ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ

ФОРУМ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша

Перейти вниз 
+16
Lada-Sneza
Лота
Грация Селесте Оделис
Бэзилия
HILDESS
Hamesha Star
Айстраум рафаэль руа
Ирина (Yanosh)
persey
Lavita
Селена
Лизхен;))
Пчелка
svetlana-abc
Стеша
Марина Репка
Участников: 20
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Марина Репка
Новичок
Новичок
Марина Репка


Сообщения : 42
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-13
Откуда : СПб

Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша Empty
СообщениеТема: Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша   Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша EmptyЧт 05 Июн 2014, 23:34

Здравствуйте мои дорогие единомышленники и друзья!
Давно уже зарегистрировалась на форуме, но все как-то не складывалось завести свою страничку. Сорела я наконец-то  :-[ . Давайте знакомиться.  Меня зовут Марина Репина и у меня три очаровательные песы, двое из которых - кеесы и их старшая наставница, охранница, нянька и, наверное, истинная собачья бабушка, алабайка Нюша. Мы ее называем маленькая Нюша, так уж повелось с тех пор, когда она была самой младшей среди наших собак, тех, которых уже нет с нами.... . Ну а кеесы у нас просто МАЛЫШИ.
Начну со старшенькой, нашей Нюши.
Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша 15A7EBHGD
Ну а это сами кеесы - лапочка Долли и любимчик обаяшка Лелик.
Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша 15A7EBHGE
Долли у нас появилась почти два года назад, такой крохотный комочек, за которым мы к Танюше ездили всей семьей. Родители Долли - WAATAN AJUGA и IKURIN STELLA MARIS, родилась она 10 июля 2010г. Поскольку наша Нюша девочка весьма серьезная, то Долли была совсем крошкой, когда мы привезли ее домой, так алабайке было легче принять малышку за своего детеныша.
Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша 15A7EBHGF
Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша 15A7EBHGG
Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша 15A7EBHGH
Сейчас Долли замечательно покладистая, ласковая девочка. Очень любит учиться, купаться, быть в центре внимания, настоящая артистка. И очень любит фотографироваться!
Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша 15A7EBHGI
Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша 15A7EBHGJ
Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша 15A7EBHGK
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 1844
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-04-29

Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша Empty
СообщениеТема: Re: Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша   Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша EmptyЧт 05 Июн 2014, 23:38

Мариша !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну наконец-то лед тронулся !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК ЖЕ Я РАДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот теперь давай побольше рассказывай и показывай твое большое хвостатое семейство !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! @}->-- @}->-- @}->-- IN_LOVE IN_LOVE IN_LOVE 
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 1844
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-04-29

Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша Empty
СообщениеТема: Re: Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша   Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша EmptyЧт 05 Июн 2014, 23:39

Долли Дарсея сестричка моей Ришули. У них много общего и в то же время они очень разные ! :))
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша Empty
СообщениеТема: Re: Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша   Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша EmptyЧт 05 Июн 2014, 23:44

Добро пожаловать в наш дружный коллектив!
Не слабая у вас Нюша  и вы не единственная здесь, кто держит помимо кеесов, еще эту породу.
А пушистики у вас классные !!!
Ждем продолжения.....

Меня зовус Света, у меня тоже два кеесы, мальчик и девочка.


Последний раз редактировалось: svetlana-abc (Чт 05 Июн 2014, 23:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 1844
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-04-29

Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша Empty
СообщениеТема: Re: Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша   Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша EmptyЧт 05 Июн 2014, 23:45

svetlana-abc пишет:
вы не единственная здесь, кто держит помимо кеесов, еще эту породу.
Да ? А у кого еще есть алабай ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 1844
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-04-29

Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша Empty
СообщениеТема: Re: Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша   Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша EmptyЧт 05 Июн 2014, 23:46

svetlana-abc пишет:
Ждем продолжения.....
Мариша !!!!!!! ЖДЕМ , ЖДЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша Empty
СообщениеТема: Re: Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша   Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша EmptyЧт 05 Июн 2014, 23:51

Да ? А у кого еще есть алабай ?

У Оксаны алабай- сука, кеес Лаки и несколько мелких шпицев.
Татьяна -Льдинка. Питомник алабаев, у нее очень сильные, конкурентные собаки.
Вроде еще кто-то был, сейчас не вспомню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 1844
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-04-29

Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша Empty
СообщениеТема: Re: Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша   Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша EmptyЧт 05 Июн 2014, 23:52

svetlana-abc,
Ого , Света , а я и не знала.......Как интересно ! :))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша Empty
СообщениеТема: Re: Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша   Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша EmptyЧт 05 Июн 2014, 23:58

Марина Репка, ОТЛИЧНЫЕ ФОТО! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СОБАКИ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша Empty
СообщениеТема: Re: Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша   Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша EmptyЧт 05 Июн 2014, 23:59

Марина все знать не реально, а мы тут на что? Спрашивай, если знаем, то ответим всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Репка
Новичок
Новичок
Марина Репка


Сообщения : 42
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-13
Откуда : СПб

Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша Empty
СообщениеТема: Re: Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша   Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша EmptyПт 06 Июн 2014, 00:02

Теперь о нашем малыше. Грация Селесте Лэйлани Вульф.
Родители - AISTRAUM YANOSH и IKURIN STELLA MARIS.
Дата рождения 19 сентября 2013г.
Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша 15A7EBHGL
Лёлик. Лелечка. Малыш. Одуванчик. ЛэйЛани Вульф. Имя я ему придумывала основательно, перекопав весь интернет. Лэйлани с древнескандинавского означает звездный мальчик, а по современному - улетный, офигенный,  Вульф - волк. Получилось - офигенный волчонок!  SHOCK
 Для меня он именно таким офигенным  и является. Как я жила раньше без Лелика? Он всегда рядом со мной, маменькин сыночек. Но при этом настоящий кобель!!! "Строит" Долли и даже Нюшу. Он = хозяин!!! Внимательный, чуткий, ласковый, хулиганистый и ужасно обаятельный.
Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша 15A7EBHGM
Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша 15A7EBHGN
Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша 15A7EBHGP
Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша 15A7EBHGQ
Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша 15A7EBHGR
Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша 15A7EBHGT
Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша 15A7EBHGU
Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша 15A7EBHGS
Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша 15A7EBHGV
Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша 15A7EBHGO
Ой... простите, я, наверное, слишком увлеклась. Очень люблю своих сепиков и их фотографировать  :-[
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Репка
Новичок
Новичок
Марина Репка


Сообщения : 42
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-13
Откуда : СПб

Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша Empty
СообщениеТема: Re: Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша   Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша EmptyПт 06 Июн 2014, 00:08

Ой, пока не понимаю, как отвечать адресно на сообщения, но я так рада что наконец то сподобилась все разложить по полочкам и наконец то представить своих малышей на этом форуме! Здравствуйте ВСЕ!!! Я очень-очень всем рада и со многими уже заочно знакома, поскольку периодически захаживала сюда и почитывала кое-какие темы "из кустов"  JOKINGLY :-[ 
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Репка
Новичок
Новичок
Марина Репка


Сообщения : 42
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-13
Откуда : СПб

Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша Empty
СообщениеТема: Re: Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша   Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша EmptyПт 06 Июн 2014, 00:13

Стеша пишет:
Ну наконец-то лед тронулся !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК ЖЕ Я РАДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мариша, а я то как рада!!!  Но пока совсем не понимаю как здесь отвечать и какие кВопочки нажимать
svetlana-abc пишет:
Добро пожаловать в наш дружный коллектив!
Светочка, большое спаибо! А коллектив здесь действительно дружный, я уже поняла это!
svetlana-abc пишет:
Не слабая у вас Нюша  и вы не единственная здесь, кто держит помимо кеесов, еще эту породу.
Бабушка Нюша - третий алабай в моей жизни. Я и не думала. что в моем сердце поместятся еще и кеесы, да еще и как поместятся!!!!!!!!! Я просто пропала!!!!!
svetlana-abc пишет:
Не слабая у вас Нюша  и вы не единственная здесь, кто держит помимо кеесов, еще эту породу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Репка
Новичок
Новичок
Марина Репка


Сообщения : 42
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-13
Откуда : СПб

Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша Empty
СообщениеТема: Re: Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша   Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша EmptyПт 06 Июн 2014, 00:15

Пчелка пишет:
Марина Репка, ОТЛИЧНЫЕ ФОТО! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СОБАКИ!!!
Большое спасибо! По моему, все кеесы ТАКИИИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!  THUMBS_UP 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизхен;))
Ветеран
Ветеран
Лизхен;))


Сообщения : 741
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 59
Откуда : Санкт-Петербург

Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша Empty
СообщениеТема: Re: Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша   Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша EmptyПт 06 Июн 2014, 02:11

Марина Репка, Здравствуйте, Марина - и я рада Вас видеть в наших тесных кеесорядах! :-) 
Меня зовут Лиза, и у меня девочка Хани Холидей тоже из Таниного питомника. Расчудесные у Вас собачки!!! GIRL_IN_LOVE
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша Empty
СообщениеТема: Re: Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша   Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша EmptyПт 06 Июн 2014, 08:48

ЛэйЛани Вульф.


Ай да Янош, ай да сукин  сын!!!! Смотрю на фото Лелика, а вижу Лапку, тоже с детка Яноша, одно лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена
Ветеран
Ветеран
Селена


Сообщения : 815
Репутация : 17
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша Empty
СообщениеТема: Re: Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша   Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша EmptyПт 06 Июн 2014, 09:08

Марина Репка, Маришка, приветствую!!!  PATRTY Наконец-то созрела! Лелик то как вырос, хорош!  :-) 
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavita
Старичок
Старичок
Lavita


Сообщения : 486
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : Санкт-Петербург

Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша Empty
СообщениеТема: Re: Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша   Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша EmptyПт 06 Июн 2014, 09:22

Мариша, привет! Спасибо за веточку! Лелик очень повзрослел и они с Лесей похожи, только он крупнее и пушистее - КОБЕЛЬ все таки.....
svetlana-abc пишет:
Ай да Янош, ай да сукин  сын!!!!
Это уж точно, не поспоришь и гены пальцем не задавишь!
Хочу поблагодарить заводчиков родителей этих собак - в первую очередь Ольгу Михайловну Нырковскую за то, что она очень грамотно и с породной интуицией подходит к разведению, а результатом служат те собаки, которые щедро передают свои лучшие качества и годами сохраняют узнаваемый типаж! Большая благодарность заводчикам из Финляндии Пии Ватанен и Милже Лаакси, которые в своем разведении идут другим путем и получают таких же конкурентно способных собак и объединяет этих трех заводчиков высокий профессионализм, огромный опыт и безграничная любовь к породе. Ирочка (Янош) спасибо тебе за то, что вырастила для нас такого папеньку Яноша!
Мариш, желаю твоим кеесикам здоровья и успехов в рингах! А Нюшенька уникальная собака - добрая, уравновешенная и терпеливая - это же надо вырастить двух шилопопых кеесовых малышей и не на кого не рявкнуть! Пусть Нюша долго-долго радует свою хозяйку Марину!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.takeis.narod.ru
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша Empty
СообщениеТема: Re: Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша   Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша EmptyПт 06 Июн 2014, 10:41

Привет, привет всем новым членам нашей "стаи"!!!! Замечательные питомцы у Вас,Марина Репка, !!!

Будем с интересом ждать рассказов обо всём..как появилось желание завести собаку изначально, как выбор пал на породу кеесхонд потом, как появилось в доме несколько собак...короче всё и обо всём!!!! И о человеческой семье тоже интересно узнать :-[ 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина (Yanosh)
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Ирина (Yanosh)


Сообщения : 2553
Репутация : 61
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша Empty
СообщениеТема: Re: Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша   Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша EmptyПт 06 Июн 2014, 10:44

Ой, какие новые странички у нас появились с потрясающими собаками! Я хозяйка Яноша, вашего папеньки Лейлани Вульфа (Лелика). Тоже очень хочется сказать, что реально вижу в нем "юного" Яноша и очень приятно, что заводчики довольны такой похожестью и узнаваемостью этого типа собак. Хотя, к слову сказать, когда мы Яноша и Марис рядом поставили, собаки удивительно похожими между собой мне показались, так что будем дальше наблюдать, когда "юное дарование" повзрослеет.
Долли просто очаровательна, кажется такой спокойной и уравновешенной, пушистое прекрасное облако.
Ну и воспитательница Нюша заслуживает внимания, очень трепетно с щеночком смотрится и очень строго одна, у воды.
Ждем новых историй и фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша Empty
СообщениеТема: Re: Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша   Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша EmptyПт 06 Июн 2014, 10:46

Lavita пишет:
Хочу поблагодарить заводчиков родителей этих собак - в первую очередь Ольгу Михайловну Нырковскую за то, что она очень грамотно и с породной интуицией подходит к разведению, а результатом служат те собаки, которые щедро передают свои лучшие качества и годами сохраняют узнаваемый типаж! Большая благодарность заводчикам из Финляндии Пии Ватанен и Милже Лаакси, которые в своем разведении идут другим путем и получают таких же конкурентно способных собак и объединяет этих трех заводчиков высокий профессионализм, огромный опыт и безграничная любовь к породе.
Вот точно, не убавить и не прибавить, всё в точку!!!!!
Этот дар дается свыше, тем кто будет в состоянии что-то сделать, все от рождения уже предопределено! И ничего уже здесь не поможет, не знания, ученые степени, советы, опыт и ты ды и ты пы...... Хочется пожелать этим людям крепкого здоровья и больших творческих успехов в дальнейшем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Репка
Новичок
Новичок
Марина Репка


Сообщения : 42
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-13
Откуда : СПб

Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша Empty
СообщениеТема: Re: Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша   Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша EmptyПт 06 Июн 2014, 14:05

Селена пишет:
Маришка, приветствую!!!  
Леночка, здравствуй, дорогая! очень рада, что действительно созрела до форума! А увидеть родные уже лица просто вдохновляет!!!!!  IN_LOVE 
Lavita пишет:
Хочу поблагодарить заводчиков родителей этих собак
Танюшенька, а уж я то как благодарна и тебе и через тебя всем нашим родителям! Я мечтала о кеесе много лет, ты же знаешь, но о таком пушистом счастье даже и помыслить не могла! Умные,красивые, высокопородные собаки и чуткие, отзывчивые, высокопрофессиональные заводчики - ну просто клондайк совершенства профессионализма и человечности! Огромное всем спасибо за ту радость, которую несешь ты, Танюша, и все остальные добросовестные заводчики!
persey пишет:
Будем с интересом ждать рассказов обо всём..как появилось желание завести собаку изначально, как выбор пал на породу кеесхонд потом, как появилось в доме несколько собак...короче всё и обо всём!!!! И о человеческой семье тоже интересно узнать  
Большое спасибо! Обязательно буду рассказывать и еще больше показывать, это я уж точно обещаю!!!!  ;-) 
Lavita пишет:
Пусть Нюша долго-долго радует свою хозяйку Марину!
Танюшенька, мы очень стараемся, чтобы с Нюшенькой не случилось так же, как с Данечкой.  Она такая лапушка!
Это Нюшенька с совсем маленьким Леликом
Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша 15A7EBHHb
Зубки посчитаем?
Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша 15A7EBHHc

Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Репка
Новичок
Новичок
Марина Репка


Сообщения : 42
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-13
Откуда : СПб

Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша Empty
СообщениеТема: Re: Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша   Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша EmptyПт 06 Июн 2014, 14:30

Ирина (Yanosh) пишет:
Я хозяйка Яноша, вашего папеньки Лейлани Вульфа (Лелика).
Ириночка, очень-очень-очень приятно познакомиться!!!!  Нашего папочку Яноша мы давно уже заприметили, еще когда Лелика и в проекте не было, просто рассматривала фотографии, поэтому почла за честь, когда Танюша предложила взять щеночка именно из этого помета! Что ждет его дальше время покажет, но такое пушистое счастье в доме - это уже огромное счастье, мы в нем души не чаем!
И чашечку сока. и ту пополам  :-D 
Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша 15A7EBHHe
Ирина (Yanosh) пишет:
Долли просто очаровательна, кажется такой спокойной и уравновешенной, пушистое прекрасное облако.
О да, Долли редкостная артиска, любит себя показать. А дома - совсем еще ребенок, такой же шкодливый и немного капризный, как и все любимые детки
Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша 15A7EBHHf
И даже может стянуть со стола какую-нибудь вкусняшку, например, кусочек домашнего хлебца-))
Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша 15A7EBHHg
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина (Yanosh)
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Ирина (Yanosh)


Сообщения : 2553
Репутация : 61
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша Empty
СообщениеТема: Re: Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша   Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша EmptyПт 06 Июн 2014, 14:59

Марина Репка пишет:
И даже может стянуть со стола какую-нибудь вкусняшку, например, кусочек домашнего хлебца-))
Вот интересно, а наш Янош со стола НИКОГДА ничего не тырит. Сидит рядом, гипнотизирует, все лапы подаст, у ног расстелется, игрушку принесет,- ну как еще сказать,- угостите меня!!
Даже лапы на стол редко когда положит и ждет... может что подадут "нищему на пропитание"

Домашние фото замечательные, с любовью сделаны, ну Долли-то как важничает с краюшкой хлеба!
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша Empty
СообщениеТема: Re: Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша   Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша EmptyПт 06 Июн 2014, 15:02

Марина Репка пишет:
И даже может стянуть со стола какую-нибудь вкусняшку, например, кусочек домашнего хлебца-))

Ну точно как мой Персей!!! Всё точно так же выглядит: шкодливая морда, кусок булки и крошки вокруг :-D 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Грация Селесте Долли Дарсея, Г.С. Лэйлани Вульф и маленькая Нюша
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Грация Селесте Елина Еллер
» Грация Селесте ОНИКА
» Грация Селесте Оделис.
» Грация Селесте Катрине
» Монопородный питомник ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ, СПб

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ :: Жизнь замечательных собак :: Девочки-
Перейти: