ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ

ФОРУМ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Зацепило!

Перейти вниз 
+18
ns5576
Наталья с Евразией
Lada-Sneza
SvetlanaQ
АленаПискун
Айстраум рафаэль руа
Стеша
Вера Ч
EVRIDEX
Селена
Надежда
Бэзилия
Hamesha Star
Ирина (Yanosh)
Lavita
Лизхен;))
HILDESS
Shu®ik
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Зацепило! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 15 EmptyЧт 25 Дек 2014, 13:10

svetlana-abc пишет:
Вот ведь люди жестокие, но почему народ не находит других средств, чтобы успокоить собаку, только битье. Гематома в глазу однозначно от удара по голове.
Свет, это всего лишь  наши предположения, мы совершенно не знаем ,как было на самом деле. Тут можно столько " а может..." предположить, что сами хозяева будут виноваты. Прецеденты уже есть, сама знаешь , о чем я.
Достаточно того, что у собаки резко поменялись условия проживания, она оказалась у совершенно чужих и посторонних для нее людей, ее вообще куда-то увезли, а ведь ориентирован пес на людей, он жил с детьми, привык быть рядом с людьми, а из него ,может, сторожевую собаку захотели сделать, посадив на привязь. Кто знает, как там себя вел пес? Может он сам головой ударился, удавился на поводке... до покраснения.. Вообще-то , в таких случаях полностью оговаривают условия содержания прежние и у новых владельцев, особенности собаки , привычки, рацион и тд. Так что, урок на будущее для тех, кто решит пристраивать своих собак, если конечно не случай "лишь бы забрали" и с глаз долой.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Зацепило! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 15 EmptyЧт 25 Дек 2014, 13:42

HILDESS пишет:
Может он сам головой ударился, удавился на поводке... до покраснения..
Не верю....из практики знаю, такое бывает от ударов. Да ладно, собака вернулась и теперь все будет у нее хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
АленаПискун
Заглянувший
Заглянувший
АленаПискун


Сообщения : 59
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-24
Возраст : 38
Откуда : Серпухов

Зацепило! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 15 EmptyЧт 25 Дек 2014, 13:43

У нас дети 7 и 8 лет. и сами к сожалению пока не могут выгуливать.Я думаю должно все наладиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
АленаПискун
Заглянувший
Заглянувший
АленаПискун


Сообщения : 59
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-24
Возраст : 38
Откуда : Серпухов

Зацепило! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 15 EmptyЧт 25 Дек 2014, 13:47

я буду прилагать вес усилия для этого! главное чтобы еще остальные члены семьи помогали и понимали
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Зацепило! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 15 EmptyЧт 25 Дек 2014, 13:49

АленаПискун пишет:
У нас дети 7 и 8 лет.
Значит вы их водите в школу, младший остается дома. Я брала собаку и сначала отводила ребенка в сад, а потом выгуливала собаку. Вечером шла за ребенком и вместе гуляли с собакой. Тогда у меня был двухразовый выгул. Днем так-же можно идти с коляской в школу и собаку взять с собой, конечно собака должна быть воспитанной, чтобы ею можно было управлять.... все можно сделать, главное выработать определенный режим и все наладится.
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Зацепило! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 15 EmptyЧт 25 Дек 2014, 14:07

АленаПискун пишет:
я буду прилагать вес усилия для этого! главное чтобы еще остальные члены семьи помогали и понимали
В большой  семье без помощи и поддержи друг другу никак не обойтись. У вас обязательно все получится, главное , чтобы дети поняли , как это важно.

Вот время-то... Я помню себя в 7 лет - родители нас так не опекали, как сейчас. В школу, из школы только сами. Родители сопровождали только 1 сентября и когда в новую школу переходили, после переездов и то недолго. Гуляли, где хотели, родители и не знали даже))) Самостоятельные были...
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Зацепило! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 15 EmptyЧт 25 Дек 2014, 14:09

svetlana-abc пишет:
Я брала собаку и сначала отводила ребенка в сад, а потом выгуливала собаку. Вечером шла за ребенком и вместе гуляли с собакой.
А если утром еще и на работу и вечером с работы? Сложно ,конечно. Все делать по-быстрому придется.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Зацепило! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 15 EmptyЧт 25 Дек 2014, 15:33

HILDESS пишет:
утром еще и на работу и вечером с работы
Света так я писала из расчета, что Алена не работает, тк маленький ребенок на руках, а если работа, то тогда все по другому будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 1844
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-04-29

Зацепило! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 15 EmptyЧт 25 Дек 2014, 19:07

svetlana-abc пишет:
конечно собака должна быть воспитанной, чтобы ею можно было управлять..
Да, можно все продумать до мелочей. Людмила П., когда у нее родился Егор, гуляла с коляской и двумя Кеесами., Джессикой и Никой. Даже на слет пришла опять таки с Егором в коляске и Джессикой. Прогулку с ребенком совмещала с прогулкой с собаками. В результате собаки поняли, что человечка в коляске надо охранять , дергать коляску нельзя. И все получилось ! Если Алена работает, то да.....тут тоже надо под всех подстраиваться. Но это тоже возможно :-) YES
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Зацепило! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 15 EmptyВс 28 Дек 2014, 03:43

У собаки Дерби с рождения проблемы с передними конечностями. Его приютила директор компании 3D Systems, занимающейся 3D-печатью Тара Андерсон. С помощью ЗD принтера специалисты сделали собаке протезы, которые позволяют ей более свободно перемещаться и даже бегать. Протезы могут показаться слишком низкими, но Дерби должен сначала привыкнуть к своим новым "лапам" ив настоящее время у него уже протезы подлиннее, с помощью 3D это не так сложно. Там уже 4я версия длины его протезов печатается))




Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Зацепило! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 15 EmptyВс 28 Дек 2014, 08:45

Ой, их всегда ТАК жалко, таких собак...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Зацепило! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 15 EmptyВс 28 Дек 2014, 14:18

Похоже, что пес в этом ролике в жалости уже не нуждается. Понятно, что всегда нормальный человек будет испытывать сочувствие и желание помочь в таких случаях, но меня "зацепило" то, как люди постарались решить его проблемы и жизнь собаки изменилась.
Почитала еще комменты к ролику... наличие неадекватов , религиозных фанатиков и прочих дегенератов уже не удивляет. Везде пытаются пробиться и отличиться со совей ересью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Зацепило! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 15 EmptyВс 28 Дек 2014, 14:36

HILDESS пишет:
пес в этом ролике в жалости уже не нуждается.
вот это точно! Больше того - он просто счастлив. У нас в компании на аллее - хаски с врожденным повреждением сустава на левой передней лапе. Заводчики хотели усыпить, но нашлась девчонка, что забрала его, он вырос красавцем... Да, хромает, как может играет с друзьями-собаками и, по-моему, абсолютно счастлив...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Зацепило! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 15 EmptyВс 28 Дек 2014, 14:47

Так мне жалко, что с ним вообще ТАКОЕ в жизни. А то, что неравнодушные люди сделали его жизнь лучше и МАХ комфортной - так это, ДА, молодцы!!! Добрые сердца и дела - всегда вызывают положительные эмоции и отклики в наших душах. И собаке сейчас ХОРОШО!!! :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Зацепило! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 15 EmptyВс 28 Дек 2014, 14:51

HILDESS пишет:
Почитала еще комменты к ролику...
Никогда не читаю комментарии, хорошего мало пишут, все больше гадости и глупости.
Я видела часто такую же собачку около стадиона Бородино, где занималась с немцем. Задние лапки не работали у собачки и владелец сделал перекладину на колесах, где лежала неподвижная задняя часть собаки. Передними шла, а задние катились. Не знаю как она дела свои делала, но там проходили квалификационные соревнования по Русскому Рингу и приезжало очень много собачников, и дядька с этой собачкой приходил посмотреть.....вот где звучало столько противоречивых мнений, начиная от восторга, что смогли спасти собаку и сделать ее почти полноценной до обвинений в жестокости, т.к соба влачит жалкое существование.....
Вернуться к началу Перейти вниз
АленаПискун
Заглянувший
Заглянувший
АленаПискун


Сообщения : 59
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-24
Возраст : 38
Откуда : Серпухов

Зацепило! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 15 EmptyПн 29 Дек 2014, 20:53

У нас прогрессы! на кухне не лаем теперь! несколько раз выгоняла на выходных, когда я готовлю!радует! теперь осталось еще в комнате отучить просто так лаять!а глаз так вообще практически белый!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Зацепило! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 15 EmptyПн 29 Дек 2014, 21:17

АленаПискун, ee9d602c3558c0e00063 k05205 k05205 k05205 s10451 4799010
Вернуться к началу Перейти вниз
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Зацепило! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 15 EmptyПн 29 Дек 2014, 21:24

АленаПискун, думаю старание и труд все перетрут!!! Здоровья всей вашей СЕМЬЕ в Новом  Году!!!! Пусть исполняются все Ваши сокровенные желания!!!! И животинка пущяй будет любима , прощяема и понимаемая!!! 4723628 4799010 4787746
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Зацепило! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 15 EmptyПн 29 Дек 2014, 22:11

АленаПискун пишет:
У нас прогрессы!
Очень рада, что налаживаются отношения с Эником. На счет глаза, я думаю, что это все же была не механическая травма, а последствия стресса или действительно затянулся ошейником. Но теперь надо быть осторожнее с ним, мальчишка вон какой восприимчивый оказался.
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetlanaQ
Новичок
Новичок
SvetlanaQ


Сообщения : 47
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 52
Откуда : Волгодонск

Зацепило! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 15 EmptyПн 29 Дек 2014, 22:41

Сегодня на " Авито" случайно увидела объявление . Зацепило .

Взрослая девочка померанского шпица очень редкого окраса, черно-подпалая. Толстые лапки, короткая мордочка.

Документы РКФ: родословная и Диплом с выставки с оценкой отлично. Была повязана один раз, легко родила сама 3-х красивых щенков (2 девочки, 1 мальчик). Их фото вышлю по запросу. Широкий таз, проверенна по потомству, хорошая мам, сама ухаживает за щенками. Интересные крови для цветного и обычного разведения, США, Канада, предки Чемпионы МИРА.

Течка началась 22 декабря. Через 9-16 дней можно вязать. По самым скромным расчётам, если продавать от неё щенков по 35 т.р. 3 щенка (как она родила год назад) получается:

35000 * 3 = 105 000 рублей

Беременность 2 мес + 1,5 мес для актировки щенков и можно отдавать покупателю.

Через 3,5 месяца у вас на руках будет 105 000 руб. и ещё остаётся собака!!!

А щенков может быть и больше 4-5 и если вязать достойным кобелём, то цена щенков будет от 50-ти т. р. и выше. К слову сказать, адекватная цена этой взрослой суки 90 000 р., а наличие течки удваивает цену.

Не надо растить 2 года, ждать, тренировать к выставке и нанимать хендлера (а их услуги дорого стоят), а потом гадать, может ли вообще забеременеть, а забеременев, родит ли. Всё это уже сделано! Получен диплом на выставке, проверена по потомству, вам остаётся снять сливки.

Цена 55000р. будет до Нового года, потом поднимется на 30%.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Зацепило! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 15 EmptyПн 29 Дек 2014, 22:56

Да уж... НОУ КОММЕНТС!!! :-(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Зацепило! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 15 EmptyПн 29 Дек 2014, 23:08

Абалдеть, вот это коммерческий подход, ужас просто, как так можно, хладнокровно с собакой обойтись. Как будто бездушный инкубатор для яиц....
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Зацепило! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 15 EmptyПн 29 Дек 2014, 23:12

Фу! Какая гадость...
Вернуться к началу Перейти вниз
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Зацепило! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 15 EmptyВт 30 Дек 2014, 06:08

Точно инкубатор на определенное кол-во яиц... Цена преемлемая хватайте, а то после нового года техника дорожает..
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэзилия
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Бэзилия


Сообщения : 4034
Репутация : 93
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 53
Откуда : Конаково Тверская обл

Зацепило! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Зацепило!   Зацепило! - Страница 15 EmptyВт 30 Дек 2014, 09:25

совсем совесть потеряли... такое писать... это ХАМСТВО.. БАРЫГИ ]:-> ]:-> ]:->
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зацепило!
Вернуться к началу 
Страница 15 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ :: Общение :: Поговорим-
Перейти: