ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ

ФОРУМ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кардинал Из Династии Ин (Кай)

Перейти вниз 
+14
Skorodumka
Стеша
Бэзилия
Shu®ik
persey
Айстраум рафаэль руа
HILDESS
Елена Горченко
Пчелка
EVRIDEX
innat
svetlana-abc
Hamesha Star
Инна-Алешина
Участников: 18
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Инна-Алешина
Новичок
Новичок
Инна-Алешина


Сообщения : 35
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-27

Кардинал Из Династии Ин (Кай) Empty
СообщениеТема: Кардинал Из Династии Ин (Кай)   Кардинал Из Династии Ин (Кай) EmptyВс 07 Сен 2014, 19:25

Добрый день! Мы являемся счастливыми обладателями четырех месячного мальчика кеесхонда. Точнее сказать, мы стали ими только неделю назад. Кай сразу стал всеобщим любимцем. Сын от него просто без ума. Особых хлопот он не доставляет, вполне адекватная собака, управляемая. Одна проблема - туалет. Но вроде и здесь намечается сдвиг. Первые 3 дня боялся выходить в подъезд, но потом все прошло. Вы все проходили этот сложный период, так что любому совету буду рада.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Кардинал Из Династии Ин (Кай) Empty
СообщениеТема: Re: Кардинал Из Династии Ин (Кай)   Кардинал Из Династии Ин (Кай) EmptyВс 07 Сен 2014, 20:01

Инна-Алешина, viannen_01

Кай обязательно приучится ходить в туалет на улице, но это будет не сразу. Гуляйте по режиму. Если есть возможность пока даже минимум 4-5 раз в день. Такой режим можно сохранять пару ближайших месяцев. Затем потихоньку будете убирать по одной прогулке. В среднем к 7-8 месяцам они окончательно привыкают все свои делишки делать вне дома.

Боянзь подъезда и т.д. все это тоже будет проходить при постоянном выгуле. Ходите с ним везде, где есть и другие собачники и люди ходят много мимо. Гуляйте вдоль дороги, где ходит транспорт.  Больше играйте с ним, приучайте в этой игре к элементарным командам: рядом, ко мне, стоять и т.д. Поощряйте его за выполнение этих команд и вообще правильных действий.

Но, не гуляйте без поводка!!!!!!!!!!

Рассказывайте/показывайте своего мальчишку... На форуме присутствует Ваш заводчик - думаю, ей будет приятно и интересно.

В общем, вливайтесь в жизнь кеесолюбителей!!! :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Кардинал Из Династии Ин (Кай) Empty
СообщениеТема: Re: Кардинал Из Династии Ин (Кай)   Кардинал Из Династии Ин (Кай) EmptyВс 07 Сен 2014, 20:48

Инна-АлешинаИнна добро пожаловать в наш дружный коллектив!!!Кардинал Из Династии Ин (Кай) 733e436351007f2cbecb93ea9663ecd5
Это очень хорошо, что собака всей семье в радость!
Инна-Алешина пишет:
Одна проблема - туалет.
Туалет иногда бывает проблемой меясяцев в 8-9, а в 4 мес. это нормально, всему свое время.
Вернуться к началу Перейти вниз
innat
Старичок
Старичок
innat


Сообщения : 384
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-02-21

Кардинал Из Династии Ин (Кай) Empty
СообщениеТема: Re: Кардинал Из Династии Ин (Кай)   Кардинал Из Династии Ин (Кай) EmptyВс 07 Сен 2014, 21:00

Инна, приветствую вас на форуме. Пишите и показывайте мальчишку. А подъездов у нас не было. Дверь распахнул, и вот она свобода.
Вернуться к началу Перейти вниз
EVRIDEX
Ценный участник форума
Ценный участник форума
EVRIDEX


Сообщения : 1190
Репутация : 68
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 69
Откуда : Рига, Латвия

Кардинал Из Династии Ин (Кай) Empty
СообщениеТема: Re: Кардинал Из Династии Ин (Кай)   Кардинал Из Династии Ин (Кай) EmptyВс 07 Сен 2014, 21:15

Инна-Алешина, Приветствую Вас ! Рассказывайте и показывайте!Очень хочется на внучика посмотреть! Я заводчица Вашего папы Барни! @}->--
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.evridex.sitesled.com
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Кардинал Из Династии Ин (Кай) Empty
СообщениеТема: Re: Кардинал Из Династии Ин (Кай)   Кардинал Из Династии Ин (Кай) EmptyВс 07 Сен 2014, 21:57

innat пишет:
Дверь распахнул, и вот она свобода.
И вот он туалет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Кардинал Из Династии Ин (Кай) Empty
СообщениеТема: Re: Кардинал Из Династии Ин (Кай)   Кардинал Из Династии Ин (Кай) EmptyВс 07 Сен 2014, 22:02

Инна-Алешина, Вы все так счастливы!!! Но мы -то ничего не видели! А где наше эстетическое наслаждение???? s10451 s10451 s10451 s10451
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Горченко
Заглянувший
Заглянувший
Елена Горченко


Сообщения : 98
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-02-13
Возраст : 37
Откуда : Москва

Кардинал Из Династии Ин (Кай) Empty
СообщениеТема: Re: Кардинал Из Династии Ин (Кай)   Кардинал Из Династии Ин (Кай) EmptyПн 08 Сен 2014, 00:27

Привет-привет щеночкам и их хозяевам! )

А пелёнки как же?
вот наш Юго писался, простите, до 6 месяцев точно! то есть к улице, конечно, они быстро привыкают. Но не сразу понимают, что на ней делать надо, на этой улице )
еще смешно было с туалетом "по особо важным делам". Шла вторая неделя, как Юго гулял. Вроде бы по-маленькому стал ходить на улице. А вот большое дело нужно было обязательно донести до дома! как же так - позориться на весь двор ))) так и ходили - 40 минут на улице, кайф и игра, всё такое интересное вокруг. А вот туалет - интимно и только дома)
всё прошло и наладилось месяцев в 8. А до этого времени будут приключения, держитесь и не сердитесь на щенка, если что... ))
Вернуться к началу Перейти вниз
innat
Старичок
Старичок
innat


Сообщения : 384
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-02-21

Кардинал Из Династии Ин (Кай) Empty
СообщениеТема: Re: Кардинал Из Династии Ин (Кай)   Кардинал Из Династии Ин (Кай) EmptyПн 08 Сен 2014, 00:37

В обще то Кай почти всегда все дела делал на улице, на травке в одном месте, а асфальт обходили, правда без поводка и гуляли они очень много, а дома у них была газета.
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Кардинал Из Династии Ин (Кай) Empty
СообщениеТема: Re: Кардинал Из Династии Ин (Кай)   Кардинал Из Династии Ин (Кай) EmptyПн 08 Сен 2014, 01:37

svetlana-abc пишет:
Туалет иногда бывает проблемой меясяцев в 8-9, а в 4 мес. это нормально, всему свое время.
Конечно! Он же еще совсем ребенок. Тем более только неделю у вас, еще привыкает к новому распорядку. Все придет со временем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна-Алешина
Новичок
Новичок
Инна-Алешина


Сообщения : 35
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-27

Кардинал Из Династии Ин (Кай) Empty
СообщениеТема: Re: Кардинал Из Династии Ин (Кай)   Кардинал Из Династии Ин (Кай) EmptyПн 08 Сен 2014, 10:55

Девочки, я что-то никак не могу добавить фотки! Научите хоть, как это сделать, сама уже хочу похвастаться!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Кардинал Из Династии Ин (Кай) Empty
СообщениеТема: Re: Кардинал Из Династии Ин (Кай)   Кардинал Из Династии Ин (Кай) EmptyПн 08 Сен 2014, 10:58

Тогда вам сюда http://www.keeshond-forum.com/t40-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна-Алешина
Новичок
Новичок
Инна-Алешина


Сообщения : 35
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-27

Кардинал Из Династии Ин (Кай) Empty
СообщениеТема: Re: Кардинал Из Династии Ин (Кай)   Кардинал Из Династии Ин (Кай) EmptyПн 08 Сен 2014, 11:04

Кардинал Из Династии Ин (Кай) C38ZWmV4
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна-Алешина
Новичок
Новичок
Инна-Алешина


Сообщения : 35
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-27

Кардинал Из Династии Ин (Кай) Empty
СообщениеТема: Re: Кардинал Из Династии Ин (Кай)   Кардинал Из Династии Ин (Кай) EmptyПн 08 Сен 2014, 11:05

Кардинал Из Династии Ин (Кай) C38ZWmV5
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна-Алешина
Новичок
Новичок
Инна-Алешина


Сообщения : 35
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-27

Кардинал Из Династии Ин (Кай) Empty
СообщениеТема: Re: Кардинал Из Династии Ин (Кай)   Кардинал Из Династии Ин (Кай) EmptyПн 08 Сен 2014, 11:10

Спасибо большое! Я бы не справилась! Кай у нас очень активный мальчик, сфотографировать его можно только в спящем состоянии или на ручках, в моменты радости я успеваю сфоткать только кончик хвоста или ухо :-D. Хотела сказать ещё пару слов. В нашем районе, да я полагаю и во всем городе, таких собак нет, и наш Кай произвел здесь фурор. Гулять с ним просто не возможно, все им восторгаются, хотят потрогать его замечательную шерстку, скоро наверное автографы начнут брать. Так что тут у нас - просто супер стар YAHOO
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Кардинал Из Династии Ин (Кай) Empty
СообщениеТема: Re: Кардинал Из Династии Ин (Кай)   Кардинал Из Династии Ин (Кай) EmptyПн 08 Сен 2014, 11:12

Инна-Алешина, а где Вы живите?

Инна-Алешина пишет:
Гулять с ним просто не возможно, все им восторгаются, хотят потрогать его замечательную шерстку, скоро наверное автографы начнут брать
- привыкайте! Как правило кеесы именно такое впечатление производят на окружающих... :-D
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Кардинал Из Династии Ин (Кай) Empty
СообщениеТема: Re: Кардинал Из Династии Ин (Кай)   Кардинал Из Династии Ин (Кай) EmptyПн 08 Сен 2014, 11:23

Инна-Алешина, Да, маленькие кеесы это восторги и внимание окружающих, они не оставят равнодушными. У вашего сейчас такой возраст ,когда он вырастает из своих детских штанишек. К зиме оденется по-другому.
О уходе за шерстью и содержании можете в этом разделе  ознакомиться http://www.keeshond-forum.com/f23-forum


Последний раз редактировалось: HILDESS (Пн 08 Сен 2014, 11:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна-Алешина
Новичок
Новичок
Инна-Алешина


Сообщения : 35
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-27

Кардинал Из Династии Ин (Кай) Empty
СообщениеТема: Re: Кардинал Из Династии Ин (Кай)   Кардинал Из Династии Ин (Кай) EmptyПн 08 Сен 2014, 11:27

Да, он темнеет прям на глазах, везде начинает пробиваться серая шерсть. Скоро наш мальчик обретёт ещё больше поклонников :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Кардинал Из Династии Ин (Кай) Empty
СообщениеТема: Re: Кардинал Из Династии Ин (Кай)   Кардинал Из Династии Ин (Кай) EmptyПн 08 Сен 2014, 11:56

Инна-Алешина пишет:
Скоро наш мальчик обретёт ещё больше поклонников
Ждите юниорской шубки, тоже будет красавчик, ну а потом уже начнет по-взрослому одеваться. Но все му свое время, пока получайте удовольствие от его детства, оно быстро пролетит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Кардинал Из Династии Ин (Кай) Empty
СообщениеТема: Re: Кардинал Из Династии Ин (Кай)   Кардинал Из Династии Ин (Кай) EmptyПн 08 Сен 2014, 17:21

Красавчик блондин Кай! Растите здоровенькими и умненькими, а красоту нашим собакам природа щедро подарила с рождения00005cd846
Вернуться к началу Перейти вниз
EVRIDEX
Ценный участник форума
Ценный участник форума
EVRIDEX


Сообщения : 1190
Репутация : 68
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 69
Откуда : Рига, Латвия

Кардинал Из Династии Ин (Кай) Empty
СообщениеТема: Re: Кардинал Из Династии Ин (Кай)   Кардинал Из Династии Ин (Кай) EmptyПн 08 Сен 2014, 17:36

Инна-Алешина, Замечательная фотка! Чет прям на дядюшку Маркуса похож,прям очень...в этом возрасте я имею ввиду!
Я знаю,что вы живете в Орле.Когда-то я там жила и даже почти закончила там школу,одну четверть не доучилась,родители сорвали.Мы жили на улице Комсомольской- 200...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.evridex.sitesled.com
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Кардинал Из Династии Ин (Кай) Empty
СообщениеТема: Re: Кардинал Из Династии Ин (Кай)   Кардинал Из Династии Ин (Кай) EmptyПн 08 Сен 2014, 17:58

EVRIDEX пишет:
Я знаю,что вы живете в Орле.
Тогда там должны быть еще кеесхонды... Еженка и Бонапарт, недавно от них помет продавался, и у Льдинки(Татьяны).
Вернуться к началу Перейти вниз
EVRIDEX
Ценный участник форума
Ценный участник форума
EVRIDEX


Сообщения : 1190
Репутация : 68
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 69
Откуда : Рига, Латвия

Кардинал Из Династии Ин (Кай) Empty
СообщениеТема: Re: Кардинал Из Династии Ин (Кай)   Кардинал Из Династии Ин (Кай) EmptyПн 08 Сен 2014, 18:21

HILDESS, Конечно есть! Просто город большой!Мне вот до сих пор говорят,что никогда таких не видели...А у меня питомнику 15 лет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.evridex.sitesled.com
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Кардинал Из Династии Ин (Кай) Empty
СообщениеТема: Re: Кардинал Из Династии Ин (Кай)   Кардинал Из Династии Ин (Кай) EmptyПн 08 Сен 2014, 19:12

Да, чему удивляться, что в Орле не знают... Если вон в Москве не знают. На днях опять слышу разговор в стороне от меня: "Я таких видела, но только рыжих..." :-D

А еще Танго на днях молодой мужик назвал... мешком пушистым!!! Во, я в осадок выпала - перл! :-D
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Кардинал Из Династии Ин (Кай) Empty
СообщениеТема: Re: Кардинал Из Династии Ин (Кай)   Кардинал Из Династии Ин (Кай) EmptyПн 08 Сен 2014, 20:10

Hamesha Star пишет:
А еще Танго на днях молодой мужик назвал... мешком пушистым!!!
О Тоб я ему ответил, шо в мешке...Кардинал Из Династии Ин (Кай) Vwdt6hhU
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кардинал Из Династии Ин (Кай)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Из Династии Ин
» Щенки из Династии Ин
» Щенки из Династии Ин
» Щенки из Династии Ин. помет на " Л ".
» Щенки из Династии Ин от американца Свена и Плюши.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ :: Жизнь замечательных собак :: Мальчики-
Перейти: