ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ

ФОРУМ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Это интересно

Перейти вниз 
+19
Пчелка
Hamesha Star
Вера Ч
Shu®ik
Skorodumka
Марина Репка
Де Мари
Бэзилия
Стеша
Селена
EVRIDEX
Groom
svetlana-abc
Лизхен;))
Duky
Новичок в породе
persey
anna-ivolga
HILDESS
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Это интересно - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Это интересно   Это интересно - Страница 16 EmptyВс 08 Июн 2014, 22:25

Айстраум рафаэль руа,
Нравится, Да????? Я рада, что смогла развеселить.... :-D
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Это интересно - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Это интересно   Это интересно - Страница 16 EmptyВс 08 Июн 2014, 23:19

Классно!!! Спасибо, Свет!!!  :-) 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Вера Ч
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Вера Ч


Сообщения : 2862
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

Это интересно - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Это интересно   Это интересно - Страница 16 EmptyВс 08 Июн 2014, 23:21

Hamesha Star, нет, у меня и коты и собаки, но все мужуки однозначно :-D такой вот почему-то выбор
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Это интересно - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Это интересно   Это интересно - Страница 16 EmptyВс 08 Июн 2014, 23:23

Вера Ч,  :-) 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Ирина (Yanosh)
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Ирина (Yanosh)


Сообщения : 2553
Репутация : 61
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Это интересно - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Это интересно   Это интересно - Страница 16 EmptyПн 09 Июн 2014, 10:43

svetlana-abc, спасибо, все очень интересно и познавательно. Кошку мне в детстве хотелось, собаку дети уговорили завести. С тех пор кошек не хочется, а собак- только одну, просто члена семьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Это интересно - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Это интересно   Это интересно - Страница 16 EmptyПн 09 Июн 2014, 10:53

svetlana-abc, очень интересные кошки-очаровашки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэзилия
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Бэзилия


Сообщения : 4034
Репутация : 93
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 54
Откуда : Конаково Тверская обл

Это интересно - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Это интересно   Это интересно - Страница 16 EmptyПн 09 Июн 2014, 18:18

такую очаровашку не хочу...... уж лучше парочку кеесхондиков
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Это интересно - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Это интересно   Это интересно - Страница 16 EmptyПн 09 Июн 2014, 19:16

Кажется Коко Шанель сказала:" Живое не может быть уродливым."
Вернуться к началу Перейти вниз
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Это интересно - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Это интересно   Это интересно - Страница 16 EmptyПн 09 Июн 2014, 20:54

Права она! Меня правда гиены настораживают)))а с бульдогами вообще, то прелесть , то урод слышала. А был один случай один меня конечно в равных долях и позлил и повеселил. иду себе с Масей навстречу две бабульки( скорей не очень добрые) одна другой говорит: Смотри все таки как собаки на своих хозяев похожи.. Оба страшные)))) h0537  d9be0d13183a2e5f5b74 

Пчелка,
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Это интересно - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Это интересно   Это интересно - Страница 16 EmptyПн 09 Июн 2014, 21:15

Айстраум рафаэль руа пишет:
две бабульки( скорей не очень добрые)

Не заморачивайтесь...С тех пор, как нас, психиатров, заставили при госпитализации сумасшедших просить у них письменное согласие на лечение, этих "недобрых" бабуле-дедулек развелось на улицах, что клещей в лесах...
Как-то мы вели Лушу, ещё щенком, по улице, а навстречу две бабки. Одна:" ОЙ, какая милашка!", а другая:" Наверно свирепая..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Это интересно - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Это интересно   Это интересно - Страница 16 EmptyПн 09 Июн 2014, 21:32

Как говорится, когда Бог хочет наказать, он лишает разума.. Ни кто не застрахован.. А вообще есть по жизни люди не умные и не добрые.., единственно плохо, что не добрые.. Интеллект на недоброжелательность     не влияет . Хотя вам психиатрам виднее))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Это интересно - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Это интересно   Это интересно - Страница 16 EmptyПн 09 Июн 2014, 23:17

Айстраум рафаэль руа пишет:
Интеллект на недоброжелательность     не влияет

ВЕРНО. К нам в Валдайскую больницу порой попадали слабоумные мОлодцы за 30. В деревне такого больного воспринимают как юродивого и жалеют, и они вырастают благодушными, добрыми, а если Господь награждает их физической силой, то их ещё и любят всей деревней.
Дело в том, что если такого Иванушку-дурачка попросить вскопать огород, то он будет работать без остановки, пока не закончит. Также и с дровами, и с любой другой тяжёлой, но только простой работой. Расплачиваются с ним кто старой рубашкой, кто покормит, кто пригоршню конфет даст. Хуже, когда напоят...Вот так никто и не считал нужным показать его врачу. В поле зрения психиатров он попадал после смерти родителей, всё-таки самостоятельно жить он не мог. В больнице они становятся любимыми помощниками санитарок. Всегда приветливы и улыбчивы.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Это интересно - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Это интересно   Это интересно - Страница 16 EmptyПн 09 Июн 2014, 23:23

Айстраум рафаэль руа пишет:
Смотри все таки как собаки на своих хозяев похожи.. Оба страшные)))) 
Мдя.....добрые люди нас окружают. Хотя с нашей породой, позитива бывает все-таки больше, вот когда я ходила с НО и всегда на поводке и часто в наморднике, вот тогда  много лестного слышала  в спину о себе и собаке. и глупцы, не понимали, что намордник был для того, чтобы они остались целыми, а не потому что я прикалывалась и это были мои понты...вот так тоже бывает.

Пчелка пишет:
"недобрых" бабуле-дедулек развелось на улицах, что клещей в лесах...
По моему мнению шизоиды размножаются в геометрической прогрессии, агрессия прямо лезет из каждого третьего прохожего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Это интересно - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Это интересно   Это интересно - Страница 16 EmptyВт 10 Июн 2014, 09:47

Блаженных на Руси любили. А по вашему рассказу и сейчас любят..... Использовать.....И конечно эти новые законы в психиатрии очень вводят в смятение. Допустим раньше был произвол, лечили здоровых , но неугодных. Сейчас шизофреник должен осознать , что он болен и сам сдаться на лечение. Долго наверное ждать  придется. Как говорится из огня жа в полымя.

Пчелка,
Вернуться к началу Перейти вниз
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Это интересно - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Это интересно   Это интересно - Страница 16 EmptyВт 10 Июн 2014, 09:49

Что поделаешь, пусть окружают. Тут главное иммунитет иметь , что б не заразиться :-( 

svetlana-abc,
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Это интересно - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Это интересно   Это интересно - Страница 16 EmptyВт 10 Июн 2014, 12:01

Сперла с фейсбука, не знаю как иначе выложить.

https://www.facebook.com/photo.php?v=786696184693418&set=vb.109191125777264&type=2&theater
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Это интересно - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Это интересно   Это интересно - Страница 16 EmptyВт 10 Июн 2014, 14:04

Прикольно!!!  :-) 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Лизхен;))
Ветеран
Ветеран
Лизхен;))


Сообщения : 741
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 59
Откуда : Санкт-Петербург

Это интересно - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Это интересно   Это интересно - Страница 16 EmptyВт 10 Июн 2014, 14:20

svetlana-abc, Классно! Такая интересная дружба!! :-) 
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Это интересно - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Это интересно   Это интересно - Страница 16 EmptyВт 10 Июн 2014, 16:09

Айстраум рафаэль руа пишет:
Допустим раньше был произвол, лечили здоровых , но неугодных.

Простите, но Вы - жертва СМИ. После мощной атаки Запада на отечественную психиатрию и журналюг различного пошиба и был подписан Ельциным( алкоголиком!) соответствующий закон.
Закон нормальный...Да только исполнять его стали с безумным усердием, обвиняя психиатров во всех смертных грехах. Когда наши светила психиатрии проанализировали данные, когда-то предоставленные Западом о советской "карательной психиатрии" то выяснилось, что сведения очень сомнительные, а их собственные "достижения" - гораздо кошмарней. И развалили нашу психиатрическую службу...В некоторых регионах - до полного абсурда. А те единичные случаи нарушения прав человека, что были в советской медицине - несравненно меньше, чем в тех же США и Европе.Пример: Гомосексуализм вывели из классификации болезней в США только по социально-политическим мотивам с перевесом в 1 голос. Это уже не наука, а пиар...Я что-то разошёлся... Но став собачником, ястал чаще и больше бывать просто на улице, да ещё и моя Лулу чётко видит неадекватных, злых, пьяных. Так вот: их просто ужасно много...
Вернуться к началу Перейти вниз
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Это интересно - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Это интересно   Это интересно - Страница 16 EmptyВт 10 Июн 2014, 16:46

Естественно изнутри то конечно виднее. Конечно сми много чего вкладывают в уши. Но, закон вообще ни в какие рамки не вкладывается . У моей подруги в жизни была ужасная трагедия. От наркотиков погибла ее двадцатичетырехлетняя дочь. Это я к тому что наркоманы и алкоголики лечатся только по своему желанию. Лежала она конечно в клинике после долгих уговоров... Вообщем грустно...((((  

Пчелка,
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Это интересно - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Это интересно   Это интересно - Страница 16 EmptyВт 10 Июн 2014, 17:04

А я может не хорошая на взгляд некоторых людей, но мне алкоголиков и наркоманов ни капельки не жаль! Это слабость, самый простой способ уйти от проблем и т.д. Их лечат многих за гос. счет - а это все из нашего кармана. Я понимаю, что нас вообще по полной обирают, но на этих тварей мне и копейки жалко. Каждый день их вижу, гуляя с собаками- сидят, пьют и т.п. У них все Ок. По мне - чем быстрее они откинутся, тем на один чистый глоток воздуха будет больше на Земле.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Это интересно - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Это интересно   Это интересно - Страница 16 EmptyВт 10 Июн 2014, 17:37

Естественно эти люди ни у кого симпатии не вызывают. Но раньше худо бедно с этим злом боролись. Да и такого разгула не было, с наркотой тем более. Если болезнь есть нужно ее лечить. Иначе она метастазами поползет и по здоровым участкам общества. К сожалению ни кто и ни какое воспитание не гарантирует ни кому того , что он не столкнется с этой проблемой. Дочка моей подруги была из приличной интеллигентной семьи, была любима и понимаемая родителями... Не знаю .. Трудная проблема(((  

Hamesha Star,
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Это интересно - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Это интересно   Это интересно - Страница 16 EmptyВт 10 Июн 2014, 17:52

На мой взгляд - все зависит только от человека. Я если не хочу - так в меня и одну рюмку не вольешь. И никогда я не опустилась бы до алкоголизма и наркомании - я не склонна к зависимостям вообще.
Поэтому и говорю - толку от них... Не хотят быть людьми - досвидос...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Это интересно - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Это интересно   Это интересно - Страница 16 EmptyВт 10 Июн 2014, 17:55

А у дочки подруги - вряд ли все было хорошо. Иначе, откуда это к ней пришло? Нормальному, самодостаточному и сильному человеку даже в голову не придет так опустится, на самое дно. Где-то у них произошел сбой...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Это интересно - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Это интересно   Это интересно - Страница 16 EmptyВт 10 Июн 2014, 17:55

Это конечно классический вариант, когда если сам себе не поможешь, ни кто не сможет помочь. 

Hamesha Star,
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Это интересно
Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Это интересно
» Вопрос к форумчанам. Просто интересно.
» Это должно быть интересно каждому владельцу собаки.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ :: Общение :: Поговорим-
Перейти: