ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ

ФОРУМ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мои Кеесхонды Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик.

Перейти вниз 
+15
ns5576
Skorodumka
innat
HILDESS
Вера Ч
persey
svetlana-abc
Пчелка
Наталья
SGM
Айстраум рафаэль руа
Бэзилия
Larchik
EVRIDEX
Евгений
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 62
Откуда : Москва

Мои Кеесхонды  Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мои Кеесхонды Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик.   Мои Кеесхонды  Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик. - Страница 11 EmptyСб 29 Сен 2018, 21:56

persey пишет:
Он кастрированный?
Да.
Вера Ч пишет:
А его мог кто-нибудь взять?
Наверное все может быть, хотя я представить себе не могу, чтобы просто взять себе животное, явно чужое, домашнее животное. Ухоженное с ошейником...
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Мои Кеесхонды  Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мои Кеесхонды Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик.   Мои Кеесхонды  Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик. - Страница 11 EmptyСб 29 Сен 2018, 22:33

Был бы не кастрированный, можно было подумать,что кто-то взял ( для производства потомства, например), а так..где ж он есть столько времени.
Не болел последнее время?

Но мне, почему-то кажется, что где-то его закрыли случайно.МОжет соседи в подвале, урожай сейчас убирают, мышки бегают. Может забежал случайно и прикрыли. Если его позвать походить,не отзывается, не мяукает?

Наши коты, если их где-нибудь прикроешь в сарае, например, орут утром
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 62
Откуда : Москва

Мои Кеесхонды  Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мои Кеесхонды Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик.   Мои Кеесхонды  Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик. - Страница 11 EmptyВс 30 Сен 2018, 08:53

persey
Лена какой урожай, у нас же дачники гламурные, бывшие работники Госплана!!!! Белая кость, голубая кровь! Только газоны, цветочки, апломбы и претензии....
Народ в большинстве уже съехал на зимние квартиры, кто постоячнно живет все в курсе. Вчера внезапно приехал сын из Москвы искать кота. Оббегали сначала вместе в очередной раз окрестности, потом он один до темноты ходил, соседний поселок объезжал на машине и ничего.
Видимо придется отпустить ситуацию и там как будет.
Сейчас начинаю крепко задумываться, что будет зимой? Мыши опять начнут выживать нас из дома. Ярик быстро решил эту проблему, видимо придется опять заводить кота, позже...иначе или мы, или мыши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Ч
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Вера Ч


Сообщения : 2862
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

Мои Кеесхонды  Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мои Кеесхонды Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик.   Мои Кеесхонды  Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик. - Страница 11 EmptyВс 30 Сен 2018, 10:20

svetlana-abc пишет:
persey
Лена какой урожай, у нас же дачники гламурные, бывшие работники Госплана!!!! Белая кость, голубая кровь! Только газоны, цветочки, апломбы и претензии....
Народ в большинстве уже съехал на зимние квартиры, кто постоячнно живет все в курсе. Вчера внезапно приехал сын из Москвы искать кота. Оббегали сначала вместе в очередной раз окрестности, потом он один до темноты ходил, соседний поселок объезжал на машине и ничего.
Видимо придется отпустить ситуацию и там как будет.
Сейчас начинаю крепко задумываться, что будет зимой? Мыши опять начнут выживать нас из дома. Ярик быстро решил эту проблему, видимо придется опять заводить кота, позже...иначе или мы, или мыши.

Света, подождите, может, еще вернется. У меня прямо сердце за вас болит, до чего Ярика жалко. Мне тоже кажется, что он, возможно, где-то заперт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Мои Кеесхонды  Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мои Кеесхонды Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик.   Мои Кеесхонды  Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик. - Страница 11 EmptyВс 30 Сен 2018, 11:43

В котах есть что-то особенное. Собаки - охранники, а коты - хранители. Хоть бы Ярик вернулся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Ч
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Вера Ч


Сообщения : 2862
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

Мои Кеесхонды  Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мои Кеесхонды Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик.   Мои Кеесхонды  Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик. - Страница 11 EmptyВс 30 Сен 2018, 13:16

Пчелка пишет:
В котах есть что-то особенное. Собаки - охранники, а коты - хранители.  Хоть бы Ярик вернулся...

Согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Мои Кеесхонды  Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мои Кеесхонды Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик.   Мои Кеесхонды  Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик. - Страница 11 EmptyВс 30 Сен 2018, 17:08

Ох, елки палки!((( Да что такое то?! Свет, распечатай объявления с фото кота и везде развесь.
Когда у меня Зайчик из окна вывалился, развесила на всех подъездах. Народ реагировал, звонили и даже приносили! похожих))) И кота мы нашли, но поймать его так не смогли.
Очень надеюсь , что Ярик найдется. Ищите.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 62
Откуда : Москва

Мои Кеесхонды  Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мои Кеесхонды Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик.   Мои Кеесхонды  Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик. - Страница 11 EmptyВс 30 Сен 2018, 21:33

HILDESS Света сделала все, что только можно. Склоняюсь к мысли, что тупо сперли кота, т.е. взяли как понравившегося. Завтра попрошу делопроизводителя сделать массовую рассылку на емейлы дачникам, вдруг кто-то отзовется.
Одного боюсь, что если взяли себе, то ждет их сюрприз неприятный, т.к. Ярик категорически отказывался пользоваться своим туалетом в доме и ходил исключительно на улицу. Если не будет возможности выхода на улицу, станет гадить где попало. И вот тогда в городских условиях есть шанс, что тупо выкинут на улицу. Если он жив, то вот этого боюсь больше всего, тогда это будет конец.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 62
Откуда : Москва

Мои Кеесхонды  Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мои Кеесхонды Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик.   Мои Кеесхонды  Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик. - Страница 11 EmptyВт 02 Окт 2018, 21:52

Ура, Ярик дома!
Пришел ко мне дачник, престарелый инвалид и говорит у нас несколько дней приходит есть похожий на твоего кота кот. Поест и уйдет, правда он его не видел , жена рассказала.Показала ему фото, сказал судя по описанию жены похож. Попросила позвонить мне как появится снова. А сегодня под проливным дождем приходит его соседка и рассказывает, что у этого дачника на участке и на втором этаже обитает этот кот,никуда не уходит,а   жена его сказала, что знает,что этого кота ищут и если надо пусть сами приходят за ним.....??? Я сразу помчалась туда, вышла хозяйка и рассказывает, что опять приходил, поел и ушел. Соседка через забор, говорит, что она целый день звала Ярик, Ярик....короче, я стала звать кота. Там не участок, а Шанхай+джунгли. Терраса дома завалена хламом, в дом не войти, только кресло стоит и куча разных вещей. Сами хозяева живут в бане, травы мне по пояс. Я бродила вокруг дома, где могла пройти, звала кота, а Хозяйка трещала без умолку с той женщиной, что меня привела к ним. Вдруг она говорит хозяйке:"Тихо!" а мне:" Слышишь? Зови громче!" И вот из под какого-то строения типа туалета-душа-сарая слышу мяу-мяу. Я туда, Ярик, Ярик, а мяу все громче и громче. Не могу понять откуда, ползаю вокруг фундамента, пытаюсь дырку найти, а мяу все продолжается. Мне кричат, смотри наверх, а на крыше Ярик. Подошел к краю и смотрит на меня. Нашла ящик, встала на него и протянула руку. Кот подошел, обнюхал руку и стал мордой тереться об нее, тогда я его спокойно взяла за загривок и прижала к себе. От дома он ушел метров на 400 и видимо все дни сидел с перепугу там. Вот поэтому никто его и не видел. Есть ел, но в руки не давался, что огорчительно, эта женщина, жена дачника-инвалида увы хотела забрать его себе, поэтому  молчала и приручала к себе. Жаль разочаровываться в людях. Но все-равно, завтра мотанусь в Орехово и куплю д. Васе бутылку, а его жене коробку конфет (животину кормила)и их соседке, что за мной пришла тоже хорошую коробку конфет.
Домой принесла, перед дверью опустила на пол около кошачей двери, сразу вошел, сел на окно, а когда выскочили собаки убежал на верх, в комнату сына под кровать. Потом вышел, мелочь налетела, стала его облизывать со всех сторон. Поел, сейчас спит на столе около компа. Вот теперь дилемма, пускать его гулять по участку или больше не рисковать. Пока не знаю, станет он снова пользоваться своим туалетом или будет снова хулиганить под дверью, настаивая, чтобы отпустила на улицу.
Мои Кеесхонды  Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик. - Страница 11 23613209_m
Я счастлива! Сегодня вообще был день хороших  новостей!
Вернуться к началу Перейти вниз
innat
Старичок
Старичок
innat


Сообщения : 384
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-02-21

Мои Кеесхонды  Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мои Кеесхонды Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик.   Мои Кеесхонды  Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик. - Страница 11 EmptyВт 02 Окт 2018, 22:32

Светочка! Поздравляю с тем, то все хорошо закончилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Мои Кеесхонды  Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мои Кеесхонды Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик.   Мои Кеесхонды  Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик. - Страница 11 EmptyВт 02 Окт 2018, 23:25

Ох... Какое счастье!!! Вот поросёнок...
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Мои Кеесхонды  Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мои Кеесхонды Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик.   Мои Кеесхонды  Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик. - Страница 11 EmptyСр 03 Окт 2018, 08:36

УРА!!!! Отличная новость с утра!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Skorodumka
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Skorodumka


Сообщения : 1162
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-09-21
Возраст : 50
Откуда : Москва

Мои Кеесхонды  Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мои Кеесхонды Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик.   Мои Кеесхонды  Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик. - Страница 11 EmptyСр 03 Окт 2018, 11:11

Поздравляю с возвращением блудного кота!!!!
Есть GPSдатчики для животных, которые крепишь к ошейнику и в любой момент можешь с помощью интернета посмотреть по карте его месторасположение.
У меня такой имеетсяю Игорь для Флоры покупал.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 62
Откуда : Москва

Мои Кеесхонды  Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мои Кеесхонды Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик.   Мои Кеесхонды  Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик. - Страница 11 EmptyСр 03 Окт 2018, 21:40

Skorodumka пишет:
Поздравляю с возвращением блудного кота!!!!
Не блудного, а заблудившегося! Держу его дома, никуда не пускаю. Сидит тихий, как пришибленный, на себя не похож. Перестал есть на подоконнике на кухне, только у меня около кровати. Вчера спать улегся вдруг на кровать ко мне, никогда не спал с нами.Сначала клубочком лежал, потом расслабился, вытянулся и отключился.  Интересно он теперь всегда таким будет или постепенно придет в себя?
Skorodumka пишет:
Есть GPSдатчики для животных, которые крепишь к ошейнику и в любой момент можешь с помощью интернета посмотреть по карте его месторасположение.  
Уже плотно изучаю этот вопрос. smile427 CON_CLEAN WRITE
Утром дала всем глистогонку, купила вакцины, через 10 дней буду всех прививать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Мои Кеесхонды  Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мои Кеесхонды Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик.   Мои Кеесхонды  Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик. - Страница 11 EmptyСр 03 Окт 2018, 22:55

Наш Рыжик после трёхдневной потери был пару дней пришибленным, но потом пришёл в себя и стал прежним.
Вернуться к началу Перейти вниз
ns5576
Ветеран
Ветеран
ns5576


Сообщения : 851
Репутация : 36
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 68
Откуда : Нижний Новгород

Мои Кеесхонды  Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мои Кеесхонды Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик.   Мои Кеесхонды  Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик. - Страница 11 EmptyЧт 04 Окт 2018, 07:22

А моя Сонечка ещё не нагулялась... Живёт под домом, ест на крылечке, а в руки не даётся, сразу уходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 62
Откуда : Москва

Мои Кеесхонды  Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мои Кеесхонды Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик.   Мои Кеесхонды  Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик. - Страница 11 EmptyПн 08 Окт 2018, 10:49

Трудовые будни кота Ярика.
Мои Кеесхонды  Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик. - Страница 11 23695456_m

Друзья днем и ночью. Что-то изменилось в характере у кота. Он перестал играть с Френсис, отдает предпочтение Касперу, большую часть времени проводит вместе с ним.
Взял моду ночами греметь пустой миской, требует еды.
Мои Кеесхонды  Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик. - Страница 11 23695472_m

Мои Кеесхонды  Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик. - Страница 11 23695497_m
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Мои Кеесхонды  Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мои Кеесхонды Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик.   Мои Кеесхонды  Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик. - Страница 11 EmptyПн 08 Окт 2018, 13:34

натерпелся бедняга.
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Мои Кеесхонды  Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мои Кеесхонды Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик.   Мои Кеесхонды  Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик. - Страница 11 EmptyСр 10 Окт 2018, 14:10

С возвращением Ярика!  Очень -очень рада , что кот нашелся и  снова дома. Соседка , нашедшая, конечно проявила непорядочность, зная , что кота ищут.  Вот ей не стыдно было ? Ну ладно, главное , что кот дома.  Теперь будешь знать , кто на что способен.
svetlana-abc пишет:
Сидит тихий, как пришибленный, на себя не похож. Перестал есть на подоконнике на кухне, только у меня около кровати. Вчера спать улегся вдруг на кровать ко мне, никогда не спал с нами.Сначала клубочком лежал, потом расслабился, вытянулся и отключился.  Интересно он теперь всегда таким будет или постепенно придет в себя?
У него жизнь поделилась на две половины, до и после. Осмысливает....
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Мои Кеесхонды  Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мои Кеесхонды Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик.   Мои Кеесхонды  Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик. - Страница 11 EmptyЧт 11 Окт 2018, 22:24

Осмысливает, это точно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Ч
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Вера Ч


Сообщения : 2862
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

Мои Кеесхонды  Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мои Кеесхонды Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик.   Мои Кеесхонды  Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик. - Страница 11 EmptyЧт 15 Ноя 2018, 09:57

Давно не была на форуме, а тут зашла и сразу такая радость!!! Говорила же я, что кто-то хотел кота просто забрать. Кот то классный. Ура, Света, мои искренние и радостные поздравления!!!!!ee9d602c3558c0e00063 s_41
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 62
Откуда : Москва

Мои Кеесхонды  Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мои Кеесхонды Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик.   Мои Кеесхонды  Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик. - Страница 11 EmptyВс 02 Дек 2018, 12:42

Никого не трогаю, сижу на чайнике, смотрю что готовят собакам.Мои Кеесхонды  Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик. - Страница 11 <a href=Мои Кеесхонды  Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик. - Страница 11 1f97c06744f0" />

Швейная машинка это моё ВСЁ!
Мои Кеесхонды  Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик. - Страница 11 24438317_m

Френсис.
Мои Кеесхонды  Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик. - Страница 11 24438332_m

Мои Кеесхонды  Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик. - Страница 11 24440056_m
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Мои Кеесхонды  Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мои Кеесхонды Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик.   Мои Кеесхонды  Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик. - Страница 11 EmptyВс 02 Дек 2018, 15:34

Фотки бесподобны! Сюжетные!!
Улыбнуло))))) :-D :-D :-D
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Мои Кеесхонды  Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мои Кеесхонды Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик.   Мои Кеесхонды  Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик. - Страница 11 EmptyВс 02 Дек 2018, 20:39

k05205 k05205 k05205 k05205 k05205 k05205 k05205 k05205 k05205 k05205 k05205
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 62
Откуда : Москва

Мои Кеесхонды  Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мои Кеесхонды Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик.   Мои Кеесхонды  Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик. - Страница 11 EmptyСб 08 Дек 2018, 11:13

У нас новости! Ночью, 5 декабря мы наконец то встретили нового члена нашей семьи!
Мои Кеесхонды  Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик. - Страница 11 24517817_m

Воr V. Kees Uit De Polder's Голландия.
Мать: Keesbrook Walking On Sunshine
Отец: Keesbrook's Is It Friday Yet
Breeder Erik Huizer
Бор, Бориска, Борька -  как получится.
Его родители импортированны из известного канадского питомника Кеесбрук. Шаня была на четверть с кровями из этого питомника. Была у меня идея  повязать ее с Keesbrook's Is It Friday Yet....не получилось увы. Поэтому возникла идея купить полностью инокровного кобеля с кровями питомника Кеесбрук. (очень нравятся собаки Бренды Брукс.)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мои Кеесхонды Каспер, Френсис, Бор и кот Ярик.
Вернуться к началу 
Страница 11 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Кеесхонды и спорт
» Айстраум Бонтэ Каспер
» Трио с горбатки Астрейн (Каспер)
» Айстраум Фицо Каспер (Касперныш - Портос)
» Питомник "Айстраум" А.Фицо Каспер х Р.С. Услада для Наталии.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ :: Жизнь замечательных собак :: Девочки-
Перейти: