ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ

ФОРУМ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА

Перейти вниз 
+21
НатальяС
Skorodumka
Irissska
Айстраум рафаэль руа
innat
ns5576
Пересвет
Надежда
Де Мари
Вера Ч
Бэзилия
persey
Ирина (Yanosh)
HILDESS
Стеша
Shu®ik
Селена
Hamesha Star
EVRIDEX
svetlana-abc
Лизхен;))
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 20 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Shu®ik
Главный Администратор.
Shu®ik


Сообщения : 1882
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-02-18
Откуда : Тула

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 12 EmptyПт 17 Янв 2014, 22:44

Стеша, ну Вы блин даете!!! Я так думаю у Вас там пади и покруче истории есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Ч
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Вера Ч


Сообщения : 2862
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 12 EmptyСб 18 Янв 2014, 01:17

EVRIDEX пишет:
очень ругались на мужчину,который не дал девушке покататься...
ну, круть! THUMBS_UP 
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Ч
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Вера Ч


Сообщения : 2862
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 12 EmptyСб 18 Янв 2014, 01:23

 Стеша,  :-D THUMBS_UP история с чужим столиком восхитительна. У меня было нечто похожее. Правда, была я в трезвом уме и твердой памяти. Накинулась на несчастного мужичка чуть ли не с кулаками. Мне показалось, что он эдак по-хозяйски садится в МОЮ машину. Остановил меня гомерический хохот моей подруги. Моя машинка спокойно стояла рядом. И тоже синенькая. Бедный дядечка так растерялся, что так и не сказал мне ни слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Ч
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Вера Ч


Сообщения : 2862
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 12 EmptyСб 18 Янв 2014, 01:26

Стеша пишет:
Вот такая история !
История классная :-D Я про до ветру :-D 
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Ч
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Вера Ч


Сообщения : 2862
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 12 EmptyСб 18 Янв 2014, 01:28

svetlana-abc, история про театр замечательная, а я все равно люблю шампусик, хотя с него тоже икаю :-) 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизхен;))
Ветеран
Ветеран
Лизхен;))


Сообщения : 741
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 59
Откуда : Санкт-Петербург

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 12 EmptyСб 18 Янв 2014, 13:49

Стеша пишет:
местечко под названием "Озерки
...странно, Мариш......Уж сколько раз я там бывала, и по-молодости по ночам тоже куролесили, но летучих мышей у нас нигде не встречала.....Вот ведь как...обидно, мне они так нравятся, тоже с удовольствием бы потрогала, в ручках подержала....))
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 1844
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-04-29

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 12 EmptyСб 18 Янв 2014, 15:16

Лизхен;)) пишет:
но летучих мышей у нас нигде не встречала..
Лиза, а ты не располагайся на основных пляжах, иди на другой берег, где кусты, трава ! И отдыхай там до утра ! Вот где=то под утро и заметишь их ! Но они так быстро летают, что их трудно увидеть, только шелест мимо ушей ! А.....!!!! И распусти волосы, и выпей как следует, разложи всякие вкусняшки ! Может их это привлекло ? Не знаю.......Но там они оказывается есть. Хочу добавить. что эта история произошла на втором озере !
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизхен;))
Ветеран
Ветеран
Лизхен;))


Сообщения : 741
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 59
Откуда : Санкт-Петербург

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 12 EmptyСб 18 Янв 2014, 15:27

Стеша пишет:
И распусти волосы, и выпей как следует, разложи всякие вкусняшки
)))Точно, вот именно этого, наверное и не хватило))))) А то мы все там русалок изображали , рассекая по воде, а надо было в кустах сидеть, предварительно
Стеша пишет:
выпей как следует
- вобчем, уморила, Мариша :-D  :-D  :-D 
.Эх, молодость!!! Таперича такие фортеля уже не по здоровью, как метко выразилась Люда (Евридекс) "Тушка не выдерживает"))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 1844
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-04-29

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 12 EmptyСб 18 Янв 2014, 15:32

Лизхен;)) пишет:
Эх, молодость!!!
Да, Лиза, это еще все происходило до перестройки, пока мы не стали жертвами этой самой перестройки.........Вот такие дела...........
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизхен;))
Ветеран
Ветеран
Лизхен;))


Сообщения : 741
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 59
Откуда : Санкт-Петербург

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 12 EmptyСб 18 Янв 2014, 15:42

Стеша пишет:
пока мы не стали жертвами этой самой перестройки
Увы....в безжалостные жернова попало все наше поколение....
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 1844
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-04-29

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 12 EmptyСб 18 Янв 2014, 15:47

Лизхен;)) пишет:
в безжалостные жернова попало все наше поколение.
Вот поэтому я нас и называю "Жертвы Перестройки" ! С этим названием есть маленькая забавная история ! Однажды , стоя в очереди в магазине , одна бабуля кричала, чтобы ее пропустили без очереди , она -де Жертва Репрессий Сталина , в ответ она услышала от женщины -------------Вы тут одна Жертва Репрессий , а нас тут целая очередь из "Жертв Перестройки" ! -----------------Очередь ей зааплодировала !!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 12 EmptyСб 18 Янв 2014, 18:16

Ой, девчонки, ну повесилили))))) Аж настроение поднялось.
Стеша, супер время проводили! И компания чудесная у вас и воспоминанияTHUMBS_UP 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина (Yanosh)
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Ирина (Yanosh)


Сообщения : 2553
Репутация : 61
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 12 EmptyСб 18 Янв 2014, 20:21

Уморили...ох, молодость! И де же ты??? Спасибки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена
Ветеран
Ветеран
Селена


Сообщения : 815
Репутация : 17
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 12 EmptyСб 18 Янв 2014, 22:21

С наступающим крещением,девочки!
Кто-нибудь собирается идти купаться в прорубь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 12 EmptyСб 18 Янв 2014, 22:47

Селена пишет:
Кто-нибудь собирается идти купаться в прорубь?
- я нет. Никогда этого не делала. Вдруг сердце или вообще...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Вера Ч
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Вера Ч


Сообщения : 2862
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 12 EmptyВс 19 Янв 2014, 00:24

Стеша пишет:
летучие мыши стали массово путаться в наших волосах ! Я
на самом деле страшная история, я бы здОрово перепугалась. Моя подруга, экзальтированная барышня, один раз перепугалась не на шутку, решив, что к ней в квартиру залетел дьявол или у нее глюк и не известно, что хуже. Положение спасла кошка Вася. Она уставилась на "чудовище", висевшее на лампе и зашипела. Присмотревшись, Подруга поняла, что на ее люстре вниз головой висит летучая мышь. Вероятно, она залетела к ним с чердака. Дом старый, а они живут почти на последнем этаже. А мы совсем рядом с Озерками живем, на Просвете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shu®ik
Главный Администратор.
Shu®ik


Сообщения : 1882
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-02-18
Откуда : Тула

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 12 EmptyВс 19 Янв 2014, 03:10

Вера Ч пишет:
перепугалась не на шутку, решив, что к ней в квартиру залетел дьявол
Ну в свете литературы и кино про вампиров там всяких и немудренно....
А там хто знает хто это был ....  15b94d7db0b357d2b7b1 
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 12 EmptyВс 19 Янв 2014, 08:56

Селена пишет:
Они такие чудные!
Я тоже балдею от этих животных, они такие забавные, а мородочки в своем маленьком уродстве, очень симпатичные.
Стеша пишет:
А крыски очень умные создания !
Обожаю крыс! Одно плохо, живут мало и практически всегда на второй год заболевают онкологией.
Стеша,
Марина, мне кажется нынешнее поколение так уже не веселиться, они всё больше по ночным клубам зависают, на природу ездят и ходят конечно, но им обязательно нужен комфорт. Это мы могли везде быть дикарями, в хорошем смысле этого слова.
Селена пишет:
Кто-нибудь собирается идти купаться в прорубь?
Нужна тренировка для этого дела, организм подготовленный и привычный, а так можно получить обратное. У меня есть один собачник, он всю жизнь плавает в Москва-реке зимой, а вот инфаркт все-таки догнал его и крепко стуканул.

Вчера ставила машину на учет в ГАИ по новым правилам, супер!
Пока сидели в салоне, сын по новому ПТС (копии) сгонял в ГАИ, взял талон в электронной очереди на вечер, мы подъехали ко времени и через час! я вышла из ГАИ уже с номерами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 12 EmptyВс 19 Янв 2014, 09:34

Вера Ч, какая ЧУДЕСНАЯ история приключилась в доме твоей подруги. Она просто реально не прочувствовала всю прелесть происходящего... Жаль... Мышки ЛЮБЫЕ - они ж такие милые!!!  :-) 

svetlana-abc пишет:
Это мы могли везде быть дикарями
- точно. В свое время на каникулах у бабушки в Каховке, мы всей нашей компанией ездили за лето 2-3 раза в так называемые ПЛАВНИ на Днепре. Палатки, рыбалка, ловля раков, купание, домашнее вино и т.д. Уезжали на 2-3 ночи. КЛАСС!!! У нас был свой остроовок, а у меня даже личный пенек для чистки рыбы. Никто никогда не хотел этим заниматься. А я... нашла для себя в этом выгоду - сидели все равно почти до самого утра. Потом дремали пару часиков, я будила ребят - они быстро ехали собрать рыбку с телевизоров-сеток. Ложились опять спать. Я чистила рыбу. Мыла ее. И будила уже всех. Девчонки наводили порядок после посиделок, ребята делали костер. А я... шла спать. И выползала уже к готовой поляне на обед.  :-D 

svetlana-abc, ух ты! Поздравляю с новой машинкой! И неужели у нас что-то хорошее для людей придумали (регистрация я имею ввиду)? Удивительно!  YES
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Селена
Ветеран
Ветеран
Селена


Сообщения : 815
Репутация : 17
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 12 EmptyВс 19 Янв 2014, 11:00

svetlana-abc пишет:
Вчера ставила машину на учет в ГАИ по новым правилам, супер!
Поздравляю с приобретением!!!
Ну наконец-то ускорили процесс, а то как вспомню, так вздрогну!
Света, похвастайся новой ласточкой :-)  ( эт моя слабость - машинки)
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 12 EmptyВс 19 Янв 2014, 11:24

Селена пишет:
эт моя слабость - машинки
Лена, да хвастаться особо нечем, это муж покупал машину для себя любимого и для работы.
Санг Йонг, пикап, только пикап, уже почти 10 лет. Он просто тащится от пикапов, а почему кореец, потому что часто ездит в самый центр Москвы, а у нас теперь ограничение по тоннажности машин для въезда в центр, штраф 5т. руб. Даже Митсубиси L-200 попадает под штраф, а эта марка, во всех гаишных базах пока бьется как легковушка, потому и можно везде колесить по городу.
А так вроде ничего машинка, напичкана всем по полной программе, автомат-коробка мерседесовская 6-ти ступенчатая, АБС. ЕРП, подогрев всех сидений, зеркал и руля,конечно полный электропакет, управление музыкой и передачами на руле, магнитола сразу с функцией разговора по телефону, полноприводная, конечно на раме и еще чего то, я особо не вникала, т.к. мне все равно. По мне лишь бы ехала и собакам было удобно.
Сама ставила на учет, тк исторически у нас в семье, все машины числятся за мной и штрафы соответственно плачу я. :-D правда злюсь при этом ужасно, боюсь что-нибудь профукать и попасть на таможне.
А вообще мне не нравятся такие большие машины, вот думаю может опять сесть самой за руль, тут и приятель продает свою 8-летнюю француженку с пробегом 65 тыс. за очень хорошие деньги и быстро. На такой не страшно вспоминать как это делать, да и загруженность дорог сильно изменилась, с тех пор когда я ездила везде. Останавливает пока одно, куда на ней самой ездить.....у меня в семье все при машинах, если надо всегда отвезут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 12 EmptyВс 19 Янв 2014, 11:57

А я вот равнодушна к машинам полностью... вАААпсче не интересно... Не мое!  :-D 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Селена
Ветеран
Ветеран
Селена


Сообщения : 815
Репутация : 17
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 12 EmptyВс 19 Янв 2014, 12:54

svetlana-abc пишет:
.....у меня в семье все при машинах, если надо всегда отвезут.
А у нас в семье водитель один - я!
svetlana-abc пишет:
Санг Йонг
неплохая машина, причем корейцы за небольшие деньги еще и нафаршируют ее всякими допами, чего не т у европейцев и япов.
svetlana-abc пишет:
Митсубиси
дороговаты в обслуживании. Удачная покупка. Поздравляю.
Hamesha Star пишет:
А я вот равнодушна к машинам полностью... вАААпсче не интересно... Не мое!
А я их обожаю. И так как я одна в семье являюсь водителем, мне приходится разбиратся и в технических характеристиках. И прежде чем ставить машину на ремонт в мастерскую, изучу вопрос сама, посоветуюсь с мужиками на форуме. Не люблю, когда в мастерской начинают лохотронить. Думают ведь как: баба- значит можно развести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 12 EmptyВс 19 Янв 2014, 13:15

Селена пишет:
И прежде чем ставить машину на ремонт в мастерскую, изучу вопрос сама, посоветуюсь с мужиками на форуме
- все правильно. Подход верный!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 12 EmptyВс 19 Янв 2014, 13:59

Селена, Спасибо Лена! Вот решила, начну вспоминать на этой машине, не фиг, одному радоваться жизни, одно плохо.....большая.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА
Вернуться к началу 
Страница 12 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 20 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ :: Общение :: Поговорим-
Перейти: