ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ

ФОРУМ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)

Перейти вниз 
+18
Стеша
Льдинка
Селена
EVRIDEX
Lavita
OlechkaDav
Бэзилия - Надежда
Бусинка- Надежда
Оксана
Лизхен;))
Ирина (Yanosh)
Надежда
persey
Shu®ik
Крошка Боня
HILDESS
svetlana-abc
Hamesha Star
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Оксана
Старичок
Старичок
Оксана


Сообщения : 360
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-08-24
Возраст : 48
Откуда : г.Дмитров

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 24 EmptyЧт 12 Дек 2013, 21:30

Ох...Давно ни чего не писала, хотя появляюсь. Лена уже ругается)))) Поэтому немного нацарапаю о нашей житухе.
С августа потихоньку начали выставлять мелочь. На данный момент
РХВ Лара Крофт -отл2, отл3 и оч.хор (лысая была) -учитывая кол-во собак на выставке это очень не плохо. Главное описания соответствуют действительности))) Но мы ещё только в начале пути.
Тучка - оч.хор. без замечаний! (тоже вылиняла в ноль -помыла!!!! руки чуть не отшибла себе потом), эксперту по анатомии понравилась и по её мнению мы даже отлично достойны, если бы 1)были при шубе;2) не скала бы слишком весело)))
ХС Айтилла Великолепная -БП,Лучший Беби, номинация Бест; БП, Лучший щенок -номинация Бест. Пока всё идёт по плану и судьям мы нравимся! Теперь вот пойдём в юниорах.
Конкурировать будет сложно -мы практически классика, а вот любят запомераненых малых -хоть тресни. Но мы всё равно постараемся !
Лаки - продолжает бездельничать))) Даже воспитанием мелких перестала заниматься, зато взялась за меня - не даёт играть с мелкими, сразу тащит свою игрушку-канат НАСТОЯТЕЛЬНО пихает её мне в руки))) В общем весело!
Сейчас попробую фотки вставить...


Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
Старичок
Старичок
Оксана


Сообщения : 360
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-08-24
Возраст : 48
Откуда : г.Дмитров

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 24 EmptyЧт 12 Дек 2013, 21:35

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 24 441c2b1dcd радикал фото
Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 24 Df108edc2b радикал фото
Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 24 Da787b75da радикал фото
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
Старичок
Старичок
Оксана


Сообщения : 360
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-08-24
Возраст : 48
Откуда : г.Дмитров

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 24 EmptyЧт 12 Дек 2013, 21:41

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 24 F8c6881643 радикал фото
Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 24 02cc4c9c0d радикал фото
Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 24 7e102f08d3 радикал фото

А вот так я пыталась рисовать Лаки на работе))))
Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 24 B8c5da006b радикал фото
Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 24 F1e72d20e9 радикал фото

Вот такие у нас дела))))
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 24 EmptyЧт 12 Дек 2013, 22:06

Оксана пишет:
Вот такие у нас дела))))
Да какие там дела у тебя Оксана, лентяйные твои дела!!!! Редко заходишь, ничего не читаешь, а уж про написать, посидеть чайку попить вообще молчу, вобчем сердита я на тебя bubu 
Конечно мелочь дело интересное наверное, но Лаки заслуживает внимания и участия в жизни, а то видишь ли она бездельничает, а почему так получается, потому что много мелочи бегает у нее.
Давай уж, возвращайся в наши ряды! KISSED 
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
Старичок
Старичок
Оксана


Сообщения : 360
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-08-24
Возраст : 48
Откуда : г.Дмитров

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 24 EmptyЧт 12 Дек 2013, 22:23

svetlana-abc,
Я захожу не редко, но писать времени нет вообще. У меня то работа, то уроки, то танцы....
И про Лаки я не забываю -она любима и без внимания не остаётся. Хотя я понимаю о чём ты...Мне самой очень жаль, что мои возможности очень малы...... у меня всего ОДНА комната (и та не моя) - в ней не развернуться...... да ты же знаешь (Лена наверное рассказывала). Выход один хотя бы снять дом, но...увы....
Кеесхонды у нас с Леной есть, планы тоже имеются..так, что я не выпадаю и слежу за всеми событиями....
Ну и конечно не без того, что я должна знать и про мелких - просто вязать и продавать я не могу. Приходится общаться и изучать породу изнутри. Впрочем я так делаю всегда за что бы не бралась.
С кеесхондами я переканопатила много и теперь у меня своё собственное видение породы. (впрочем как и у каждого из нас) . И я представляю как будет выглядить моя новая кеесхондочка ( в будущем).
Так, что не обижайтесь -я правда читаю по возможности веточки. И твои детишки Света у меня на глазах (по-фото) вырастали))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 24 EmptyЧт 12 Дек 2013, 22:41

Ха-ха, Лаки в моднявых труселях - знакомая мне картина!!!  SARCASTIC 

Рисунки -  THUMBS_UP  Я и не знала, что ты ТАК могЁшь!  PAINT 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Наталья25
Старичок
Старичок
Наталья25


Сообщения : 350
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-12-14
Возраст : 56
Откуда : Светлогорск (Калининградская область)

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 24 EmptyВс 15 Дек 2013, 10:27

Будем считать, что дедушка Наташа то же подтянулся!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://amberwolf.ru/
Наталья25
Старичок
Старичок
Наталья25


Сообщения : 350
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-12-14
Возраст : 56
Откуда : Светлогорск (Калининградская область)

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 24 EmptyВс 15 Дек 2013, 10:56

Почитала новости. в принципе все нормально, все живы-здоровы,рада за Жужика, поздравляю с первой выставкой. Ленусь, Жужик у тебя будет очень красивый, только он поздний малехо, к двум годам вы будете всех рвать в ринге на раз. Для сравнения фото Харли (вашего дедушки) в 10 месяцев и в два года.

10 месяцев (Кракозябра)

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 24 39c3e6389d36

Фото в два года

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 24 36b7066e62fe
Вернуться к началу Перейти вниз
http://amberwolf.ru/
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 24 EmptyВс 15 Дек 2013, 11:16

Наталья25, очень рада тебя видеть!!!

 viannen_01  на Форум!!!

Наталья25 пишет:
Жужик у тебя будет очень красивый
- Натусь, он и сейчас уже красавчик!  :-[  Без ложной скромности, скажу.
Чего вот с попой и штанами делать... Хех... Никак не хочу такую красоту стричь... У него чудесные длинные круглые штанишки и пушистый хвост правильного волчьего окраса.  YES 

Спасибо за фотки дедусика-красотусика!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 24 EmptyВс 15 Дек 2013, 11:44

Наталья25 пишет:
10 месяцев (Кракозябра)
Наташа, как же я рада тебе!!! KISSED KISSED KISSED 
Ты  это брось  ROLL  такое писать про Харлика, он суперский орел и я его очень лУблю!!!!!


Последний раз редактировалось: svetlana-abc (Вс 15 Дек 2013, 14:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 24 EmptyВс 15 Дек 2013, 12:48

Наталья25 пишет:
Фото в два года
Уух какой красавец! Надо же как меняются. Вот бы еще масочку ему кеесячую, было бы вообще супер.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 24 EmptyВс 15 Дек 2013, 13:14

HILDESS пишет:
Уух какой красавец!
Света его надо видеть живьем, чтобы заценить в полную силу.....Харлик классный Кобель, всем, и экстерьером, куражом, характером, вобчем я состою в фэнкружке Харлика!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья25
Старичок
Старичок
Наталья25


Сообщения : 350
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-12-14
Возраст : 56
Откуда : Светлогорск (Калининградская область)

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 24 EmptyВс 15 Дек 2013, 17:56

svetlana-abc,
Спасибо Светик, да Харлюха у нас боец ринга, готов на выставку ехать в любое время суток.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://amberwolf.ru/
Наталья25
Старичок
Старичок
Наталья25


Сообщения : 350
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-12-14
Возраст : 56
Откуда : Светлогорск (Калининградская область)

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 24 EmptyВс 15 Дек 2013, 17:58

HILDESS,
Спасибо! Да у нас половинчатая маска, ну ничего, за то всем детям шикарные маски раздает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://amberwolf.ru/
Наталья25
Старичок
Старичок
Наталья25


Сообщения : 350
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-12-14
Возраст : 56
Откуда : Светлогорск (Калининградская область)

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 24 EmptyВс 15 Дек 2013, 18:06

Hamesha Star,
Вообще конечно бытует мнение, что малых не стригут, сразу скажу СТРИГУТ! Только стрижка у них совсем другая, она не менее сложная чем у померашек, и хорошо подстриженный малый очень выигрышно смотрится в ринге по сравнению с не стриженным. Длину штанов не убирают (в отличии от помов) а придают правильную форму, ну лапки, ушки понятно, красивы выводит низ, придают форму хвосту, немного визуально укарачивают собашку стрижкой попенции (попы) Вообщем своих замарочек хватает.
Если подстричь малого под пома, то 99% что вас если не выгонят с ринга, так поставят в самый хвост.
У меня сейчас появился померашка, девочки это ужас, грумнга в три раза больше чем с малым, Харлика встряхнула и пошли в ринг, с Миланом нужно еще 30 минут интенсивно чесаться перед рингом.

Милан.
Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 24 C80002db4bb0
Вернуться к началу Перейти вниз
http://amberwolf.ru/
Наталья25
Старичок
Старичок
Наталья25


Сообщения : 350
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-12-14
Возраст : 56
Откуда : Светлогорск (Калининградская область)

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 24 EmptyВс 15 Дек 2013, 18:07

Ну вот всю темку вам со своими волчиками засорила, а интересно свою можно открыть?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://amberwolf.ru/
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 24 EmptyВс 15 Дек 2013, 18:55

Наталья25 пишет:
а интересно свою можно открыть?
Канэчна ;-) 
Вот тут все не кессхонды тусуются http://www.keeshond-forum.com/f15-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 24 EmptyВс 15 Дек 2013, 19:03

Наталья25 пишет:
девочки это ужас, грумнга в три раза больше чем с малым, Харлика встряхнула и пошли в ринг, с Миланом нужно еще 30 минут интенсивно чесаться перед рингом.
Это точно, но красота требует жертв. Ничего не поделаешь. Мне кто-то из заводчиков так же рассказывал, что уж очень проблемный уход за померанцами в отличии от немецких миниатюрных шпицев, но помами чаще интересуются, приходится держать и их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 1844
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-04-29

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 24 EmptyВс 15 Дек 2013, 19:29

Наталья25 пишет:
дедушка Наташа то же подтянулся!
Наташа ! Я очень рада, что вы подтянулись сюда ! Это замечательно ! Открывайте скорее веточку про своих чудесных собачек !!!!! viannen_01 
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 24 EmptyВс 15 Дек 2013, 19:34

Наталья25, да-да, давай перебирайся сюда со всем своим семейством!!!  ;-) 

Эх... прям тоскливо мне от стрижки... что-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Наталья25
Старичок
Старичок
Наталья25


Сообщения : 350
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-12-14
Возраст : 56
Откуда : Светлогорск (Калининградская область)

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 24 EmptyВс 15 Дек 2013, 19:41

Hamesha Star,
Не боись. Заимели красивого кобеля, будьте любезны его соответствующим образом подготовить. У вас в Москве куча грумеров, это в нашей пупырловке фиг кого найдешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://amberwolf.ru/
Наталья25
Старичок
Старичок
Наталья25


Сообщения : 350
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-12-14
Возраст : 56
Откуда : Светлогорск (Калининградская область)

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 24 EmptyВс 15 Дек 2013, 19:43

Hamesha Star пишет:
да-да, давай перебирайся сюда со всем своим семейством!!!  
Да вот не знаю куда своих волчиков прилобанить, Мы же почти кеесхонды, только маленькие. В "общении" там вроде кошки и попугайчики
Вернуться к началу Перейти вниз
http://amberwolf.ru/
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 24 EmptyВс 15 Дек 2013, 20:01

Наталья25,
Наташа вот сюда давай http://www.keeshond-forum.com/f14-forum
Думаю это будет самое правильное и логичное. У тебя питомник ! Это раздел про питомники, вот и пиши, а мы будем приходить к тебе в гости.

Вот приобрету себе среднего волчика и тоже заведу тему ....вот так!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 24 EmptyВс 15 Дек 2013, 21:50

Наталья25 пишет:
в Москве куча грумеров
- Наташ, согласна - не проблема. Проблема во мне - не хочется вот совсем никак естественную красоту убирать!

svetlana-abc пишет:
Вот приобрету себе среднего волчика и тоже заведу тему ....вот так!
- давай-давай, папаня Света - жги!!!!!!!!! Покой нам только снится!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Наталья25
Старичок
Старичок
Наталья25


Сообщения : 350
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-12-14
Возраст : 56
Откуда : Светлогорск (Калининградская область)

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 24 EmptyВс 15 Дек 2013, 22:12

svetlana-abc пишет:
Вот приобрету себе среднего волчика

А малые тебе чем не угодили? Разница то всего в несколько сантиметров
Вернуться к началу Перейти вниз
http://amberwolf.ru/
 
Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)
Вернуться к началу 
Страница 24 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)
» Леночка (Hamesha Star) С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ :: Питомники-
Перейти: