ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ

ФОРУМ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Крошка Боня:)

Перейти вниз 
+18
Инна-Алешина
Пчелка
Вера Ч
shum
EVRIDEX
Селена
Льдинка
Оксана
Лизхен;))
Ирина (Yanosh)
Daddy Line
Надежда
HILDESS
Shu®ik
persey
Hamesha Star
svetlana-abc
Крошка Боня
Участников: 22
На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Крошка Боня
Активный пользователь
Активный пользователь
Крошка Боня


Сообщения : 278
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 38
Откуда : г. Орел

Крошка Боня:) Empty
СообщениеТема: Крошка Боня:)   Крошка Боня:) EmptyВт 26 Фев 2013, 14:27

Прошу любить и жаловать - наша крошка Боня :-* Бонечка родилась 01.01.2013 (а точнее в новогоднюю ночь). Наша мама Зара (Дэдди Лайн Зара Брайт ), а папа – Персей (Персей Из Воронежских Степей) - вот родословная наших родителей http://spitz.su/parent-generator/build?father=7165&mother=8738?father=7165&mother=8738
Расскажу немного о себе: у нас есть небольшой опыт в содержании собак…точнее, нашей с мужем первой собакой была западно-сибирская лайка, кобель Ричард - с ним мы учились впервые общаться, делали ошибки в воспитании и учились их исправлять, любили, радовались и жили вместе … когда ему было почти два года…случилась трагедия – его укусил клещ (несмотря на то, что он был обработан хорошими и качественными средствами, и однажды мы его уже откачивали от укуса, на этот раз – мы ничего не смогли сделать…)-мы очень тяжело переживали эту трагедию…. :\'( …Прошло время, мы обзавелись двумя детками и когда они подросли – снова встал вопрос о собаке. Так как наши сын и дочка с рождения общаются с живностью – у нас кот и две кошки, они знают, что можно делать с питомцами, а чего делать категорически нельзя. Плюс к этому есть жгучее желание стать снова владельцем нового друга. Мы решили, что пора брать собаку :-) На этот раз – наш выбор пал не на кобеля, по наблюдению за многочисленными собаками наших друзей и перелопатив кучу литературы, учитывая, что в семье двое маленьких детей, мы решили брать суку. Приехали смотреть щенков: в помете 5 мальчуганов крепышей – крутые парни – один краше другого, и две девочки – обе милахи, одна чуть крупнее, вторая меньше…это была любовь с первого взгляда – крошку мы и выбрали IN_LOVE
Когда мы привезли нашу девочку домой - я никак не могла поверить в наше счастье и все время подходила и смотрела - как там кроха - спит или нет? Первые пару дней малышка играла совсем мало и больше отсыпалась, сейчас она уже носится как электровеник вместе с детьми и кошками - это…СУПЕР! Получается такая куча мала THUMBS_UP . Теперь каждое утро – начинается с криков моих сына и дочки – где наша красавица Бонечка!!!!!
Из наших достижений - уже на второй день наша девочка стала отзываться на свою кличку – стоит мне только позвать Боня – она тут как тут O:-) Закрепляем это дело лакомством, чтобы кроха по первому зову реагировала. За неделю мы научились приносить игрушку и отдавать ее в руки, говорю – дай и протягиваю вкусняшку – Боня сразу отдает игрушку и лопает лакомство :-) Учимся делать стойку, также стойко переносим вычесывание, зная, что после этого получим лакомство. Вычесываемся гребешком и пуходерхой – минутки три каждый день, шерстка была немного зализана и свалена за ушками и на грудке, а теперь мы прочесали все и она просто душка и настоящий пушистый шпиц :-* За неделю мы прибавили 550 грамм и выросли на два сантиметра в холке и 2 сантиметра в длину (измеряем расстояние от холки до основания хвоста). Делаем измерение по воскресеньям, интересно наблюдать, как растет наша милашка. Еще учимся выдержке…да..да - не смотря на наш юный возраст – мы сразу взялись за дело – только не смейтесь, но происходит это так, прежде, чем дать еду Боне – я сажусь на пол, держу в руках миску с едой и в кулаке спрятанные печенюшки, потом я съедаю печенюшку сама (делая вид, что беру ее из миски, угощаю детей), ставлю миску на пол и говорю – «Жди», придерживаю слегка Боню, при попытке рвануть к еде, выдерживаю полминутки – говорю «Возьми» и пускаю к еде. Достижения есть – если первые разы Боня кидалась на нас с криками, пыталась покусывать и пищала, то теперь она спокойно ждет – виляя хвостом, когда я ставлю еду, она уже ждет – пусть недолго, но ждет и только, когда я говорю «Возьми»- она начинает есть.
Надеюсь, что смогу общаться здесь – на этом форуме с более опытными людьми DRINK , чем мы, буду рада получить советы и поддержку в воспитании нашего нового члена семьи – нашей крошки Бони :-)



Последний раз редактировалось: Крошка Боня (Вт 26 Фев 2013, 14:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка Боня
Активный пользователь
Активный пользователь
Крошка Боня


Сообщения : 278
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 38
Откуда : г. Орел

Крошка Боня:) Empty
СообщениеТема: Re: Крошка Боня:)   Крошка Боня:) EmptyВт 26 Фев 2013, 14:41

Пока не могу разобраться, как вставить фото :-[ ....как только разберусь-сразу вставлю...
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Крошка Боня:) Empty
СообщениеТема: Re: Крошка Боня:)   Крошка Боня:) EmptyВт 26 Фев 2013, 14:57

Крошка Боня,
Крошка Боня:) K0553
Мы вам рады, тем более что ваш папа и его хозяйка Лена участник нашего форума.
Рассказыайте и показывайте ваша девчушку, будем растить ребенка всем форумом, чем сможем, всем поможем.
Где вы живете, планируете ли ее выставлять и все, все про нее и не только.....

Крошка Боня пишет:
как вставить фото
В верхней строке : "Фотозагрузка" - кликаете, открывается радикал, обзор- выбор фото- загрузить-копируете ссылку, далее заходите в раздел,где пишете сообщение, в верхней строке нашли значок" Изображение"-зеленый квадратик, седьмой слева, кликаете, открыается окно, вставляете в него скопированную с радикала ссылку и щелкаете по ОК и все , фото загружено на форум.
Удачи вам и ждем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка Боня
Активный пользователь
Активный пользователь
Крошка Боня


Сообщения : 278
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 38
Откуда : г. Орел

Крошка Боня:) Empty
СообщениеТема: Re: Крошка Боня:)   Крошка Боня:) EmptyВт 26 Фев 2013, 15:04

svetlana-abc пишет:
ой...я так рада, что мне уже ответили!!!Ура:)Спасибо большое за помощь!!!!!Сейчас попробую вставить....
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка Боня
Активный пользователь
Активный пользователь
Крошка Боня


Сообщения : 278
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 38
Откуда : г. Орел

Крошка Боня:) Empty
СообщениеТема: Re: Крошка Боня:)   Крошка Боня:) EmptyВт 26 Фев 2013, 15:14

Только приехали домой...Боняха малость зализана :-) Крошка Боня:) Cb39c8bd9a83


Последний раз редактировалось: Крошка Боня (Вт 26 Фев 2013, 15:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка Боня
Активный пользователь
Активный пользователь
Крошка Боня


Сообщения : 278
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 38
Откуда : г. Орел

Крошка Боня:) Empty
СообщениеТема: Re: Крошка Боня:)   Крошка Боня:) EmptyВт 26 Фев 2013, 15:19

Второй день дома
Крошка Боня:) 47ea8bdc404d
Третий день дома
Крошка Боня:) 12a0bff7e5a8
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка Боня
Активный пользователь
Активный пользователь
Крошка Боня


Сообщения : 278
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 38
Откуда : г. Орел

Крошка Боня:) Empty
СообщениеТема: Re: Крошка Боня:)   Крошка Боня:) EmptyВт 26 Фев 2013, 15:29

Любовь Крошка Боня:) D21eaa602a20 и

Крошка Боня:) 510b6c9e1a07
У кого больше зубы? у меня или у акулы? Крошка Боня:) 9cd0964e9e4e
Ну, чем не ежик?
Крошка Боня:) 782a53f9f883
Неделя дома
Крошка Боня:) 11c32d8ea2dc
Отрабатываем стоечку :-D
Крошка Боня:) 9c58e2c84a99
Последнее фото- сегодня, вся детки в сборе:)
Крошка Боня:) 78776648ab8f
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка Боня
Активный пользователь
Активный пользователь
Крошка Боня


Сообщения : 278
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 38
Откуда : г. Орел

Крошка Боня:) Empty
СообщениеТема: Re: Крошка Боня:)   Крошка Боня:) EmptyВт 26 Фев 2013, 15:34

svetlana-abc пишет:
Еще раз-огромное спасибо, что научили вставлять фото :-[ Рада, что приняли нас и...будем мучать вас вопросами по воспитанию нашей чудо малышки:) Отвечаю на вопросы - мы из Орла. Сейчас у нас в планах - записаться и начать ходить на послушание в Орлиное гнездо (была там, общалась-нам сказали приходить месяцам к трем) и на Аджилити (там же - в Орлином гнезде - сказали, что одно другому не помешает). Очень хочется пойти на прогулку, но мы на карантине, поэтому играем с нашей Бонечкой, занимаемся, холим и цАлуем IN_LOVE дома, а на улицу - Ни-ни :\'(
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Крошка Боня:) Empty
СообщениеТема: Re: Крошка Боня:)   Крошка Боня:) EmptyВт 26 Фев 2013, 16:50

Крошка Боня, добро пожаловать!!! :0))) ПОЗДРАВЛЯЕМ с новым членом семьи!!!

Представляю, как Лена-Персей обрадуется, увидев здесь дочку... :0)

Хорошие у ВАС планы на девочку. Удачи!!!

А на карантине ВАМ конечно еще 1,5 месяца по идее находится. У Вас что там с прививками??? Должно быть, как минимум 2 ВЗРОСЛЫЕ ВАКЦИНАЦИИ.

Да, и как ВАС зовут??? (вроде по тексту не встретила)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Крошка Боня
Активный пользователь
Активный пользователь
Крошка Боня


Сообщения : 278
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 38
Откуда : г. Орел

Крошка Боня:) Empty
СообщениеТема: Re: Крошка Боня:)   Крошка Боня:) EmptyВт 26 Фев 2013, 17:28

Hamesha Star пишет:
Добрый вечер! Меня зовут Ирина :-) Я тоже рада, что папа нашей Бони здесь:) Буду рада познакомиться с хозяйкой и пообщаться :-) Про прививки, уже узнавала у ветврача, на данный момент мы сделали проглистовку Боне - в пятницу, теперь будем ставить первую вакцину (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить) - в выходные, потом через 21 день вторую вакцину и после еще неделя карантина...одним словом нам еще долго сидеть дома :-( Я, как только мы приходим с детьми с прогулки или возвращается с работы муж - несусь с тряпкой все вытирать - перемывать, Боню или на руки или в другую комнату - не дай Бог малышка, чтобы не подхватила заразу SHOCK
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Крошка Боня:) Empty
СообщениеТема: Re: Крошка Боня:)   Крошка Боня:) EmptyВт 26 Фев 2013, 17:45

Крошка Боня:) Nadpis16

Сказать,что я рада-НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я В шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Только вчера переживала за то,что деток не спешат рекламировать....Боялась,что новоиспечённые родители не смогут насладиться общением с медвежатами, и достанутся им уже подрощенные овечки!!!!
А тут ТАКАЯ! новость!!!!
Ирина, ну порадовали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слов нет!!!

Нет...люди!!! Ну сколько же счастья могут приносить собаки!!! Вот на зря всё происходит!!! Ай да новость!!!
Крошка Боня:) Radost
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Крошка Боня:) Empty
СообщениеТема: Re: Крошка Боня:)   Крошка Боня:) EmptyВт 26 Фев 2013, 17:51

Привет Вам, Ирина,и привет всей Вашей семье и Бонечке привет!!!!

Я-Лена. Рада Вас приветствовать. И Персей тоже очень рад)))

Кто кого ещё будет вопросами мучить -вот вопрос!!! :-D

Давайте рассказывайте, всё обо всём и про всё!!!!!

И конечно,меня интересует как же всё-таки зовут щена по документам?

Вы-первые родители?? Было на выбор 7 щенков??

Как решились на приобретение именно кеесхонда?




Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка Боня
Активный пользователь
Активный пользователь
Крошка Боня


Сообщения : 278
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 38
Откуда : г. Орел

Крошка Боня:) Empty
СообщениеТема: Re: Крошка Боня:)   Крошка Боня:) EmptyВт 26 Фев 2013, 17:52

persey пишет:
Ой, спасибо-так красиво и празднично стало в нашей темке :-) Рада с Вами познакомиться :-) Щенков рекламируют - объявление висит и в Орлином Гнезде и в Охотнике - это точно! Общением с нашей малышкой мы наслаждаемся ежедневно и ежеминутно, так как я мамочка в декрете, то слежу за каждым шагом Бонечки и ее взаимодействию с детьми и нашими кошками - ух...и любит она на них порой погавкать :-D
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Крошка Боня:) Empty
СообщениеТема: Re: Крошка Боня:)   Крошка Боня:) EmptyВт 26 Фев 2013, 17:55

Ирина, можно на ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Крошка Боня:) Empty
СообщениеТема: Re: Крошка Боня:)   Крошка Боня:) EmptyВт 26 Фев 2013, 17:58

Крошка Боня пишет:
Любовь и

Как зовут это черноглазое очарование??
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Крошка Боня:) Empty
СообщениеТема: Re: Крошка Боня:)   Крошка Боня:) EmptyВт 26 Фев 2013, 18:00

И с мальчишкой хотелось бы познакомиться)))

А Крошка Бони- бесподобна!!! Я, конечно, объективно судить не могу, но по-моему, отличная мишутка!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка Боня
Активный пользователь
Активный пользователь
Крошка Боня


Сообщения : 278
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 38
Откуда : г. Орел

Крошка Боня:) Empty
СообщениеТема: Re: Крошка Боня:)   Крошка Боня:) EmptyВт 26 Фев 2013, 18:00

Отвечаю по порядку:) Щенков было на выбор 7, мы были первыми родителями,но так как мы настроились на суку, то мальчишками только полюбовались - они ОЧЕНЬ крупные и сладкие, у них крупные лапы-сразу видно -МУЖЧИНЫ, наша кроха и вторая девочка - естественно меньше и еще, у нашей Бонечки самый остренький носик и такие нежные черты мордахи...ах, любовь нас там и накрыла IN_LOVE Документы на данный момент в процессе оформления, знаю, что щенок должен быть на букву "А", называли ее Ася, как будет оформлена - не знаю, если будет возможность, то вставят имя Боня (Бонитта-через дефис), если нет, то нет - для нас она однозначно Боня:) Планировали брать самоеда, но потом еще в января узнали о появлении на свет кеесхондиков, стали изучать эту породу и ...пабам...мы поняли, что хотим КЕЕЕСХОНДА HI
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка Боня
Активный пользователь
Активный пользователь
Крошка Боня


Сообщения : 278
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 38
Откуда : г. Орел

Крошка Боня:) Empty
СообщениеТема: Re: Крошка Боня:)   Крошка Боня:) EmptyВт 26 Фев 2013, 18:01

Да, Лена-давай на ты:)))))Дочку зовут - Варя, сына - Даня:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка Боня
Активный пользователь
Активный пользователь
Крошка Боня


Сообщения : 278
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 38
Откуда : г. Орел

Крошка Боня:) Empty
СообщениеТема: Re: Крошка Боня:)   Крошка Боня:) EmptyВт 26 Фев 2013, 18:06

Растет наше солнышко очень быстро - это видно невооруженным глазом, она такая Сладкая, что хочется ее целовать и обнимать все время :-D
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Крошка Боня:) Empty
СообщениеТема: Re: Крошка Боня:)   Крошка Боня:) EmptyВт 26 Фев 2013, 18:10

Ой...ну вот и познакомились почти со всеми членами твоей семьи)))

С огромным удовольствием буду следить за взрослением Боняшки))
Мы ещё сами не совсем "выросли".... У меня только в мечтах вторая выставка, поэтому думаю,что будем вместе осваивать ринг)))
И ещё...тебе обязательно понравится на этом форуме!!!! Необыкновенно уютно, всегда масса советов от ( не побоюсь этого слова) матёрых специалистов этой породы!
Я всегда прислушиваюсь к их советам, у многих на глазах вырос мой Персей!

Рассказывай,Ирин, о первом дне дома))) Как переночевала? Не пробует ли на свой вкус переделать интерьер??? Уже шалит?
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Крошка Боня:) Empty
СообщениеТема: Re: Крошка Боня:)   Крошка Боня:) EmptyВт 26 Фев 2013, 18:16

Крошка Боня пишет:
Ну, чем не ежик?

Настоящий ёж))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка Боня
Активный пользователь
Активный пользователь
Крошка Боня


Сообщения : 278
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 38
Откуда : г. Орел

Крошка Боня:) Empty
СообщениеТема: Re: Крошка Боня:)   Крошка Боня:) EmptyВт 26 Фев 2013, 18:20

Да, форум уютный, поэтому я решила зарег-ся именно здесь :-) Привезли мы нашу милую девочку домой, вышли из машины и пройдя всего каких-то 5 метров до подъезда и 5 этажей до квартиры - я услышала от разных соседей, что: - это пекинес :-D , кавказец :-D и...ой, где вы нашли такую крошку!Дома я больше всего боялась- за кошкоморд и их отношение к новому члену семьи, но - одна кошка сразу объективно приняла Боню, ходила, смотрела-нюхала, вторая кошка - ушла в "подполье", скрывалась два дня-сейчас вполне спокойно может понюхать и пройти по своим делам, наш кот-это отдельная тема-бедный Фунтик,при виде Бони- он мяукает тонким голосом(голос такой...он же ж кастрирован :'( )Тк они до сих пор и общаются-Боня ему гав-гав, он -мяяяяяу....У нас весело :-D Переночевала первую ночь так- плакала каждые два часа,а все последующие ночи-она ведет себя достойно:) На зуб -пытается пробовать все!Сразу подпихиваю ей игрушки-коих у нее уже маленькая коробка...ох, боюсь, что скоро будет не маленькая....
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Крошка Боня:) Empty
СообщениеТема: Re: Крошка Боня:)   Крошка Боня:) EmptyВт 26 Фев 2013, 18:26

Крошка Боня, Ира, не переживайте, КЕЕСХОНДЫ хорошо ладят с другими животными. Тут проблем не будет - уверена.

И еще, если хотите, я могу на электронку скинуть ВАМ - нужные ссылки. И еще ПАМЯТКУ ЩЕНКА (основной уход). Это мои личные наработки за то время, что я занимаюсь породой - 4 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Крошка Боня
Активный пользователь
Активный пользователь
Крошка Боня


Сообщения : 278
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 38
Откуда : г. Орел

Крошка Боня:) Empty
СообщениеТема: Re: Крошка Боня:)   Крошка Боня:) EmptyВт 26 Фев 2013, 18:30

Вообще Боня ОЧЕНЬ любит прихватывать за руки и за ноги, делаю так - сразу прекращаю игру - начинаю ее игнорировать, второй вариант, если она сильно хватает - визжу :-D (прочитала в книге Феннел- как понять собаку), она прекращает кусать и пытается уже лизать руку, кроме того пытаюсь переключить внимание на что-то более интересное, чем руки и ноги мои и моих близких...сегодня она даже ехала на боку у ..кота, просто взялась зубками за шерсть,а кот мимо бежал, он бежит, а она едет ....потом кот понял, что что-то здесь не так-...и...ооо...ужас-там висит ЭТО Чудовище, кот сделал такие глаза SHOCK , Боня в это время отпустила его :-D
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка Боня
Активный пользователь
Активный пользователь
Крошка Боня


Сообщения : 278
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 38
Откуда : г. Орел

Крошка Боня:) Empty
СообщениеТема: Re: Крошка Боня:)   Крошка Боня:) EmptyВт 26 Фев 2013, 18:33

Hamesha Star пишет:
Оооо, я буду очень благодарна!!!Ко мне можно на -ты :-) За любую информацию-спасибо, спасибо, спасибо!!!!Я читаю, как только появляется свободное время-все читаю и читаю, хочется ,полноценно и правильно воспитать нашу девочку!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Крошка Боня:)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 17На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Крошка Боня, ИРИНА, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ :: Жизнь замечательных собак :: Девочки-
Перейти: