ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ

ФОРУМ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА

Перейти вниз 
+21
НатальяС
Skorodumka
Irissska
Айстраум рафаэль руа
innat
ns5576
Пересвет
Надежда
Де Мари
Вера Ч
Бэзилия
persey
Ирина (Yanosh)
HILDESS
Стеша
Shu®ik
Селена
Hamesha Star
EVRIDEX
svetlana-abc
Лизхен;))
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 19 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Ирина (Yanosh)
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Ирина (Yanosh)


Сообщения : 2553
Репутация : 61
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 11 EmptyПт 17 Янв 2014, 13:23

Ободряющие фразы:
* Когда ваши дела идут плохо — не ходите с ними.
* Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
* Если кто-то на вас ругается, злится или обижается — задавите его своим позитивом.
*Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
* Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 11 EmptyПт 17 Янв 2014, 14:15

:-) 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 11 EmptyПт 17 Янв 2014, 14:26

Ирина (Yanosh),  THUMBS_UP 

Ну коль пошел разговор об алкоголе, вот одна моя история про то, как вредно много пить шампанское.
Февраль 85 года, последний экзамен по « Научному коммунизму» , допуск к диплому, защите и окончанию шестилетнего обучения в институте. Наша первая группа состояла из двух девчонок и трех ребят, учились мы выше среднего, время свое ценили и дорожили дружбой, поэтому всегда были первыми на экзаменах и во всем. Успешно сдав, я дождалась остальных и встал вопрос, надо бы это дело отметить, но где? Утром в 11 часов еще нигде не наливали, общепит начинал работать к обеду и тут кто-то вспомнил, что на ул. Горького ( Тверская нынче) есть ресторан Якорь и он открывается как раз в 11 утра. Приехали, сели и стали решать, что будем пить, ну конечно шампанское, ящик!
Сидели долго, хорошо и весело, как домой добралась не помню, подходя к квартире слышу голос мужа, говорящего по телефону, что он не знает где я и когда приду и еще у нас на вечер билеты в театр «Сатиры» на «Гнездо глухаря» с Анатолием Папановым в главной роли. Вхожу в квартиру, немая сцена, затем муж произнес в трубку, что я пришла и хороооошенька!!!! Театр, будь он не ладен, так хотелось просто лечь и уснуть, но куда там, мне напомнили о долге перед семьей, о куче обязательств и т.д. и т. п., почти быстро переоделась и поехали обратно на Маяковскую в театр. Спектакль был наверное хороший, только очень длинные два отделения по полтора часа каждое. Сижу, пытаюсь вникнуть в суть происходящего и тут шампанское напомнило о себе. Меня пробрала жуткая икота, сижу пытаюсь остановиться, да куда там, на попытку задержать дыхание , получался новый ик, а дышать то мне тоже надо при этом как-то, ну дышала конечно……и тут как в рекламе, " А запах......" Рядом со мной зашевелилась дама (просто женщиной назвать не рискнула бы) очень аристократичная, интеллигентная и скорее всего заядлая театралка, стала нехорошо коситься на меня и попыталась даже отодвинуться. Смешно, разве в театре есть возможность отодвинуться от соседа? Так до конца первого действия и доикала, муж пытался меня пихать локтем, ногой, злобно шипел, чтобы я заткнулась, но разве этим можно управлять по команде? Начался антракт и тут он понял наконец, что сегодня я с театром ну никак не совместима. У меня был другой праздник! Вышли на улицу, икота прошла…..и вот теперь я шампанское пью конечно, но только предварительно выпустив из него все газы и очень немного, зато воспоминаний много и на всю жизнь!
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 11 EmptyПт 17 Янв 2014, 16:32

svetlana-abc пишет:
Спектакль был наверное хороший...
 
ROLF  HAHA Падсталом!!! THUMBS_UP Посмеялась от души. Живо себе эту картину представила и тваво мужа))) Бывает, это ж жизнь :-D 
Свет, а из тебя не плохой писатель-рассказчик получается ;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shu®ik
Главный Администратор.
Shu®ik


Сообщения : 1882
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-02-18
Откуда : Тула

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 11 EmptyПт 17 Янв 2014, 17:34

svetlana-abc пишет:
Рядом со мной зашевелилась дама
Я б хотел на это посмотреть и на тебя в этот момент  :-) 
Вернуться к началу Перейти вниз
EVRIDEX
Ценный участник форума
Ценный участник форума
EVRIDEX


Сообщения : 1190
Репутация : 68
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 69
Откуда : Рига, Латвия

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 11 EmptyПт 17 Янв 2014, 18:21

svetlana-abc, Да...очень хорошие воспоминания...когда мы были молодыми...Ох,ужжжжжж! Это шампанское!!! :-D :-[ dolf_ru_957 

У меня тож с шампиком связано одно очень постыыыыдное воспоминание...Правда в Новый Год...Его было как-то очень много,да еще и разочарование в поклоннике усугУбило ситуацию...одним словом очнулась пытаясь угнать чужую машину,хотя водить и не умела тогда еще совсем,просто поняла,что так хочу уехать от всех куда-нибудь,а троллейбус никак не идет...а машина стоит открытая,хорошо,что без ключей!Меня кое как вытряхнули из машины,но ведь еще и сочувствующие собрались,мне сочувствующие!!!И очень ругались на мужчину,который не дал девушке покататься...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.evridex.sitesled.com
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 11 EmptyПт 17 Янв 2014, 19:26

HILDESS, Спасибо Света!
Shu®ik, Я была вполне нормальна, вот только икота всё портила.....
EVRIDEX пишет:
одно очень постыыыыдное воспоминание..
Ой Люда, ты это брось, это все делала не ты, а шампанское. Все-таки как здорово тогда было, как молоды мы были, как весело мы жили, как искренне кутили.......
Вернуться к началу Перейти вниз
EVRIDEX
Ценный участник форума
Ценный участник форума
EVRIDEX


Сообщения : 1190
Репутация : 68
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 69
Откуда : Рига, Латвия

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 11 EmptyПт 17 Янв 2014, 19:30

svetlana-abc пишет:
как здорово тогда было, как молоды мы были, как весело мы жили, как искренне кутили.......
Эт точно! Сейчас вот тушка на брызги шампанского очень негативно реагирует и сразу розовых красок в окружающем мире меньше становится...А ведь как говорили,как танцевали...кутили,именно кутили!Де еще и пели.У нас с подружками был довольно большой репертуар русских народных...Однажды,на берегу Черного моря под Алуштой рядом стоящие палатки с группой украинцев,которые были старше нас примерно вдвое,осудили нас за ночное купание в море без купальников...Мы были трезвы и невинны...но к осуждению был добавлен факт,что еще и русские народные песни поют...и откуда только знают... А это такое ни с чем несравнимое удовольствие плыть по лунной дорожке в теплом море безоков...а потом поголосить у костра!!!


Последний раз редактировалось: EVRIDEX (Пт 17 Янв 2014, 19:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.evridex.sitesled.com
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 11 EmptyПт 17 Янв 2014, 19:33

EVRIDEX,
Ой что-то нас с тобой понесло не туда, стареем что-ли или погода нелетная, метла в углу стоят... :-D 
Вернуться к началу Перейти вниз
EVRIDEX
Ценный участник форума
Ценный участник форума
EVRIDEX


Сообщения : 1190
Репутация : 68
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 69
Откуда : Рига, Латвия

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 11 EmptyПт 17 Янв 2014, 19:38

svetlana-abc пишет:
стареем что-ли или погода нелетная, метла в углу стоят..
Ну да,зима! Подогреваемся воспоминаниями!Метлы зачехлили до весны! Ностальгия!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.evridex.sitesled.com
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 11 EmptyПт 17 Янв 2014, 20:01

EVRIDEX, svetlana-abc - повеселили...  :-D 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Стеша
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 1844
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-04-29

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 11 EmptyПт 17 Янв 2014, 20:38

Света, Люда , повеселили ! И правда столько сразу вспомнилось ! У меня с подругами был обычай. Мы после з/п собирались на культурное мероприятие в какой-нибудь музей, а затем посидеть в кабачке........Ну первая часть мероприятия всегда проходила на ОТЛИЧНО......, а вот вторая........Был такой случай. Одна из подруг приобрела итальянские сапоги на высокой шпильке. Культурную часть она выдержала нормально , а вот после нам пришлось срочно искать приличный кабачок по близости......Дело было зимой. И попали мы в кабак "Кронверк". Надо сказать уютное было местечко.......Поначалу усе было хорошо и прилично......А потом......плохо помнится. Последнее, что мы сами втроем вспомнили это то, что покинув сие заведение нам очень захотелось до ветру.....А пойти некуда.....Мы ничего умнее не придумали как распахнуть пальто и на лобном месте, уверенные, что никто ничего не заметит, прикрыв друг друга сходили до того самого ветру......ВСЕ........дальше нам рассказывали мужья и знакомые......Одна из нас пришла домой очень поздно, муж переживал, лег на диванчик поджидая женушку. Услышал как открылась входная дверь......и тишина....потом легкое шуршание и почему-то где-то ниже уровня дивана. Муж шепотом :" Ларик, это ты?" в ответ услышал не уверенный ответ :"Спи, Коля, спи !" Когда Ларик рухнула на полу и засопела , муж встал и вышел в коридор. Ларик, оказывается, начала раздеваться от лифта и в квартиру пришла , нет , проползла, почти в нижнем белье.........Вторая звонит мне утром и спрашивает, как она попала домой .....??? И где ее сапоги ? И почему ноги грязные и колготки порваны.....Я не знала и сказала ей чтобы поискала дома сапоги.......Она нашла.....В своей сумочке, одна шпилька пропала , а сами сапоги свернутые аккуратно почивали в дамской сумочке.......Я очнулась около своей входной двери....Но мы до сих пор не знаем КАК МЫ ПОСЛЕ СОДЕЯННОГО НА ЛОБНОМ МЕСТЕ ПОХОДА ДО ВЕТРУ ПОПАЛИ КАЖДАЯ В СВОЙ ДОМ......Но такой культурный поход случился с нами один раз, остальные были вполне приличными........Вот такая история !
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 11 EmptyПт 17 Янв 2014, 20:50

Стеша, Я начала читать и стала ромко смеяться, муж посмотрел недоуменно на меня, пришлось читать вслух, теперь мы хохотали оба!!! Он сказал, это надо же, во девки дают!!!!!
Марина, суперский рассказ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
EVRIDEX
Ценный участник форума
Ценный участник форума
EVRIDEX


Сообщения : 1190
Репутация : 68
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 69
Откуда : Рига, Латвия

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 11 EmptyПт 17 Янв 2014, 20:51

Стеша, А хорошо в музей сходили!!! :-D DRINK 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.evridex.sitesled.com
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 11 EmptyПт 17 Янв 2014, 21:01

Хорошая получилась тема "ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА", позитивная, разнообразная и очень веселая!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 11 EmptyПт 17 Янв 2014, 21:24

Стеша, да... дали стране угля!  :-D 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Стеша
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 1844
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-04-29

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 11 EmptyПт 17 Янв 2014, 21:25

Девочки, на самом деле историй смешных есть достаточно у меня.......А вот про летучую мышь.....В том же составе......Решили мы летом пойти на пляж в ближайшее , тогда еще не многолюдное местечко под названием "Озерки". У нас там 3 замечательных озера и всего 3 остановки от моего дома......Решили - пошли....Пошли вечером, когда уже не жарко , мало народу и очень теплая вода ! Выбрали очень уединенное место рядом с водичкой....Лепота ! Тишина ! Где-то из кафе звучит замечательная романтическая музыка. Ну и конечно же у нас с собой было.....Вечер был чудесный и уходить совсем не хотелось.....И вот Ларик спрашивает , кто это ее щекочет по спине ? Началось всеобщее веселье и фантазии на тему щекотания в темноте на природе.....Потом Людок сказала, что кто-то дернул ее за волосы, веселье продолжилось....фантазия била ключом ! А тогда еще волосы у меня были длинные .......И вот началось.....Мы очень приглянулись летучим мышам (или наш праздничный стол). Какую же мы навели панику на весь пляж , когда эти самые летучие мыши стали массово путаться в наших волосах ! Я уж не помню что мы там орали, но спасать нас прибежало много людей ! Как же трудно было вытаскивать этих противных летучих мышей из волос ! УЖОС ! Больше мы на тот уединенный бережок не ходили , а вспоминали эту историю со смехом !
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 11 EmptyПт 17 Янв 2014, 21:29

Стеша, ой... а я же жила в Озерках этих как-то целую неделю. Приезжала на ЧР по фиг. катанию.

Летучие мыши... ПРЕЛЕСТЬ КАКАЯ!!! Обожаю!  9af6ae878feeba359e8d 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Селена
Ветеран
Ветеран
Селена


Сообщения : 815
Репутация : 17
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 11 EmptyПт 17 Янв 2014, 21:38

svetlana-abc, Стеша, EVRIDEX,  :-D :-D :-D
Стеша пишет:
Как же трудно было вытаскивать этих противных летучих мышей из волос !
Бедные мышки! Они такие чудные!
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена
Ветеран
Ветеран
Селена


Сообщения : 815
Репутация : 17
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 11 EmptyПт 17 Янв 2014, 21:40

Hamesha Star, Лена приезжай к нам! Мы с Мариной как раз на Озерках и живем сейчас!
Вернуться к началу Перейти вниз
EVRIDEX
Ценный участник форума
Ценный участник форума
EVRIDEX


Сообщения : 1190
Репутация : 68
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 69
Откуда : Рига, Латвия

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 11 EmptyПт 17 Янв 2014, 21:45

Стеша, Интересно...про мышей! У нас их много в теплые вечера,но чтоб к людям приставали!!!!А хотелось бы потрогать ее ...Я когда была в пионерском лагере в Адлере,после ночной бури во флаге мышь застряла,нам ее доли одним пальчиком потрогать,она такая приятная!!!!Хотя коготки в волосах...это ,думаю,не очень приятные ощущения!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.evridex.sitesled.com
Стеша
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 1844
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-04-29

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 11 EmptyПт 17 Янв 2014, 21:48

Это все цветочки ! Вот эта история меня до сих пор доводит до истерического смеха ! Как-то опять же мы втроем пошли просто посидеть в кафе с чудесным названием "Подвальчик". Замечательный был "Подвальчик" ! Мы заказали всякую вкуснятину, вкусное винцо , десерт. Все было чудесно , мозги постепенно расслаблялись и душа с телом тоже ! Эх, как было хорошо ! Но дамам захотелось покурить, а курить в зале нельзя......пошли на улицу. Покурили , потрещали, вернулись обратно , сели на место и продолжили возлияние, поедание, щебетание, хохотание. И вдруг замечаем, что около нашего стола стоят четверо мужчин , очень скромно стоят и почему то странно улыбаются. Ну мы естесссссно приняли на свой счет сие поведение. Значит мы так неотразимы, что сильная часть населения потеряла способность говорить и могла только молча улыбаться ! Начались всякие шуточки - прибауточки с нашей стороны. Нам было очень весело, еда была замечательной, вино было изумительным ! Не знаю сколько прошло времени, но вдруг к нам подходит официант и очень смиренно говорит :" Девушки, не желаете ли вы пройти за свой столик ?". У нас на лица полное удивление ? Ларик :"Так это наш столик !" Официант :"Нет , девушки, это столик вот этих мужчин ! А ваш вот чуть левее !" Как мы начали ржать..........И что интересно ! Мужчины продолжали тихо стоять и улыбаться ! Мы встали , Люда спросила с нервным смешком у мужчин сколько мы им должны за поеденный и попитый ужин. Мужчины сказали - Что вы, что вы.......приятного аппетита, позвольте к вам присоединиться, уж больно приятно было наблюдать за вашим искренним весельем------ Мы с великим трудом избавились от общества этих самых мужчин самым излюбленным способом -----срочно надо до ветру......Было лето, в чем были так и пришли.....Удрать не составило особого труда. А как мы потом хохотали вспоминая замечательный ужин в "Подвальчике " !
Вернуться к началу Перейти вниз
EVRIDEX
Ценный участник форума
Ценный участник форума
EVRIDEX


Сообщения : 1190
Репутация : 68
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 69
Откуда : Рига, Латвия

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 11 EmptyПт 17 Янв 2014, 21:51

Стеша,  :-D :-D :-D @}->-- Да,незабываемое!Тоже в книгу просится!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.evridex.sitesled.com
Стеша
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 1844
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-04-29

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 11 EmptyПт 17 Янв 2014, 21:51

EVRIDEX пишет:
!А хотелось бы потрогать ее
Люда, могу сказать - летучая мышка приятна на ощупь, она как бархатная.....а вот коготки.....эт да.......А еще я представила ее не очень симпотную рожицу и боялась, что она меня укусит пока я ее вытаскиваю......Вообще я к мышам и крыскам отношусь положительно. А крыски очень умные создания ! ;))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА   ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА - Страница 11 EmptyПт 17 Янв 2014, 22:36

Стеша, смеюсь от души сегодня вечером! :-D  СПАСИБИЩЕ!!!  

У летучих мышек - очень симпатичные, смешные моськи...

Селена, ЛЕНА, спасибо! Надеюсь, что в наступившем году увидимся...  ;-) 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
 
ФЛУДИЛЬНЯ - КУРИЛКА
Вернуться к началу 
Страница 11 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 19 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ :: Общение :: Поговорим-
Перейти: