ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ

ФОРУМ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Самый лучший вольфик - ЭЙГЕНСШАФТ БЕРЛИН

Перейти вниз 
+9
Ирина (Yanosh)
Селена
persey
HILDESS
Бэзилия
Стеша
Hamesha Star
Пчелка
Де Мари
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Вера Ч
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Вера Ч


Сообщения : 2862
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

Самый лучший вольфик - ЭЙГЕНСШАФТ БЕРЛИН - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самый лучший вольфик - ЭЙГЕНСШАФТ БЕРЛИН   Самый лучший вольфик - ЭЙГЕНСШАФТ БЕРЛИН - Страница 6 EmptyВт 15 Июл 2014, 16:13

svetlana-abc, ничего себе, никогда бы не подумала такое про известные кошачьи питомники...
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Самый лучший вольфик - ЭЙГЕНСШАФТ БЕРЛИН - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самый лучший вольфик - ЭЙГЕНСШАФТ БЕРЛИН   Самый лучший вольфик - ЭЙГЕНСШАФТ БЕРЛИН - Страница 6 EmptyВт 15 Июл 2014, 17:55

svetlana-abc пишет:
Вон и Фуша наш тоже из большого, вроде известного питомника мейнкуна- кунов и что..
Свет, а что за питомник? Я сейчас почитываю кошачьи форумы, так конечно, свой огород. Все радеют за свое. Но среди собачников такая же картина. Только если кошатники еще как-то стерилизуют и ограничивают разведение, то собачники - это конвейер, рожает всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Самый лучший вольфик - ЭЙГЕНСШАФТ БЕРЛИН - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самый лучший вольфик - ЭЙГЕНСШАФТ БЕРЛИН   Самый лучший вольфик - ЭЙГЕНСШАФТ БЕРЛИН - Страница 6 EmptyВт 15 Июл 2014, 20:03

HILDESS, Света уточню и напишу, где-то в Подольске вроде.
Наша Даша, жена сына, вообще хотела  со всеми справками устроить  там разборки с заводчицей. Я еле отговорила, может зря теперь думаю. 
Я ведь сначала тоже разок пообщалась с той заводчицей, у меня были к ней вопросы по кормлению, наличию постоянных соплей и выделений из глаз, минералки и тд и тп. А она начала мне впаривать, какое у нее звездное поголовье, как там все круто, как моим молодым повезло купить у нее кота.....ну я конечно послушала, потом немного ей прояснила, что лично я подразумеваю под хорошо титулованным животным и что на самом деле у нее. А после ответа о соплях, что это породный признак, я вообще выпала в осадок , сказала ей досвидос и погнала молодых в институт молекулярной диагностики ну и тогда у нас все и завертелось.

HILDESS пишет:
Я сейчас почитываю кошачьи форумы, так конечно, свой огород.
Они, кошатники, против нас, собачников, совсем сумашедшие. Я тоже пообщалась с ними на форуме, правда про своего кота, задала безобидный вопрос, там меня они так приложили и обоср-ли, что я потом долго обтекала. Мы не такие, более позитивные и ругаться начинаем далеко не сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Самый лучший вольфик - ЭЙГЕНСШАФТ БЕРЛИН - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самый лучший вольфик - ЭЙГЕНСШАФТ БЕРЛИН   Самый лучший вольфик - ЭЙГЕНСШАФТ БЕРЛИН - Страница 6 EmptyВт 15 Июл 2014, 20:14

Вот оно где сработало, как кошка с собакой :-D 

svetlana-abc,
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Ч
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Вера Ч


Сообщения : 2862
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

Самый лучший вольфик - ЭЙГЕНСШАФТ БЕРЛИН - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самый лучший вольфик - ЭЙГЕНСШАФТ БЕРЛИН   Самый лучший вольфик - ЭЙГЕНСШАФТ БЕРЛИН - Страница 6 EmptyВт 15 Июл 2014, 20:32

:-D  :-D  :-D 
Айстраум рафаэль руа пишет:
оно где сработало, как кошка с собакой
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 1844
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-04-29

Самый лучший вольфик - ЭЙГЕНСШАФТ БЕРЛИН - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самый лучший вольфик - ЭЙГЕНСШАФТ БЕРЛИН   Самый лучший вольфик - ЭЙГЕНСШАФТ БЕРЛИН - Страница 6 EmptyВт 15 Июл 2014, 21:43

Очень рада за малыша Берлинчика !!!!! Пусть будет счастлив с новыми родителями ! Марина, конечно же приглашайте Сергея на наш форум. Так хоть будем видеть как растет и живет малыш ! Жалко когда детки теряются из виду ! А про кошачьи питомники прям я в шоке ! У нас соседка на 12 этаже держит кошачий питомник . Я у нее была, чистота идеальная, кошки в отличном состоянии, хотя их и не мало. Отлично оборудовано все, чтобы и кошкам и людям было удобно. Ну это я всего лишь один питомник видела, про остальные не знаю. Но вообще кошмар какой-то . Жалко зверушек !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Самый лучший вольфик - ЭЙГЕНСШАФТ БЕРЛИН - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самый лучший вольфик - ЭЙГЕНСШАФТ БЕРЛИН   Самый лучший вольфик - ЭЙГЕНСШАФТ БЕРЛИН - Страница 6 EmptyВт 15 Июл 2014, 22:28

Стеша, Марина я не говорю, что у всех так, но то с чем лично я сталкивалась очень напрягает. Да и мой вет. отзывается о питомниках кошек очень плохо, а ей я верю!
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Самый лучший вольфик - ЭЙГЕНСШАФТ БЕРЛИН - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самый лучший вольфик - ЭЙГЕНСШАФТ БЕРЛИН   Самый лучший вольфик - ЭЙГЕНСШАФТ БЕРЛИН - Страница 6 EmptyСр 16 Июл 2014, 14:11

svetlana-abc пишет:
А после ответа о соплях, что это породный признак, я вообще выпала в осадок , сказала ей досвидос и погнала молодых в институт молекулярной диагностики ну и тогда у нас все и завертелось.
К счастью, уже на этапе покупки моей подругой котенка(ранее я уже писала и хорошо , что она меня с собой в помощь тогда взяла) нас эти вещи очень насторожили. Я пришла под видом покупателя котенка из этого же помета. Мне вынесли девочку ,которая даже по весу не соответствовала своему возрасту. Но самое "забавное" - это то, как заводчица упиралась и не хотела показывать котенка-кошечку моей подруги, кстати под авансом уже. Объяснение было ну просто потрясающим - " Она спит и я не хочу ее будить"  ...................... Я настояла на том , чтобы она вынесла и показала котенка, кошки спят целыми днями и что более нелепого отмаза я еще не слышала. Её конечно перекосило сильно  и с раздражением она, все-таки, котенка принесла   и с психом потрясла мне им перед лицом, со словами: "Ну что , довольны, успокоились?" Была уверена, что нас совесть должна заесть за то, что она котенка разбудила. Не удивилась даже почему она так упиралась - и вес был не по возрасту , и выделения из глаз, и слюнявый рот. Очень было похоже на кальцивироз.
Естественно, отказались от покупки и потребовали вернуть залог. Вот такая история, некрасивая получилась. Откровенно считают покупателей за лохов и очень их бесит ,когда начинаешь задавать наводящие вопросы.
А ведь те же кошачьи инфекции опасны и для людей могут быть. Некоторые из них могут стать причиной женского бесплодия или рождения детей с отклонениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Самый лучший вольфик - ЭЙГЕНСШАФТ БЕРЛИН - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самый лучший вольфик - ЭЙГЕНСШАФТ БЕРЛИН   Самый лучший вольфик - ЭЙГЕНСШАФТ БЕРЛИН - Страница 6 EmptyСр 16 Июл 2014, 17:18

Девчонки, ARROW 

Пойдемте в тему про кисок - там бум это тереть.

А эту темку - пора в АРХИВ. Здесь - счастливый конец!!!  :-) 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Самый лучший вольфик - ЭЙГЕНСШАФТ БЕРЛИН - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самый лучший вольфик - ЭЙГЕНСШАФТ БЕРЛИН   Самый лучший вольфик - ЭЙГЕНСШАФТ БЕРЛИН - Страница 6 EmptyСр 16 Июл 2014, 17:20

Одни наши знакомые купили бенгальского котенка. С первого дня выяснилось, что он болен, папа настаивал вернуть, а мама с дочкой типа уже привязались( за один день)  До сих пор из ветклинник не вылазят. Сами вроде грамотные люди, все медики. Наверно на таких и расчитано. :-( 

HILDESS,
Вернуться к началу Перейти вниз
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Самый лучший вольфик - ЭЙГЕНСШАФТ БЕРЛИН - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самый лучший вольфик - ЭЙГЕНСШАФТ БЕРЛИН   Самый лучший вольфик - ЭЙГЕНСШАФТ БЕРЛИН - Страница 6 EmptyСр 16 Июл 2014, 17:20

И то верно :-D 

Hamesha Star,
Вернуться к началу Перейти вниз
Де Мари
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Де Мари


Сообщения : 1131
Репутация : 19
Дата регистрации : 2013-11-29

Самый лучший вольфик - ЭЙГЕНСШАФТ БЕРЛИН - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самый лучший вольфик - ЭЙГЕНСШАФТ БЕРЛИН   Самый лучший вольфик - ЭЙГЕНСШАФТ БЕРЛИН - Страница 6 EmptyПт 18 Июл 2014, 17:13

Спасибо всем за пожелания Берлинчику!
svetlana-abc пишет:
Нового папу зовут Сергей?

Да да!  YES 
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Самый лучший вольфик - ЭЙГЕНСШАФТ БЕРЛИН - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самый лучший вольфик - ЭЙГЕНСШАФТ БЕРЛИН   Самый лучший вольфик - ЭЙГЕНСШАФТ БЕРЛИН - Страница 6 EmptyПт 18 Июл 2014, 22:06

Де Мари, Как там сынуля на новом месте , не узнавала? Приглашай хозяина на форум.
Ну и Раду давай показывай, а то что-то филонишь совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Самый лучший вольфик - ЭЙГЕНСШАФТ БЕРЛИН - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самый лучший вольфик - ЭЙГЕНСШАФТ БЕРЛИН   Самый лучший вольфик - ЭЙГЕНСШАФТ БЕРЛИН - Страница 6 EmptyПт 18 Июл 2014, 23:05

Де Мари,
HILDESS,
Девушки давайте понастойчивей приглашайте Сергея к нам сюда. Он вполне адекватный и приятный собеседник. Как владелец питомника кошек нас просветит еще и в этой сфере, тк у многих есть кошаки. Ждем .....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Самый лучший вольфик - ЭЙГЕНСШАФТ БЕРЛИН
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» Лучший организатор выставок на Урале просит помощи! Крик души...
» Питомник " Эйгенсшафт " ( многопородный )
» Шпицедетки в питомнике "Эйгенсшафт"
» Щенки немецкой овчарки в питомнике "Эйгенсшафт".

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ :: Щенки и собаки на продажу :: АРХИВ-
Перейти: