ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ

ФОРУМ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Зацепило!

Перейти вниз 
+18
ns5576
Наталья с Евразией
Lada-Sneza
SvetlanaQ
АленаПискун
Айстраум рафаэль руа
Стеша
Вера Ч
EVRIDEX
Селена
Надежда
Бэзилия
Hamesha Star
Ирина (Yanosh)
Lavita
Лизхен;))
HILDESS
Shu®ik
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Надежда
Старичок
Старичок
Надежда


Сообщения : 414
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 57
Откуда : г. Воронеж

Зацепило! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 16 EmptyВс 18 Янв 2015, 11:09

http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2280163
Не знаю как вставить это видео...
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetlanaQ
Новичок
Новичок
SvetlanaQ


Сообщения : 47
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 52
Откуда : Волгодонск

Зацепило! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 16 EmptyВс 18 Янв 2015, 11:17

Надежда,

Ой , спасибо ! по радио слышала , хотела подробности узнать .
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Зацепило! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 16 EmptyВс 18 Янв 2015, 11:35

Какая умница!!! :-) THUMBS_UP
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Зацепило! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 16 EmptyВс 18 Янв 2015, 11:37

Надежда, Побольше бы таких рассказов, а не всяких выдуманных ужастиков... Может и догхантеров меньше было бы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда
Старичок
Старичок
Надежда


Сообщения : 414
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 57
Откуда : г. Воронеж

Зацепило! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 16 EmptyВс 18 Янв 2015, 11:51

Пчелка,
Да, а то только, собака загрызла, кошки зло. А они человечнее нас, людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Зацепило! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 16 EmptyВс 18 Янв 2015, 11:53

О человечности - предлагаю ВСЕМ заглянуть в тему питомника ко мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Зацепило! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 16 EmptyВс 25 Янв 2015, 23:04



Вот уже пару дне под впечатлением и самой песни и исполнения!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Зацепило! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 16 EmptyПн 26 Янв 2015, 11:53

persey пишет:
Вот уже пару дне под впечатлением и самой песни и исполнения!!!
Не слежу особо за этим проектом,  но слушала в его исполнении песню Яка Йолы " Я рисую.." - своеобразное , модное,  но мне  сам исполнитель не нравится, мешает  его говор, его манеры кого-то напоминают,   в общем не мое. А что касается этой песни, то хорошее  эмоциональное, артистичное исполнение, но текст песни это караул, что называется городили огород особо поэзией   и содержанием не заморачиваясь, в расчете на эффектное исполнение, видимо: я люблю тебя больше природы, люблю тебя, люблю тебя, больше себя, больше книг, больше Шекспира))))природы, свободы, люблю тебя, больше себя , больше музыки, больше любви и тд.  Этой бы песне и такому исполнению, но другого бы автора текста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина (Yanosh)
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Ирина (Yanosh)


Сообщения : 2553
Репутация : 61
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Зацепило! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 16 EmptyПн 26 Янв 2015, 16:12

persey, мне именно эта песня очень понравилась... А слушала на 5-канале другие его работы- как-то средне, ничего выдающегосЯ.
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Зацепило! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 16 EmptyПн 26 Янв 2015, 19:45

HILDESS,  Да ты что, Света!!!!!!!! Человек ЛЮБИТ!!!!!!!! Именно это и хочется сказать тогда!!!!!!!! Слов нет, чтобы передать эти эмоции!!!!!!!!!!

И любит так, что любимая для него ВСЁ!!!!
Текст, кстати,Евгения Евтушенко.


Нее...Свет, ты не романтик!!!!!!! Кто не любил, то не поймёт))))))))) :-D
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Зацепило! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 16 EmptyВт 27 Янв 2015, 12:35

persey пишет:
Человек ЛЮБИТ!!!!!!!! Именно это и хочется сказать тогда!!!!!!!! Слов нет, чтобы передать эти эмоции!!!!!!!!!!

И любит так, что любимая для него ВСЁ!!!!
Текст, кстати,Евгения Евтушенко.
Да в курсе я,  что это Евтушенко, но не нравится и все тут.  Для меня это только стихи  и слова из разряда "любимая, я подарю тебе звезду". Да, я не романтик, поэтому такое восприятие. В исполнении Дубцой эта же песня мне больше понравилась, от лица женщины, а вот Бусулис - нет, в его исполнении слышится "Я люблю себя" . Не вижу я в его пении обращения к женщине, потому и не верю в "его любовь".   Еще постоянно ассоциации его манеры исполнения с Сосо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Зацепило! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 16 EmptyВт 27 Янв 2015, 22:21

Зацепило! - Страница 16 Z3c7LIdw
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Зацепило! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 16 EmptyЧт 05 Фев 2015, 23:24

Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Зацепило! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 16 EmptyПт 06 Фев 2015, 08:53

HILDESS, Пока остались такие неравнодушные люди, значит есть надежда, что у человеков не всё так плохо!
Бесконечное уважение этим людям, что не смогли пройти мимо беды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Зацепило! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 16 EmptyПт 06 Фев 2015, 10:43

svetlana-abc, да... Это дорогого стоит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Зацепило! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 16 EmptyПт 06 Фев 2015, 10:45

Прекрасные люди!!! Замечательный Халк! И какое доброе утро!!!Господи, благослови этих милосердных людей!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Зацепило! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 16 EmptyПт 06 Фев 2015, 11:05

О СПАСЕНИИ ХАЛКА...

Пёс фурой сбит...
Примёрз к дороге...
Но в этой страшной безнадёге
Вдруг человек на тормоза
Поставил ногу,.. и в глаза
Собаке сбитой заглянул
И отогрел и завернул
В машине брошенное одеяло...
Он - ЧЕЛОВЕК, а значит не пристало
В беде животных оставлять.
Ему не нужно объяснять
Про боль, мучения. Он знает,
Что должен он...
И он спасает.
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetlanaQ
Новичок
Новичок
SvetlanaQ


Сообщения : 47
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 52
Откуда : Волгодонск

Зацепило! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 16 EmptyПт 06 Фев 2015, 11:38

Низкий поклон этим людям и всем неравнодушным .
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 1844
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-04-29

Зацепило! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 16 EmptyПт 06 Фев 2015, 12:33

Утро действительно доброе ! Очень рада за собаку. Хочется верить, что таких неравнодушных людей все же больше, чем я думаю ! Пусть Халк будет счастлив !
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина (Yanosh)
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Ирина (Yanosh)


Сообщения : 2553
Репутация : 61
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Зацепило! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 16 EmptyПт 06 Фев 2015, 15:05

HILDESS, точно, зацепило! Столько крови,- и слава богу без переломов. Сразу Яноша "бескровного" вспомнила, но переломанного жутко. Бдагодарность таким самоотверженным и неравнодушным людям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина (Yanosh)
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Ирина (Yanosh)


Сообщения : 2553
Репутация : 61
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Зацепило! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 16 EmptyПт 06 Фев 2015, 15:06

Пчелка, спасибо за стихи.
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Зацепило! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 16 EmptyПт 06 Фев 2015, 15:51

svetlana-abc пишет:
Пока остались такие неравнодушные люди, значит есть надежда, что у человеков не всё так плохо!
Есть надежда на то, что кому-то, все-таки, повезет. Действительность пока что такова - масса народу проедет мимо...  и пройдет, даже если это будет человек.
А спасателям этого бедолаги и многих  других большое человеческое спасибо!! У них большое сердце.
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Зацепило! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 16 EmptyПт 27 Фев 2015, 16:59

Понравился рассказ, в чем-то даже поучительный...


Собака судьбы

Нахожу друзей, с которыми не виделась давным-давно. Вот нашелся некто Миша, когда-то он был душой компании, но рано женился, пошли дети, и он выпал из нашего круга. И вдруг нашелся, и в числе всего прочего рассказал такую историю.

Все у меня шло хорошо, жена досталась просто на зависть, трое детей-погодков только в радость, бизнес развивался в таком темпе, чтобы жить с него было можно, а внимания к себе не привлекал ни со стороны налоговой, ни со стороны братков.

Словом, счастье и пруха полные. Сначала аж не верилось, потом привык и думал, что всегда так и будет. А на двадцатом году появилась в жизни трещина. Началось со старшего сына.

Меня родители воспитывали строго, и как подрос, наказывали по сторонам членом не размахивать, а выбрать хорошую девушку по душе, жениться и строить семью. Я так и сделал и ни разу не пожалел. И детей своих этому учил. Только то ли времена изменились, то ли девушки другие пошли, но не может сын такой девушки отыскать, чтобы смотрела ему в глаза, а не ниже пояса, то есть в кошелек или в трусы. И деньги есть, и образование получает, и внешностью Бог не обидел, а все какая-то грязь на него вешается. И мается парень, и мы за него переживаем, словом, невесело стало в доме.

Дальше - хуже. Заболела теща, положили в больницу, там она через неделю и умерла. Отплакали, отрыдались. Тесть остался один, не справляется. А родители жены попались просто золотые люди, между своими и ее родителями никогда разницу не делал. Забираем тестя к себе, благо место есть. Жена довольна, дети счастливы, ему спокойнее. Все бы хорошо, НО!

У тещи был пес, то ли черный терьер, то ли ризен, то ли просто черный урод. Забрали и его, себе на горе. Все грызет, детей прикусывает, на меня огрызается, гадит, гулять его надо выводить вдвоем, как на распорке. Вызывал кинологов, денег давал без счету чтоб научили, как с ним обходиться, без толку. Говорят, проще усыпить. Тут тесть решил, что когда собачка умрет, тогда и ему пора. Оставили до очередного раза. Дети ходят летом в джинсах, с длинными рукавами: покусы от меня прячут, жалеют дедушку. К осени совсем кранты пришли, озверел, грызет на себе шкуру, воет. Оказывается, его еще и надо триминговать. Объехали все салоны, нигде таких злобных не берут. Наконец, знающие люди натакали на одного мастера, который возьмется. Позвонили, назначили время: 7 утра. Привожу. Затаскиваю. Кобель рвется, как бешеный. Выходит молоденькая девчушка крошечных размеров. Так и так, говорю, любые деньги, хоть под наркозом (а сам думаю, чтоб он сдох под этим наркозом, сил уже нет). Берет она у меня из рук поводок, велит прийти ровно без десяти десять, и преспокойно уводит его.

Прихожу как велено. Смотрю, эта девчушка выстригает шерсть между пальцами у шикарного собакина. Тот стоит на столе, стоит прямо, гордо, не шевелясь, как лейтенант на параде, во рту у него резиновый оранжевый мячик. Я аж загляделся. Только когда он на меня глаз скосил, тогда я понял, что это и есть мой кобель.
А эта пигалица мне и говорит:
- Хорошо, что Вы вовремя пришли, я вам покажу, как ему надо чистить зубы и укорачивать когти.
Тут я не выдержал, какие зубы! Рассказал ей всю историю, как есть.

Она подумала и говорит:
- Вы, говорит, должны вникнуть в его положение. Вам-то известно, что его хозяйка умерла, а ему нет. В его понимании вы его из дома украли в отсутствии хозяйки и насильно удерживаете. Тем более, что дедушка тоже расстраивается. И раз он убежать не может, то он старается сделать все, чтобы вы его из дома выкинули. Поговорите с ним по-мужски, объясните, успокойте.

Загрузил я кобеля в машину, поехал прямиком в старый тещин дом. Открыл, там пусто, пахнет нежилым. Рассказал ему все, показал. Пес слушал. Не верил, но не огрызался. Повез его на кладбище, показал могилку. Тут подтянулся тещин сосед, своих навещал. Открыли пузырь, помянули, псу предложили, опять разговорились. И вдруг он ПОНЯЛ! Морду свою задрал и завыл, потом лег около памятника и долго лежал, морду под лапы затолкал. Я его не торопил. Когда он сам поднялся, тогда и пошли к машине.

Домашние пса не узнали, а узнали, так сразу и не поверили. Рассказал, как меня стригалиха надоумила, и что из этого вышло. Сын дослушать не успел, хватает куртку, ключи от машины, просит стригалихин адрес.
- Зачем тебе, спрашиваю.
- Папа, я на ней женюсь.
- Совсем тронулся, говорю. Ты ее даже не видел. Может, она тебе и не пара.
- Папа, если она прониклась положением собаки, то неужели меня не поймет?
Короче, через три месяца они и поженились. Сейчас подрастают трое внуков. А пес? Верный, спокойный, послушный, невероятно умный пожилой пес помогает их нянчить. Они ему и чистят зубы по вечерам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Зацепило! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 16 EmptyПт 27 Фев 2015, 18:43

Тронула меня эта история... Хорошая, добрая и главное с хорошим концом :-) и с юмором!!! Что опять таки радует :-D
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Зацепило! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 16 EmptyПт 27 Фев 2015, 21:00

HILDESS, k05205 k05205 k05205
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зацепило!
Вернуться к началу 
Страница 16 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ :: Общение :: Поговорим-
Перейти: