ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ

ФОРУМ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Большой Балканский Тур апрель-май 2014года.

Перейти вниз 
+9
Ирина (Yanosh)
Shu®ik
EVRIDEX
Бэзилия
Пчелка
Стеша
Hamesha Star
Селена
svetlana-abc
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 47
Откуда : РФ, г. Москва

Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Балканский Тур апрель-май 2014года.   Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 3 EmptyПт 16 Май 2014, 09:48

Да, с входом-выходом - эт конечно... тараканов у них там многова-то, в монакских головах.  :-D 

А так - все очень не плохо, даже. Но оценить само Монако смогу после подробного фото-отчета.  ;-) 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Балканский Тур апрель-май 2014года.   Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 3 EmptyПт 16 Май 2014, 10:05

Вспомнил Райкина:"Объездили, облазили, обштопали, обмишурили, :-X  объегорили..." :-D :-D :-D
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена
Ветеран
Ветеран
Селена


Сообщения : 815
Репутация : 17
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Балканский Тур апрель-май 2014года.   Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 3 EmptyПт 16 Май 2014, 10:09

Hamesha Star пишет:
Да, с входом-выходом - эт конечно... тараканов у них там многова-то, в монакских головах
И не говори. Это что бедные собаки должны сидеть весь день в этой палатке?  SHOCK 
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 47
Откуда : РФ, г. Москва

Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Балканский Тур апрель-май 2014года.   Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 3 EmptyПт 16 Май 2014, 10:32

Да, гляньте, устроили ЗОО-парк собачий для богатеньких ушлепков... Фусис!!!  MINUS 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 62
Откуда : Москва

Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Балканский Тур апрель-май 2014года.   Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 3 EmptyПт 16 Май 2014, 10:45

Селена пишет:
Это что бедные собаки должны сидеть весь день в этой палатке?  
Ага, а кондеев там нет и солнце шпарит по полной программе. Нас повезло, выло не так жарко.

Hamesha Star пишет:
оценить само Монако смогу после подробного фото-отчета.
Постараюсь сегодня еще накидать фоток, позже, сейчас некогда, появились проблемы с котом, надо срочно решать их.

Hamesha Star пишет:
устроили ЗОО-парк собачий для богатеньких ушлепков..
Собственно это нормально для Европы, только везде не ограничивают выход свободных участников, обязательным является участие лучших в Бэстах, тк народ-зрители подтягиваются в основном к Бэстам. А здесь непонятно почему так делают, если учесть, что большинство собак сидят по клеткам....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина (Yanosh)
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Ирина (Yanosh)


Сообщения : 2553
Репутация : 61
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 66
Откуда : Санкт-Петербург

Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Балканский Тур апрель-май 2014года.   Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 3 EmptyПт 16 Май 2014, 11:05

Писала я писала, да все мимо- нетути!
Как только Света выдержала такие переезды, сутками сидя-стоя да еще за собак переживать!
Хорватия с ее танцами по сравнению с Монако и ее порядками значительно выигрывает в моем рейтинге предпочтений. Конечно, Монако- красивая дорогая страна для отдыха состоятельных людей и все порядки подчинены этой идее. Яхты, море, свежий бриз... как это романтично и приятно смотреть, Света- просто красавица со своими ненаглядными девочками, а как на ринге смотрится,- легкая, стройная ( особенно в сравнении), в красивом костюме!
А что в конечном счете в Монако получила Нора и Юко?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 47
Откуда : РФ, г. Москва

Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Балканский Тур апрель-май 2014года.   Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 3 EmptyПт 16 Май 2014, 11:23

svetlana-abc пишет:
это нормально для Европы
- ну... что сказать. У них очень многое странное - для них Ок.  %) 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 62
Откуда : Москва

Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Балканский Тур апрель-май 2014года.   Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 3 EmptyПт 16 Май 2014, 12:01

Ирина (Yanosh) пишет:
А что в конечном счете в Монако получила Нора и Юко?
Юка и Пересвет ехали закрывать чемпионство Монако, мы совершенно неожиданно там оказались. Как я писала ранее, четвертой страной у нас должно было быть Черногорье, все выставки были проплачены еще за 2мес. до поездки. Затем организаторы поменяли страну и деньги за запись с Черногорье перекинули на Монако (75 евро стоимость записи одно собаки). Я понимала, что эта выставка мне ничего не дает сразу, надо будет в случае успеха ехать еще раз в следующем году, а Юка едет закрываться, но на предложения просто снять мою собаку с выставки я спросила, кто меня об этом просит и кто вернет мне деньги за запись......ответа я не получила, поэтому была честная конкуренция и вышло как вышло.
В итоге Шаня выиграла САС в открытом классе ( в Монако САС присуждается только в классе промежуточном и открытом, только полученный один САС дает право на кандидатство в чемпионы Монако и второй через один год + один день на получение этого вожделенного титула чемпион Монако. Получилось так, что Шаня стала лучшей по мнению судьи и выиграла не только САС, но и САС!В, стала кандидатом в чемпионы Монако.  Юка соответственно получила R. CAC и R. CACIB, закрыться в отличие от кобеля не удалось в этот раз.
Норик ничего не получила, кроме оценки отлично, тк была в классе чемпионов и боролась только за CACIB.
А я планирую посетить эту страну еще раз и добить таки этот титул чемпион Монако. ;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина (Yanosh)
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Ирина (Yanosh)


Сообщения : 2553
Репутация : 61
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 66
Откуда : Санкт-Петербург

Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Балканский Тур апрель-май 2014года.   Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 3 EmptyПт 16 Май 2014, 12:13

svetlana-abc, получается, что Юко лучше Норы выставилась, они вместе не сравнивались, а Шаня переиграла Юко и по САС, и по САСиБ?


Последний раз редактировалось: Ирина (Yanosh) (Пт 16 Май 2014, 16:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 62
Откуда : Москва

Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Балканский Тур апрель-май 2014года.   Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 3 EmptyПт 16 Май 2014, 15:11

Ирина (Yanosh) пишет:
Юко лучше Норика выставилась, они вместе не сравни вались,
На данной выставке, Юка выиграла у Норика, но они сравнивались на R.САС!В. Когда началось сраdнение на САС!В, то в ринге бегали Шаня и Нора, как победители своих  классов, открытого и чемпионов. Выиграла Шаня, те получила САС!В, тогда в ринге осталась Нора и была приглашена сука из открытого класса, которая прошла второй Юка. При сравнении этих сук, судья сделала выбор в пользу более взрослой суки или еще по какой причине, тут можно только гадать. Но это совсем не значит, что Нора хуже Юки, а та лучше, нет, тут все идет от мнения и предпочтения судьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 47
Откуда : РФ, г. Москва

Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Балканский Тур апрель-май 2014года.   Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 3 EmptyПт 16 Май 2014, 17:52

svetlana-abc пишет:
А я планирую посетить эту страну еще раз и добить таки этот титул чемпион Монако
- обязательно надо будет добить!!!

А вообще, молодым собакам как правило тяжко тягаться со взрослыми...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Балканский Тур апрель-май 2014года.   Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 3 EmptyПт 16 Май 2014, 20:10

Теперь понятно, что за страсти кипели незадолго до поездки....

Спасибище за такой интересны фотоотчет и рассказ о Балканском туре. Ты вообще молодец. Втянулась в это конкретно и теперь на все руки мастер. А помнишь, как несколько лет назад , ты не хотела заморачиваться с подготовкой одного(единственного на тот момент) Каспера и предпочитала возить его к грумеру? ;-) А теперь ,мало того,что чужих собак готовишь, так теперь возишь , выставляешь и еще рассказы пишешь!  Я уж молчу про то, что еще и заводчиком успела стать, папамама-Света. THUMBS_UP 
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 62
Откуда : Москва

Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Балканский Тур апрель-май 2014года.   Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 3 EmptyПт 16 Май 2014, 23:20

HILDESS, Cвета, все течет и многое меняется....больше скажу, когда я забирала Каспера у Ольги, то  прямо заявила ей , чтобы увидеть меня на выставке даже не мечтала, а оно вон как вышло, сама видишь.  Эх, лет бы так 15 скинуть, вот тогда можно было бы по настоящему развернуться, а так это просто в удовольствие все делаю.
Спасибо Света! Будем дальше работать и вас развлекать.


HILDESS пишет:
Теперь понятно, что за страсти кипели незадолго до поездки....
Не то чтобы страсти, но неприятные разговоры  с намеками догадайся мол сама были. Я не люблю двусмысленность и прямо поставила свой вопрос на ситуацию, ответа не последовало.
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Балканский Тур апрель-май 2014года.   Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 3 EmptyСб 17 Май 2014, 01:41

svetlana-abc пишет:
Эх, лет бы так 15 скинуть, вот тогда можно было бы по настоящему развернуться, а так это просто в удовольствие все делаю.
Ну знаешь... я посмотрела фотки с ринга и скажу, что ты очень даже ого-го! В отличной форме. ттт  THUMBS_UP Так держать! Так что, давай разворачивайся  JOKINGLY 
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 62
Откуда : Москва

Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Балканский Тур апрель-май 2014года.   Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 3 EmptyВс 18 Май 2014, 14:39

Прогулка по городу  в лилипуточной, но очень яркой и богатой  стране  Монако.
Местный транспорт, разброс по форме и удобству большой. Кому, что больше нравится.
 











Улочки, дворики и парки города.




































Княжеский дворец и внизу городской причал для яхт.











Почетный караул у входа во дворец.



Дворец и дворцовая площадь. Поднятый флаг государства говорит о том, что правящий князь находится во дворце.





Вид  сверху.






Католическая церковь около дворцовой площади.






Внутри храма.












Причал в центре.  Яхты стоят на приколе практически весь год. Они редко используются по назначению, это символ богатства и статуса их владельцев. Вот так все странно у богатых.


На фоне города на память.



Вид на побережье лазурного берега.



Скульптура курящей женщины.





Все закончилось и снова в путь, вдоль моря, по Лазурному берегу Франции до Италии в САН-Ремо.
Пригород Монако.



Немного Франции и экзотики .


























Последний раз редактировалось: svetlana-abc (Вс 18 Май 2014, 15:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 47
Откуда : РФ, г. Москва

Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Балканский Тур апрель-май 2014года.   Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 3 EmptyВс 18 Май 2014, 15:00

Скромненький дворец какой-то... Ни о чем, я бы сказала. Не понравился. Скульптура курящей женщины - забавно.
В остальном - обычное побережье европейское.
В общем, МОНАКО - не впечатлило.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
EVRIDEX
Ценный участник форума
Ценный участник форума
EVRIDEX


Сообщения : 1190
Репутация : 68
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 68
Откуда : Рига, Латвия

Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Балканский Тур апрель-май 2014года.   Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 3 EmptyВс 18 Май 2014, 15:07

А меня впечатлило! Красиво!Маленькая уютная страна и пальмы!Хочу в Монако....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.evridex.sitesled.com
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Балканский Тур апрель-май 2014года.   Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 3 EmptyВс 18 Май 2014, 16:14

EVRIDEX пишет:
А меня впечатлило! Красиво!Маленькая уютная страна и пальмы!Хочу в Монако....
И мне понравилось, по фотографиям , по крайней мере, туда бы съездила прогуляться))) Уютненько JOKINGLY 
Просто Лена у нас уже искушенный путешественник, у нее другие претензии :)
Вот куда бы не поехала и где мне совершенно неинтересно и не понравилось(даже по фото) так это Куба. Вот там точно ни делать нечего, ни смотреть не на что.
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Балканский Тур апрель-май 2014года.   Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 3 EmptyВс 18 Май 2014, 18:04

Пока я листала читала рассматривала и ещё раз рассматривала и перечитывала...все исчерпывающе откомментировали путешествие!! Присоединяюсь к сказанному ( ну если только против Лены ( Hamesha Star,)- эта,не побоюсь громкого слова,ГУРУ путешествий осталась равнодушной к Монако!!! ну даёт!!!! Мне всё понравилось!!!! И рассказ ,и фото ,и самобытность каждой из стран.
Такие замечательные результаты !!! А фото в Дубровинке на Бесте чего стоит!!! Класс!!!

Светлана- Вы отважный путешественник по праву награждённый итогами выставок!!!
Вперёд и только вперёд!!! Появилась далёкая цель Чемпионство Монако- в добрый путь!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Балканский Тур апрель-май 2014года.   Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 3 EmptyВс 18 Май 2014, 18:05

А костюмчик-то как сидит!!!!
Я вот не рискую в красном  @}->--  говорят же,что хэндлер должен быть незаметен на фоне собаки или не так?



И маечка с кеесхондом- это вообще эксклюзив!!! BRAVO 
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 47
Откуда : РФ, г. Москва

Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Балканский Тур апрель-май 2014года.   Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 3 EmptyВс 18 Май 2014, 19:11

Девчонки, просто - да, есть с чем сравнить. Ну, маленькая, ну уютная, ну пальмы... Для меня это ни о чем. Вот, правда.

Рассказ и фото - это я не обсуждаю. Тут Светляк - все нам очень здорово и поведала, и показала. На УРА просто! Из всех стран чисто внешне - респект Хорватии. Там действительно очень красивая природа.
К городам я в целом равнодушна. Поэтому такое посредственное впечатление от Манако. А пальмы и море, я видела настолько ДРУГИЕ и ШИКАРНЫЕ, что да - здесь меня этот момент полностью оставил равнодушной.

Я вообще, люблю ВОСТОК и АЗИЮ больше всего.  :-D  Не европейский я человек...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Балканский Тур апрель-май 2014года.   Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 3 EmptyВс 18 Май 2014, 19:14

Hamesha Star пишет:
Не европейский я человек...
Да,Лена, в свете последних событий на Евровидении...лучше Восток :-D 

Кстати, Светлана, удачно Вы вернулись, вон в Сербии наводнение какое... Не зря дожди были
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 47
Откуда : РФ, г. Москва

Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Балканский Тур апрель-май 2014года.   Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 3 EmptyВс 18 Май 2014, 19:15

persey пишет:
Кстати, Светлана, удачно Вы вернулись, вон в Сербии наводнение какое... Не зря дожди были
- да, да, кстати.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Балканский Тур апрель-май 2014года.   Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 3 EmptyВс 18 Май 2014, 19:35

persey пишет:
в свете последних событий на Евровидении...лучше Восток
Угу... Таиланд, например :-D 
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 47
Откуда : РФ, г. Москва

Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Балканский Тур апрель-май 2014года.   Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 3 EmptyВс 18 Май 2014, 19:53

HILDESS пишет:
Таиланд
- офигительно увлекательная страна для посещения.

Кстати, на Кубе на самой (в провинции) мож особо и нечего смотреть, но в Гаване очень интересно. А уж на Карибах (как я была) - природа... 100 очков любому месту на Земле даст.  :-) 

Вот, какая красота... Сорри за офф-топ - не смогла удержаться.  :-D 

Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 3 06a7097b02d5
Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 3 435b9f13140e
Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 3 Fe35d3be9892
Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 3 88b138673da6
Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 3 662b88fad6d2
Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 3 63a7d1fb1feb

Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
 
Большой Балканский Тур апрель-май 2014года.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ :: Выставки-
Перейти: