ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ

ФОРУМ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб

Перейти вниз 
+32
Наталья с Евразией
Виталий
EVRIDEX
Ирина (Yanosh)
svetlana-abc
HILDESS
ns5576
Вера Ч
Стеша
Людмила
Дима+Лора
Damana
Irissska
Марина Репка
Айстраум рафаэль руа
Пайпер-Маша
Migrass
Людмила П.
Nikolai
Leona61
Надежда
innat
Де Мари
Бэзилия
Селена
Hamesha Star
kotyaOO
Groom
persey
Лизхен;))
Shu®ik
Lavita
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44  Следующий
АвторСообщение
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 EmptyСб 02 Май 2015, 06:55

Замечательная , ярковыразительная девочка и хитрющяя чувствуется :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Skorodumka
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Skorodumka


Сообщения : 1162
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-09-21
Возраст : 50
Откуда : Москва

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 EmptyСб 02 Май 2015, 10:32

Марина Репка,
ee9d602c3558c0e00063 Riley_moving_ribbon
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Репка
Новичок
Новичок
Марина Репка


Сообщения : 42
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-13
Откуда : СПб

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 EmptyСб 02 Май 2015, 21:24

Айстраум рафаэль руа пишет:
Замечательная , ярковыразительная девочка и хитрющяя чувствуется
Ой, да!!! В самое яблочко!! Красотка - глаз не отвести, подхалимка редкостная, хитрюганка и шкода, игруля и ласковая няшка!!! :-)

Skorodumka, Спасибо!!!! CURTSEY
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavita
Старичок
Старичок
Lavita


Сообщения : 486
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : Санкт-Петербург

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 EmptyСб 09 Май 2015, 11:48

Для меня День Победы – самый значимый, самый любимый, самый Великий праздник! Сейчас, не отрываясь, с мурашками по коже и слезами гордости, смотрела Парад Победы. Наверно, старею, эмоции зашкаливали. Может потому, что родилась я, росла и воспитывалась в семье военнослужащего, мое детство было пронизано духом патриотизма. Мой отец, пройдя службу от рядового до полковника, в день 30-летия Победы маршировал по брусчатке Красной площади, возглавляя военную колонну Пушкинского высшего училища радиоэлектроники ПВО страны. Я была ребенком, но уже тогда меня захлестывали эмоции гордости за страну, за ее мощь, за отца, который меня брал с собой на все военные мероприятия. Я с детства любила военные оркестры и произведения в их исполнении. С ныне главным военным дирижером страны – Валерием Халиловым я знакома с детства. Частенько ждала его с работы на улице и затаскивала к нам, чтобы он играл мне на пианино. В те времена Валерий был старшим лейтенантом и руководил военным оркестром в училище, где служил мой отец. В свое время, когда Валерий советовался с моим отцом на счет перевода в Москву, мой отец сказал ему: «Валера, у тебя большое будущее, даже не раздумывай!» Так и случилось…. Как же он постарел, а в памяти 24-летний старлей…..В парадном сторою Кантемировская дивизия….В ней мой отец проходил срочную службу рядовым….Какая история, какая давность, какая незабвенность. Вообщем, навеяло, так навеяло….На Курской дуге погиб и пропал без вести мой дедушка, так, и не знаем, где он похоронен, хотя делались запросы в разные военные архивы, в том числе и в военный архив Министерства Обороны. Другой мой дед остаток жизни прожил без затылочной кости, было тяжелое ранение. Низкий поклон нашим дедам и прадедам! Безмерная благодарность за эту выстраданную Победу, за мирное небо на головой и, вечная память тем, кто ковал эту Победу для нас и не дожил. Живу, помню, благодарю ветеранов и горжусь Россией!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.takeis.narod.ru
ns5576
Ветеран
Ветеран
ns5576


Сообщения : 851
Репутация : 36
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 68
Откуда : Нижний Новгород

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 EmptyСб 09 Май 2015, 15:53

Lavita,
Танечка ! С Великим Праздником тебя ! И спасибо за воспоминания... Тоже все плачу сегодня...
Дед мой, Максимов Андрей Максимович - без вести пропал... бессмертный полк... до сих пор не могу осознать : более 20 млн погибших !?? Какое горе !! Вечная им память !
Какой парад ! какие лица , стать , маршевый шаг... дух захватывает ! А военные оркестры - вообще моя слабость !
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 EmptyПн 11 Май 2015, 10:59

Lavita пишет:
Безмерная благодарность за эту выстраданную Победу, за мирное небо на головой и, вечная память тем, кто ковал эту Победу для нас и не дожил. Живу, помню, благодарю ветеранов и горжусь Россией!
КАК здорово, что наши деды снова объединяют нас!!! Вечная им память!!! 4787746
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavita
Старичок
Старичок
Lavita


Сообщения : 486
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : Санкт-Петербург

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 EmptyПн 11 Май 2015, 14:41

Пчелка, @}->-- IN_LOVE

ns5576 пишет:
Дед мой, Максимов Андрей Максимович - без вести пропал...

Наташа! Может и ты сможешь найти здесь своего героического деда http://www.obd-memorial.ru/html/index.html Архив рассекречен в 2007 году с поправками в 2009 году.
Я по этой ссылке, на сайте "Мемориал" нашла своего деда, который пропал без вести 72 года назад. Теперь знаю, где он захоронен, у меня есть его архивная карта, я прочитала про тот страшный бой, в котором погиб мой дед. И меня еще очень потрясло совпадение дат смерти его и моей мамы - его дочери, только год разный. Попытайся поискать своего деда, если найдешь, сообщи, пожалуйста, помог тебе сайт или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.takeis.narod.ru
Ирина (Yanosh)
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Ирина (Yanosh)


Сообщения : 2553
Репутация : 61
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 EmptyВт 12 Май 2015, 12:01

Lavita, присоединяюсь к твоей фразе
Lavita пишет:
Для меня День Победы – самый значимый, самый любимый, самый Великий праздник!
У самой слезы наворачивались при виде бессмертного полка... 12 млн по России людей вышло со своими портретами фронтовиков... Да, сильна Россия памятью своей, а значит и люди сильны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений
Ветеран
Ветеран
Евгений


Сообщения : 528
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-08-16
Возраст : 45
Откуда : Москва

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 EmptyВт 12 Май 2015, 20:03

Lavita пишет:
найти здесь своего героического деда http://www.obd-memorial.ru/html/index.html Архив рассекречен в 2007 году с поправками в 2009 году.

Спасибо огромное Вам за эту ссылку.......

Случайно решил проверить по ФИО деда - он служил в штрафной роте НКВД заместителем командира. Вся информация об этом была засекречена...
Знали только что погиб в 1942, где то под Питером - а сейчас нашли место - Пулковские высоты. Точное место захоронения и подтверждающие документы (приказ о смерти)!!!!

Срочно связался со своим бабушками - его сестрами (90 и 88 лет). От них Вам отдельное спасибо. Плачут...........
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavita
Старичок
Старичок
Lavita


Сообщения : 486
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : Санкт-Петербург

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 EmptyВт 12 Май 2015, 21:17

Евгений, очень рада, что и Ваша семья теперь тоже знает о ранее без вести пропавшем родственнике. Я с 10 мая, как все это раскопали про своего деда, начиталась про тот страшный бой, живу, как сама не своя... Есть в планах съездить с братом на Орловщину, почтить память на месте захоронения.
Евгений, Пулковские Высоты, где воевал и погиб Ваш дед, совсем рядом с моим домом. На этих высотах проходили страшные бои, земля была перемешаны с кровью и костями. Светлая память и вашему деду тоже! Буду проезжать Пулковские Высоты, поклонюсь....помяну.....поблагодарю за мирное небо и спокойную жизнь на питерской земле, которая оставлена нам в наследство нашими дедами.... Они все НАШИ деды.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.takeis.narod.ru
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 EmptyВт 12 Май 2015, 21:58

Lavita, да!!! Все наши...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэзилия
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Бэзилия


Сообщения : 4034
Репутация : 93
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 53
Откуда : Конаково Тверская обл

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 EmptyЧт 03 Сен 2015, 07:42

от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ с 12летием ГАРДЕНИЮ ВЕНТРО!!!
Пусть в твоей жизни будут еще много СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ! Радуй ВСЕХ!!!!

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 96j1oo
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 EmptyЧт 03 Сен 2015, 09:21

Бэзилия пишет:
от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ с 12летием ГАРДЕНИЮ ВЕНТРО!!!

ВЕНТРО ГАРДЕНИИ... 12 лет....
12 лет индейских и неповторимых...
И " время мокрых мокасин"....
Так Джо Дассеном нелюбимых... да  Бог с ним...
Вот уж РУССКАЯ зима
С пушинками, волшебным разноцветьем снега...
Ну и, конечно же ветра,
Пусть в них ГАРДЕНИЯ ВЕНТРО...так мелодично пропоётся!!!


Последний раз редактировалось: Пчелка (Пн 12 Окт 2015, 19:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavita
Старичок
Старичок
Lavita


Сообщения : 486
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : Санкт-Петербург

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 EmptyПн 12 Окт 2015, 17:07

Друзья! Спасибо за поздравления и пожелания Денечке с 12-тилетием!

К сожалению, не часто, последнее время получается бывать на форуме, иногда, обстоятельства вынуждают даже зарегистрироваться. Прибавилось забот, т.к. подрастают два щенка. Фото одной девчушки удалось сделать и хочу ее показать Вам. Итак, Грация Селесте Скейлори (Кея) - 4 месяца. Она - дочка Айстраум Иллории фо Грация Селесте (Лоры) и Waatan Ajuga (Айс), а также - внучка Каспера и Николь и правнучка Ikurin Stella Maris (Мариска).

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 06c607f6b7d8
Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 41ccd1853171
Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 90feb5f4d862
Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 Eb9a5de06acc
Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 B2c2be65b293
Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 B557d92828f0
Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 7d2e2431eea0
Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 D0be83ff59a4
Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 Ddb8292a56df
Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 9f0ccfdd408c
Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 1f120d72b23b
Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 A0332107cb3d
Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 Cb22ea13fc9c
Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 3c82d6d5c755
Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 B7c26fb93b54
Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 Fb1e91964bea
Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 D1564030a038
Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 A13f015107b8
Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 D8308dfdae88
Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 01273fee4d3b


Последний раз редактировалось: Lavita (Пн 12 Окт 2015, 19:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.takeis.narod.ru
Бэзилия
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Бэзилия


Сообщения : 4034
Репутация : 93
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 53
Откуда : Конаково Тверская обл

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 EmptyПн 12 Окт 2015, 17:16

СОЛНЕЧНЫЙ СОБАЧКИ!!! РАДОСТЬ НЕСУТ В МИР!!!! GIRL_IN_LOVE TENDER TENDER TENDER
Вернуться к началу Перейти вниз
innat
Старичок
Старичок
innat


Сообщения : 384
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-02-21

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 EmptyПн 12 Окт 2015, 17:17

Хороша!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavita
Старичок
Старичок
Lavita


Сообщения : 486
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : Санкт-Петербург

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 EmptyПн 12 Окт 2015, 19:48

Бэзилия, innat, Надя, Наташа, спасибо за отзывы!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.takeis.narod.ru
EVRIDEX
Ценный участник форума
Ценный участник форума
EVRIDEX


Сообщения : 1190
Репутация : 68
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 69
Откуда : Рига, Латвия

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 EmptyПн 12 Окт 2015, 22:10

Красота неземная! Очень хороша!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.evridex.sitesled.com
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 EmptyПн 12 Окт 2015, 22:14

Очень красивая девочка, шерстяная прелесть THUMBS_UP
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 EmptyПн 12 Окт 2015, 23:04

Lavita, Такие потомки могут только радовать!Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 Iloveyou-33 Молодцы собаки, и большие умники их заводчики! 772491657b
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 EmptyВт 13 Окт 2015, 12:52

Бэзилия пишет:
от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ с 12летием ГАРДЕНИЮ ВЕНТРО!!!
Просмотрела это событие. Присоединяюсь к поздравлениям. 12 лет... Это уже такой возраст, когда дорог каждый прожитый год . Хочется пожелать   здоровья и сил, и чтоб жили как можно дольше наши собаки. Моей Хильдосе 10й пошел, Ване - 9й... Время летит мгновенно и понимаю, что уже включен обратный отсчет и сколько Бог даст, но хочу чтобы побольше.

Lavita пишет:
Итак, Грация Селесте Скейлори (Кея) - 4 месяца. Она - дочка Айстраум Иллории фо Грация Селесте (Лоры) и Waatan Ajuga (Айс), а также - внучка Каспера и Николь и правнучка Ikurin Stella Maris (Мариска).
Хороша! TENDER Красотка растет у тебя. krasota Уже сейчас видно , что будущая леди.
Давай , как-нибудь, и второю ,щенявую, сфотай :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 EmptyВт 13 Окт 2015, 13:07

Lavita, s10451 s10451 s10451 s10451 s10451 s10451 s10451 s10451 t2019 t2019 t2019 t2019 t2019 t2019 t2019 t2019
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина (Yanosh)
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Ирина (Yanosh)


Сообщения : 2553
Репутация : 61
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 EmptyВт 13 Окт 2015, 16:14

Уже писала Свете где Каспер, ... и опять с удовольствием девчушку похвалить хочется, ну очень хороша!
Вернуться к началу Перейти вниз
Shu®ik
Главный Администратор.
Shu®ik


Сообщения : 1882
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-02-18
Откуда : Тула

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 EmptyСр 14 Окт 2015, 10:58

Lavita, Хорошая девочка, фотографу и грумеру респект! krasota
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэзилия
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Бэзилия


Сообщения : 4034
Репутация : 93
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 53
Откуда : Конаково Тверская обл

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб   Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 EmptyПт 02 Сен 2016, 10:38

Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб - Страница 43 2jba29z
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб
Вернуться к началу 
Страница 43 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44  Следующий
 Похожие темы
-
» Грация Селесте Рэндольф
» Грация Селесте ОНИКА
» Грация Селесте Оделис.
» Грация Селесте Катрине
» Грация Селесте Елина Еллер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ :: Питомники-
Перейти: