ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ

ФОРУМ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лучший организатор выставок на Урале просит помощи! Крик души...

Перейти вниз 
АвторСообщение
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Лучший организатор выставок на Урале просит помощи! Крик души... Empty
СообщениеТема: Лучший организатор выставок на Урале просит помощи! Крик души...   Лучший организатор выставок на Урале просит помощи! Крик души... EmptyСр 04 Дек 2013, 01:31

Перепост
Цитата :
Обращаюсь ко всем участникам форума, мне очень нужна ваша помощь. Сегодня забрали немецкую овчарку у ***(назвать его любителем животных не могу, подобрать правильно слова к этому садистскому отношению к животному сложно) назовем его моральный урод. Собаке 1 год, это дочка Chicco Nova Jamina и Муратти Оксволл Хоф, заводчик я. Сказать, что она худая, это ничего не сказать, она скелет обтянутый кожей (она кушала у него костный фарш с комбикормом), но это пол беды, собака вся в коростах, расчесах и болячках, на крупе ближе к хвосту рана, видно кость, пясти и пальцы на передних лапах опухшие, часто мочится, застужена, просто ппц, содержалась в сарае где держат свиней и коров.. От неё отваливаются куски шерсти вместе с мясом. Этот горе ( собаковод ) вызвал ветеринара, чтобы её усыпить, ветеринар поставил ей пятикратную дозу наркоза, она не умерла, она выжила, тогда этот ИЗВЕРГ попытался её повесить, она каким то образом перегрызла веревку. ОНА ХОЧЕТ ЖИТЬ!!!  Кое-как уговорили его отдать нам собаку, он собирался уже ее застрелить. Сейчас собака у нас, завтра с утра повезем её к ветеринарам на обследование. Думаю предстоит очень долгое и дорогостоящее лечение, боюсь, что я не смогу материально всё это вытянуть. Пожалуйста, я просто умоляю вас. ПОМОГИТЕ подарить девочке жизнь.  Умоляю помогите материально, кто сколько может, хоть по 100 рублей. Я никогда и не у кого не просила помощи, сейчас от безисходности обращаюсь ко всем (2 недели назад выкупила ещё одну страдалицу), помогите.        За все поступившие деньги отчитаюсь в этой теме.  Фото приложим чуть позже. Заранее всем большое спасибо.
Для россиян! материальную помощь можно отправить на карту сбербанка №СБ 63900272 9028162102


Ссылки с форумов
http://lottas.borda.ru/?1-9-0-00000982-000-0-0
http://nemreklama.forum24.ru/?1-4-0-00000592-000-0-1

С миру по нитке, как говорится....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лучший организатор выставок на Урале просит помощи! Крик души...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Прошу помощи
» Самый лучший вольфик - ЭЙГЕНСШАФТ БЕРЛИН
» Расписание выставок 201-2012
» Марафон выставок 13 февраля (2 САС + 2 МОНО)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ :: HELP :: Помогите!!!-
Перейти: