ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ

ФОРУМ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers и другие представляют....

Перейти вниз 
+9
Вера Ч
Стеша
Льдинка
Бэзилия
svetlana-abc
Лизхен;))
Shu®ik
Hamesha Star
HILDESS
Участников: 13
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers  и другие представляют....  Empty
СообщениеТема: Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers и другие представляют....    Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers  и другие представляют....  EmptyСб 16 Ноя 2013, 00:46

А тут у нас будет про киноSIGH 

Все что любим смотреть, что оставило нас под впечатлением, что смотрим и пересматриваем, что хотели бы увидеть...... в общем, располагайтесь поудобнее)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 47
Откуда : РФ, г. Москва

Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers  и другие представляют....  Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers и другие представляют....    Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers  и другие представляют....  EmptyСб 16 Ноя 2013, 00:55

Аха... Завтра начнем-с... Сейчас уже башка плохо соображает - спать пора бы пойти...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers  и другие представляют....  Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers и другие представляют....    Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers  и другие представляют....  EmptyСб 16 Ноя 2013, 01:15

Я сегодня начну-с))

 Очень понравился фильм Кристофера Нолана - INCEPTION(Начало),
Вообще, сначала я как бы услышала музыку из этого фильма, а музыка , я скажу великолепна, а потом, когда стала искать откуда она, то нашла и фильм. 
Идея фильма - концепция архитектуры снов... и  реализована она на все 100. Смотрится на одном дыхании, интересный сюжет, супер   реалистичные эффекты, наворочено, конечно, очень динамичный. Афигительный актерский состав и игра(ДиКаприо, Кен Ватанабе, Джозеф Гордон-Левитт, Марион Котийяр, Эллен Пейдж, Том Харди, Киллиан Мёрфи, Том Беренджер, Майкл Кейн, Лукас Хаас и шедевральная музыка Ханца Циммера. Смотрела не отрываясь, пересмотрела раза четыре и с каждым разом все новые и новые ощущения. После просмотра находишься в каком-то необычном состоянии, в отрыве что ли. Хочется продолжения.... 
рекомендуююю.



добавлю, что это один из тех редких фильмов, который не обманул ожиданий , обещанных в трейлере. хотя, нет)) фильм оказался интереснее  


Последний раз редактировалось: HILDESS (Сб 16 Ноя 2013, 03:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shu®ik
Главный Администратор.
Shu®ik


Сообщения : 1882
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-02-18
Откуда : Тула

Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers  и другие представляют....  Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers и другие представляют....    Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers  и другие представляют....  EmptyСб 16 Ноя 2013, 01:30

Да музыка в этом фильме производит впечатление! Сильно!



Я иногда пересматриваю это кино, и каждый раз впечатления разные и неоднозначные....
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers  и другие представляют....  Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers и другие представляют....    Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers  и другие представляют....  EmptyСб 16 Ноя 2013, 04:22

Еще один фильм, который я посмотрела после того, как услышала саундтрек Клинтона Манселла в исполнении Кронос Квартет "Reguiem for Dreams" ( впоследствии стала культовым хитом этой группы). Тема композиции идет сквозь весь фильм. 
Фильм тяжелый, депрессивный)).... социально-психологическая драма. Мечты и зависимости. Рекомендовано  к просмотру ...особенно подросткам. Фильм, после просмотра которого происходит какое то переосмысление. В картине поднята проблема наркотиков и то, какими неисполнимыми будут мечты если на пути к ним попадаешь в  зависимость и тогда по мечте  будет исполнен тот самый реквием... как можно лишится всего , что имеешь. 
Своеобразно снят. Игра актеров очень убедительна. 



Последний раз редактировалось: HILDESS (Сб 16 Ноя 2013, 04:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers  и другие представляют....  Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers и другие представляют....    Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers  и другие представляют....  EmptyСб 16 Ноя 2013, 04:27

Shu®ik пишет:
Я иногда пересматриваю это кино, и каждый раз впечатления разные и неоднозначные....
Второй раз Начало я  смотрела через два часа после того, как посмотрела первый раз))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизхен;))
Ветеран
Ветеран
Лизхен;))


Сообщения : 741
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 59
Откуда : Санкт-Петербург

Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers  и другие представляют....  Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers и другие представляют....    Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers  и другие представляют....  EmptyСб 16 Ноя 2013, 14:51

HILDESS пишет:
Очень понравился фильм Кристофера Нолана - INCEPTION(Начало),
Полностью поддерживаю все, что написано вами и ниже!! Вообще, люблю творчество Ди Каприо - у него нет провальных ролей (по крайней мере я таковых не знаю), даже последний вышедший фильм с его участием "Великий Гетсби", являющийся сам по себе откровенно слабым, ничуть не умалил игры Ди - только из-за него можно посмотреть этот явно режиссерский "не шедевр"...
Вот уже год хожу под впечатлением фильма "Облачный атлас", пересмотрела его 3 раза - каждый раз - как первый, поворачивается то одной гранью, то другой, Работа актеров, сыгравших по 3-5 ролей в одном фильме просто завораживает: мой люимый Том Хэнкс, Хьюго Уивинг, Холли Бэрри, Джим Броудбент. РежиссерЫ  - братья Вачовски и Том Тыквер. Ну и музыка, конечно - это что-то поистине завораживаюее! Советую всем, кто не смотрел - ОБЯЗАТЕЛЬНО! - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Битый час пыталась найти на ЮТь Юбе удобоваримую ссылочку - не получилось...а аудиозапись с компа не встваляется...((
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers  и другие представляют....  Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers и другие представляют....    Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers  и другие представляют....  EmptyСб 16 Ноя 2013, 16:30

Вернуться к началу Перейти вниз
Лизхен;))
Ветеран
Ветеран
Лизхен;))


Сообщения : 741
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 59
Откуда : Санкт-Петербург

Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers  и другие представляют....  Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers и другие представляют....    Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers  и другие представляют....  EmptyСб 16 Ноя 2013, 17:03

это не совсем то....я именно секстет "Облачный атлас" хотела скинуть, именно музыкальную ссылочку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 47
Откуда : РФ, г. Москва

Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers  и другие представляют....  Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers и другие представляют....    Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers  и другие представляют....  EmptyСб 16 Ноя 2013, 17:29

Очень объемная тема...

К кино я очень придирчива. ;0))) Так же как и к музыке.

Люблю ИНДИЙСКОЕ КИНО. Любимые фильмы это 90-е и начало 2000-х годов. Хотя, в целом нравится очень многое. Особый колорит, свой стиль, актерские составы... Яркость и национальный дух.

Наше кино, больше 70-ые. Ну и опять же выборочно из других лет тоже есть конечно, что посмотреть.
Наотрез не признаю новые сериалы криминально-чернушные! Это кошмар!

Голливуд и Европа - ОЧЕНЬ выборочно. Европейское больше всего люблю Французское кино.

Недавно вод решила немного пройтись по творчеству Сандры Баллок. Увы... многие начинала смотреть и бросала. Но, несколько все же пришлись по душе.
Особо выделю "ДОМ У ОЗЕРА". Кто не смотрел - рекомендую!!!

Еще люблю латино-американские сериалы. Правда в основном Бразильские. Но, не принципиально.
Мои любимые это: "Моя вторая мама", "Клон", "Дороги Индии". Сейчас смотрю "Проспект Бразилии".

В свое время любила и с удовольствием могу смотреть вновь: "Скорая помощь", "Секс в большом городе".

Ух... столько всего, что сразу наверное все и не вспомнится...

Еще бы отметила "Джен Эйр" с Тимоти Далтоном, "Королек - птичка певчая"...

Очень люблю и часто пересматриваю наш фильм с обалденным актерским составом "И это все о нем".

И есть еще вот такой фильм очень не простого режиссера Романа Поланского "Горькая луна". В 16 лет он меня очень сильно зацепил. Не рядовой однозначно!!! Рекомендую!

Вообще, очень многое для меня зависит от актерского состава. :0) Конечно, есть любимые актеры и актрисы. :0)

Вух... пока остановлюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers  и другие представляют....  Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers и другие представляют....    Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers  и другие представляют....  EmptyСб 16 Ноя 2013, 18:33

Как и в случае с книгами, мне нравится смотреть проверенное временем кино!
Не совсем классика, просто то,которое уже посмотрело и оценило большинство.
Любимые жанры-триллер и драма.
Люблю Ди Каприо,Тома Хэнкса ( вижу, тут не только мне нравятся эти ребята) и ,соответственно,фильмы с их участием всегда смотрю с удовольствием.
Когда-то и ужасы смотрела, и мелодрамы.И сейчас могу посмотреть. А вот боевики как-то ..так...Если случайно включу и делать нечего- посмотрю. Но назвать тот, который запомнился-не могу.
Вот совсем достойное кино на мой взгляд:

Побег из Шоушенка
Зелёная миля
Изгой
Что скрывает ложь
Хатико
Выкуп ( с П.Броснан в гл.роли)- вообще 10 из 10.Но смотреть можно 1 раз, весь секрет в сюрпризе
Апокалипсис
Титаник (обожаемые некогда, диалоги уже наизусть цитировала))))
Поймай меня,если сможешь
Пик Данте
Легенды осени
Парфюмер
Ещё одна из рода Болейн
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers  и другие представляют....  Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers и другие представляют....    Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers  и другие представляют....  EmptyСб 16 Ноя 2013, 18:39

Hamesha Star пишет:
Недавно вод решила немного пройтись по творчеству Сандры Баллок. Увы... многие начинала смотреть и бросала. Но, несколько все же пришлись по душе.
Особо выделю "ДОМ У ОЗЕРА". Кто не смотрел - рекомендую!!!
"Дом у озера" смотрела,сюжет похож на "Любовное письмо"
НоIN_LOVE Любовное письмо смотрела первым, и музыкальное сопровождение отменное
,поэтому больше понравился

Сериалы тоже смотрела, когда по телевизору показывали. Клон и ещё..Во имя любви- очень нравился сериал

Ещё из понравившихся:
Неверная
Зеркала 1часть
Дьявол носит Прада
Один день
Игры разума
Жизнь Девида Гейла
Туристас
Внутри себя я танцую
С широко закрытыми глазами
Интервью с вампиром
Спасти рядового Райана
Рука качающая колыбель
Мосты округа Медисон
Джуманджи
Интуиция (!) вроде мелодрама, а нравится очень)))
Один дома
Девушка из Джерси
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers  и другие представляют....  Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers и другие представляют....    Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers  и другие представляют....  EmptyСб 16 Ноя 2013, 18:46

Из недавно просмотренных запомнился
Королевский роман- чувства по-настоящему( любовь, страх, досада, волнение..) Зацепил, хотя затянут. ( Похожие: Ещё одна из рода Болейн и Герцогиня)

Ещё понравился 4-х серийный Доктор Живаго с К.Найтли, далеко от текста, но фильм интересный

с участием собак:
Марли и я
Белый плен

Письма к Джульетте
Дорогой Джон
Ночи в Роданте

Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 47
Откуда : РФ, г. Москва

Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers  и другие представляют....  Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers и другие представляют....    Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers  и другие представляют....  EmptyСб 16 Ноя 2013, 18:52

persey пишет:
Ночи в Роданте
- тоже смотрела. Приличный очень фильм!!! :0)))

persey пишет:
Любовное письмо
- это с Мег Райан и Томом Хенксом? Или я путаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers  и другие представляют....  Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers и другие представляют....    Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers  и другие представляют....  EmptyСб 16 Ноя 2013, 19:05

Hamesha Star пишет:
- это с Мег Райан и Томом Хенксом? Или я путаю?
Нет, не с ними. Фильм довольно старый ,лет 15 ему уже
Кэмпбелл Скотт, Дженнифер Джейсон Ли- в главных ролях
....Скотти Корриган собирается жениться. Уже напечатаны приглашения на свадьбу. Но, когда он находит в антикварном столе любовное письмо, написанное в 1863 году некоей Лиззи Уиткомб, все в его жизни меняется. Скотти не может думать ни о ком, кроме Лиззи. По совету матери он достает старинные чернила, перо, марки эпохи войны Севера и Юга и пишет ответ на столь тронувшее его письмо. И непостижимым образом Лиззи получает его ответное послание. Между ними начинается переписка и возникает поистине мистическое взаимное притяжение. И постепенно они понимают, что любят друг друга. И магия их любви настолько велика, что способна изменить законы природы и преодолеть пропасть времен…


А эти актёры, по-моему, в фильме "Вам письмо" про переписку в Интернете. Тоже хороший фильм


Последний раз редактировалось: persey (Сб 16 Ноя 2013, 19:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизхен;))
Ветеран
Ветеран
Лизхен;))


Сообщения : 741
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 59
Откуда : Санкт-Петербург

Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers  и другие представляют....  Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers и другие представляют....    Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers  и другие представляют....  EmptyСб 16 Ноя 2013, 19:17

Да, тема безусловно, очень объемная...просто космос.. Ну, коли пошла такая пьянка, оглашу свои предпочтения - никому не навязывая))

Отечественный кинематограф люблю, но очень избирательно...я не трогаю классику 30-х - 60-х - это святое...обожаю расцвет-взрыв нашего кино 78-85 года: "Холмс", "Три мушкетера", музыкальные фильмы Яна Фрида,  - перечслять можно долго.

Индийское кино не люблю - нет отклика... всяческие бразильские-мексиканские и другие "сопливые" и пустопорожние сериалы - терпеть не могу

Люблю французское кино за чувственность, тонкость

Ну, и мои фавориты - американское кино 90-х начала 2000 - вот уж, действительно - РАСЦВЕТ. во всех смыслах!!! Именно на это время пришелся взлет таких актеров как : Траволта, Ди Каприо, Самюэль Л Джексон, Вин Дизель, Дензел Вашингтон, Том Хэнкс, Том Круз, Брюс Уиллис, Арнольд Шварценнегер, Сталлоне, Киану Ривз, Ричард Гир, Мэл Гиббсон, Тимоти Далтон, Энтони Хопкинс,Аль Пачино, Эдвард Нортон,Роберт де Ниро, Брэд Питт  - премьеры с этими артистами я не пропускаю ни в коем случае!
Отдельной главой выделю творчество Квентина Тарантино - очень люблю его фильмы - не разочаровал ни один!. Настоящим открытием стал а предпоследняя работа Квентина: Фильм - "Бесславные ублюдки" просто СУПЕР!!!! Старина Тарантино как всегда не подвел! фильм вышел 4 года назад, пересматривала его раз 6, причем лучше смотреть без перевода. чтобы послушать эти гениально исполненные диалоги. Именно этот фильм открыл для меня Кристофа Вальца - потрясающий артист! Короче - советую всем - смотрите это поистине уникальное кино во всех отношениях.


тоже сделаю перерыв...))


Последний раз редактировалось: Лизхен;)) (Вс 17 Ноя 2013, 17:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers  и другие представляют....  Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers и другие представляют....    Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers  и другие представляют....  EmptyСб 16 Ноя 2013, 19:23

Может кто ужасники любит???
Поворот не туда
Пила:-D ;-) ;-) 

Для ужасников характерно что? То,что в определённый период они страшные, а потом придумываются новые спецэффекты, которые лучше передают происходящее и "оживляют" реальность. Смотришь ,например, Зловещие мертвецы, а уже не страшно

Вот так и с Поворотом не туда, как-то уже спать укладывались, включили телевизор перед сном, а там этот фильм. Что скажу- досматривали с Юрой сидя и с мокрыми ладонями от страха! Гораздо позже начинала смотреть, уже не то. Но для тех, кто впервые смотрит, страх присутствует. Ещё ( в догонку) старый Музей восковых фигурSHOCK 


И фильмы-катастрофы люблю
Послезавтра
Смерч
Анаконда ( приключения скорее)
"НЕВОЗМОЖНОЕ"- ЭТО ВООБЩЕ ШЕДЕВР , фильм основанный на реальных событиях, о цунами
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers  и другие представляют....  Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers и другие представляют....    Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers  и другие представляют....  EmptyСб 16 Ноя 2013, 19:31

Лизхен;)) пишет:
Люблю французское кино за чувственность, тонкость
Я бы отметила "Такси" и "Мишель Вальян:-жажда скорости"
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 47
Откуда : РФ, г. Москва

Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers  и другие представляют....  Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers и другие представляют....    Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers  и другие представляют....  EmptyСб 16 Ноя 2013, 21:28

Лизхен;)), сериалы далеко не ВСЕ пустые и "сопливые". Я бы все таки не обобщала. Ок?

В том же "КЛОНЕ" затронуты очень важные и глобальные темы для человечества: КЛОНИРОВАНИЕ, разность религий и тема наркомании среди молодежи. И все это на фоне ПРЕКРАСНОЙ и СЛОЖНОЙ истории любви через многие годы идущей.

persey пишет:
"Вам письмо"
- да, во - точно, попутала. Хороший фильм!

А
persey пишет:
"Любовное письмо"
- значит надо посмотреть. Нравятся такие сюжеты. :0)

Ужастики я люблю. Но, избирательно. Больше про вампиров. И чтобы не туфта.
Например, есть очень хороший фильм 6 серий по часу "Клан". Обалденный... Его пару раз по ТВ показывали. На трекерах я его встречала для скачивания. Очень рекомендую!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers  и другие представляют....  Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers и другие представляют....    Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers  и другие представляют....  EmptyСб 16 Ноя 2013, 21:59

Ещё вспомнила, для семейного просмотра Август Раш ( так мальчик зовут), музыка-это всё!
"Время" - интересный сюжет

Hamesha Star пишет:
Нравятся такие сюжеты.
Тогда вот ещё фильмы с похожим сюжетом, мне понравились:

"Радиоволна"
и "Жена путешественника во времени"
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 62
Откуда : Москва

Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers  и другие представляют....  Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers и другие представляют....    Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers  и другие представляют....  EmptyСб 16 Ноя 2013, 22:34

persey пишет:
И фильмы-катастрофы люблю
И я просто обожаю эти фильмы!
Еще люблю Годзила, Парк Юрского периода, первый фильм.
Очень люблю фильм "Русский перевод" по произведениям А. Константинова. "Молчание ягнят", "Зеленая Миля".
"Собачье сердце", практически все фильмы Л.Гайдая и еще много разных....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизхен;))
Ветеран
Ветеран
Лизхен;))


Сообщения : 741
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 59
Откуда : Санкт-Петербург

Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers  и другие представляют....  Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers и другие представляют....    Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers  и другие представляют....  EmptyВс 17 Ноя 2013, 00:07

Hamesha Star пишет:
, сериалы далеко не ВСЕ пустые и "сопливые". Я бы все таки не обобщала. Ок?
Леночка, так я и не обобщаю! Я говорю, в основном, про бразильско-мексиканские - это они отличаются "слезотечением" и высасыванием сюжета из пальца - это у меня стойкая аллергия на них после "Богатые тоже плачут", "Мануэла" и т.п., да и у других стран подобного "мыла" навалом. Я не говорю так огульно о всех сериалах - отнюдь! - например, я в полнейшем восторге от английского сериала "Шерлок" - блестящая версия и великолепная игра Бенедикта Кембербэтча, с огромным нетерпением жду третьего сезона.

persey пишет:
Может кто ужасники любит???
А куда же без них? - оченна люблю! Жаль, что по-настоящему талантливо и сюжетно-напряженно их сделано немного... Для меня на протяжении лет 15-20 самым ужасным ужастиком являлся НАШ СОВЕТСКИЙ телеспектакль "Портрет Дориана Грея" - я испытала просто неподдельный ужас от показа изменяющегося портрета со стекающей кровью...бррр.....до сих пор "мурашусь"....вот и качество картинки было фиговое, и черно-белое - а пробирало до костей....правда. надо сделать поправочку - на то время просмотра мне было 16 лет, я была дома одна, показывали его около 12 ночи, за окном ноябрьская темная ночь и дождь, - ужжжжааассс! - а дЭвушка я была чрезвычайно впечатлительная и трепетная ))
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers  и другие представляют....  Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers и другие представляют....    Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers  и другие представляют....  EmptyВс 17 Ноя 2013, 00:26

Лизхен;)) пишет:
Портрет Дориана Грея"
Лиза, а сейчас есть фильм Дориан Грей, не скжу,что ужасы,но чертовщинкой попахивает))

svetlana-abc пишет:
Годзила, Парк Юрского периода,
Класс!!

svetlana-abc пишет:
"Молчание ягнят"
да и вообще Энтони Хопкинса люблю))) Интересный фильм с его участием есть ( забыла название) ,где он с медведем в лесу боролся.THUMBS_UP 
Лизхен;)) пишет:
А куда же без них? - оченна люблю!
"Дитя тьмы"- советую. Сильный триллер на грани с ужасами. "Коллекционер"- тоже стоящий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 47
Откуда : РФ, г. Москва

Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers  и другие представляют....  Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers и другие представляют....    Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers  и другие представляют....  EmptyВс 17 Ноя 2013, 00:31

persey пишет:
"Радиоволна"
и "Жена путешественника во времени"
Спасибо!!! Беру на заметку!!! :0)))

Лизхен;)), ну "Клон" как раз Бразильский... Ладно, поехали дальше.

Вот, вспомнила - очень люблю из "страшилок" еще "Кошмар на улице Вязов". Отличная весчь! Книга кстати тоже...
О, и еще "Заклятие долины Змей". Весьма-весьма! ;0)

А из добрых и милых, сейчас вспомнила про "Короткое замыкание". Сколько раз я на него ходила... Ууууууууу! Не сосчитать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers  и другие представляют....  Empty
СообщениеТема: Re: Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers и другие представляют....    Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers  и другие представляют....  EmptyВс 17 Ноя 2013, 00:39

Hamesha Star пишет:
"Кошмар на улице Вязов"
Фильму уже 100 лет в субботу, думаю, уже не страшно будет смотреть. А раньше даSHOCK SHOCK  фильмец был!!!

Заклятие змей что-то очень знакомое, точно в кинотеатрах показывали с аншлагом шёл в советские времена!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кинозал: Paramount Pictures, Warner Brothers и другие представляют....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Моя семья и другие животные

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ :: Общение :: Все чем мы увлекаемся-
Перейти: