ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ

ФОРУМ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Айстраум Ченг Юшунг

Перейти вниз 
+5
ns5576
Skorodumka
Юшкандос
svetlana-abc
Пчелка
Участников: 9
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Юшкандос
Новичок
Новичок



Сообщения : 17
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-09-05

Айстраум Ченг Юшунг Empty
СообщениеТема: Айстраум Ченг Юшунг   Айстраум Ченг Юшунг EmptyПн 05 Сен 2016, 20:40

Всем хорошего дня и жизнерадостных питомцев!
Давайте знакомиться - меня зовут Ольга, и мы с сыном Пашей новоиспеченные владельцы малыша-меховустика Юши, он же - Юшкандос,
Юшечка-зайчик, Что ты жрешь, падла!, и А ну, плюнь немедленно! (подставлять ситуативно).
Не знаю, как вам, а нам очень хотелось "собаааачкуу..." А что мы получили? А вот что:


Айстраум Ченг Юшунг <a href=Айстраум Ченг Юшунг E079a6a5ee34" />


Последний раз редактировалось: Юшкандос (Пн 05 Сен 2016, 21:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Айстраум Ченг Юшунг Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Ченг Юшунг   Айстраум Ченг Юшунг EmptyПн 05 Сен 2016, 20:55

Юшкандос! Не вешай нос!
Они своё получат!
Вперед скорей изучат!
Что значит шпиц-то волчий!
Всем смирно!Тихо! Молча!
Вскусняшки на КРАУЛ!И что б никто ни вздрогну, ни морггнул!!!
IREFUL IREFUL IREFUL :-| :-| :-|
Вернуться к началу Перейти вниз
Юшкандос
Новичок
Новичок



Сообщения : 17
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-09-05

Айстраум Ченг Юшунг Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Ченг Юшунг   Айстраум Ченг Юшунг EmptyПн 05 Сен 2016, 22:02

Узнаете своего любимца? Нееет? А вот так:

Айстраум Ченг Юшунг D8064a94fc75

Айстраум Ченг Юшунг 7fbfabf807ec

Это рисунки детишек с форума "Кеесхонд". А устами младенца, как известно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юшкандос
Новичок
Новичок



Сообщения : 17
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-09-05

Айстраум Ченг Юшунг Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Ченг Юшунг   Айстраум Ченг Юшунг EmptyПн 05 Сен 2016, 22:13

Может показаться, что мы несколько озадачены поведением нашего меховустика, но на самом деле спустя 1.5 месяца владения этим чудом, мы вообще не понимаем почему люди заводят каких-то других собак, кроме кеесов?! Это же какой-то пуд мохнатого счастья и веселья!

Выбирая породу будущего питомца, я наткнулась на статьи по "собачьему языку" в картинках. Как-то это все очень упрощенно - страх, радость, агрессия... Вот бы знать, о чем они на самом деле думают!
Предлагаю свой вариант мира с точки зрения растущего кееса. Итак...
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Айстраум Ченг Юшунг Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Ченг Юшунг   Айстраум Ченг Юшунг EmptyПн 05 Сен 2016, 22:41

Юшкандос,Айстраум Ченг Юшунг 3659f948cd72a9d8d77db2816af58ad8-full

Цитата :
А устами младенца, как известно...
:-X MEGA_SHOK GIVE_HEART
Вернуться к началу Перейти вниз
Юшкандос
Новичок
Новичок



Сообщения : 17
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-09-05

Айстраум Ченг Юшунг Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Ченг Юшунг   Айстраум Ченг Юшунг EmptyПн 05 Сен 2016, 22:53

Автобиография мохнатого грызла

Здорово! Меня зовут Ченг Юшунг. И не надо этой фамильярности - Юша, Юшечка и т.п.! У моего имени даже перевод есть - Удачное завершение большого свершения. А все как сговорились: пушистик, лапочка... Кобель я. Гордый. Ченг Юшунг.

Я не только гордый и красивый, но и страшно умный и наблюдательный. Вот и решил дневничок завести, может пригодится когда какому-нибудь щену-несмышленышу...

Во-первых, хозяева.   Особы страшно противоречивые, непоследовательные и, прямо скажем, недалекие. Сами посудите: они приносят в дом кучу вкуснющей еды и, вместо того, чтобы съесть ее, запихивают в какой-то высокий ящик, который я даже открыть не могу. А зачем ее вообще в дом-то тащить - разве на улице еды мало под кустами лежит?! И почему дома есть можно, а в парке - вдруг нельзя? Сами ведь едят! А ведь только к бутерброду возле той урны присмотрелся, так сразу "нельзя!" орут. А сигаретка тоже ничего на вид была... И опять "нельзя!"... А я, может, хотел к той малышке с рыжим ухом галантно так, бочком подкатить...
Или вот еще: хоть один чужой человек хоть раз вас за поводок дергал? "Фуууу!" как ненормальный кричал? А по морде шлепал? Воооот, то-то! Чужой улыбается всегда, и гладит осторожно, и писклявым голосом умиляется, а иногда и вкусняху предлагает! И мы должны этих, так называемых, "хозяев" любить ?!! Да за что же???
Ладно, вон гулять зовут, может удастся еще к той урне прорваться...
Завтра про динозавров расскажу.
Увидимся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Skorodumka
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Skorodumka


Сообщения : 1162
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-09-21
Возраст : 50
Откуда : Москва

Айстраум Ченг Юшунг Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Ченг Юшунг   Айстраум Ченг Юшунг EmptyПн 05 Сен 2016, 23:04

Юшкандос пишет:
Автобиография мохнатого грызла
Читала с большим удовольствием!!!! О про грызло очень даже точно всё сказано! Сами не так давно этот период пережили. После года проживания нашей сучечки-грызучечки мы сделали ремонт. А на урны до сих пор заглядываемся.
Юшкандос пишет:
А ведь только к бутерброду возле той урны присмотрелся
Это ещё нами не пережито.....
Юшкандос пишет:
А сигаретка тоже ничего на вид была..
А это уже в прошлом. Раньше над Флорой смеялись....: не приземлилась ли она при рождении на бычок?
Юшкандос пишет:
а иногда и вкусняху предлагает!
А таких Флора уже приметила давно и обязательно бежит клянчить: Мне, мне!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Skorodumka
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Skorodumka


Сообщения : 1162
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-09-21
Возраст : 50
Откуда : Москва

Айстраум Ченг Юшунг Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Ченг Юшунг   Айстраум Ченг Юшунг EmptyПн 05 Сен 2016, 23:05

ДА!!!!!! И картины Анны великолепны!!!!!! k05205
Вернуться к началу Перейти вниз
ns5576
Ветеран
Ветеран
ns5576


Сообщения : 851
Репутация : 36
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 68
Откуда : Нижний Новгород

Айстраум Ченг Юшунг Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Ченг Юшунг   Айстраум Ченг Юшунг EmptyВт 06 Сен 2016, 09:05

Добро пожаловать в нашу семью ! Мы вам рады ! Тут почти все родня. И фоточек хочется вашего питомца !
Вернуться к началу Перейти вниз
Юшкандос
Новичок
Новичок



Сообщения : 17
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-09-05

Айстраум Ченг Юшунг Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Ченг Юшунг   Айстраум Ченг Юшунг EmptyСр 07 Сен 2016, 21:34

Добрый вечер! Спасибо за теплые приветствия!
Skorodumka пишет:
А это уже в прошлом. Раньше над Флорой смеялись....: не приземлилась ли она при рождении на бычок?
:-D Бычки - это какая-то беда просто! Зачем, зачем они их жрут?!!! SHOCK
Вернуться к началу Перейти вниз
Юшкандос
Новичок
Новичок



Сообщения : 17
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-09-05

Айстраум Ченг Юшунг Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Ченг Юшунг   Айстраум Ченг Юшунг EmptyСр 07 Сен 2016, 22:15

Всем гггав! У меня беда - батарея стала негрызабельной! Кошмаррррр! Ряв, рррряв!! Кстати:
Батарея. Штука подлая. Что? Ах да... обещал про динозавров... Лааадно... Но потом - про батарею! Очч она меня беспокоит... рр-р... ррр...
Динозавры. Динозавтры - вкууусные! 23cd7270268a
Айстраум Ченг Юшунг <a href=Айстраум Ченг Юшунг 7ccb6acc7054" />
Мне сказали: я убил. Я - нет. Так, поел его немножко. Совсем чуть-чуть. Часа полтора. Я был счастлив безмерно. Я полюбил его. Он был для меня все. Я думал, что мы вместе навеки.
Айстраум Ченг Юшунг <a href=Айстраум Ченг Юшунг 5fd121490c17" />
Если убить значит "был и нету", так это не я убил, а хозяин. (Мы же помним, что они существа недалекие... Так вот, они еще и жестокие!) Сказал: "Хватит, отдохни до завтра". И забрал мою только обретенную любовь, и запер ее в этот ужасный большой ящик (я подслушал, они называют его "холодильник). О великая прародительница кавказов! Как так можно былооооо...
Но я решил освободить мое Большое Счастье. Я рыл подлый холодильник. Я греб его. Я грыз. Я не сдавался почти всю ночь. Я лаял и выл. И тут появилась хозяйка. Чтоб ее! Что ж тебе не спится, беда моя сонная? Я бы успел до утра. Разлучница бессердечная выгнала меня из кухни и давай махать под носом всякими резиновыми штуками. Вот дурында-то! Они ж невкусные! Любовь моя крепкая, радость моя сочная, где тыыыыыы?... Сказали: "завтра".
Я не согласен. Сейчас! Сейчас же! Что значит "А ну молчать!"? Я ж ей про любовь... Ээх... Хозяева - странные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юшкандос
Новичок
Новичок



Сообщения : 17
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-09-05

Айстраум Ченг Юшунг Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Ченг Юшунг   Айстраум Ченг Юшунг EmptyСр 07 Сен 2016, 22:25

Вот я какой был.
 

Айстраум Ченг Юшунг <a href=Айстраум Ченг Юшунг E0ffeae15974" />

Хозяйка говорит :"хорошенький". Ну не дура ли? Я - Красавец! Вот какой стал

Айстраум Ченг Юшунг <a href=Айстраум Ченг Юшунг Bc7da6167a2e" />
Вернуться к началу Перейти вниз
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Айстраум Ченг Юшунг Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Ченг Юшунг   Айстраум Ченг Юшунг EmptyЧт 08 Сен 2016, 07:11

Интересные рассказы про любимца! Очень понравился дневничок! Рисунки просто класссс! Рады приветствовать вас на форуме! Пишите, присылайте фото , ждём! :-) THUMBS_UP
Вернуться к началу Перейти вниз
ns5576
Ветеран
Ветеран
ns5576


Сообщения : 851
Репутация : 36
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 68
Откуда : Нижний Новгород

Айстраум Ченг Юшунг Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Ченг Юшунг   Айстраум Ченг Юшунг EmptyЧт 08 Сен 2016, 10:14

Юшкандос,
Ну очень красивый ! А чем кормите парня? Уже гуляете ? Расскажите нам о нем .
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэзилия
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Бэзилия


Сообщения : 4034
Репутация : 93
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 54
Откуда : Конаково Тверская обл

Айстраум Ченг Юшунг Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Ченг Юшунг   Айстраум Ченг Юшунг EmptyЧт 08 Сен 2016, 18:43

Здравствуйте!!!! все думали кто же ВЫ такой?? и наш папа -ЛАРИСА- сказала что БРАТ ВЫ НАМ!!!! Симпатяга братец!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэзилия
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Бэзилия


Сообщения : 4034
Репутация : 93
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 54
Откуда : Конаково Тверская обл

Айстраум Ченг Юшунг Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Ченг Юшунг   Айстраум Ченг Юшунг EmptyЧт 08 Сен 2016, 18:44

здесь на форуме еще есть Ваши братья- по папе.. Завид Тверской и Звездный Аксель....
Вернуться к началу Перейти вниз
Юшкандос
Новичок
Новичок



Сообщения : 17
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-09-05

Айстраум Ченг Юшунг Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Ченг Юшунг   Айстраум Ченг Юшунг EmptyЧт 08 Сен 2016, 21:53

Бэзилия пишет:
все думали кто же ВЫ такой?? и наш папа -ЛАРИСА- сказала что БРАТ ВЫ НАМ!!!!

Добрый вечер! Наш папа - Редель Руж, а мама Каэтана. Мы из ее последнего помета. Мы действительно вам братья? Я впервые на таком дружеском монопородном форуме и пока не очень ориентируюсь в родословных переплетениях. Но это временно, конечно ;-)
У вас на аватарке две собаки. Они однополые? Чем больше общаюсь с Юшкой, тем очевидней становится, что ему нужна компания. И не только на прогулке. Всерьез подумываю о втором кобеле. Только беспокоюсь - как они уживутся вместе. Как ваши - дружат? Большая у них разница в возрасте? С какими проблемами сталкивались?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юшкандос
Новичок
Новичок



Сообщения : 17
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-09-05

Айстраум Ченг Юшунг Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Ченг Юшунг   Айстраум Ченг Юшунг EmptyЧт 08 Сен 2016, 22:54

ns5576 пишет:
А чем кормите парня? Уже гуляете ? Расскажите нам о нем .

Ооооой... Просить рассказать мать о ее малыше - большая ошибка! ))))) Это же надолго!
Юшка - просто чудо! Гулять, честно говоря, начали еще до второй прививки. Неправильно это, знаю. Но в нем было столько энергии и любопытства, что я не выдержала. Начала его выносить ненадолго. А как совсем освоился привела в нашу собачью компанию. В ней порядка 10 собак разных возрастов, размеров и пород. Мы гуляем вместе уже лет 10, так что поведение всех собак известно и адекватно. Любопытно, что Юшке больше нравится возиться или совсем со щенками или с большими собаками. У нас до этого были кавказец и зенненхунд, поэтому нам тоже ближе крупные породы :). Но кеес дает фору по интеллекту ВСЕМ знакомым собакам! В парке он ведет себя лучше и воспитаннее взрослых собак! Никогда такого не видела у 3-х месячного щенка. А я собачник со стажем )). Чтобы команды усваивались со 2-го повтора без вкусняшек? Не бывает! Когда Юшка по команде "ко мне" впервые бросил игрища с пятью собаками, подбежал и сел у моих ног, у всей нашей команды челюсть отвалилась, а у меня в первую очередь. Конечно, не все так идеально. Неделю назад начал пылесосить как сумасшедший. Все "фу" и "плюнь" пошли по боку, как будто и не знал никогда. Понимаю, что он еще маленький и так познает мир, но страшно боюсь, что отравится. Так не хочется брать на поводок! Поводок у нас существует только чтобы дорогу в парк перейти и от течной суки удержать. Что за жизнь на поводке? Подскажите, как справится с пылесосом?
Едим сушку и витамины. На все попытки добавить молочку или мясо реагируем поносом ((. А вот  стены и яблоки из парка идут отлично! и никакого поноса.

Айстраум Ченг Юшунг 7039f6ac380e

Айстраум Ченг Юшунг 3cf24cc26869
Вернуться к началу Перейти вниз
ns5576
Ветеран
Ветеран
ns5576


Сообщения : 851
Репутация : 36
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 68
Откуда : Нижний Новгород

Айстраум Ченг Юшунг Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Ченг Юшунг   Айстраум Ченг Юшунг EmptyЧт 08 Сен 2016, 23:26

В моей семье четыре кеесхонда и кляйн-шпиц, Монечка ему 14 лет. То есть два кобеля и три суки. Отношения между собаками хорошие, но бывает всякое
Гуляю только на поводках, хоть и живу за городом. В лесу. Отпускаю только на , закрыв на задвижку ворота
Мало ли что... Машины, квадрациклы, лисы, зайца , ежики. Мне так спокойнее.
Мои все на натуралке : говядина, курица, рыба, козье молоко, творог, яйца, морковь, кабачок, тыква.
Живут в доме, делают, что хотят и как хотят , я их избаловала, каюсь..
Мы тоже вам родственники : Касперюша ваш дядя ( они с Лапкой, папашей вашим братья по маме ), а Леля - ваша тетя , ваша мама нам сестра по матери, Айстраум Ровене
Вернуться к началу Перейти вниз
Юшкандос
Новичок
Новичок



Сообщения : 17
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-09-05

Айстраум Ченг Юшунг Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Ченг Юшунг   Айстраум Ченг Юшунг EmptyПт 09 Сен 2016, 00:16

Рррряв! Здравствуйте! Вот хотел же про батарею рассказать, да фотки не грузятся... Ладно, расскажу про чесание. Неееет, не про ласковое чухание пузика или нежное за ушком. Этт мы завсегда готовы. Открою секрет - если подойти к хозяевам, лечь на спинку и сложить лапки "зайчиком" они точно почешут животик. А еще и расскажут какой я замечательный. Действует безотказно! Попробуйте сами.  Но, увы, я не об этом...
Вычесывание - штука противная. Долгая и страшно раздражающая. И, похоже, плохо победимая...  И ведь никому не нужная, что самое обидное! Зачем, ну скажите, зачем нужны 2 расчески? И щетка. И брызгалка еще эта дурацкая... Она (подлая хозяйка), обычно с утра, произносит страшные слова: "Кеес, ты свалялся. Иди, я тебя расчешу". Если вы услышите это - бегите! Быстрее прячьтесь под самую широкую кровать. Лезьте в шкаф и сидите тихо. Проситесь гулять. Кидайтесь на хозяйкину кошку и валите клетку попугая. И, может быть, вам повезет и вы сможете хотя бы отсрочить экзекуцию. Но не вздумайте прикинуться спящим - будет только хуже - в ход пойдет ПУХОДЕРРРРРРРКА.  И ведь, заметьте, человеки считают, что они - гуманоиды от слова "гуманность". Люди! Вы ошибаетесь! Вы соооовсем от другого слова. И любой кеес вам это подтвердит. Только оставьте расческу там, где мы сможем до нее дотянуться...
Она говорит: "Кеес должен быть вычесан." Кому я ЭТО должен?! Лучезарная дикая сука самоеда, спаси меня!
Она говорит: "Не бывает нечесанных кеесов." Яааа! Я хочу быть первым! Отпусти меня! Давай хоть попробуем!
Эээхррр... Тяжела доля шикарномехой собаки... И что я не родился китайской хохлаткой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэзилия
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Бэзилия


Сообщения : 4034
Репутация : 93
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 54
Откуда : Конаково Тверская обл

Айстраум Ченг Юшунг Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Ченг Юшунг   Айстраум Ченг Юшунг EmptyПт 09 Сен 2016, 00:50

поясню- на аватарке 2 собаки= это моя мама- ТРИО С ГОРБАТКИ БЭЗИЛИЯ и я- твоя сестра Зе-Дива Виктория от папы АЙСТРАУМ РЕДЕЛЬ РУЖ. так что ты мой сводный братишка!!!!   БРАТ! а вот насчет ПУХОДЕРОЧКИ ты НЕ ПРАВ!!! ну мож еще не разобрался.. это ж какой кайф когда чуть чуть ей поводят по шубке и так легко становится- тело дышит.. ЛЕТАТЬ ОХОТА!! так что меняй мнение..)) ЛУЧШЕ Щеголять чем в панцире бегать.. мы ж не черепахи какие....... я как то смотрела фильм - где наш прадед КАСПЕР в главной роли- так вот сказали... что КЕЕСХОНД- АНГЕЛ С КРЫЛЬЯМИ!!!! мне это очень понравилось! и я решила- заставлю своих меня пуходерочкой перед прогулкой приводить в порядок и идти освещать мир АНГЕЛЬСКОЙ КРАСОТОЙ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэзилия
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Бэзилия


Сообщения : 4034
Репутация : 93
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 54
Откуда : Конаково Тверская обл

Айстраум Ченг Юшунг Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Ченг Юшунг   Айстраум Ченг Юшунг EmptyПт 09 Сен 2016, 07:00

Юшкандос пишет:
Что за жизнь на поводке? Подскажите, как справится с пылесосом?

Брат! отвечаю!!!  жизнь на поводке ооочень даже интересная!! ведь можно не просто в определенном месте гулять - а например в магазин для животных сходить  и в автобусе прокатиться и в электричке!!!  ты в каком районе Москвы живешь?  мой родной Брат АКСЕЛЬ в районе Войковской...

с пылесосом... а зачем всякую дрянь в рот брать?? лучше дома витаминки с дрожжами или дрожжи .. и для шубки отлично и .. ну как ты не понимаешь- мы ж не дворняжки а дети Чемпиона Европы- и это только папа а бабуля наша - ШАЙАНА сколько стран объездила ЧЕМПИОНКА- ГОРЖУСЬ .. и хочется быть похожей!  НАДО СООТВЕТСТВОВАТЬ !!!  да- еще на всякий случай= пробовала я стельки.. гадость.. так если стелька такая то и обувь ваааще .. лучше не брать....  я своим хозяевам говорю - погрызть бы чего и зубками за диван ... тут же в магазин едут и вкусняшек покупают...  особенно мне нравится говяжьи копыта.....  на всю ночь хватает и никто не забирает.. но подает оно конечно громко с дивана..  прыгаю возращаю назад и наслаждаюсь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэзилия
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Бэзилия


Сообщения : 4034
Репутация : 93
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 54
Откуда : Конаково Тверская обл

Айстраум Ченг Юшунг Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Ченг Юшунг   Айстраум Ченг Юшунг EmptyПт 09 Сен 2016, 07:36

Юшичка! пишет Дива-  А вы знали, что сегодня оказывается ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ КРАСОТЫ!

Айстраум Ченг Юшунг Vpxg1u


так что думаю тебе надо ПОДРУЖИТЬСЯ с пуходеркой и др расчесайками!! просто подойди и УЛЫБНИСЬ им !! и они не станут кусать.. а ты ПРИНЦЕМ ВО ВСЕЙ КРАСЕ  СТАНЕШЬ

и еще.. шерстку вычесанную пусть никто не смеет выбрасывать.. потом твои хозяева моим передадут. моя спрядет и будут твои СЧАСТЛИВЫ В ТЕПЛЕ И УЮТЕ!!!


Последний раз редактировалось: Бэзилия (Пт 09 Сен 2016, 08:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэзилия
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Бэзилия


Сообщения : 4034
Репутация : 93
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 54
Откуда : Конаково Тверская обл

Айстраум Ченг Юшунг Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Ченг Юшунг   Айстраум Ченг Юшунг EmptyПт 09 Сен 2016, 08:48

Юшик - ты уж извини что я тут расписалась в твоей теме.. но!! про поводок еще....

был в нашем городе праздник- и там в помощь приюту для бездомных собачек разные номера разыгрывали.. я решила немного фотомоделью поработать... причесалась дома- нафенилась.. и пошла... люди меня фоткают а денежки в приют.. ну надо ж и им помогать... у них же нет хозяев... и вот вроде все хорошо ! все довольные! вдруг как что то начнет бабахать.... мама моя родная.... КОШМАР!! я закричала и решила удрать... но верный мой поводок не дал потеряться в толпе... хозяйка меня ближе подтащила- и мы стояли и слушали кононаду..... вытерпела кое как.... т что ПОВОДОК!!! ОЧЕНЬ НУЖНАЯ и умносдерживающая вещь!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Айстраум Ченг Юшунг Empty
СообщениеТема: Re: Айстраум Ченг Юшунг   Айстраум Ченг Юшунг EmptyПт 09 Сен 2016, 19:57

Ааааа...вы нам племянником приходитесь. Родной мы брат вашему папеньке! В первом помете у нашей матушки Шани было три кобеля... Три сына так сказать..у меня это тоже не первая собачка, собачки у меня с 85 г. Породы тоже не мелочь сенбернары, английские бульдоги. Но хитрый шпицек перекрыл всех. До года был идеальной собачкой и ко мне с полуслова и не пылесос , правда и сейчас не подбирает , на дух ему ни чего ненужно. Хорошо сейчас сказала Света мама нашей Шани. Хорошо вас Марли выдресеровал ! И это есть истинная правда! Бойтесь шпицов любовь приносящих! Шутю конечно! Но доля правды есть! Их начинаешь безумно любить... Наглых с честными полными любви глазами :-) IN_LOVE
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Айстраум Ченг Юшунг
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
»  Дубль помет пары Айстраум Еван Эссекс +Айстраум Ерсель
» Щенки Хевиан Грейс онли ю фо Айстраум и Айстраум Манфреда
» Щенки от пары Айстраум Редель Руж и Айстраум Флора Роуз
» Щенки от пары Айстраум Ровена и Айстраум Именс Идальго!
» Щенки пары Айстраум Редель Руж и Айстраум Каэтана

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ :: Жизнь замечательных собак :: Мальчики-
Перейти: