ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ

ФОРУМ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кошки-плюшки - кеесовы игрушки!

Перейти вниз 
+13
Пчелка
Вера Ч
Hamesha Star
Оксана
Надежда
Groom
Ирина (Yanosh)
svetlana-abc
persey
Лизхен;))
anna-ivolga
HILDESS
Katarina
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Вера Ч
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Вера Ч


Сообщения : 2862
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

Кошки-плюшки - кеесовы игрушки! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошки-плюшки - кеесовы игрушки!   Кошки-плюшки - кеесовы игрушки! - Страница 3 EmptyСб 01 Мар 2014, 23:26

Пчелка, уже хорошо, что спасли :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Ч
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Вера Ч


Сообщения : 2862
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

Кошки-плюшки - кеесовы игрушки! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошки-плюшки - кеесовы игрушки!   Кошки-плюшки - кеесовы игрушки! - Страница 3 EmptyСб 01 Мар 2014, 23:28

;-) 
Пчелка пишет:
Вот честное слово...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Кошки-плюшки - кеесовы игрушки! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошки-плюшки - кеесовы игрушки!   Кошки-плюшки - кеесовы игрушки! - Страница 3 EmptyВс 02 Мар 2014, 10:40

А еще, Рыжик очень хорошо играет со щенком чихуа, ловит его как мышонка, но без когтей и зубов, а тот норовит подкрасться к спящему Рыжику и гавкнуть ему прямо в ухо, а лает он - аж уши закладывает, а Рыжик только терпит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена
Ветеран
Ветеран
Селена


Сообщения : 815
Репутация : 17
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

Кошки-плюшки - кеесовы игрушки! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошки-плюшки - кеесовы игрушки!   Кошки-плюшки - кеесовы игрушки! - Страница 3 EmptyВс 02 Мар 2014, 12:33

Кошки-плюшки - кеесовы игрушки! - Страница 3 Ogbqi8Cd
Расскажу про своих котеек. На фото , два моих любимых кошака: белый Шуша и пушистый Мойша. Мойша милый, пушистый, с невероятно огромными, голубыми глазами. Он уже старичок, ему 16 лет. Очень ласковый, добрый и пугливый.  Я побоялась его перевозить, очень уж он у нас впечатлительный и соседство Лари, доконало бы его. Сейчас он живет с мамой, в доме, который он очень хорошо знает и в котором ему всегда было комфортно. Подобрали мы его в дачном поселке, маленьким и  истощенным котенком. Выходили и он вырос в шикарного котофея!
Шушу принесла моя дочь. Похож он был на маленькую белую мышь. Сейчас это мощный, боевой котяра с пронзительными ярко желтыми глазищами.  Когда он появился в нашем доме, можно было забыть о покое. Сорванные карнизы, покоцанные портьеры, обгрызанные обои.  Живет он пока с мужем в Нижневартовске. И очень я сомневаюсь, что установится контакт между ним и Лари. Шуша просто покалечит Лари. На моих глазах, он очень сильно подрал морду собаке, которая решила с ним познакомится. Это боец, на даче его боялись и собаки и коты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена
Ветеран
Ветеран
Селена


Сообщения : 815
Репутация : 17
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

Кошки-плюшки - кеесовы игрушки! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошки-плюшки - кеесовы игрушки!   Кошки-плюшки - кеесовы игрушки! - Страница 3 EmptyВс 02 Мар 2014, 12:41

А это наша принцесса Юка. Любимое занятие сидеть на спинке стула и наблюдать процесс готовки. А вдруг ей что-нибудь перепадет.
И если я долго не обращаю внимание на нее, она начинает трогать меня лапкой. Типа, ты не о чем не забыла? Что-ты там режешь? Мяяяско, мне не хочешь предложить?
Кошки-плюшки - кеесовы игрушки! - Страница 3 Ogbqi8Ce
Кошки-плюшки - кеесовы игрушки! - Страница 3 Ogbqi8Cg
Кошки-плюшки - кеесовы игрушки! - Страница 3 Ogbqi8Ci
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Кошки-плюшки - кеесовы игрушки! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошки-плюшки - кеесовы игрушки!   Кошки-плюшки - кеесовы игрушки! - Страница 3 EmptyВс 02 Мар 2014, 13:00

Селена пишет:
Подобрали мы его в дачном поселке, маленьким и  истощенным котенком. Выходили и он вырос в шикарного котофея!
Очень похожая судьба у Рыжика. Он тоже( в благодарность видимо) стал очень ласковым, большим и кр-р-р-р-расивым! Мойше шалом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 47
Откуда : РФ, г. Москва

Кошки-плюшки - кеесовы игрушки! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошки-плюшки - кеесовы игрушки!   Кошки-плюшки - кеесовы игрушки! - Страница 3 EmptyВс 02 Мар 2014, 13:59

Красивые все кисы -  THUMBS_UP 

Как хорошо, когда судьба оказывается к ним добра...  :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Вера Ч
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Вера Ч


Сообщения : 2862
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

Кошки-плюшки - кеесовы игрушки! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошки-плюшки - кеесовы игрушки!   Кошки-плюшки - кеесовы игрушки! - Страница 3 EmptyВс 02 Мар 2014, 16:45

Селена, эх! Все котеГи хороши. А как Юка с Лари?
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена
Ветеран
Ветеран
Селена


Сообщения : 815
Репутация : 17
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

Кошки-плюшки - кеесовы игрушки! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошки-плюшки - кеесовы игрушки!   Кошки-плюшки - кеесовы игрушки! - Страница 3 EmptyВс 02 Мар 2014, 17:24

Вера Ч пишет:
А как Юка с Лари?
В первую неделю, она его строила, он по стеночке ходил. Сейчас все хорошо, устраивают бесилки, она со стола ему вкусняшки сбрасывает. Когда он лапку порезал, успокаивала его, мордочку лизала. Когда он ее достает, у нее есть любимые места, недоступные ему. А то может и лапой ему треснуть, и он бежит ко мне жаловатся. :-D 
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Ч
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Вера Ч


Сообщения : 2862
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

Кошки-плюшки - кеесовы игрушки! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошки-плюшки - кеесовы игрушки!   Кошки-плюшки - кеесовы игрушки! - Страница 3 EmptyВс 02 Мар 2014, 17:52

Селена, хорошо, что подружились)) Наши тоже отлично ладят :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Кошки-плюшки - кеесовы игрушки! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошки-плюшки - кеесовы игрушки!   Кошки-плюшки - кеесовы игрушки! - Страница 3 EmptyПн 03 Мар 2014, 15:27

Моя подруга очень хочет себе завести породистую кошку, остановилась на шотландце вислоухом и уже даже выбрала себе котенка, оплатила аванс.... но какая же это проблема,на самом деле оказалась - найти нормальную, породную, здоровую кошку. Теперь опять в поисках... С этими фелинологами гемора будет побольше , чем с собачниками.  %) 
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 62
Откуда : Москва

Кошки-плюшки - кеесовы игрушки! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошки-плюшки - кеесовы игрушки!   Кошки-плюшки - кеесовы игрушки! - Страница 3 EmptyПн 03 Мар 2014, 16:40

HILDESS пишет:
С этими фелинологами гемора будет побольше , чем с собачниками.   
Мой сын с женой столкнулись с этим сами. Сколько им говорила мой ветеринар, чтобы при выборе и покупке котенка в питомнике, хотя бы спрашивали справки о проверке родителей котенка на инфекции (оказывается у серьезных кошатников это практика), куда там. Купили такое чудо-юдо мейн-куна ....каких только инфекций у него не было. Погнала их в клинику молекулярной диагностики, заставила сдать анализы на все кошачьи инфекции и потом, то что дало положительный результат, стали методично лечить, долго около 3 месяцев. Теперь все хорошо, но в самый важный период формирования костяка и всего остального, кот был инфицирован и я считаю правильно рости не мог, и в результате имеем то что имеем....
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 47
Откуда : РФ, г. Москва

Кошки-плюшки - кеесовы игрушки! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошки-плюшки - кеесовы игрушки!   Кошки-плюшки - кеесовы игрушки! - Страница 3 EmptyПн 03 Мар 2014, 16:45

HILDESS пишет:
остановилась на шотландце вислоухом
- Свет, а почему именно эту породу? (сорри, но так заезжено). А сейчас такой выбор пород... И столько красивых...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 62
Откуда : Москва

Кошки-плюшки - кеесовы игрушки! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошки-плюшки - кеесовы игрушки!   Кошки-плюшки - кеесовы игрушки! - Страница 3 EmptyПн 03 Мар 2014, 18:09

Hamesha Star пишет:
почему именно эту породу?
Хорошая порода,THUMBS_UP  все время спят, 23 час в сутки..... :-D ;-) 
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 47
Откуда : РФ, г. Москва

Кошки-плюшки - кеесовы игрушки! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошки-плюшки - кеесовы игрушки!   Кошки-плюшки - кеесовы игрушки! - Страница 3 EmptyПн 03 Мар 2014, 18:22

svetlana-abc, кошачьи практически все так... спят сутками...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Кошки-плюшки - кеесовы игрушки! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошки-плюшки - кеесовы игрушки!   Кошки-плюшки - кеесовы игрушки! - Страница 3 EmptyПн 03 Мар 2014, 18:54

Hamesha Star пишет:
svetlana-abc, кошачьи практически все так... спят сутками...
У нас Рыжик тоже много спит, но по ночам расширил свои угодья и на соседние дворы, передрался со всеми котами, но ,правда, только в ответ на агрессию, отчаянный охотник...
Дома же спит как грузчик, во сне чихуа хватил его за ухо, так он даже не прореагировал...
Само великодушие...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Кошки-плюшки - кеесовы игрушки! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошки-плюшки - кеесовы игрушки!   Кошки-плюшки - кеесовы игрушки! - Страница 3 EmptyПн 03 Мар 2014, 19:13

А вот к 1 марта...


Всех котов, котят и кошек,
От больших до самых крошек
Поздравляем с Днём Кота!
Будьте счастливы всегда!
Домашние, бродячие,
Нежные, кусачие,
Рыжие и белые,
Чёрные и серые,
С пятнами и полосатые,
Худые и пузатые.
Кошки разные нужны,
Кошки разные важны!
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Кошки-плюшки - кеесовы игрушки! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошки-плюшки - кеесовы игрушки!   Кошки-плюшки - кеесовы игрушки! - Страница 3 EmptyПн 03 Мар 2014, 20:10

Hamesha Star пишет:
а почему именно эту породу? (сорри, но так заезжено). А сейчас такой выбор пород... И столько красивых...
Как я поняла, ей нужна спокойная, адекватная, никуда не лезущая , ничего не царапающая кошка. И как бы шотландцы вислоухие само то.
svetlana-abc пишет:
Купили такое чудо-юдо мейн-куна ....каких только инфекций у него не было.
Ну вот вчера пришлось пришлось отказаться от покупки по этой самой причине...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 47
Откуда : РФ, г. Москва

Кошки-плюшки - кеесовы игрушки! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошки-плюшки - кеесовы игрушки!   Кошки-плюшки - кеесовы игрушки! - Страница 3 EmptyПн 03 Мар 2014, 21:52

HILDESS, Светк, а таким спокойным нравом отличаются только шотландцы? Я просто не кошатница, очень не много знаю...

Чисто внешне меня очень привлекают ОРИЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕРНЫЕ. Еще я симпатизирую мейн-кунам, сибирякам, невским маскарадным...

Вообще, на досуге (когда он будет) - я капнусь по породам... Может еще кого запремечу...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Кошки-плюшки - кеесовы игрушки! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошки-плюшки - кеесовы игрушки!   Кошки-плюшки - кеесовы игрушки! - Страница 3 EmptyВт 04 Мар 2014, 00:03

Hamesha Star пишет:
Светк, а таким спокойным нравом отличаются только шотландцы? Я просто не кошатница, очень не много знаю...
Дык и я не кошатница))) Это ее мониторинг, так сказать. Мне вот больше тайцы и куны нравятся, может еще какие , но я не вникала. Ей куны тоже вроде по нраву, но они дорогие и у них тоже свои заморочки. Вот она вычитала, что их нельзя пугать, иначе не вырастут как надо, будут мелкие. Не знаю, насколько это действительно так. А про шотландцев мне тоже говорили, что они инфантильные и спят целыми днями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 47
Откуда : РФ, г. Москва

Кошки-плюшки - кеесовы игрушки! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошки-плюшки - кеесовы игрушки!   Кошки-плюшки - кеесовы игрушки! - Страница 3 EmptyВт 04 Мар 2014, 00:15

HILDESS, ну ясно-с... Сообщи потом результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Кошки-плюшки - кеесовы игрушки! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошки-плюшки - кеесовы игрушки!   Кошки-плюшки - кеесовы игрушки! - Страница 3 EmptyВт 04 Мар 2014, 00:21

До результата пока далеко. Сейчас пока от несостоявшейся покупки отойти надо. "Радует" только одно, что котята заболели еще у заводчика, а не у покупателя. Иначе были бы настоящие проблемы за свои же деньги, да еще и покупатель   в итоге стал бы крайним, как это обычно бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 47
Откуда : РФ, г. Москва

Кошки-плюшки - кеесовы игрушки! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошки-плюшки - кеесовы игрушки!   Кошки-плюшки - кеесовы игрушки! - Страница 3 EmptyВт 04 Мар 2014, 01:04

HILDESS, да уж...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 62
Откуда : Москва

Кошки-плюшки - кеесовы игрушки! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошки-плюшки - кеесовы игрушки!   Кошки-плюшки - кеесовы игрушки! - Страница 3 EmptyВт 04 Мар 2014, 19:54

HILDESS пишет:
Сейчас пока от несостоявшейся покупки отойти надо.
Света вам повезло, радуйтесь! Поверь лечить кошку намного проблемнее, чем того же щенка. Почему то кошкам врачи антибиотики назначают в виде таблеток, а не инъекций? По мне так проще сделать пять уколов, чем один раз затолкать в рот горькую таблетку и при этом сохранить целыми руки....
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Ч
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Вера Ч


Сообщения : 2862
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

Кошки-плюшки - кеесовы игрушки! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошки-плюшки - кеесовы игрушки!   Кошки-плюшки - кеесовы игрушки! - Страница 3 EmptyВт 04 Мар 2014, 20:06

svetlana-abc, Масянечка любил лечиться...ел таблетки с удовольствием, со значительным выражением на лице. Это были травяные таблетки, о которых я Вам писала. Моему коту они продлили жизнь на три года, у моей знакомой у кота начались проблемы с почками в 13 лет, она давала ему эти травки, правда, уже потом, после курса капельниц. Спохватилась она раньше меня. Ее кот жив до сих пор. Сейчас ему 18 лет. Держитесь, Света, желаю Вашему коту поправиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кошки-плюшки - кеесовы игрушки!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ :: Общение :: Такие разные-
Перейти: