ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ

ФОРУМ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анекдоты и веселые истории

Перейти вниз 
+21
Leona61
Айстраум рафаэль руа
Пчелка
Стеша
Надежда
Де Мари
EVRIDEX
Вера Ч
Селена
svetlana-abc
Бэзилия
Hamesha Star
Brutalgirl
Ирина (Yanosh)
Лизхен;))
Duky
Lavita
anna-ivolga
persey
HILDESS
Shu®ik
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Анекдоты и веселые истории - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 25 EmptyСб 11 Окт 2014, 23:49

:-D :-D :-D
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Бэзилия
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Бэзилия


Сообщения : 4034
Репутация : 93
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 53
Откуда : Конаково Тверская обл

Анекдоты и веселые истории - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 25 EmptyВт 14 Окт 2014, 09:45

ИМЕТЬ СОБАКУ:

Плюсы:
+Их я уже испытал(а)
+Словами их не передать

Минусы:
-Пофиг на них!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Анекдоты и веселые истории - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 25 EmptyВт 14 Окт 2014, 10:28

:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Анекдоты и веселые истории - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 25 EmptyВт 14 Окт 2014, 11:42

THUMBS_UP THUMBS_UP THUMBS_UP
Вернуться к началу Перейти вниз
Shu®ik
Главный Администратор.
Shu®ik


Сообщения : 1882
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-02-18
Откуда : Тула

Анекдоты и веселые истории - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 25 EmptyВт 14 Окт 2014, 13:40

Когда я ем..., я глух и нем..... Когда я пью...., я пообщительнее.... :-)


Приходит мужик к доктору с гвоздем в башке. Доктор: ---Что,вытащить?.. ---Да!... ----С вас 10 тысяч!...---Но у меня же полис!?... ----По полису мы вам можем его только загнуть,чтоб не мешал.

ВЧЕРА вечером закрывал окно...и увидел как ПАДАЕТ ЗВЕЗДА... Загадал желание… Сегодня днем треснула губа… НАМЁК ПОНЯЛ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Анекдоты и веселые истории - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 25 EmptyВт 14 Окт 2014, 13:42

Shu®️ik, :-D :-D :-D
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Анекдоты и веселые истории - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 25 EmptyВт 14 Окт 2014, 14:27

:-D :-D :-D
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Анекдоты и веселые истории - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 25 EmptyПн 27 Окт 2014, 21:15

20 признаков настоящего собачника

1. Общаясь со своей собакой, вы никогда не называете себя ее хозяином. Взамен этого вы употребляете слова «папа» или «мама»: «Филя, не расстраивай маму!» или «Охх, папа тебе сейчас задаст…». 

2. Ваши друзья и коллеги боятся при вас упомянуть какой-либо «собачий» вопрос, потому что будут обречены минимум полчаса слушать вашу эмоциональную лекцию на эту тему. 

3. У вас нет трудностей с придумыванием паролей – обычно вы используете кличку своей собаки, возможно, в нескольких вариациях.

4. Принеся домой щенка, вы потратили неделю на то, чтобы выбрать для него подходящую кличку. Однако на деле вы ею не пользуетесь, заменив «красивое, зычное, звонкое, ласковое или строгое» имя на набор из 25-ти слов, на которые ваша собака, как ни странно, отлично откликается. Обязательными элементами такого набора являются слова типа «скотина», «паразитка эдакая», «нервомот», «куда?!» и, пардон за французский, «жопа», произносимое всегда с невероятным умилением. 

5. У ваших друзей нет никаких проблем с выбором подарка на ваш день рождения. Чтобы сделать вам приятное, достаточно зайти в ближайший зоомагазин и выбрать что-то подходящее для вашей собаки. 

6. Ваша страничка в соцсетях больше похожа на страничку вашей собаки: «Мы с Джерри в Крыму», «Джерри осваивает пуллер», «Джерри и ее лучшая подружка». Разумеется, на всех аватарах либо вы запечатлены вместе с собакой, либо вас нет вовсе – «чтобы не портить картинку». 

7. Джерри так же смотрит на вас и из прозрачного окошка в портмоне, и с экрана телефона, и с монитора компьютера. 

8. Собачий волос в каком-нибудь домашнем блюде вызывает у вас приступ восторга. Естественно, вы продолжаете трапезу, как ни в чем не бывало. 

9. Вы сами абсолютно спокойно жуете уличный фаст-фуд, а на выходные затариваетесь самым дешевым пивом, но ваша собака ест исключительно высококачественный сухой корм, мешок которого равен стоимости не самого плохого телефона. «Еще не хватало ее всякой химией пичкать!», — возмущаетесь вы, когда вам в магазине предлагают корм попроще. 

10. То же касается и вопросов здоровья. Если вам кажется, что ваша собака всего лишь «грустная» сегодня, вы мгновенно поднимаете на уши всех знакомых ветеринаров. Сами же, даже в случае сильного недомогания, просто заходите в аптеку, чтобы купить «что-нибудь от температуры», а походы к врачам считаете бесполезной выкачкой денег. 

11. Вы знаете «в лицо» всех собак вашего района, и при встрече сначала здороваетесь с ними, а уже потом – с их хозяевами. «Буся, девочка, привет… как твоя лапка? Прошло уже? Ну и славненько… Здрасьте». 

12.Общаясь годами с одними и теми же собачниками в районе, вы даже можете не знать их имен. Зато досконально знаете клички, историю, привычки и даже родословную их собак. 

13. Ваши утренние и вечерние встречи с другими собачниками на выгуле больше похожи на собрания бомжей. Надевать что-то приличное на прогулку бесполезно. Даже если ваша собака – само спокойствие, вас обязательно вывозят в грязи другие собаки. По этой причине вы часто не узнаете друг друга, встретившись на улице в городе днем. 

14. Говоря о своей собаке, вы никогда не называете ее «он» или «она». В вашей речи есть только одно местоимение – «мы». «Мы так здорово вчера погуляли», «мы уже покакали», «ой, а мы боимся салюта» и т.п. 

15. Вы не испытываете трудностей при общении с малознакомыми людьми. Если возле незнакомого человека крутится какая-нибудь собака, вы сходу можете спросить «А чем глистов гоняете?» или пожаловаться «А мы рукав выплевываем» — и вуаля, родственная душа найдена. Через 5 минут общения новый знакомый кажется вам близким и любимым родственником. 

16. Вас совершенно бесполезно приглашать задержаться на вечеринке еще – в любом состоянии вы помните, что дома под дверью сидит невыгулянный питомец. 

17. Подписывая поздравительные открытки и отсылая электронные письма с поздравлениями, вы обязательно подписываетесь как «Алена и Кора» или «Стас и Джек». 

18. Людей, которые не любят собак, или у которых нет домашних питомцев, вы слегка презираете, считая их неполноценными. 

19. А лучший, безотказный способ расположить вас по отношению к новому человеку, это сказать о нем всего три волшебных слова: «очень любит собак». Остальные подробности для вас не имеют никакого значения. 

20. И наконец, вы всегда бодры и находитесь в неплохой физической форме. Только позвонив вам в семь утра, можно услышать в ответ ваше энергичное «Доброе утро!», потому что к этому времени вы успели не только проснуться, но и потискать своего любимца, обежать с ним полрайона и пообщаться с единомышленниками, зарядившись на весь день бодростью и позитивом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Анекдоты и веселые истории - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 25 EmptyПн 27 Окт 2014, 22:10

:-) THUMBS_UP
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Анекдоты и веселые истории - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 25 EmptyПн 27 Окт 2014, 22:31

:-D :-D :-D
Вернуться к началу Перейти вниз
Shu®ik
Главный Администратор.
Shu®ik


Сообщения : 1882
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-02-18
Откуда : Тула

Анекдоты и веселые истории - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 25 EmptyВт 28 Окт 2014, 00:52

Молодая мама играет на ковре с годовалым малышом и вслух ему завидует:
- "Вот везёт тебе: поспал, проснулся, поел, поиграл, покакал и снова спать"
... Муж из туалета кричит:- "ИМЕЮ ПРАВО! У меня выходной!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Анекдоты и веселые истории - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 25 EmptyВт 28 Окт 2014, 01:21

:-D
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Анекдоты и веселые истории - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 25 EmptyВт 28 Окт 2014, 14:10

:-D THUMBS_UP :-D THUMBS_UP :-D THUMBS_UP
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 1844
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-04-29

Анекдоты и веселые истории - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 25 EmptyВт 28 Окт 2014, 16:54

Shu®️ik, :-D :-D :-D :-D ROLF ROLF ROLF THUMBS_UP THUMBS_UP THUMBS_UP
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 1844
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-04-29

Анекдоты и веселые истории - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 25 EmptyВт 28 Окт 2014, 16:58

Айстраум рафаэль руа пишет:
Только позвонив вам в семь утра, можно услышать в ответ ваше энергичное «Доброе утро!», потому что к этому времени вы успели не только проснуться, но и потискать своего любимца, обежать с ним полрайона и пообщаться с единомышленниками, зарядившись на весь день бодростью и позитивом.
Ой , нет ! Только не в 7,00 :-) мы еще ВСЕ спим ! Вот в 9,00 - да , уже могу сказать что-то бодреньким голосом :-) А так все верно !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Skorodumka
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Skorodumka


Сообщения : 1162
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-09-21
Возраст : 50
Откуда : Москва

Анекдоты и веселые истории - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 25 EmptyВт 28 Окт 2014, 20:35

Shu®️ik, спасибР!! :-D
Вернуться к началу Перейти вниз
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Анекдоты и веселые истории - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 25 EmptyВт 28 Окт 2014, 21:32

Эт про меня ребята звоните хоть в пять, в шесть мы уже с прогулки к дому подбираемся. Не Марлик наглый, это мой выбор балдею в одиночестве на пару с песой :-[  

Стеша,
Вернуться к началу Перейти вниз
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Анекдоты и веселые истории - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 25 EmptyВт 28 Окт 2014, 21:33

:-D 
Shu®️ik,
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Анекдоты и веселые истории - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 25 EmptyВс 23 Ноя 2014, 00:03

Анекдоты и веселые истории - Страница 25 VeBVkeRl
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Анекдоты и веселые истории - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 25 EmptyВс 23 Ноя 2014, 01:12

:-D
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Анекдоты и веселые истории - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 25 EmptyВс 23 Ноя 2014, 06:36

Пчелка, :-D
Вернуться к началу Перейти вниз
Shu®ik
Главный Администратор.
Shu®ik


Сообщения : 1882
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-02-18
Откуда : Тула

Анекдоты и веселые истории - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 25 EmptyВс 30 Ноя 2014, 10:28

Ежик. История о напрасной суете
Рассказ Григория Горина, который стоит прочитать каждому взрослому человеку.
Папе было сорок лет, Славику — десять, ежику — и того меньше.
Славик притащил ежика в шапке, побежал к дивану, на котором лежал папа с раскрытой газетой, и, задыхаясь от счастья, закричал:
— Пап, смотри!
Папа отложил газету и осмотрел ежика. Ежик был курносый и симпатичный. Кроме того, папа поощрял любовь сына к животным. Кроме того, папа сам любил животных.
— Хороший еж! — сказал папа. — Симпатяга! Где достал?
— Мне мальчик во дворе дал, — сказал Славик.
— Подарил, значит? — уточнил папа.
— Нет, мы обменялись, — сказал Славик. — Он мне дал ежика, а я ему билетик.
— Какой еще билетик?
— Лотерейный, — сказал Славик и выпустил ежика на пол. — Папа, ему надо молока дать..
— Погоди с молоком! — строго сказал папа. — Откуда у тебя лотерейный билет?
— Я его купил, — сказал Славик.
— У кого?
— У дяденьки на улице... Он много таких билетов продавал. По тридцать копеек... Ой, папа, ежик под диван полез...
— Погоди ты со своим ежиком! — нервно сказал папа и посадил Славика рядом с собой. — Как же ты отдал мальчику свой лотерейный билет?.. А вдруг этот билет что-нибудь выиграл?
— Он выиграл, — сказал Славик, не переставая наблюдать за ежиком.
— То есть как это — выиграл? — тихо спросил папа, и его нос покрылся капельками пота. — Что выиграл?
— Холодильник! — сказал Славик и улыбнулся.
— Что такое?! — Папа как-то странно задрожал. — Холодильник?!.. Что ты мелешь?.. Откуда ты это знаешь?!
— Как — откуда? — обиделся Славик. — Я его проверил по газете... Там первые три цифирки совпали... и остальные... И серия та же!.. Я уже умею проверять, папа! Я же взрослый!
— Взрослый?! — Папа так зашипел, что ежик, который вылез из-под дивана, от страха свернулся в клубок. — Взрослый?!.. Меняешь холодильник на ежика?
— Но я подумал, — испуганно сказал Славик, — я подумал, что холодильник у нас уже есть, а ежика нет...
— Замолчи! — закричал папа и вскочил с дивана. — Кто?! Кто этот мальчик?! Где он?!
— Он в соседнем доме живет, — сказал Славик и заплакал. — Его Сеня зовут...
— Идем! — снова закричал папа и схватил ежика голыми руками. — Идем быстро!!
— Не пойду, — всхлипывая, сказал Славик. — Не хочу холодильник, хочу ежика!
— Да пойдем же, оболтус, — захрипел папа. — Только бы вернуть билет, я тебе сотню ежиков куплю...
— Нет... — ревел Славик. — Не купишь... Сенька и так не хотел меняться, я его еле уговорил...
— Тоже, видно, мыслитель! — ехидно сказал папа. — Ну, быстро!..
Сене было лет восемь. Он стоял посреди двора и со страхом глядел на грозного папу, который в одной руке нес Славика, а в другой — ежа.
— Где? — спросил папа, надвигаясь на Сеню. — Где билет? Уголовник, возьми свою колючку и отдай билет!
— У меня нет билета! — сказал Сеня и задрожал.
— А где он?! — закричал папа. — Что ты с ним сделал, ростовщик? Продал?
— Я из него голубя сделал, — прошептал Сеня и захныкал.
— Не плачь! — сказал папа, стараясь быть спокойным. — Не плачь, мальчик... Значит, ты сделал из него голубя. А где этот голубок?.. Где он?..
— Он на карнизе засел... — сказал Сеня.
— На каком карнизе?
— Вон на том! — и Сеня показал на карниз второго этажа.
Папа снял пальто и полез по водосточной трубе.
Дети снизу с восторгом наблюдали за ним.
Два раза папа срывался, но потом все-таки дополз до карниза и снял маленького желтенького бумажного голубя, который уже слегка размок от воды.
Спустившись на землю и тяжело дыша, папа развернул билетик и увидел, что он выпущен два года тому назад.
— Ты его когда купил? — спросил папа у Славика.
— Еще во втором классе, — сказал Славик.
— А когда проверял?
— Вчера.
— Это не тот тираж... — устало сказал папа.
— Ну и что же? — сказал Славик. — Зато все цифирки сходятся...
Папа молча отошел в сторонку и сел на лавочку.
Сердце бешено стучало у него в груди, перед глазами плыли оранжевые круги... Он тяжело опустил голову.
— Папа, — тихо сказал Славик, подходя к отцу. — Ты не расстраивайся! Сенька говорит, что он все равно отдает нам ежика...
— Спасибо! — сказал папа. — Спасибо, Сеня...
Он встал и пошел к дому.
Ему вдруг стало очень грустно. Он понял, что никогда уж не вернуть того счастливого времени, когда с легким сердцем меняют холодильник на ежа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Анекдоты и веселые истории - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 25 EmptyВс 30 Ноя 2014, 10:37

Shu®ik пишет:
Ежик. История о напрасной суете
- THUMBS_UP
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Skorodumka
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Skorodumka


Сообщения : 1162
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-09-21
Возраст : 50
Откуда : Москва

Анекдоты и веселые истории - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 25 EmptyВс 30 Ноя 2014, 10:52

Shu®ik пишет:
Зато все цифирки сходятся..
THUMBS_UP THUMBS_UP THUMBS_UP THUMBS_UP
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэзилия
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Бэзилия


Сообщения : 4034
Репутация : 93
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 53
Откуда : Конаково Тверская обл

Анекдоты и веселые истории - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 25 EmptyВс 30 Ноя 2014, 10:56

Shu®ik пишет:
я подумал, что холодильник у нас уже есть, а ежика нет...

правильное решение!!!! THUMBS_UP THUMBS_UP THUMBS_UP THUMBS_UP
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анекдоты и веселые истории
Вернуться к началу 
Страница 25 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 33  Следующий
 Похожие темы
-
» Интересные, невероятные и загадочные истории из нашей жизни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ :: Общение :: Юмор-
Перейти: