ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ

ФОРУМ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анекдоты и веселые истории

Перейти вниз 
+21
Leona61
Айстраум рафаэль руа
Пчелка
Стеша
Надежда
Де Мари
EVRIDEX
Вера Ч
Селена
svetlana-abc
Бэзилия
Hamesha Star
Brutalgirl
Ирина (Yanosh)
Лизхен;))
Duky
Lavita
anna-ivolga
persey
HILDESS
Shu®ik
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 23 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Анекдоты и веселые истории - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 14 EmptyВс 22 Июн 2014, 13:23

Украинец наезжает на белоруса:
— Вот у нас на Украине все есть. И хлеб, и уголь, и руды всякие, и даже нефть в Карпатах нашли. А у вас? Только одна картошка и есть. . . 
— Да, – отвечает белорус. 
– Ты прав. Во время войны немцам даже полицаев приходилось с Украинызавозить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Анекдоты и веселые истории - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 14 EmptyВс 22 Июн 2014, 13:35

Только что закончилась Гражданская война, дефицит продовольствия, строгие предписания относительно предельных цен на продукты. 
Рабинович продает гусей по 500 рублей за штук и процветает. Сосед хочет последовать его примеру и помещает в газете объявление, тут же являются чекисты и конфискуют его гусей. 
- Яша, - спрашивает сосед, - почему ЧК не приходит к тебе? Ты ведь продаешь своих гусей за те же 500 рублей. 
- А что ты написал в объявлении? 
- Я написал: продаю гусей по 500 рублей за штуку. 
- Ну, ты поступил очень глупо. Я всегда пишу так: "В воскресенье на Соборной площади потерял 500 рублей. Нашедший получит в награду гуся". И на следующий день одесситы приносят мне потерянные
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Анекдоты и веселые истории - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 14 EmptyВс 22 Июн 2014, 16:32

:-D 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Анекдоты и веселые истории - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 14 EmptyВс 22 Июн 2014, 16:50

Двое в яме и собака
То, что я сейчас расскажу, произошло на самом деле много лет назад еще во времена Советского союза. Главный персонаж этой истории Василий — хороший товарищ моей матери.
Встретившись после долгой разлуки, Василий со своим приятелем Мишей пришел домой изрядно веселый, и, как водится в таких ситуациях, два друга начали разговор о наболевшем — о жизни. И ничего не предвещало «беды», только жена Костина, увидев мужа вместе с другом, в таком состоянии решила, что выгуляв собаку, им станет значительно лучше. Выпив на посошок, друзья, взяв собаку на поводок, вышли на улицу. Ну а кому захочется выгуливать собаку, останавливаясь возле каждого дерева?
Оценив ситуацию, друзья отпустили собаку и продолжили общаться, им даже не помешал спускавшийся дождик.
Опомнившись спустя несколько часов, Василий понял, что собаки рядом с ними давно уже нет, к тому же откуда-то доносится очень знакомый лай. Пустившись на поиски, друзья нашли собаку в глубокой яме, животное отчаянно пыталось вырваться на свободу, жалобно скулило и прыгало. Из-за того, что время было позднее, разглядеть, куда именно попала собака, им таки не удалось.
Несмотря на это Вася присел на край ямы, наклонился, и, чего следовало ожидать, упал прямо к собаке. Не теряя надежду выбраться из ямы, глубиной метра два, Вася решил сначала подбросить собаку, а потом с Мишкиной помощью выбраться самому. Пытаясь спасти собаку, Василий отрывал ее от земли и падал, затем повторял попытку, поднимался и снова падал. Обессилив от этих действий, Вася решил попросить помощи у друга. Однако Мишка был не трезвее своего товарища, и благодаря этому повторил его подвиг, также скатившись в глубокую яму к Васе и его собаке.
Непонятным образом через некоторое время друзья таки выбрались из ямы вместе с собакой. Вася наконец-то завел пса домой, но, сами понимаете, какое впечатление могут произвести двое мужиков вывалявшиеся в грязи после дождя. Увидев такую картину, жена Василия выставила за дверь обоих, впустив только собаку.
Проявив мужскую солидарность, Мишка предложил переночевать у него, благо дома никого не было — жена отдыхала на море.
Слава Богу, на этот раз прогулка закончилась удачно, друзья без приключений добрались к дому, уснув даже не раздеваясь.
Проснувшись с утра, голова у мужиков болела зверски, но, собравшись с мыслями и приведя себя в порядок, друзья таки вышли из дома. Что же они увидели? — Оказалось, что глубокая яма — котлован, в котором они просидели не один час, стараясь выбраться, с противоположной стороны оказался совсем пологим!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Анекдоты и веселые истории - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 14 EmptyВс 22 Июн 2014, 16:52

Во все тяжкие ради родословной
Для каждой породистой собаки очень важно участие в различных конкурсах и выставках, к тому же после участия щенки получают родословную, что, конечно, в большей степени важно для хозяев, чем для животного.
Был я как то на выставке собак и услышал очень интересную историю. Как-то раз заводчики привели на выставку своего щенка. Собака была породистой, статной, одним словом ротвейлер что надо!
Так вот, прежде чем допустить щенка к выставке, его тщательно осматривают. Для кобелей эта процедура включает и осмотр яичек. У «правильного» кабеля яичек должно быть два и никак иначе, в противном случае собака считается браком и ее не допускают к участию в выставке.
Но тут такая ситуация — осмотрев ротвейлера, ветеринар нащупал только одно яйцо, тем самым очень расстроил хозяев собаки. Не видя другого выбора, заводчики решились на эксперимент и вставили собаке имплантат — второе, как им показалось яйцо.
Проходит время, они вновь идут на выставку, ротвейлера осматривают еще раз, и, о Боже, судья нащупывает сразу три яйца! Оказалось, что в прошлый раз, такое бывает у собак, одно яичко просто закатилось где-то, и поэтому судья его не нащупал.
Желание хозяев щенка получить родословную всеми способами так впечатлило судей, что они не стали возражать, и молодой ротвейлер стал единственным участником выставки с тремя яичками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Анекдоты и веселые истории - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 14 EmptyВс 22 Июн 2014, 16:54

Пакостные карманные собачки
Начну с того, что я являюсь владельцем одного самого обычного кота. Возможно, кто-то у него в роду был из персов, так как шерсть у него чуть-чуть более длинная, чем у простых дворовых кошек, окрас у него дымчатый. По поведению же это самый обыкновенный кот — в меру игривый, обожающий поспать в теплом уютном месте, ну и, конечно же, увлекающийся ловлей мышей. Даже кличка у него самая, что ни есть обыкновенная — Мурзик.
У моих соседей есть совсем необычная собака, они ею очень гордятся, так как породистая, дорогостоящая. Эта собака из тех, которых носят за пазухой или в кармане, чтобы не замерзла или не потерялась, так как ее размеры далеко не внушают доверия, они едва ли превышают размер моего кота. Однако у собаки характер действительно «собачий», простите за тафталогию, но это факт. Далеко не каждый крупный и сильный представитель собачьего мира способен на такую агрессию, как Альма. Ну, скажите, кто-то хоть раз видел, что бы, к примеру, пит бультерьер, решив сделать мелкую пакость, подбежал тихонько сзади к человеку и порвал ему штанину? Нет, потому что это не в их правилах, настоящая собака проявляет открытую агрессию к своим врагам, сражается с ними, Альма же оказалась из разряда мелких пакостников, отравляющих жизнь соседям своим безостановочным тявканьем.
Так вот… Вышел как-то я на перекур в подъезд, а Мурзик за мной увязался, тоже видать, никотином подышать захотелось, вот стоим мы вдвоем дышим, как вдруг открывается соседская дверь из нее вначале плавно выходит соседка, а в след за ней с отчаянным лаем вылетает в подъезд Альма, причем несется целенаправленно на Мурзика. Видимо решила показать, кто в подъезде хозяин. Сложно объяснить, что именно произошло в следующие несколько секунд, после того как Альма подбежала к Мурзику. Вдруг, она перестала лаять и кот, схватив шавку за шею поволок ее к нам в квартиру, забежал под диван и затаился. Моей первой мыслью было то, что Мурзик попросту удавил собаку или же она просто в обморок хлопнулась оттого, что кот неожиданно ответил ей сопротивлением. Ну, в общем, после долгих попыток, с помощи швабры мне все же удалось извлечь животных из-под дивана, и я смог отдать Альму, находящуюся в полуобморочном состоянии хозяйке.
Мурзика я прекрасно понимаю, он наверняка испытал шок, когда увидел, что на него несется крыса с выпученными глазками, да еще при этом и лает как настоящая собака. А у него инстинкт, раз крыса, значит нужно ликвидировать, вот он и пытался ликвидировать, только мы помешали. После этого события все соседи моего Мурзика зауважали, но вот только Альма оказалась неисправимой. Не смотря на то, что она едва выжила, характер ее ни чуть не изменился, только стал еще более мерзким, теперь она с удвоенной силой бросается на всех прохожих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Анекдоты и веселые истории - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 14 EmptyВс 22 Июн 2014, 16:55

Жадная обжора
Потрясающие создания — собаки, у каждой из них, как и у людей есть свои отличительные особенности, среди них встречаются жадные, злые, добродушные и так далее. Я однажды повстречался с весьма жадной натурой по кличке Жуля. По своей жадности она сравнима лишь с нашими политическими деятелями, которые никак не могут набить свои карманы за государственный счет. В общем, было это еще в студенческие годы, мы тогда отправились на практику с такими же студентами, как и я.
В общем, жила неподалеку от нас одна маленькая, но очень злая собачка Жуля, она постоянно попрошайничала, как только видела еду, так прямо с ума сходить начинала. Ну, все, конечно же, ее жалели и подкармливали. Однако заметили, что, сколько ее не корми, она все равно будет на тебя голодными глазами смотреть. Вот мы с друзьями и поспорили, сколько способно съесть это животное и будет ли оно когда-то сытым.
Ставки были серьезными, мы основательно подготовились, взяли пять килограмм мяса, (собака весила меньше, чем еда, которую мы для нее приготовили), отрезали от куска примерно килограмм и дали Жуле, она его довольно быстро слопала. Продолжить решили в следующий перерыв, и ушли работать. Приходим, а собака, найдя оставшееся мясо, стремительно его поглощает. Причем, по всей видимости, обнаружила она его довольно давно, так как съела уже большую часть.
На момент, когда мы ее обнаружили, ей уже было явно нехорошо. С жуткой отдышкой и еле шевеля челюстью, она все равно продолжала жевать. Мы забрали у нее кусок и перенесли псину в другое место, чтобы отдохнула, ушли работать. Возвращаемся буквально через пятнадцать минут, а она снова жует. Так продолжалось довольно долго, пока мясо не закончилось. Из этого мы сделали вывод, что есть такие представители животного мира, которые по своей «прожорливости» ничуть не уступают некоторым людям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Анекдоты и веселые истории - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 14 EmptyВс 22 Июн 2014, 16:56

Айстраум рафаэль руа, Айстраум рафаэль руа - забавные истории.  :-D 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Анекдоты и веселые истории - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 14 EmptyВс 22 Июн 2014, 16:57

о! Пока две прочла - еще появились... Продолжаю чтиво...  :-) 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Анекдоты и веселые истории - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 14 EmptyВс 22 Июн 2014, 16:59

Настойчивый боксер Марк
Порой не слишком хорошо воспитанные собаки доставляют неудобство не только своим хозяевам, но и окружающим их людям. Как-то раз с нами произошла очень занимательная история, которую я сейчас и расскажу.
Ни для кого не секрет, что для собаки нет ничего лучше длительных прогулок на природе вместе хозяином. Прошлым летом, когда жара стояла просто неимоверная я со своей собакой — сукой Магдой поехала на природу, где меня уже ждала подруга со своей домашней любимицей тоже сукой. Наши девочки беззаботно играли, прыгали, резвились и плавали в пруду. Ближе к вечеру на это место подъехал еще один собачник с кобелем боксера Марком. Несмотря на то, что собака была не на повадке и без ошейника мы не стали переживать, что наши питомцы подерутся, к тому же Марк был в наморднике, поэтому не стали пристально следить за животными. Как оказалось, хозяин Марка не был настроен на длительную прогулку со своей собакой, поэтому, быстро искупав пса, он сел на велосипед и поехал к своим друзьям.
Однако прогулка не закончилось так быстро, как он того хотел, а все из-за того, что кабель заинтересовался нашими девочками. Как только не сопротивлялись наши собаки, кабель их словно не понимал, игнорировал. Но через некоторое время им таки удалось отбиться от неудавшегося героя-любовника. Рассердившийся хозяин где-то с полчаса ловил своего кабеля, чтоб наконец-таки уехать к друзьям.
Нашему удивлению не было предела, когда спустя четверть часа Марк вернулся к нам один, без своего хозяина! Видимо ничто не могло остановить Марка, настолько силен был его животный инстинкт. Не прошло и нескольких минут, как появился и хозяин боксера. Он психовал, нервничал, кричал на собаку, но ничего не давало желаемого результата, Марк опять обхаживал наших девочек. Все же Марка удалось приструнить, и увезти с собой и во второй, как нам тогда показалось последний раз. Но не все так просто, пес и в третий раз вернулся к нам и вот тогда мы услышали все, что хозяин думает по этому поводу, если бы вы только знали, в каких выражениях он грозился Марку больше никогда не выпускать его на прогулку без ошейника и поводка.
После этого случая мы никогда больше не видели ни Марка, ни его хозяина, но честно говоря, надолго запомнили нашу прогулку.
Так вот, мораль сей басни такова — если вы уже решились завести четвероногого друга — уделяйте его воспитанию достаточно времени!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Анекдоты и веселые истории - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 14 EmptyВс 22 Июн 2014, 16:59

Мне тоже понравились)))

Hamesha Star,
Вернуться к началу Перейти вниз
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Анекдоты и веселые истории - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 14 EmptyВс 22 Июн 2014, 17:02

Бультерьеры бегают по деревьям
Совсем недавно стал свидетелем одной потрясающей ситуации, о которой и хочу рассказать. Идя на работу, проходил мимо лужайки, расположенной прямо возле моего дома. Так вот, прямо по центру этой лужайки растет плакучая ива, дерево старое, большое, а на его ветке сидит обыкновенный дворовой кот. Я бы прошел мимо, но мое внимание привлек мужик, выгуливающий здесь же своего породистого друга, а именно, бультерьера.
Это совершенно необычные собаки и большинство людей, которые никогда с ними не сталкивались, панически боятся подобных животных, так как про них ходят легенды, что они очень агрессивные и совершенно ни какому контролю и воспитанию не поддаются. Так что приходится хозяевам псин данной породы выгуливать их либо в тех местах, где совершенно нет людей, либо в то время, пока все в основном спят. Учтивая, что бультерьеры по своей природе весьма подвижны, им хоть изредка необходимо давать возможность погулять самостоятельно, без поводка и намордника.
Так вот, мужик огляделся по сторонам и снял поводок с собаки, чтобы та смогла порезвиться на просторе. Но помимо прогулок им нужны постоянные тренировки, и хозяин данного животного решил занять его, повесив поводок на ту же ветку, где сидел кот, и дав команду «принеси». Я ожидал всего, но только не того, что произошло в следующий момент. Бультерьер в считанные секунды взгромоздился на ветку, ни чуть не хуже кота прошел по ней, абсолютно игнорируя хвостатого «недруга», дошел до поводка, сжал его в пасти и спрыгнул прямо к ногам хозяина. От такого маневра офигел не только я, но и кот, он долго не мог оправиться от шока, однако потом быстренько предпочел переправиться на другое, более недосягаемое дерево.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Анекдоты и веселые истории - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 14 EmptyВс 22 Июн 2014, 17:04

Хорошие истории...  THUMBS_UP 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Анекдоты и веселые истории - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 14 EmptyВс 22 Июн 2014, 17:04

Каждое утро в нашем подъезде раздается ужасный грохот — сосед выводит на прогулку своего четвероногого друга — красавца ротвейлера. И все бы ничего, только Сид — так звать собаку, гуляет исключительно со своей любимой игрушкой — автомобильной покрышкой. Зачем ему эта штука непонятно, но другие игрушки кабель не воспринимает, а мы уже давно смирились с этой причудой. Также следует добавить, что вид у Сида довольно свирепый, поэтому отбирать автомобильную покрышку никто не решается.
Так вот, недавно у нас возле подъезда произошла довольно смешная история с припаркованной рядом машиной. Поздно вечером, а может и ближе к утру, почти по частям разобрали старенький автомобиль Жигули. Когда хозяин жигуленка заметил беду, было уже поздно — машина стояла на кирпичах, а рядом не было даже следа воров. Раздосадовавший, он начал проклинать воров на чем свет стоит и тут, к его удивлению, гордо шествует Сид, держа в зубах свою покрышку.
Видели бы вы перепуганный взгляд хозяина автомобиля, он мигом запрыгнул в то, что осталось от его транспорта и сидя там молча ждал пока ротвейлер зайдет домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Анекдоты и веселые истории - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 14 EmptyВс 22 Июн 2014, 17:25

ЛОКАЛЬНАЯ КАТАСТРОФА

Мама занимается разведением редких растений.
У дочки есть аквариум.
У всех нас вместе имеется мопс, который в принципе послушный, но оставлять наедине с конфетами его нельзя.
И вот – слышу конкретный такой БУБУХ! БУЛТЫХ! БАБАХ! Из соседней комнаты. Влетаю и вижу картину: двухметровый тропический фикус с непроизносимым названием лежит на полу (хоть не поломанный и то дело), полгоршка земли высыпалось на ковер, уже успело пропитаться водой из снесенного аквариума, обитатели которого – красноухий черепах и гигантская улитка спешно улепетывают куда-то под диван и посреди всего безобразия стоит пес. С невинным видом и даже виляя хвостиком. «Ой, хозяйка, да оно само упало!!!»
Но гаденыша выдает рожа, испачканная в шоколаде. Картина ясна: он влез на кресло, потом перебрался на «постамент» для фикуса – оказалось низко, потом залез на горшок и держась за фикус начал тырить конфеты, до которых иначе было ну никак не достать.
Будь конструкция понадежнее – кража прошла бы незамеченной. Имеем: пересадку фикуса, ремонт аквариума, чистку ковра и большой вопрос: куда теперь прятать конфеты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Анекдоты и веселые истории - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 14 EmptyВс 22 Июн 2014, 17:26

Люди придумали самолёты, космические корабли и адронный коллайдер!
Пожалуйста, придумайте нешуршащие обёртки для конфет, а то я не могу спокойно развернуть ириску. Моя спящая в соседней комнате собака тут же вскакивает и бежит на звук! Приходится есть конфеты в ванной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Анекдоты и веселые истории - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 14 EmptyВс 22 Июн 2014, 17:28

Айстраум рафаэль руа пишет:
Имеем: пересадку фикуса, ремонт аквариума, чистку ковра и большой вопрос: куда теперь прятать конфеты?
-  :-D 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Стеша
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 1844
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-04-29

Анекдоты и веселые истории - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 14 EmptyВс 22 Июн 2014, 21:15

Айстраум рафаэль руа,
Спасибо за замечательные истории ! Получила ОГРОМНОЕ удовольствие и нахохоталась вдоволь !!!!!!!! :-D :-D :-D 
Вернуться к началу Перейти вниз
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Анекдоты и веселые истории - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 14 EmptyВс 22 Июн 2014, 21:34

g20087 Что понравилось))))
Стеша,
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Анекдоты и веселые истории - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 14 EmptyВс 22 Июн 2014, 22:07

Айстраум рафаэль руа,

ИСТОРИИ БЛЕСК!!! g20087 
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Анекдоты и веселые истории - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 14 EmptyВс 22 Июн 2014, 22:10

Айстраум рафаэль руа пишет:
Приходится есть конфеты в ванной.

" КАКОЕ СКАЗОЧНОЕ СВИНСТВО !"
Анекдоты и веселые истории - Страница 14 RPlo14ah

Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Анекдоты и веселые истории - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 14 EmptyВс 22 Июн 2014, 22:13

 Берём крекеры для  диабетиков, лучше в аптеке, они вроде безопасны для кеесов,..и трескаем конфеты, отстреливаясь печенюшками... :-| :-X JOKINGLY 
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Анекдоты и веселые истории - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 14 EmptyВс 22 Июн 2014, 22:35

Пчелка пишет:
Берём крекеры для  диабетиков, лучше в аптеке, они вроде безопасны для кеесов,..и трескаем конфеты, отстреливаясь печенюшками...
 :-D 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Стеша
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 1844
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-04-29

Анекдоты и веселые истории - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 14 EmptyВс 22 Июн 2014, 23:09

Мне очень понравилась вот такая штука !
Анекдоты и веселые истории - Страница 14 VDVAszkH
И вот это ! Так и хочется дать ребенку тапок !
Анекдоты и веселые истории - Страница 14 VDVAszkI
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 1844
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-04-29

Анекдоты и веселые истории - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и веселые истории   Анекдоты и веселые истории - Страница 14 EmptyВс 22 Июн 2014, 23:10

Пчелка пишет:
" КАКОЕ СКАЗОЧНОЕ СВИНСТВО !"
Обожаю Раневскую и этот фильм "Золушка" !!!! :-) 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анекдоты и веселые истории
Вернуться к началу 
Страница 14 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 23 ... 33  Следующий
 Похожие темы
-
» Интересные, невероятные и загадочные истории из нашей жизни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ :: Общение :: Юмор-
Перейти: