ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ

ФОРУМ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Роуджек штерн

Перейти вниз 
+15
Skorodumka
Айстраум рафаэль руа
HILDESS
Бэзилия
ns5576
Лизхен;))
Стеша
Надежда
Lavita
Селена
EVRIDEX
Де Мари
Ирина (Yanosh)
Shu®ik
Hamesha Star
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23, 24  Следующий
АвторСообщение
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Роуджек штерн - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Роуджек штерн   Роуджек штерн - Страница 21 EmptyЧт 21 Янв 2016, 21:00

ee9d602c3558c0e00063 ccd9cd36f2ccabdf9ca1 3abdd84ee2d21e62dec6 4719532 4799010 4787746 4787746 s_13 s_13 s_13
Вернуться к началу Перейти вниз
Skorodumka
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Skorodumka


Сообщения : 1162
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-09-21
Возраст : 50
Откуда : Москва

Роуджек штерн - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Роуджек штерн   Роуджек штерн - Страница 21 EmptyСб 23 Янв 2016, 23:38

Хочу присоединиться к поздравлениям!!!! С Днём прошедшей косточки, которая не стала менее сладкой!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Ч
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Вера Ч


Сообщения : 2862
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

Роуджек штерн - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Роуджек штерн   Роуджек штерн - Страница 21 EmptyВс 24 Янв 2016, 01:15

Пчелка, svetlana-abc, HILDESS, спасибо, дорогие друзья!!! Мы вас всех очень любим. Лулу целую в нос и чешу за ушкОм. С днем варенья нашу дорогую сестренку!!!! IN_LOVE IN_LOVE IN_LOVE IN_LOVE IN_LOVE IN_LOVE IN_LOVE @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Ч
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Вера Ч


Сообщения : 2862
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

Роуджек штерн - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Роуджек штерн   Роуджек штерн - Страница 21 EmptyВс 24 Янв 2016, 01:17

Айстраум рафаэль руа, Skorodumka, спасибо огромное! Обнимаем вас. g20087 s_41 И, вообще, если вдуматься, мы тут почти все родственники gt7AZvRp
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Ч
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Вера Ч


Сообщения : 2862
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

Роуджек штерн - Страница 21 Empty
СообщениеТема: С днем косточки, Штерн мой любимый!   Роуджек штерн - Страница 21 EmptyВс 24 Янв 2016, 01:54

Мой серебряный пес веселится средь хрустких сугробов,
Он так счастлив и весел, не зная проблем и забот,
Я бегу вслед за ним и хочу пожелать ему чтобы,
Он всегда был здоров, и пусть долгие годы живет.
Он так радует нас, веселит и смешит и дурачит,
Утешает в беде, тыча в руку свой кожаный нос.
На подлунной тропе он собачьи следы обозначит,
И решит незаметно любой нерешенный вопрос.
Мой мохнатый кудесник, колдун, мой пушистый волчище,
От беды ты спасаешь меня наяву и во сне,
Кто не знает собачьей любви, тот, наверное нищий,
Полагаю, здесь все согласятся со мною вполне :-)

ee9d602c3558c0e00063



Фото, увы, нет, но, надеюсь, появятся. Как появятся, сразу выложу. Всех обнимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Роуджек штерн - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Роуджек штерн   Роуджек штерн - Страница 21 EmptyВс 24 Янв 2016, 09:39

Вера Ч пишет:
Мой мохнатый кудесник, колдун, мой пушистый волчище,
От беды ты спасаешь меня наяву и во сне,
Кто не знает собачьей любви, тот, наверное нищий,
Полагаю, здесь все согласятся со мною вполне
Пусть злобно морщатся зеваки,
Грозят расправою деды,
СО МНОЮ РЯДОМ ЛАЙ СОБАКИ
МЕНЯ СПАСАЕТ ОТ БЕДЫ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Ч
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Вера Ч


Сообщения : 2862
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

Роуджек штерн - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Роуджек штерн   Роуджек штерн - Страница 21 EmptyПн 25 Янв 2016, 01:12

Пчелка, Точно)) THUMBS_UP
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Роуджек штерн - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Роуджек штерн   Роуджек штерн - Страница 21 EmptyВс 07 Янв 2018, 13:12

У кого-то сегодня юбилей???

Вера, поздравляю Вас с Днём Рождения!!!

Не знаю Вас лично, но от всей души желаю счастья, здоровья, чтобы жизнь для Вас никогда не переставала быть интересной, чтобы Вас окружали друзья, чтобы в душе царила гармония!!

И если Вы ещё что-то не сделали ( но давно хотели) я желаю, чтобы это обязательно произошло!!!

Оптимизма, уверенности в себе, надежды в душе, веры во всё хорошее, как в детстве!!!
С Днём Рождения и с Рождеством!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Ч
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Вера Ч


Сообщения : 2862
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

Роуджек штерн - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Роуджек штерн   Роуджек штерн - Страница 21 EmptyПн 08 Янв 2018, 12:27

persey, g20087 c2568a5cf64ce1f8d6fc
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Ч
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Вера Ч


Сообщения : 2862
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

Роуджек штерн - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Роуджек штерн   Роуджек штерн - Страница 21 EmptyВс 21 Янв 2018, 09:27

А сегодня днюха у Штерна. С днем косточки, дорогой мой собак. Ты радуешь меня уже шесть лет. Поскольку я так и не соизволила обзавестись гаджетом, чтобы фотографировать моих зверей, выложу старую фотографию.
Роуджек штерн - Страница 21 _dsc4310

Пусть в середине зимы будет лето. Это мы на даче, под Зеленогорском. Сегодня Террик получил кусочек тортика, днем еще курочка предстоит. Главный гость - Кузя. Активно примет участие в угощении. Торжественно обещаю и клянусь, как только появится гаджет, начну выкладывать фото.

Ходят слухи, ходят слухи,
Лапы, хвост, и нос, и ухи,
И серебряная шерсть
Получают цифру шесть.
Классный возраст, самый лучший.
Кстати, поздравленья Луше,
Братский пламенный привет.
Красоты и долгих лет! ccd9cd36f2ccabdf9ca1 4719532



Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Роуджек штерн - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Роуджек штерн   Роуджек штерн - Страница 21 EmptyВс 21 Янв 2018, 13:09

Роуджек штерн - Страница 21 20244650_m
Поздравляем и желаем долгих лет жизни!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Ч
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Вера Ч


Сообщения : 2862
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

Роуджек штерн - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Роуджек штерн   Роуджек штерн - Страница 21 EmptyВс 21 Янв 2018, 16:53

svetlana-abc, g20087 c2568a5cf64ce1f8d6fc
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Роуджек штерн - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Роуджек штерн   Роуджек штерн - Страница 21 EmptyПн 22 Янв 2018, 17:15

Долгих лет вместе! Здоровья и радости!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Роуджек штерн - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Роуджек штерн   Роуджек штерн - Страница 21 EmptyПн 22 Янв 2018, 19:52

Вера Ч,
Слава собачьим горячим телам!
Слава собачьим горячим сердцам!
Дыханью дракона, Сиянию глаз!
И что находят вовремя нас!
Шкурой укроют, И кровь разожгут...
Всегда они рядом....ГДЕ? Да вот тут!!!
No кто он по немецki - Штерн
Samo
Verzauberung! 3abdd84ee2d21e62dec6
C lytv !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Роуджек штерн - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Роуджек штерн   Роуджек штерн - Страница 21 EmptyПн 22 Янв 2018, 23:05

Вера Ч, вот Такие поздравления,... что-то глючит ноутбук...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Ч
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Вера Ч


Сообщения : 2862
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

Роуджек штерн - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Роуджек штерн   Роуджек штерн - Страница 21 EmptyВт 23 Янв 2018, 22:11

Пчелка, Обнимаю, спасибо! А вот на моей страничке ничего не отпечаталось, это там где мой день рождения, только Вера Ч. DONT_KNOW
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Роуджек штерн - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Роуджек штерн   Роуджек штерн - Страница 21 EmptyПт 07 Сен 2018, 09:10

Что-то давно мы не слышали ( не читали) о жизни Штерна?

С возрастом ( собаки), я понимаю, меньше приключений и рассказы не такие насыщенные, но может быть накопились какие-то размышления на тему: Жизнь с Терри, какая она ?

Интересно было бы почитать))) ;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Ч
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Вера Ч


Сообщения : 2862
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

Роуджек штерн - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Роуджек штерн   Роуджек штерн - Страница 21 EmptyПт 07 Сен 2018, 09:58

Ну вот, опять цитата не получается(((((. Все упирается в фотоаппарат. Я не очень то дружу с техникой, и фоток моих животных у меня почти нет. Если из друзей случайно кто щелкнет, тогда что-то появляется. А так...полно историй разных. И забавных, и грустных. Но Терька и Кузька, слава Богу, живы, здоровы и боольшие друзья.
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Роуджек штерн - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Роуджек штерн   Роуджек штерн - Страница 21 EmptyПт 07 Сен 2018, 12:12

Так при хорошей фантазии мы вообразим как выглядят Терри и Кузя..
А рассказы почитали бы... :-[
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Ч
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Вера Ч


Сообщения : 2862
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

Роуджек штерн - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Роуджек штерн   Роуджек штерн - Страница 21 EmptyВс 09 Сен 2018, 00:43

Я обязательно постараюсь в ближайшем будущем что-нибудь написать. Рассказать есть что :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Роуджек штерн - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Роуджек штерн   Роуджек штерн - Страница 21 EmptyПн 10 Сен 2018, 11:49

Вот это другое дело!! А то зайдёшь на сайт, почитать нечего...не то что в былые времена... 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Ч
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Вера Ч


Сообщения : 2862
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

Роуджек штерн - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Роуджек штерн   Роуджек штерн - Страница 21 EmptyСб 15 Сен 2018, 01:08

Назвался груздем - полезай в кузов, как говорится. Надо писать. :-D К сожалению, без фоток, которых у меня нет, писать скучно, но что поделаешь, как есть. На днях бушевала гроза. Штерн всю жизнь грозы боится, громов и молний справедливо опасается, потому и в этот раз быстренько загнал кота в ванную (спас, стало быть), и сам туда же умастился. Но я смотрю, пес мой конечно боится, но как-то меньше, чем раньше. Глаз хитрый, хвост не висит, а загогулиной завернут. Значит, не так все плохо в датском королевстве. Кузе однофигственно, что гроза, что тишина, сидит себе в ванной и воду из-под крана пьет. А Терька все-таки опасается. Провела я эксперимент. Начала сыр и колбасу на кухне на бутерброды строгать. Думаю, если плохо дело, не выйдет из ванной. Как миленькие прибежали оба. Так что в порядке все. Штерн потом так осмелел, что мы при грозе даже погулять сходили, и ринулся мой пес к родному подъезду только когда молния почти у нас перед носами блеснула и гром шарахнул. Вообще, у Штерна хорошая привычка. При любом испуге во время прогулки он несется прямиком к дому. Правильное, стало быть, направление берет. Открываем дверь, а нас, как всегда, Кузя встречает. Это уже ритуал, традиция. СВОЕГО пса Кузя обязательно обнюхивает со всех сторон, а если надо, так и лизнет. Лапы, честно скажу, мы моем не всегда, а только когда мокро и грязно. Потому что я точно знаю, куда Терька побежит вытирать грязь с лап после непогоды, если их не вымыть. Это, разумеется, мой диван. Вымытый он тоже туда побежит, но хоть не наследит, а только намочит. Кузя следом несется, не отстает. Разваливаются они на диване всегда параллельно. Обычно в одинаковых позах. И чесаться-ласкаться тоже приходят всегда вдвоем. Подваливают с двух сторон, зажимают плотно и попробуй не почеши. А еще по утрам они приходят синхронно, нахально лезут в койку и лижут меня в щеки. Один слева, другой справа. Так и живем. Продолжение следует. :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Роуджек штерн - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Роуджек штерн   Роуджек штерн - Страница 21 EmptyСб 15 Сен 2018, 09:39

Вера Ч 4732844
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Роуджек штерн - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Роуджек штерн   Роуджек штерн - Страница 21 EmptyСб 15 Сен 2018, 10:08

[quote="Вера Ч"]Назвался груздем - полезай в кузов, как говорится. Надо писать. :-D К сожалению, без фоток, которых у меня нет, писать скучно, но что поделаешь, как есть. На днях бушевала гроза. Штерн всю жизнь грозы боится, громов и молний справедливо опасается, потому и в этот раз быстренько загнал кота в ванную (спас, стало быть), и сам туда же умастился. Но я смотрю, пес мой конечно боится, но как-то меньше, чем раньше. Глаз хитрый, хвост не висит, а загогулиной завернут. Значит, не так все плохо в датском королевстве. Кузе однофигственно, что гроза, что тишина, сидит себе в ванной и воду из-под крана пьет. А Терька все-таки опасается. Провела я эксперимент. Начала сыр и колбасу на кухне на бутерброды строгать. Думаю, если плохо дело, не выйдет из ванной. Как миленькие прибежали оба. Так что в порядке все. Штерн потом так осмелел, что мы при грозе даже погулять сходили, и ринулся мой пес к родному подъезду только когда молния почти у нас перед носами блеснула и гром шарахнул. Вообще, у Штерна хорошая привычка. При любом испуге во время прогулки он несется прямиком к дому. Правильное, стало быть, направление берет. Открываем дверь, а нас, как всегда, Кузя встречает. Это уже ритуал, традиция. СВОЕГО пса Кузя обязательно обнюхивает со всех сторон, а если надо, так и лизнет. Лапы, честно скажу, мы моем не всегда, а только когда мокро и грязно. Потому что я точно знаю, куда Терька побежит вытирать грязь с лап после непогоды, если их не вымыть. Это, разумеется, мой диван. Вымытый он тоже туда побежит, но хоть не наследит, а только намочит. Кузя следом несется, не отстает. Разваливаются они на диване всегда параллельно. Обычно в одинаковых позах. И чесаться-ласкаться тоже приходят всегда вдвоем. Подваливают с двух сторон, зажимают плотно и попробуй не почеши. А еще по утрам они приходят синхронно, нахально лезут в койку и лижут меня в щеки. Один слева, другой справа. Так и живем. Продолжение следует. :-) Ой, как всё узнаваемо. Только грома мы боимся даже отдалённого THUMBS_UP THUMBS_UP THUMBS_UP THUMBS_UP THUMBS_UP
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Ч
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Вера Ч


Сообщения : 2862
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

Роуджек штерн - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Роуджек штерн   Роуджек штерн - Страница 21 EmptyСб 15 Сен 2018, 19:18

Светлана, Сергей, спасибо!!! svetlana-abc g20087 Народ!!!! Почему не получается делать цитаты и обращаться к конкретным людям???? Что не так?
Пчелка
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Роуджек штерн
Вернуться к началу 
Страница 21 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23, 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Не стало Роуджек Зафиры
» Наша Луша (Роуджек Штефи)
» Наша Луша (Роуджек Штефи)
» Наша Луша (Роуджек Штефи)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ :: Жизнь замечательных собак :: Мальчики-
Перейти: