c3327e52015037afce3 Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб Ccd9cd36f2ccabdf9ca165f10d42944f
Таня ты и Айсик МОЛОДЦЫ!
Lavita пишет:
"Хотела бы видеть более пологий череп и более длинную, изкую мордочку...."
Она вообще кого пришла судить???? Уж более кеесхондистого кеесхонда, чем твой Айс трудно найти, да удивила тетя!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavita
Старичок
Старичок
Lavita


Сообщения : 486
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : Санкт-Петербург

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб EmptyСб 29 Янв 2011, 22:20

Сейчас попробую загрузить фотки Айса в разном возрасте....
Это вид в профиль Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб 8ccce12a7081
Таким он приехал из Финляндии Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб 41b9c58ac75b Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб 6a244a8c2cb7
А это уже Айс взрослый Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб 0c43d86ae847
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.takeis.narod.ru
Lavita
Старичок
Старичок
Lavita


Сообщения : 486
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : Санкт-Петербург

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб EmptyСб 29 Янв 2011, 22:24

svetlana-abc, Светик, большое спасибо! А тетя-судья, действительно удивила....Но с ними же в обсуждения, вообще, вредно вступать в ринге, да еще до дисквала бы договорилась.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.takeis.narod.ru
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб EmptyСб 29 Янв 2011, 22:35

Lavita пишет:
фотки Айса в разном возрасте....
Ну а я что говорю.... самый кеесхондистый кеесхонд! КРАСАВЕЦ!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб EmptyВс 30 Янв 2011, 00:10

Lavita пишет:
Вдруг, судью удивил крепкий костяк Айса....Говорит: "Костяк у собаки, как у чау-чау, не должен быть он такой у шпица...." Я не выдержала и говорю: "Неужели, сейчас чау у нас наразводили с таким костяком?". Далее, претензии были к типу головы....Говорит судья: "Хотела бы видеть более пологий череп и более длинную, изкую мордочку...."
Ощущение , что не то что породу не знает , но и собаку не видит.... я уж молчу про типы :idea: Можно фамилиё эксперта? шоб знать таких спецов...
Пёса оч понравился: тип , окрас..... а малышом был светленький.
Ну и ... с Чемпиёнством! :drunken:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизхен;))
Ветеран
Ветеран
Лизхен;))


Сообщения : 741
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 59
Откуда : Санкт-Петербург

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб EmptyВс 30 Янв 2011, 01:41

Lavita : Что и говорить, Танюша, - КРАСАВЕЦ твой Айс !! Сплошное удовольствие глазам и сердцу!!))) Ну и наши с Мишей поздравления!! ❤ 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavita
Старичок
Старичок
Lavita


Сообщения : 486
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : Санкт-Петербург

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб EmptyПт 04 Фев 2011, 20:37

Ожидающая;)) пишет:
Ну и наши с Мишей поздравления!!

Лиза, привет! Путем множественных вычислений и предположений, я поняла, что это Вы с Мишей. Спасибо за комплименты и поздравления.

Ну, вот, немного фоток детишек Айсика....Их четверо - 3 мальчика и 1 девочка.

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб 30b5cbb45bfc

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб 0b201014bcc9

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб 862a2ab16420

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб Baaa76da9c56
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.takeis.narod.ru
Shu®ik
Главный Администратор.
Shu®ik


Сообщения : 1882
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-02-18
Откуда : Тула

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб EmptyПт 04 Фев 2011, 21:14

У Танго мордочка забавная получилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavita
Старичок
Старичок
Lavita


Сообщения : 486
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : Санкт-Петербург

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб EmptyПт 04 Фев 2011, 21:47

Саша, ТАНГО ТЕНЕЙ очень похож будет на Айсика.




Последний раз редактировалось: Lavita (Пт 04 Фев 2011, 21:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.takeis.narod.ru
Lavita
Старичок
Старичок
Lavita


Сообщения : 486
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : Санкт-Петербург

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб EmptyПт 04 Фев 2011, 21:49


Вот, фото Айсика в таком же возрасте, как и эти щенки, сделанное еще заводчиком.
Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб 11fb13a91d07
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.takeis.narod.ru
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб EmptyПт 04 Фев 2011, 22:25

Мне тож этот малыш понравился))) Симпатишная мордуленция и выразительная, хотя щенки кейсов, наверное, не бывают несимпатичными, этакие игрушки.
Lavita пишет:
Вот, фото Айсика в таком же возрасте
Одно лицо. Очень похожи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб
Вернуться к началу 
Страница 1 из 44На страницу : 1, 2, 3 ... 22 ... 44  Следующий
 Похожие темы
-
» Грация Селесте Рэндольф
» Грация Селесте ОНИКА
» Грация Селесте Оделис.
» Грация Селесте Катрине
» Грация Селесте Елина Еллер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ :: Питомники-
Перейти: