ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ

ФОРУМ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Интересные, невероятные и загадочные истории из нашей жизни

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Интересные, невероятные и загадочные истории из нашей жизни Empty
СообщениеТема: Интересные, невероятные и загадочные истории из нашей жизни   Интересные, невероятные и загадочные истории из нашей жизни EmptyВс 28 Фев 2010, 14:45

Предлагаю в этой темке делится рассказами о том, что интересного происходило в нашей жизни, у кого что накопилось.
для начала....

Как обычно, готовлю кастрюлю очередной порции кормежки для своих четвероногих ребят. То и дело они нетерпеливо тусуются на кухне, выжидая, что может что-нибудь упадет на них с верху (это Хильда такая, любит сидеть возле плиты). Я, как всегда, отправляю то одного, то другого на место…. Стою, перемешиваю ложкой кашу и чувствую к ноге холодное мокрое прикосновение, как носом ( сопливым, мокрым собачим носом), ткнулся мне в ногу… Оборачиваюсь, смотрю вниз - никого…. Я было, повернулась опять к плите, но тут кинула взгляд в сторону комнаты и коридора – ребята дрыхли кто-где. Что за глюк? Я явно почувствовала прикосновение холодное и мокрое и обернулась сразу…Еще находясь в некотором оцепенении, продолжаю готовить, но в голове так и крутилось «Что это было?»..."Кто это?" ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Shu®ik
Главный Администратор.
Shu®ik


Сообщения : 1882
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-02-18
Откуда : Тула

Интересные, невероятные и загадочные истории из нашей жизни Empty
СообщениеТема: Re: Интересные, невероятные и загадочные истории из нашей жизни   Интересные, невероятные и загадочные истории из нашей жизни EmptyПн 22 Мар 2010, 23:16

У нас в гаражах живут собаки. Вот летом одна из них ощенилась. У меня есть сосед по гаражу, с которым мы по вечерам частенько засиживаемся до поздна. В один из вечеров эта сука привела к нам 4 своих щенков. Привела и оставила. Ну соорудили мы им будку и стали их харчевать перед зимой каждый вечер. Обычно брали сухой корм, заваривали кипятком и эту кашу им давали в пластиков тазике, который они вылизывают до чиста. Где-то через пару месяцев, сосед рассказывает мне сон. Приснился ему его покойный отец. Ну там разговоры с ним, ну и на вопрос - как ты? Он отвечает - видишь что едим. Присмотрелся, а это та каша что мы щенкам делаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Интересные, невероятные и загадочные истории из нашей жизни Empty
СообщениеТема: Re: Интересные, невероятные и загадочные истории из нашей жизни   Интересные, невероятные и загадочные истории из нашей жизни EmptyПн 22 Мар 2010, 23:44

Shu®ik пишет:
а это та каша что мы щенкам делаем.
Что бы это значило? А может надо было мяска щенам давать? Типа, сигнал свыше "бякой кормите, товарисчи!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Shu®ik
Главный Администратор.
Shu®ik


Сообщения : 1882
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-02-18
Откуда : Тула

Интересные, невероятные и загадочные истории из нашей жизни Empty
СообщениеТема: Re: Интересные, невероятные и загадочные истории из нашей жизни   Интересные, невероятные и загадочные истории из нашей жизни EmptyПн 22 Мар 2010, 23:53

HILDESS пишет:
Что бы это значило?
Смысл истории - переселение душ.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Интересные, невероятные и загадочные истории из нашей жизни Empty
СообщениеТема: Re: Интересные, невероятные и загадочные истории из нашей жизни   Интересные, невероятные и загадочные истории из нашей жизни EmptyВт 23 Мар 2010, 00:13

У меня подобное было после внезапной смерти первого немца. Ощущение такое, что я схожу с ума. Я находясь в пустой квартире, постоянно слышала скрип паркета. точно такой какой был когда ходил пес. Было стойкое ощущение его присутствия рядом, но это длилось до 40ого дня, а потом все исчезло. Даже не снился больше.
А вот если мне приснился второй немец, даже в совершенно безобидной ситуации(во сне), все.... я уже знаю, что сегодня будет неприятность, даже сон помогал избегать эту ситуацию несколько раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Интересные, невероятные и загадочные истории из нашей жизни Empty
СообщениеТема: Re: Интересные, невероятные и загадочные истории из нашей жизни   Интересные, невероятные и загадочные истории из нашей жизни EmptyВт 23 Мар 2010, 00:22

svetlana-abc пишет:
я уже знаю, что сегодня будет неприятность, даже сон помогал избегать эту ситуацию несколько раз.
значит предупреждает тебя, видимо какая-то связь остается и после смерти...
Shu®ik пишет:
Смысл истории - переселение душ.
так я и говорю, что теперь как-то получше нада кормить, а то пока не приснишься не догадаетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Интересные, невероятные и загадочные истории из нашей жизни Empty
СообщениеТема: Re: Интересные, невероятные и загадочные истории из нашей жизни   Интересные, невероятные и загадочные истории из нашей жизни EmptyВс 24 Июл 2011, 11:08

Подниму темку, правда это просто интересные истории, но такое бывает...

история первая))
Жившие (дело было в конце 1960-х годов) в Лондоне австралийцы Энтони Брук и Джон Рендалл вырастили львенка-сироту по имени Кристиан. Сначала лев жил в местном мебельном магазине. Они очень его любили, но за год “Кристиан” вырос с 15 до 85 килограмм и расходы на его содержание стали непомерно высокими. Тогда было принято разумное решение отправить льва в Кению.

Через год Энтони и Джон приехали в Африку в надежде еще раз увидеть Кристиана. Их предупредили об опасности – лев может и не признать их. Как подросший в неволе лев встретил Энтони и Джона? – Вы можете увидеть после третьей минуты видео!



https://www.youtube.com/watch?v=5MBj8ayZq0I&feature=related


Последний раз редактировалось: HILDESS (Пн 25 Июл 2011, 18:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Интересные, невероятные и загадочные истории из нашей жизни Empty
СообщениеТема: Re: Интересные, невероятные и загадочные истории из нашей жизни   Интересные, невероятные и загадочные истории из нашей жизни EmptyВс 24 Июл 2011, 11:23

история вторая и немного грустная.

История привязанности молодой львицы Камунияк к детенышу сернобыка(разновидность антилоп)






Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина (Yanosh)
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Ирина (Yanosh)


Сообщения : 2553
Репутация : 61
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Интересные, невероятные и загадочные истории из нашей жизни Empty
СообщениеТема: Re: Интересные, невероятные и загадочные истории из нашей жизни   Интересные, невероятные и загадочные истории из нашей жизни EmptyСр 27 Июл 2011, 08:42

Замечательные видео.спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Интересные, невероятные и загадочные истории из нашей жизни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анекдоты и веселые истории
» Не кеесы,но тоже интересные -продажа щенков САО от Льдинки
» Генетически модефицированные продукты питания как угроза для жизни Трансгенизация

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ :: Общение :: Поговорим-
Перейти: