ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ

ФОРУМ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса

Перейти вниз 
+23
Skorodumka
ns5576
Вера Ч
Hamesha Star
Стеша
Айстраум рафаэль руа
Дима+Лора
Людмила П.
Пчелка
Де Мари
Бэзилия
Крошка Боня
Людмила
Ирина (Yanosh)
persey
Селена
Льдинка
Shu®ik
EVRIDEX
svetlana-abc
HILDESS
Лизхен;))
Lavita
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса   Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 3 EmptyСр 27 Ноя 2013, 21:51

Hamesha Star,
Ясно кто она такая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина (Yanosh)
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Ирина (Yanosh)


Сообщения : 2553
Репутация : 61
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса   Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 3 EmptyЧт 28 Ноя 2013, 10:15

Кошечка просто красавица, ну такая сама в себе, можно сказать "царственная особа". Фото Терри Твейна очень понравилось, я тут глаза подкорректировала, вот получилось.
Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 3 HBxM5IN9
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 1844
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-04-29

Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса   Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 3 EmptyЧт 28 Ноя 2013, 11:55

Ой, прошу ПАРДОНУ.....оЧЕПЯтка вышла.....нашу мамочку зовут Гардения ВенТро ! Вот так верно ! Ну и ....продолжение следует ! Но позже...я с ночной , пора поспать и опять в ночь....А вот фотки я уже все подобрала . Скоро продолжу рассказ OK 
Вернуться к началу Перейти вниз
Льдинка
Старичок
Старичок



Сообщения : 451
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 69
Откуда : Орловская обл.

Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса   Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 3 EmptyСб 30 Ноя 2013, 12:12

Стеша,ждем продолжения рассказа и новые фото Вашей прекрасной чернушечки
Вернуться к началу Перейти вниз
EVRIDEX
Ценный участник форума
Ценный участник форума
EVRIDEX


Сообщения : 1190
Репутация : 68
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 69
Откуда : Рига, Латвия

Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса   Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 3 EmptyСб 30 Ноя 2013, 15:48

Hamesha Star пишет:
Денечка (Гардения Вентро) - дочка Де Анрит Лавиты ии Армстронга Евлора
Да...все хотела добавить,что внучка моей Дидички.@}->-- 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.evridex.sitesled.com
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса   Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 3 EmptyСб 30 Ноя 2013, 15:54

EVRIDEX пишет:
внучка моей Дидички.
Мы тут все одна большая семья! Это так здорово в нынешней жизни!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 1844
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-04-29

Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса   Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 3 EmptyСб 30 Ноя 2013, 16:40

Итак, продолжаю рассказывать о своем хвостатом семействе ! Про Кайсу рассказала....Про Стешу продолжаю рассказ !
Стешенька не напрасно получила такое имя. Она с детства была созерцательной натурой. В детской возне участие не принимала, а сидела в сторонке и наблюдала за происходящим. При первой встрече с Кайсой обе остались друг другом не довольны. Но выхода у них не было , ибо жить-то в одном доме, значит надо как-то научиться жить дружно. Первое время они спали в разных комнатах , а при встрече отпрыгивали друг от друга. Кайса издавала жуткие утробные звуки не смотря на то, что была лишь чуть-чуть старше Стеши. Это она так пугала малышку Стефанию. Но со временем они все же нашли общий язык, хотя Кайса так и осталась индивидуалисткой. Фото Стешеньки очень много ! Вот такая она приехала в мой дом


Сладкий медвежонок ! Обожаю этот возраст! Но детки растут быстро ( к сожалению) и совсем как-то незаметно Стефани превратилась в милого пырзика

Смешная этакая обезьянка ! Моя любимая обезьянка !
Шло время , Стеша с Кайсой росли и уже достаточно подружились, даже стали вместе лежать на диванчике и играть в прятки-догонялки !


Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса   Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 3 EmptyСб 30 Ноя 2013, 16:47

Умаялась Стеша на последней фотке!!! Так лапы вытянула)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 1844
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-04-29

Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса   Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 3 EmptyСб 30 Ноя 2013, 16:53

Однажды, гуляя в нашем дворе , мы узнали, что появился щенок Кеесхонда ! Как же мы были рады услышав такую новость ! Ведь теперь мы будем не одни ! УРА !!! Так я познакомилась с Людмилой , а Стеша с Джессикой !


Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 1844
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-04-29

Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса   Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 3 EmptyСб 30 Ноя 2013, 16:55

persey пишет:
Так лапы вытянула)))
Это ее любимая поза - лежать на брюшке , вытянув лапки ! :))
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 1844
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-04-29

Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса   Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 3 EmptyСб 30 Ноя 2013, 17:06

Девочки очень подружились ! Бегали, играли, сплетничали ( шептали друг другу что-то на ушко), рассказывали друг другу разные новости ! В общем - настоящие подружки !
Еще несколько фоток Стефании в разном возрасте




Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 1844
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-04-29

Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса   Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 3 EmptyСб 30 Ноя 2013, 17:19

Стешу , прежде всего, я брала для души и о выставках не думала. Тем более, что все эти выставки ей не нравились. Она как была созерцательной натурой, так и осталась ею. Ей больше по душе сидеть попкой в траве, слушать птичек, провожать взглядом бабочек, нюхать пьянящий травяной воздух и цветочки , прикрыв глазки !

Люда , за эти повадки, прозвала Стешу Тургеневской барышней. И выразила ее сущность вот в такой фотке
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 1844
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-04-29

Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса   Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 3 EmptyСб 30 Ноя 2013, 17:37

Но заниматься она очень любит и отлично выполняет много команд ! У нее врожденная правильная стойка и очень красивый бег ! Ладно.......записались на выставку ! Результат был очень даже ожиданным - Отлично, CW, САС, КЧФ, ЛПП + отличное описание, да еще в конкуренции с еще одной сукой и кобелем ! А так как она была уже в открытом классе, думаю, что мы еще походим на выставки. Поживем - увидим......
На этой фотке Стеше 2 года

А вообще она у меня собака-улыбака ! Более эмоциональной собаки, с такой мимикой я не видела ! А какие глазки......!!!!! Прям как у барышень из индийских фильмов ! Очень выразительная девочка ! Вот так она смеется ! НЕТ - ПРОСТО РЖЕТ !!!!!

Такая она сейчас, ей 3 года



А вообще она умница, все понимающая, с таинственной улыбочкой и даже ухмылочкой собака ! Моя любимая Сантана Стефания ! Она же Стефани, она же Стеша, она же Стеня !

Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса   Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 3 EmptyСб 30 Ноя 2013, 18:19

Чудесный рассказ о Стеше... THUMBS_UP 

И очень душевные фотки. Видно, как ее мама Марина - ну, очень любит!!! IN_LOVE 

А с выставками - я бы потихоньку продолжила... ;-) 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Стеша
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 1844
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-04-29

Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса   Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 3 EmptyСб 30 Ноя 2013, 19:29

Ой, а куда это у меня некоторые фотки пропали ? :-( 
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса   Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 3 EmptyСб 30 Ноя 2013, 19:57

Стеша,
Хороший рассказ с иллюстрациями. Любовь к Стеше так и льется с экрана, фотографии полностью раскрывают личность собаки и ее хозяйки. Вот таких бы владельцев всем щенкам.
На последней фотке уже взрослый, умудренный жизнью взгляд.
А с кошками всегда поначалу сложно бывает, особенно если кошак пришел раньше в дом, тогда собаке приходится подстаиваться и приспосабливаться к этим животным, а они имеют свойство сильно выпендриваться для порядка, а потом все нормализуется и начинают жить душа в душу.
Стеша пишет:
куда это у меня некоторые фотки пропали ?
У меня с этим фоторедактором тоже полная фигня, ничего не выходит. Пользуюсь вот этим.
http://savepic.org/index.php
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса   Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 3 EmptyСб 30 Ноя 2013, 23:12

И у меня не все фотки видны:-( 
А Стеша -красавица!!! Пушистая барышня:-* Такая элегантная ,что ли))
А подружка-кейс всё ещё рядом живёт, а то Вы как-то в прошлом о ней рассказали.
А выставка одна была?
Вернуться к началу Перейти вниз
EVRIDEX
Ценный участник форума
Ценный участник форума
EVRIDEX


Сообщения : 1190
Репутация : 68
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 69
Откуда : Рига, Латвия

Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса   Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 3 EmptyСб 30 Ноя 2013, 23:53

Стеша, Рассказ замечательный!@}->-- фотки -залюбуешься@}->-- ,только обдно,что не все видны....GIRL_CRY 
А Стешу надо на выставки,обязательно,с таким-то чудесным характером!b6ffe9ffba35f0e1352b 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.evridex.sitesled.com
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса   Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 3 EmptyВс 01 Дек 2013, 20:41

Стеша пишет:
мы еще походим на выставки. Поживем - увидим......
Обязательно надо выставлять ее, закрыть Чемпиона России как минимум. Собака красивая и ее надо показывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavita
Старичок
Старичок
Lavita


Сообщения : 486
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : Санкт-Петербург

Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса   Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 3 EmptyВс 01 Дек 2013, 21:15

Ох, Стеня, Стеня.....ну, не любит она выставки и всем своим видом это показывает....любит собака цветочки нюхать, в клумбах сидеть.....и в жизни Стеша совсем не такая, как на фотках....лучше.....почему ее не могут реально сфоткать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.takeis.narod.ru
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса   Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 3 EmptyВс 01 Дек 2013, 21:35

Lavita пишет:
.ну, не любит она выставки и всем своим видом это показывает
Как я ее понимаю, точнее не я, Каспер, он такой же!
Вернуться к началу Перейти вниз
Shu®ik
Главный Администратор.
Shu®ik


Сообщения : 1882
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-02-18
Откуда : Тула

Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса   Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 3 EmptyВс 01 Дек 2013, 22:14

Стеша, а мне понравилось фото где Стеша в шляпке. Может Вам еще раз ее выложить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила
Новичок
Новичок



Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 44
Откуда : Санкт-Петербург

Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса   Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 3 EmptyВс 01 Дек 2013, 23:35

Lavita пишет:
почему ее не могут реально сфоткать?
Таня, да потому что она очень любит когда на нее внимание обращают и, видя фотокамеру нацеленную на нее, она тут же срывается с места и начинает ласкаться, крутясь вокруг или пытаясь запрыгнуть в фотообъектив, а с нашими мыльницами ох и тяжело "остановить мгновение" .
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка Боня
Активный пользователь
Активный пользователь
Крошка Боня


Сообщения : 278
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 38
Откуда : г. Орел

Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса   Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 3 EmptyПн 02 Дек 2013, 10:01

Стеша пишет:
Прям как у барышень из индийских фильмов ! Очень выразительная девочка ! Вот так она смеется ! НЕТ - ПРОСТО РЖЕТ !!!!!
Ой, как точно подмечено, прям девУшка из какого-нибудь индийского фильма,глазки так блестят игриво, а улыбка то, улыбкааа:)Чудная у вас Стеша!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина (Yanosh)
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Ирина (Yanosh)


Сообщения : 2553
Репутация : 61
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса   Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса - Страница 3 EmptyПн 02 Дек 2013, 11:38

Да... я тоже часть фоток не вижу. Те, что есть, показывают характер вашей барышни 19 века, что ль, такая задумчивая, успокоенная и добрая.Главное, что собака счастлива, ей с вами хорошо,это очень хорошо чувствуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сантана Стефания, Дагмар Дис и Кайса
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ :: Жизнь замечательных собак :: Девочки-
Перейти: