ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ

ФОРУМ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса

Перейти вниз 
+23
Skorodumka
ns5576
Вера Ч
Hamesha Star
Стеша
Айстраум рафаэль руа
Дима+Лора
Людмила П.
Пчелка
Де Мари
Бэзилия
Крошка Боня
Людмила
Ирина (Yanosh)
persey
Селена
Льдинка
Shu®ik
EVRIDEX
svetlana-abc
HILDESS
Лизхен;))
Lavita
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса   Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 38 EmptyПн 09 Мар 2015, 20:29

Стеша пишет:
фото Ниагары - Нюши.
Хитрющая мордаха!!!! Очаровательный ребенок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Skorodumka
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Skorodumka


Сообщения : 1162
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-09-21
Возраст : 50
Откуда : Москва

Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса   Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 38 EmptyПн 09 Мар 2015, 22:25

Стеша, девчонка прекрасна! Просто фотомодель!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса   Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 38 EmptyВт 10 Мар 2015, 00:05

Стеша, На последнем кадре -рок исполнитель

Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 38 Tfn6TF5V
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 1844
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-04-29

Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса   Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 38 EmptyЧт 26 Мар 2015, 19:51

Ну вот....время идет....детишки уже совершили первые прогулки и владельцы делились впечатлениями. Связь со всеми поддерживаю, что очень радует ! А у нас дома опять тишина....Потихоньку стала привыкать. Сегодня был замечательный день, а вчера мы помыли Стешу и Ришу, на Стешу больно смотреть. Шлейка как будто чужая :)) Стеша отдельно , шлейка отдельно :)) Ее я фотографировать не стала.....А вот Ришу не удержалась, сфотографировала.
Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 38 3GS55xZ6
Гулять с Ришей - сплошное удовольствие. Потрясающе послушная, надежная, адекватная собака !
Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 38 3GS55xZ7
Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 38 3GS55xZ8
Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 38 3GS55xZ9
Фотографировала одна, поэтому в движении сфоткать целая проблема. Риша все время рядом со мной , особо не носится :)) Вот скоро на улице будет повеселей, травка полезет, в парке будет посуше, вот тогда будут и фоточки лучше. :-) Таня считает, что Риша больше похожа на Марис , а не на Айсика. Может и так. Я недавно была в гостеприимном доме Танюши и действительно Марис и Риша очень похожи. :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 1844
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-04-29

Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса   Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 38 EmptyЧт 26 Мар 2015, 19:53

А по деткам все же скучаю..........Особенно по Нюше- Ниагаре....
Вернуться к началу Перейти вниз
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 61
Откуда : Москва

Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса   Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 38 EmptyЧт 26 Мар 2015, 20:30

Стеша, вот!!!! Бабушка!!! Выделила Ниагару.... Скучай уж по всем!!! :-D
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 1844
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-04-29

Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса   Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 38 EmptyЧт 26 Мар 2015, 22:40

Айстраум рафаэль руа пишет:
Выделила Ниагару.... Скучай уж по всем!!!
Ну это конечно ! Но Ниагара жила с нами до 2,5 месяцев и уже почти приросла......да и такая малышка хорошая ! Очень самостоятельная, сама принимала решение что ей надо делать, смешная, веселая, с непростым характером, интересная, сообразительная, красивая ! Вот сколько всего ! :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса   Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 38 EmptyЧт 26 Мар 2015, 22:52

Стеша пишет:
Ниагара жила с нами до 2,5 месяцев и уже почти приросла......
И куда она уехала от тебя? Что-то я пропустила.
Риша краса-девица, а Стеша сейчас всю шкуру скинет, зато потом будет еще краше, чем была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Ч
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Вера Ч


Сообщения : 2862
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса   Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 38 EmptyЧт 26 Мар 2015, 23:48

Стеша, Риша - красавица! Хотелось бы щенов посмотреть с новыми хозяевами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 1844
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-04-29

Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса   Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 38 EmptyПт 27 Мар 2015, 10:39

svetlana-abc пишет:
И куда она уехала от тебя?
Да уехала недалеко и хоть это радует. Хозяева ее очень любят , но у них никогда до этого не было собак. Правда они будут ходить с ней на занятия и вроде как собираются посещать выставки. Поживем - увидим. А девка обещает вырасти красоткой !
svetlana-abc пишет:
Риша краса-девица, а Стеша сейчас всю шкуру скинет, зато потом будет еще краше, чем была.
Риша да , прям медведица сейчас , а Стеня уже без слез не взглянешь.....Ну хоть мяско потихоньку стало нарастать, а то была худенькая до безобразия, а уж про шерсть и говорить нечего.....Ничего, обрастет и будет краше прежнего. Зато сейчас ей как легко ! Жира ни грамма, прыгает и носится как горная коза ! Не остановить..... :-D
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 1844
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-04-29

Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса   Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 38 EmptyПт 27 Мар 2015, 10:40

Вера Ч пишет:
Хотелось бы щенов посмотреть с новыми хозяевами!
Обязательно увидим ! Мы в мае должны все увидеться и я обязательно буду фотографировать ! А так я со всеми на связи и знаю, что моим детишкам живется хорошо ! :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса   Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 38 EmptyПт 27 Мар 2015, 12:17

Стеша пишет:
Стеня уже без слез не взглянешь....
Это Да! Вот оно материнство.....а говорят, что женщин омолаживает сильно эНто дело!!!! :-D
Ладно, время пройдет, жирок нагуляет, шкурка обновится и станет красотой неземной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэзилия
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Бэзилия


Сообщения : 4034
Репутация : 93
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 53
Откуда : Конаково Тверская обл

Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса   Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 38 EmptyПт 27 Мар 2015, 12:39

во как ... я то же что пропустила... а тут событиев)))) РИШУЛЯ - ПРЕЛЕСТНА!!

ждем от малышат новостей!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 1844
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-04-29

Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса   Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 38 EmptyСр 22 Апр 2015, 21:34

Сегодня в нашем питомнике произошел вопиющий случай, пожалуй, первый, когда щенка пришлось забрать из рук, так называемой, хозяйки! Грация Селесте Нарния - дочка Стеши и Айсика вернулась домой на реабилитацию и последующий поиск заботливых, любящих и ответственных хозяев. Точнее говоря, щенок не вернулся, а нам ее пришлось забрать у горе-хозяйки! Никогда бы мы не узнали о неудовлетворительном содержании маленького щенка, если бы не условия договора купли-продажи, пункт которого покупатель не выполнила, а именно окончательный расчет, т.к. щенок был продан в рассрочку. С 12 апреля покупательница Вордзикевич Татьяна Александровна перестала выходить к нам на связь, внеся наши мобильные в «черный список», не отвечала на звонки с других, незнакомых ей номеров, не отвечала и на наши звонки на городской телефон в Выборге. К этому моменту нас уже перестал волновать вопрос о расчете, т.к. стали посещать мысли о том, жив ли щенок или что с ним. Ничего не оставалось, как поехать к месту регистрации и проживания Вордзикевич Т.А. Приехав в дом хозяйки, увидели нехорошую картину. Щенок не развит по возрасту, не видел ни расчесок, ни мытья, не знает, что такое улица и не привитый!!!!!, как выяснилось, по возрасту. В вет.паспорте всего одна отметка о первой вакцинации, которая просрочена на неделю по причине поноса у щенка (со слов хозяйки). Вторая вакцинация не проведена вообще!!!!! Объяснением было то, что щенок болел 10 марта и вет.врачи не рекомендовали прививать еще 2 недели. Следуя рекомендациям вет.врачей, вакцинация должна была состояться 24 марта! Сегодня на дворе 22 апреля, но и на сегодня щенок не привит по возрасту, т.к., якобы, со слов хозяйки, вет.клиники Выборга не работают по выходным и у нее не было времени свозить щенка на вакцинацию. Таким образом, первая вакцинация инактивирована, второй не было вообще, щенок в 4,5 мес. не привит и, поэтому, гуляет на руках! Шокирующей для нас оказалась картина на кухне, когда врасплох мы застали с трудом хозяйку дома. Из еды у нее были лишь миска с пустыми макаронами и миска с рисом отваренным на воде. Больше НИЧЕГО!!!!!! На нашу просьбу показать, чем кормит хозяйка щенка, нам ничего не ответили, т.к. все, что могли показать, было в мисках на кухне. Если бы можно было предположить, в какие руки попала моя девочка! Как ей жилось в таких условиях! У меня нет слов! Учитывая, все увиденное, я не раздумывая, забрала щенка к себе и сейчас буду ее выхаживать, глистогонить, прививать, воспитывать и просто любить, пока не найдем ей настоящих любящих хозяев. Вот такая печальная история. Друзья и участники нашей группы, запомните эту фамилию и предупредите знакомых заводчиков, чтобы ни при каких обстоятельствах, ни при каких уговорах не продавали этой даме щенков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Ч
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Вера Ч


Сообщения : 2862
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса   Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 38 EmptyСр 22 Апр 2015, 21:55

Стеша, Бедная Нарния! Хорошо, что ты ее хоть забрала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 1844
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-04-29

Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса   Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 38 EmptyСр 22 Апр 2015, 21:57

Да, но мы ее просто забрали..........Нас же обвиняют в том, что мы банда мошенников. Так эта Вордзикевич еще сказала, что если бы Нарния была без документов, то она и платить бы больше вообще не стала. В общем совсем тетя не адекват.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грация Селесте Оделис
Новичок
Новичок



Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-04-04
Возраст : 58
Откуда : Санкт-Петербург

Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса   Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 38 EmptyСр 22 Апр 2015, 22:24

Стеша, Ужас какой(( Даже слёзы на глазах... Хорошо, что Вы забрали её. Сгубили бы щенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса   Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 38 EmptyСр 22 Апр 2015, 23:24

Марин, очень сочувствую, что в такие руки попала твоя щенуля. Ошиблась с доверием, ну что поделаешь, все ошибаются,  но главное, что вы забили тревогу и ее оттуда забрали. Пусть девчушка скорее набирает все упущенное.
Стеша пишет:
Друзья и участники нашей группы, запомните эту фамилию и предупредите знакомых заводчиков, чтобы ни при каких обстоятельствах, ни при каких уговорах не продавали этой даме щенков.
Тебе и карты в руки, размещай инфу о ней в этой теме http://www.keeshond-forum.com/t216-topic и если есть фото до отправки и фото кукую забрали - тоже туда поставь.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса   Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 38 EmptyСр 22 Апр 2015, 23:40

HILDESS пишет:
в такие руки попала твоя щенуля.
Жуть!!!!
HILDESS пишет:
Ошиблась с доверием, ну что поделаешь, все ошибаются,
Э нет, я не соглашусь!!!! Что значит ошиблась, Марина ведь не рентген, чтобы просветить мозги покупателя на предмет порядочности????? От подобной "ошибки" НИКТО не застрахован, вот!
Марина , ты молодец что забила тревогу, поехала и забрала деточку. Правильно, своих не предаем и не бросаем....помнишь как я в прошлом году. Ведь мы в ответе за тех, кого взяли в свой дом и особенно за тех, кто в нем родился и был отдан в заботливые руки. Теперь все будет хорошо, на твоей заботе и любви, щенок быстро наверстает все что недополучил у горе-владельца и жизнь будет у нее прекрасна.
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса   Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 38 EmptyСр 22 Апр 2015, 23:50

svetlana-abc пишет:
Э нет, я не соглашусь!!!! Что значит ошиблась, Марина ведь не рентген, чтобы просветить мозги покупателя на предмет порядочности????? От подобной "ошибки" НИКТО не застрахован, вот!
Свет, так я и пишу, что ошибиться в этом деле может любой. Не все тут от Марины зависело, тем более на расстоянии собака покупалась,  да и мошенники ,  обычно, умеют хорошо втереться в доверие. Только в данном случае я вообще не понимаю, зачем дамочка собаку приобретала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 1844
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-04-29

Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса   Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 38 EmptyЧт 23 Апр 2015, 01:16

Сиена, svetlana-abc, HILDESS, девочки, я тоже не понимаю зачем она покупала собаку. И ведь ждала помет когда его и в помине еще не было. И вот так все обернулось. А сейчас я еще обнаружила у малявки здоровенных глистов. Я просто в шоке !!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса   Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 38 EmptyЧт 23 Апр 2015, 01:43

Стеша пишет:
А сейчас я еще обнаружила у малявки здоровенных глистов. Я просто в шоке !!!!!!!!!!!!!!!!!
Да тут уже ничего не удивляет. Жалко малышку, такой красивый щенок, она мне очень тогда понравилась. Ну кто мог знать , что ее ждет вот такое ?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэзилия
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Бэзилия


Сообщения : 4034
Репутация : 93
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 53
Откуда : Конаково Тверская обл

Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса   Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 38 EmptyЧт 23 Апр 2015, 07:27

КОШМАР какой то!!!!! МАРИНА- дай данные этой "мадам" я по соц сетям разнесу. ПУСТЬ ЛЮДИ ЗНАЮТ!!

хорошо что МАЛЫШКА у ВАС!! она БЫСТРО ПОПРАВИТСЯ и БУДЕТ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 1844
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-04-29

Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса   Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 38 EmptyЧт 23 Апр 2015, 09:46

Эту мадам зовут Вордзикевич Татьяна Александровна. Живет рядом с г. Выборг, поселок Калинина. У маленькой Нарнии очень бледные десенки и полно глистов. Лапки недоразвитые, но пока еще ровненькие. Сегодня иду в вет. клинику. БУДЕМ ЛЕЧИТЬ и приводить малявку в порядок. А потом уже будем ОЧЕНЬ ПРИДИРЧИВО искать для нее самых лучших родителей. Сегодня выложу ее фотки какой мы ее привезли. И эта мадам еще угрожает нам судом ? Приличных слов у меня нет. Нарния в 1,5 месяца была очень ладной и красивой.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса   Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 38 EmptyЧт 23 Апр 2015, 11:40

Стеша пишет:
Сегодня иду в вет. клинику.
Это правильно! Возьми письменное заключение врача о состоянии собаки, пусть все пропишут: недоразвитие по возрасту, общее состояние, начилие паразитов и все, все что еще сочтет нужным....какая умная, судом угрожать. Не боится встречного иска о жестоком обращении с животным и не выполнении своих финансовых обязательств.
Стеша пишет:
Приличных слов у меня нет.
Откуда им взяться?
Стеша пишет:
Нарния в 1,5 месяца была очень ладной и красивой.
Такой и будет скоро...любовь творит чудеса, поверь мне!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ :: Жизнь замечательных собак :: Девочки-
Перейти: