ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ

ФОРУМ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Большой Балканский Тур апрель-май 2014года.

Перейти вниз 
+9
Ирина (Yanosh)
Shu®ik
EVRIDEX
Бэзилия
Пчелка
Стеша
Hamesha Star
Селена
svetlana-abc
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Балканский Тур апрель-май 2014года.   Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 6 EmptyПн 26 Май 2014, 11:58

svetlana-abc пишет:
В этом городе зайти с собакой можно всюду, начиная от транспорта и заканчивая любым магазином или рестораном. Везде доброжелательное отношение к животному и фразы типа, собакам можно всё!
Тоже самое рассказывали о Германии, там первым делом в ресторанах приносят миску с водой собаке. Для нас это недосягаемое отношение, у себя в стране, к животным.
Спасибо за такое огромное количество фото! Это большой труд и много потраченного времени все сфотографировать и загрузить на форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Балканский Тур апрель-май 2014года.   Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 6 EmptyПн 26 Май 2014, 13:46

HILDESS пишет:
Тоже самое рассказывали о Германии

Вот это у Европы стоит и надо перенимать. А у нас  в городе 4 больших парка, но везде запрещают, гуляем с Лушей на свой страх и риск, последнее время "мусора"(простите, но до полицейских им ещё расти и расти) цепляются и на нашей аллее, причём правил выгула собак в г.Краснодаре сами не знают,последний раз женщина -лейтенант договорилась до:"У вас есть квартира - вот и гуляйте!". Мэр запреты гулять на травяных газонах мотивировал тем, что де, мол,
газон формируется около 5 лет, а до тех пор его нужно беречь. Я эти газоны помню уже 45 лет, да они просто просятся, чтобы на них отдыхали...Так нет, на них лучше откроют очередной гадюшник и закатают в асфальт 300кв.м. газона.

Простите, нафлудил, но накипело...
Вернуться к началу Перейти вниз
ns5576
Ветеран
Ветеран
ns5576


Сообщения : 851
Репутация : 36
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 68
Откуда : Нижний Новгород

Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Балканский Тур апрель-май 2014года.   Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 6 EmptyПн 26 Май 2014, 22:37

Светочка, спасибо-спасибо тебе за Вену ! У меня ни одного фото не осталось , к сожалению..
только воспоминания и надежда на скорую встречу с этим чудесным городом... такой уютный , легкий, беззаботный город, необыкновенно чистый ! Еда там - типично немецкая, мы там всегда заказывали : венский шницель с картошкой или кнодлями, пиво... а я еще и десерты.... ой.... чудо что за десерты ! Фомке - говяжью вырезку...
HILDESS,
это я писала про Баварию... собакам в Европе - раздолье :))
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Балканский Тур апрель-май 2014года.   Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 6 EmptyВт 27 Май 2014, 10:36

ns5576 пишет:
это я писала про Баварию...
Помню, помню.. А это еще в эту субботу , на выставке, тоже люди делились своими впечатлениями от поездки в Германию, на Зигер шоу. Начиная с проживания со всеми удобствами ( там в любой отель, самый самый - без проблем, селят с собаками), кончая ценами за тоже проживание и на все собачьи прибамбасы (туже Канину - люди там затаривались ею) и прочие вещи , уже для себя, ну и все остальное. Разница существенная.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 62
Откуда : Москва

Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Балканский Тур апрель-май 2014года.   Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 6 EmptyВт 27 Май 2014, 13:42

Спасибо всем большое, что читали, смотрели и комментировали, то что я выкладывала и писала!

HILDESS пишет:
кончая ценами за тоже проживание
Ну тут зависит от страны, в Хорватии за проживание собак брали очень дорого, а вот в Чехии например копейки.....

HILDESS пишет:
туже Канину - люди там затаривались ею) и прочие вещи , уже для себя, ну и все остальное. Разница существенная.
В Зальцбурге вся линейка Канины стоила относительно наших Московских закупочных цен, намного больше. Я прикупила там средство от клещей-спрей Канина за 15 евро, а у нас оно продавалось на фирме "Канина" меньше, чем 400 руб.
Та же история в этом году, купила опять в Австрии средство от клещей за 13 евро, а в зоомагазине у нас оно стоит меньше 300 руб., так что не все так кудряво выходит.

Вот еще фоточка, мне прислали попутчики. (Теперь буду иногда пополнять фотографии.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Балканский Тур апрель-май 2014года.   Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 6 EmptyВт 27 Май 2014, 14:04

svetlana-abc пишет:
Вот еще фоточка, мне прислали попутчики.

Отличная фотка, чувствуется как собаки обнимают...
Вернуться к началу Перейти вниз
EVRIDEX
Ценный участник форума
Ценный участник форума
EVRIDEX


Сообщения : 1190
Репутация : 68
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 68
Откуда : Рига, Латвия

Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Балканский Тур апрель-май 2014года.   Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 6 EmptyВт 27 Май 2014, 15:20

Светик,отчет потрясающий! И впечатления о нем прям сильно положительные! b01b20afa068148e9ca2 c2568a5cf64ce1f8d6fc 
При этом,я, конечно,понимаю,что процесс был тяжелым,зато какой багаж на память! c490fdc1e109750ce4e1 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.evridex.sitesled.com
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Балканский Тур апрель-май 2014года.   Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 6 EmptyВт 27 Май 2014, 16:29

Светлана, некоторые за всю жизнь столько не путешествуют, а вы одной поездкой охватили половину Европы!!!

Здоровское Вы себе путешествие устроили!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 62
Откуда : Москва

Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Балканский Тур апрель-май 2014года.   Большой Балканский Тур апрель-май 2014года. - Страница 6 EmptyВт 27 Май 2014, 21:59

persey пишет:
одной поездкой охватили половину Европы!!!
Ну это сильно сказано, но ведь и ездила я почти три недели. Так что за это время можно было много куда успеть и передвигаемся мы по земле, а не по воздуху.

EVRIDEX пишет:
впечатления о нем прям сильно положительные! 
Я старалась очень, очень, правда вышло не так быстро, как хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Большой Балканский Тур апрель-май 2014года.
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ :: Выставки-
Перейти: