ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ

ФОРУМ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА

Перейти вниз 
+21
НатальяС
Skorodumka
Irissska
Айстраум рафаэль руа
innat
ns5576
Пересвет
Надежда
Де Мари
Вера Ч
Бэзилия
persey
Ирина (Yanosh)
HILDESS
Стеша
Shu®ik
Селена
Hamesha Star
EVRIDEX
svetlana-abc
Лизхен;))
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 21 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 14 EmptyСр 05 Фев 2014, 13:24

Полный ПИ!  SHOCK 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 14 EmptyПн 10 Фев 2014, 10:28

http://kees.dogbb.ru/viewtopic.php?id=1044
Так безобидно всё начиналось, человек дал объявление о продаже помета вот что из этого вышло.....
Вероника Петрова дает ссылки на наш форум, видимо пытается всех нас выставить некомпетентными идиотами.....Бог с ней, пусть куражится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена
Ветеран
Ветеран
Селена


Сообщения : 815
Репутация : 17
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 14 EmptyПн 10 Фев 2014, 11:39

svetlana-abc, Света, не обращай внимание. Когда мозги зашорены, бесполезно что-либо доказывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 14 EmptyПн 10 Фев 2014, 11:53

Селена пишет:
Света, не обращай внимание.
Лена, я спокойна как удав......просто, ради справедливости, если нас читают и обсуждают, то думаю мы вправе знать, что о нас пишут....
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 14 EmptyПн 10 Фев 2014, 12:03

svetlana-abc пишет:
мы вправе знать, что о нас пишут....
- вполне.

А так, ну на.... не обижаются! Пусть БОГ простит...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Вера Ч
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Вера Ч


Сообщения : 2862
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 14 EmptyПн 10 Фев 2014, 15:19

svetlana-abc, Hamesha Star, на том форуме все как-то очень груубо, я бы сказала. И всё говорится намеками или полунамеками.
Вернуться к началу Перейти вниз
EVRIDEX
Ценный участник форума
Ценный участник форума
EVRIDEX


Сообщения : 1190
Репутация : 68
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 69
Откуда : Рига, Латвия

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 14 EmptyПн 10 Фев 2014, 19:58

Да,очень неприличное обсуждение щенков и разведения...
Самое неприятное то,что все это основывается на ооооочень давнем конфликте,личном,хозяйки питомника Мирашел и Петровой...
А то,что всех нас вот так вот..."сравняли с ..."извините,моя вина,не надо было встревать мне...я же все доводы Петровой знаю наизусть...Просто пожалела щенков,которые на самом деле имеют все основания назаваться кеесхондами по кровям...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.evridex.sitesled.com
Shu®ik
Главный Администратор.
Shu®ik


Сообщения : 1882
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-02-18
Откуда : Тула

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 14 EmptyПн 10 Фев 2014, 20:46

EVRIDEX, История все равно всех рассудит.
Вернуться к началу Перейти вниз
EVRIDEX
Ценный участник форума
Ценный участник форума
EVRIDEX


Сообщения : 1190
Репутация : 68
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 69
Откуда : Рига, Латвия

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 14 EmptyПн 10 Фев 2014, 20:56

Shu®ik, История,как известно,очень субъективная и,даже,где-то очень продажная штука...И мне история давно известна в разных вариациях,изложениях и трактовке!Люблю читать разное и думать по разному,меняя ориентиры,потом сравнивать...Но в данном конкретном случае разговор не шел об истории,а только о щенках,которые родились сейчас,о их документах,кровях.
Вот у нас например запрещена история о том,что республики СССР слились в дружественных объятиях,зато есть история об оккупации СССР Латвии...
Кто прав...кто не прав...у всех свои документы...


Последний раз редактировалось: EVRIDEX (Пн 10 Фев 2014, 21:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.evridex.sitesled.com
Shu®ik
Главный Администратор.
Shu®ik


Сообщения : 1882
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-02-18
Откуда : Тула

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 14 EmptyПн 10 Фев 2014, 21:13

EVRIDEX пишет:
Вот у нас напиромиер запрещена история о том,что республики СССР слились в дружественных объятиях,зато есть история об оккупации СССР Латвии...
Эт к сожалению политика.
EVRIDEX пишет:
Но в данном конкретном случае разговор не шел об истории,а только о щенках,которые родились сейчас,о их документах,кровях.
Я так понял там само слово "чистокровные кеесхонды" вызвало резонанс. Ну так это скорее всего относится к рекламе, возможно агресивной (в смысле не всем такая нравится), ну тут каждый как умеет, так и пытается продать. Это жизнь. Порода становится более многочисленной, ну и соответственно в продажу уже вмешивается маркетинг. Ну и сами понимаете заводчик (по призванию) и продавец (возможно по сложившимся обстоятельствам) - это разные понятия.
Вернуться к началу Перейти вниз
EVRIDEX
Ценный участник форума
Ценный участник форума
EVRIDEX


Сообщения : 1190
Репутация : 68
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 69
Откуда : Рига, Латвия

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 14 EmptyПн 10 Фев 2014, 21:21

Shu®ik пишет:
слово "чистокровные кеесхонды" вызвало резонанс.
Саш,если бы эти слова написал кто-то другой,было бы гораздо меньше выпадов,к сожалению,это так.А вот "чистокровные кеесхонды" из Новосибирска это да,это как красная тряпка.
Мы за столько лет уже каких-только объяв не видели...кто-то умеет написать,кто-то нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.evridex.sitesled.com
Shu®ik
Главный Администратор.
Shu®ik


Сообщения : 1882
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-02-18
Откуда : Тула

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 14 EmptyПн 10 Фев 2014, 21:30

EVRIDEX,  :-D 
Новосибирск! Как много в этом слове!!!
Возможно он хочет стать Нью-Новосибирск, может это вызывает такую реакцию?
Я ж говорю история рано или поздно всех рассудит. Поживем увидим.  :-) 
Вернуться к началу Перейти вниз
ns5576
Ветеран
Ветеран
ns5576


Сообщения : 851
Репутация : 36
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 68
Откуда : Нижний Новгород

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 14 EmptyПн 10 Фев 2014, 21:40

EVRIDEX,
Люда, я думаю сейчас многие сделают соответствующий вывод : реклама на " голубом " проходит жесткую цензуру... я поразилась... надо же какие страсти...
Вернуться к началу Перейти вниз
Shu®ik
Главный Администратор.
Shu®ik


Сообщения : 1882
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-02-18
Откуда : Тула

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 14 EmptyПн 10 Фев 2014, 21:54

ns5576, Да у нас вся жизнь состоит из страстей.
Вернуться к началу Перейти вниз
EVRIDEX
Ценный участник форума
Ценный участник форума
EVRIDEX


Сообщения : 1190
Репутация : 68
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 69
Откуда : Рига, Латвия

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 14 EmptyПн 10 Фев 2014, 22:05

Shu®ik пишет:
Возможно он хочет стать Нью-Новосибирск
Это вряд ли,там уже тоже народ из детских штанишек повырастал.Более трезво начал смотреть на свои удачи и неудачи.
ns5576, Ой,Наташ,не говори...даже нас тут отредактировали!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.evridex.sitesled.com
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 14 EmptyПн 10 Фев 2014, 22:07

Shu®ik пишет:
Я ж говорю история рано или поздно всех рассудит.
Не история))) а ВРЕМЯ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Shu®ik
Главный Администратор.
Shu®ik


Сообщения : 1882
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-02-18
Откуда : Тула

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 14 EmptyПн 10 Фев 2014, 22:11

EVRIDEX пишет:
Это вряд ли,там уже тоже народ из детских штанишек повырастал.Более трезво начал смотреть на свои удачи и неудачи.
А что! На мой взгляд Новосибирский тип кеехонда звучит лучше, чем Американский.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 14 EmptyПн 10 Фев 2014, 22:18

ns5576 пишет:

Люда, я думаю сейчас многие сделают соответствующий вывод :
Там выводы давно делают про других, тут нам на 3бб так стучали по голове, что мы посмели обсуждать внешний вид представленных собакна ЗО .....в итоге, в чем только не обвиняли, все свелось к тому, что мы тривиальные сплетники, моющие кости всем породникам, во как!
Так что вокруг недремлющее око и сплошная цензура!
Вернуться к началу Перейти вниз
Shu®ik
Главный Администратор.
Shu®ik


Сообщения : 1882
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-02-18
Откуда : Тула

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 14 EmptyПн 10 Фев 2014, 22:29

svetlana-abc пишет:
Так что вокруг недремлющее око и сплошная цензура!
Ну а как ты хотела?
Еще Леопольд с мышами все никак не подружится :-) 
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 14 EmptyПн 10 Фев 2014, 22:40

Shu®ik пишет:
Ну а как ты хотела?

Я хотела справедливости GIRL_CRY 
Думала по наивности, если мне не нравится что-то, то об этом можно написать, действительность оказалось другой, совсем другой..... WALL \m/ ;-) 
Вернуться к началу Перейти вниз
Shu®ik
Главный Администратор.
Shu®ik


Сообщения : 1882
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-02-18
Откуда : Тула

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 14 EmptyПн 10 Фев 2014, 22:44

svetlana-abc пишет:
Думала по наивности, если мне не нравится что-то, то об этом можно написать
Ну дык и пиши, кто те не дает то? :-) 
Токо открыто без наездов и перехода на личности.
svetlana-abc пишет:
действительность оказалось другой, совсем другой.....   
Ну тут уж извини ....
селя-кеесхонда  SARCASTIC 
Вернуться к началу Перейти вниз
Shu®ik
Главный Администратор.
Shu®ik


Сообщения : 1882
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-02-18
Откуда : Тула

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 14 EmptyПн 10 Фев 2014, 22:52

Кстати вот

Этический кодекс заводчика

1. Стремись к высшему совершенствованию породы, в разведении руководствуйся стандартом, думай всегда о будущем, а не о личной выгоде, помни, что мы – только временные опекуны в истории породы.

2. Разводи эту породу из любви к ней, себе на радость, но никогда не ради выгоды.

3. Обеспечь своим собакам отличное содержание, высококачественное питание и создай условия для правильного физического и психического развития, много общайся с собакой и занимайся дрессировкой.

4. Постоянно помни, что разведение собак должно быть разведением исключительно общественно-полезной собаки, и пусть перед тобой стоит только эта задача: красивая собака с хорошим темпераментом, способная к любой работе и с совершенным корпусом.

5. Используй для разведения только совершенно здоровых, крепких физически и психически собак, соблюдай правила разведения, принятые в РКФ и Национальном Клубе Породы. Слабонервные, трусливые и агрессивные собаки, а также перенесшие тяжелые болезни (чуму, гепатит и т.п.), не должны использоваться в разведении, равно как и собаки, имеющие генетические дефекты.

6. Тщательно планируй разведение, подбирай собак не только по внешнему виду, но и по происхождению, если твоих знаний недостаточно – обратись к опытному заводчику или к кинологам клуба за помощью в составлении лучшей пары.

7. Веди аккуратные записи всех вязок, рожденных пометов, продажи и регистрации щенков.

8. Соблюдай в точности устные или письменные договоренности, будь честен и рассчитывайся честно.

9. Не продавай щенков ранее 7-недельного возраста, соблюдай осторожность при рекламировании щенков для продажи, давай реальное описание помета, особенно в отношении выставочного и племенного потенциала щенков. Будь честен с будущими владельцами твоих щенков, обязательно проинформируй покупателя обо всех выявленных недостатках щенка. Продавай щенка только привитого, избавленного от гельминтов, со щенячьей картой и ветеринарным паспортом.

10. Помогай новым владельцам щенка на протяжении всей жизни собаки, либо обеспечь им консультации хорошего специалиста, давно занимающегося этой породой. Старайся побудить владельцев к вступлению в Клуб, чтобы хорошие собаки не оказались потеряны для разведения.

11. Старайся возмещать стоимость проданного щенка, который, став взрослым, будет иметь дефекты.

12. Никогда не продавай щенков перекупщикам, зоомагазинам и лабораториям, помни, что заводчик, уличенный в этом, не может быть членом Национального Клуба Породы и исключается из него. Не покупай и не продавай собак, владелец которых не установлен.

13. По возможности следи за судьбой проданных щенков, если понадобится – обеспечь собаку новыми владельцами и достойным содержанием.

14. Оказывай посильную помощь Национальному Клубу Породы. Будь вежливым и доброжелательным. никогда не критикуй публично чужих собак, даже если эти собаки принадлежат другому клубу, не распространяй клеветническую и непроверенную информацию, будь самокритичным и трезво оценивай свое поголовье.

15. Поддержи и старайся точно выполнять все пункты этого кодекса.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 14 EmptyПн 10 Фев 2014, 23:05

Shu®ik пишет:
Токо открыто без наездов и перехода на личности.
Саша ткни меня носом, где у меня переходы на личности и наезды на кого то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shu®ik
Главный Администратор.
Shu®ik


Сообщения : 1882
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-02-18
Откуда : Тула

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 14 EmptyПн 10 Фев 2014, 23:11

svetlana-abc, Эт я образно.
Всему виной во всей этой закулисной возне как правило не сложившиеся личные отношения. Скорее всего вызванные тем или иным затрагиванием либо личность, либо собаку этой личности, ну попросту обычная бытовуха.
Возможно интернет еще не всегда может корректно передать написанное, вот и прет из нас все это гавно эго :-D
Вернуться к началу Перейти вниз
EVRIDEX
Ценный участник форума
Ценный участник форума
EVRIDEX


Сообщения : 1190
Репутация : 68
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 69
Откуда : Рига, Латвия

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 14 EmptyВт 11 Фев 2014, 18:37

Shu®ik, Саш,спецом для Вас!
ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 14 IaKRDVf6
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.evridex.sitesled.com
 
ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА
Вернуться к началу 
Страница 14 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 21 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ :: Общение :: Поговорим-
Перейти: