ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ

ФОРУМ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Акрукс Император Востока. КРУЗ))

Перейти вниз 
+7
Вера Ч
Renata
Shu®ik
svetlana-abc
Пчелка
Urmas
Kisahond
Участников: 11
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Акрукс Император Востока. КРУЗ)) Empty
СообщениеТема: Акрукс Император Востока. КРУЗ))   Акрукс Император Востока. КРУЗ)) EmptyВс 12 Авг 2018, 22:41

Его отъезд из дома, в котором он  прожил 118 дней, состоялся 9 августа 2018 года.
Он ехал к СЕБЕ ДОМОЙ!!!

Когда он покидал свой временный дом, он захватил с собой в дорогу оленьи рога
( любимую игрушку) , поводок , игрушку, полотенце ,миску ,документы и немного корма на дорогу!
Как и водится всякому путешественнику, с собой он прихватил сувенир ( провозил контрабандой ,не декларировал))- отсев гравия в шерстяной шубке)))

Поезд ехал долго!! Целых 56 часов!!!

Мне было радостно думать, что с каждой минутой  он все ближе к краям, которые ему станут скоро родными.
Когда же наконец наступило время встречи, я чуть с ума не сошла от волнения и восторга. Сердце моё подпрыгивало и скакало: «Скорее! Скорее!»
Ведь я ТАК долго его ждала!!! Целых 17 дней!!! Почти  3 недели!! А все это время моё сердце болело…от горя и тоски..и только одна единственная мысль «СКОРО У МЕНЯ БУДЕТ СОБАКА» обнадеживала и веяла добротой и радостью.

Вам ничего не напоминает мое изложение?
Совершенно верно. Это переделанный текст Даниэля Дефо « Робинзон Крузо». Только таким образом заканчивалась книжка.
А наш рассказ только начинается!!


Последний раз редактировалось: persey (Пн 13 Авг 2018, 00:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Акрукс Император Востока. КРУЗ)) Empty
СообщениеТема: Re: Акрукс Император Востока. КРУЗ))   Акрукс Император Востока. КРУЗ)) EmptyВс 12 Авг 2018, 22:44

Акрукс Император Востока. КРУЗ)) 22867043_m
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Акрукс Император Востока. КРУЗ)) Empty
СообщениеТема: Re: Акрукс Император Востока. КРУЗ))   Акрукс Император Востока. КРУЗ)) EmptyВс 12 Авг 2018, 22:45

Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Акрукс Император Востока. КРУЗ)) Empty
СообщениеТема: Re: Акрукс Император Востока. КРУЗ))   Акрукс Император Востока. КРУЗ)) EmptyВс 12 Авг 2018, 22:47

Ещё несколько часов до маленького старинного города Дмитровск Орловской губернии и Круз ( он же Акрукс Император Востока) дома!!

Знакомьтесь, мой путешественник, приехавший к нам из Новосибирска, посетивший Москву, в шутку называемый мной Иван Федорович КРУЗенштерн, Робинзон КРУЗо,
Том КРУЗ или просто КРУЗ!!!

Вот такой у нас новый член семьи! Наш друг!
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Акрукс Император Востока. КРУЗ)) Empty
СообщениеТема: Re: Акрукс Император Востока. КРУЗ))   Акрукс Император Востока. КРУЗ)) EmptyВс 12 Авг 2018, 22:54

Акрукс Император Востока. КРУЗ)) 22867192_m

Со своими любимыми рожками))
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Акрукс Император Востока. КРУЗ)) Empty
СообщениеТема: Re: Акрукс Император Востока. КРУЗ))   Акрукс Император Востока. КРУЗ)) EmptyВс 12 Авг 2018, 22:57

А теперь все-все подробно!!!
Мечтаю "оживить" беседу на этом форуме, чтобы всем было интересно, чтобы в свободное время каждый пользователь мог насладиться обилием фоток, интересными рассказами, поучаствовать в обсуждении и поделиться мыслями, опытом, эмоциями!!

Давайте, присоединяйтесь!!
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Акрукс Император Востока. КРУЗ)) Empty
СообщениеТема: Re: Акрукс Император Востока. КРУЗ))   Акрукс Император Востока. КРУЗ)) EmptyВс 12 Авг 2018, 23:04

Так как это II том моей жизни с кеесхондом, то невольно все же буду "перелистывать" первый. Поэтому прошу простить меня тех, кто не знаком с первым. Я постараюсь избегать печальных моментов, т.к. с появлением в доме Круза к нам всем вернулись улыбки и смех!!

Я ПОНЯЛА смысл легенды о радуге!!

После дождя, когда выходит СОЛНЦЕ, всегда бывает радуга!!
И если кто-то ушел за радугу, то где-то обязательно есть солнце!! И будет тепло и светло!!
Только надо его найти, это солнце!!
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Акрукс Император Востока. КРУЗ)) Empty
СообщениеТема: Re: Акрукс Император Востока. КРУЗ))   Акрукс Император Востока. КРУЗ)) EmptyВс 12 Авг 2018, 23:13

24 июля, ровно через сутки после ухода Персея, я утвердилась в мысли,что кеесхонд у нас дома будет обязательно, и все сомнения по поводу "выждать время" у меня отпали.

А начала искать своё "солнце" я уже 23 июля. И как водится, были и случайные совпадения, и даже какие-то знаки судьбы))

Перелистывая объявления о продаже щенков я искала ТОГО, взгляд которого поразит меня в самое сердце! Такой взгляд я увидела
Акрукс Император Востока. КРУЗ)) 22867410_m
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Акрукс Император Востока. КРУЗ)) Empty
СообщениеТема: Re: Акрукс Император Востока. КРУЗ))   Акрукс Император Востока. КРУЗ)) EmptyВс 12 Авг 2018, 23:32

Объявление с этой ( или из этой серии) фоткой я увидела на Авито. Я ещё полистала объявления, и вернулась к этому, потом ещё полистала..но поняла, что ВОТ эта собака меня " не отпускает".
Я написала свои вопросы и ожидая ответа зашла на сайт "Одноклассники".

Там меня ждала Заявка в друзья от Ирины Гнатюк. 23 июля!! Я не хочу свои рассказы смешивать с рекламой питомников, конкуренцией и т.п. вещами..Мой выбор не был основан на разборе конституции собаки, достижениях его предков и прочей важной документации.
Я просто полюбила этого щенка!! Разумеется,я просмотрела его родословную, посмотрела анализы на генетические заболевания, но это не стало решающим фактором в окончательном моём выборе.

Так вот ,вернусь к заявке в друзья. Я приняла её заявку, т.к. у нас была общая знакомая -заводчик кеесхондов в Беларусии. Перейдя на сайт её питомника я увидела фотку ТОГО щенка, объявление о продаже которого только что нашла.
Мы пообщались, оказалось,что это внук её собаки.

Одновременно ,мне ответили по объявлению. А дальше мы начали общаться с владельцем ,вернее владелицей Круза, Юлией. И уже утром следующего дня она прислала мне видео с ним.
И тут я поняла- ОН МОЙ!!!
Дальше ежедневные переписка, фото, видео. Круз рос не по дням, а по часам!
Я имела возможность следить за его поведением, его игрой, шалостями, и даже занятиями которые с ним проводила юная владелица, Ариша, дочь Юлии.
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Акрукс Император Востока. КРУЗ)) Empty
СообщениеТема: Re: Акрукс Император Востока. КРУЗ))   Акрукс Император Востока. КРУЗ)) EmptyВс 12 Авг 2018, 23:38

Таким Куз был совсем малышом
Акрукс Император Востока. КРУЗ)) 22867597_m
Таким 24 июля 2018г
Акрукс Император Востока. КРУЗ)) 22867600_m
Вот так он спал)))
Акрукс Император Востока. КРУЗ)) 22867603_m
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Акрукс Император Востока. КРУЗ)) Empty
СообщениеТема: Re: Акрукс Император Востока. КРУЗ))   Акрукс Император Востока. КРУЗ)) EmptyВс 12 Авг 2018, 23:45

А видео с ним вообще согревали мою душу. Я уже где-то внутри созрела для щенка!
Я хочу учить его. Я хочу воспитывать собаку и попробовать применить в воспитании все, чему научилась с Персеем.

Мы ждали последнюю прививку
а пока он бывал вот таким)))
Акрукс Император Востока. КРУЗ)) 22867641_m

Акрукс Император Востока. КРУЗ)) 22867646_m

Акрукс Император Востока. КРУЗ)) 22867648_m
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Акрукс Император Востока. КРУЗ)) Empty
СообщениеТема: Re: Акрукс Император Востока. КРУЗ))   Акрукс Император Востока. КРУЗ)) EmptyВс 12 Авг 2018, 23:57

Ища солнце, я ,на самом деле, нашла Звезду!!!

Акрукс ( для облегчения произношения А-крукс) - это самая яркая звезда созвездия Южный Крест.
Ну и, чтобы добавить чуток астрологии в астрономию, вот что я прочла ( сейчас, кстати):

-Влияние Акрукса большинством астрологов признаётся исключительно благоприятным.

-эта звезда наделяет человека интуицией, пониманием внутренней сокровенной человеческой природы

И тут опять я слышу внутри себя музыку..Звездный мальчик.


Последний раз редактировалось: persey (Пн 13 Авг 2018, 09:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Акрукс Император Востока. КРУЗ)) Empty
СообщениеТема: Re: Акрукс Император Востока. КРУЗ))   Акрукс Император Востока. КРУЗ)) EmptyВс 12 Авг 2018, 23:59

я пишу и ещё до конца не верю ,что этот малыш сейчас рядом со мной
И чтобы убедиться я заглядываю под стол
Вот он!!
Акрукс Император Востока. КРУЗ)) 22867725_m
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Акрукс Император Востока. КРУЗ)) Empty
СообщениеТема: Re: Акрукс Император Востока. КРУЗ))   Акрукс Император Востока. КРУЗ)) EmptyПн 13 Авг 2018, 00:15

Прививку сделали
Акрукс Император Востока. КРУЗ)) 22867753_m

И пришло время отправляться в дорогу!!!

И как я уже написала выше, 9 августа наш путешественник отправился ДОМОЙ!!!

А мы встретились на вокзале только 11 августа!!
Жара была жуткая! Мы волновались как он перенесёт дорогу..
Но он выдержал все трудности и приехал ( вынесли  его подмышкой, как плюшевого медвежонка) вызвав бурю эмоций у всех встречающих, а нас было 6 человек!! Как в роддоме встречают маму с младенцем. Вот первая наша встреча!
Акрукс Император Востока. КРУЗ)) 22867808_m
Попил воды,
Акрукс Император Востока. КРУЗ)) 22867794_m
поделал все " свои дела" на травке и мы загрузились в ЛэндКРУЗер наших друзей и отправились к ним перекусить перед дорогой.
Акрукс Император Востока. КРУЗ)) 22867825_m
Акрукс Император Востока. КРУЗ)) 22867830_m
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Акрукс Император Востока. КРУЗ)) Empty
СообщениеТема: Re: Акрукс Император Востока. КРУЗ))   Акрукс Император Востока. КРУЗ)) EmptyПн 13 Авг 2018, 00:20

И тут ,с первых минут встречи с Крузом начались удивления!

Мы находились в Москве ( вот почти полная наша компания, один остался за кадром)
Акрукс Император Востока. КРУЗ)) 22867840_m

в МОСКВЕ...а это значит...шум, люди, машины, запахи, и мы для него новые люди..

ОН ВОШЕЛ В ЛИФТ на поводке как к себе домой!!! И вышел, так же)

Войдя в квартиру он всех перецеловал! Игрался с мячом. Терпел с туалетом!
Как говорится : свой в доску!!
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Акрукс Император Востока. КРУЗ)) Empty
СообщениеТема: Re: Акрукс Император Востока. КРУЗ))   Акрукс Император Востока. КРУЗ)) EmptyПн 13 Авг 2018, 00:22

У меня на сегодняшний момент ощущения ,что у меня уже взрослая карликовая собака))

Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Акрукс Император Востока. КРУЗ)) Empty
СообщениеТема: Re: Акрукс Император Востока. КРУЗ))   Акрукс Император Востока. КРУЗ)) EmptyПн 13 Авг 2018, 00:33

Как же много значит своевременная социализация для щенка!!
Боже мой!! Какими же разными являются эти две мои собаки!!!

То, к чему  Персея приходилось приучать днями, у этого либо уже присутствует, либо молниеносно усваивается.

Например, прогулка на поводке по улице.
Почитайте литературу или посмотрите видеоролики специалистов: контакт с собакой нужно сначала наладить дома, на знакомой территории, затем постепенно добавлять раздражители..

Как бы не так! Его не испугали ни машины, ни лифт, ни незнакомые пока люди.
Поводок для него тоже не проблема. Никаких попыток снять, увернуться когда надеваешь.
Разумеется, как и у большинства собак, у него есть желание бежать на всех порах не обращая внимания на того, кто держит другой конец поводка в руке.
НО..Круз оборачивается! Он периодически поглядывает на меня! За что сразу же получает вкусняшку)) Сегодня обеденную порцию еды съел из моих рук только за взгляд Глаза в глаза))

Контрольным выстрелом для нас сегодня стал салют в честь Дня города!!!

ОН СПАЛ во дворе!! Поинтересовался что там происходит подняв голову и ,не обнаружив ничего полезного для себя ,улёгся почивать на лапы!!!

Люди добрые!!! Мы прожили почти 9 лет с собакой, которая до конца своих дней дрожала как осиновый лист от грома и других внезапных громких звуков, лаял как сумасшедший, и нёсся сломя голову от туда, где его это застанет. И НИЧЕГО мы не смогли с этим сделать!


Последний раз редактировалось: persey (Пн 13 Авг 2018, 09:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Акрукс Император Востока. КРУЗ)) Empty
СообщениеТема: Re: Акрукс Император Востока. КРУЗ))   Акрукс Император Востока. КРУЗ)) EmptyПн 13 Авг 2018, 00:48

Встал сейчас, сходили с ним во двор пописать и снова спать. У нас на часах 0,38.

Всего ОДИН день мы вместе, а сколько всего нового для меня!!

Я в каком-то круговороте событий, все,что происходит кажется сном..Разве это я плакала несколько дней подряд и была неутешна? Разве это я ( вместе с моими родными) проехала 5 часов до Москвы и столько же обратно?
Я ждала в тени вместе со всеми сидя на коврике с чаем и мармеладом ?
Это я сегодня ночью выводила Круза в туалет?
Я в полвосьмого гуляла с ним по стадиону держа поводок в руках?
Мы с ним ходили в гости к подруге и к моей маме?
Мы с ним игрались в новые игрушки, бегали по двору запоминая команду "Бежим!"
И даже уже учили команду "Сидеть!" и у него ПОЛУЧАЕТСЯ!!!

Нет...слишком хорошо, чтобы быть правдой!!
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Акрукс Император Востока. КРУЗ)) Empty
СообщениеТема: Re: Акрукс Император Востока. КРУЗ))   Акрукс Император Востока. КРУЗ)) EmptyПн 13 Авг 2018, 00:52

Какое же это чудо- щенок в доме!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это ТАКАЯ радость!! Это настоящее счастье!!

Я хочу выразить свою благодарность тем людям, которые приложили свою руку к воспитанию моего Круза! Ведь в массе своей ,благодаря Вам, Юлия ,Ариша и всем членам вашей семьи, он вот такой ручной, общительный и жизнерадостный!
СПАСИБО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Акрукс Император Востока. КРУЗ)) Empty
СообщениеТема: Re: Акрукс Император Востока. КРУЗ))   Акрукс Император Востока. КРУЗ)) EmptyПн 13 Авг 2018, 00:55

День закончился, а рассказала я о нем не все. Завтра продолжу. smile424
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Акрукс Император Востока. КРУЗ)) Empty
СообщениеТема: Re: Акрукс Император Востока. КРУЗ))   Акрукс Император Востока. КРУЗ)) EmptyПн 13 Авг 2018, 09:35

Про вчерашний день:

Мыли лапы. Весьма спокойно и с любопытством. Вода- это вообще его стихия, отчего только он не "Рыбы", а"Овен"?)))
Заинтересовался струёй воды, подставлял нос и пил из-под душа. Набрала ему воды в ладошки- пил!!
Позже мы с ним поливали цветы.
Я набирала воду в ведерочку, он всегда рядом, опять же, суёт нос под воду, пьет из-под крана.
(для меня это в диковинку. Такого никогда не было. Персей, умирая от жары, в жизнь не стал бы пить из рук или из-под крана, только в миске или луже).

Просто не отходит от меня! Разговариваю с ним: пошли, заходи, подожди, не спеши,жди ..ОН ПОНИМАЕТ!! Я в шоке!! Это какое-то дежа вю!!! Мы с ним знакомы!!!

Туалет: Написал на палас один раз, в день приезда, т.к. мы ,выйдя из машины, очень спешили его показать всем ожидающим и не прогулялись для этого.
В остальное время это проделывается на улице и пару раз на пелёночке ( на всякий случай она лежит, когда не угляжу). По нему заметно, ну и ,соответственно, после еды через некоторое время и каждый час лучше выходить.

Двери просто обожает!! Знает, что там улица! Любит полазить -посмотреть. Но как только его позовешь-сразу летит назад!!

Об играх: не скажу,что он очень любит играть. Сам не предлагает. Приходится расшевеливать, дразнить. Но если проникся игрой- держись! Рычит, тянет, головой трясёт!! Ну прям "Злой и страшный серый волк"!!

Говорят, что ,если щенок начал шалить, значит он уже обвыкся с обстановкой и чувствует себя спокойно. Сегодня утром я открыла глаза, а посередине комнаты вытащены пара подарочных тапочек, которые лежали на полке, и листы бумаги. И он ничего не грызёт! Он просто выволок их с полки и занялся своими рожками))

Кстати, вчера нашёл огурец в ведре. И покушал. Почти весь съел пока я мыла посуду.

Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Акрукс Император Востока. КРУЗ)) Empty
СообщениеТема: Re: Акрукс Император Востока. КРУЗ))   Акрукс Император Востока. КРУЗ)) EmptyПн 13 Авг 2018, 09:59

Немного фоточек и я пока прерву свой рассказ, и это ещё не все про вчерашний день.

Акрукс Император Востока. КРУЗ)) 22870335_m

Акрукс Император Востока. КРУЗ)) 22870337_m

Акрукс Император Востока. КРУЗ)) 22870344_m
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Акрукс Император Востока. КРУЗ)) Empty
СообщениеТема: Re: Акрукс Император Востока. КРУЗ))   Акрукс Император Востока. КРУЗ)) EmptyПн 13 Авг 2018, 15:11

persey пишет:
А теперь все-все подробно!!!
Мечтаю "оживить" беседу на этом форуме, чтобы всем было интересно, чтобы в свободное время каждый пользователь мог насладиться обилием фоток, интересными рассказами, поучаствовать в обсуждении и поделиться мыслями, опытом, эмоциями!!

Давайте, присоединяйтесь!!
Ах! Это же невыносимо!
Что можно быть таким красивым!
Эй! Люди души распахните!
Скорей щенка себе купите!
И в счастье провалитесь вдруг.
Таков кеес -
Прекрасный, нежный друг.
......................................
Что ж, место пса -
Всегда на баке.
Судьбою править в шторм...
В туман...
Во мраке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Акрукс Император Востока. КРУЗ)) Empty
СообщениеТема: Re: Акрукс Император Востока. КРУЗ))   Акрукс Император Востока. КРУЗ)) EmptyПн 13 Авг 2018, 15:21

Ай, что за прелесть!
Что за нос,
К на в мир явился чудный пёс
Свершить своё предназначенье...
Не просто так.
А за печенье...
Откуда знает?
Кто сказал?
Персей на ушко
Нашептал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Акрукс Император Востока. КРУЗ)) Empty
СообщениеТема: Re: Акрукс Император Востока. КРУЗ))   Акрукс Император Востока. КРУЗ)) EmptyПн 13 Авг 2018, 15:24

Вот перед нами - пёс-солнечный зайчик,
Пёс-кеесхонд, совсем ещё мальчик,
Знает команду "ко мне" и "стоять",
Знает команду "сидеть" и"лежать",
"Фу" и "нельзя" - пока ещё сложно,
Как же нельзя если всё-таки можно?

Стишки все старые, но это к тому, что пёс вызвал взрыв старых добрых воспоминаний...

Мой друг, внимательней смотри,
Ведь это редкая удача!
Щенок, что с СОЛНЫШКОМ внутри,
Жить может у тебя на даче,
В квартире, в доме, на баржЕ,
Источник счастья и удачи...
А главное - в твоей душе...
Вот так, мой друг, и не иначе!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акрукс Император Востока. КРУЗ))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 13На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ :: Жизнь замечательных собак :: Мальчики-
Перейти: