ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ

ФОРУМ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)

Перейти вниз 
+18
Стеша
Льдинка
Селена
EVRIDEX
Lavita
OlechkaDav
Бэзилия - Надежда
Бусинка- Надежда
Оксана
Лизхен;))
Ирина (Yanosh)
Надежда
persey
Shu®ik
Крошка Боня
HILDESS
svetlana-abc
Hamesha Star
Участников: 22
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) Empty
СообщениеТема: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) EmptyЧт 14 Фев 2013, 19:44

Вот и не прошло нескольких лет, как наконец-то я решила обозначиться на Форуме. Я читала его периодически, знакома со многими очно, с кем-то заочно. А кого-то просто узнала здесь, но общаться пока даже на просторах Инета так и не довелось. Пора исправиться.
Но, я не одна. Ветка будет посвящена мне (Лена) и Лаки (Оксана). Потому что мы подруги, у нас есть общая мечта и мы движемся к ней. А пока, я живу в Москве со своей частью собак, а Оксана со своей частью и нашими общими собаками в Дмитрове (Моск. обл.).
Наше содружество именуется «CONSTANTA & HAMESHA». И у нас есть пока одна заводская приставка, оформленная на меня – HAMESHA STAR (ХАМЕША СТАР). Что в переводе с хинди и английского означает – ВЕЧНАЯ ЗВЕЗДА.

И начну я, с самой серьезной собаки - ДОМ СЕМАРГЛА Эмина, Средне-Азиатская Овчарка. Оценка - отлично на МОНО, диплом ЗКС 2 степени.
Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) C6d22afc1e21

Самый простой, но очень любимый нами воспитатель - ЖАН ПОЛЬ (Трио с Горбатки Ариша х Бальтазар Сан Мишель). А если попроще, то УЭФ.  Кеесхонд, домашний любимец.
Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) A7522daf03a2

А это, наша младшая кеесхондочка - ТРИО с ГОРБАТКИ ЖАКЛИН (Лаки) (Трио с Горбатки Жульена х Трио с Горбатки Арго). Кеесхонд, Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион РКФ.
Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) 7994ae44652a

А это старшая кеесхондочка - РОУДЖЕК Шеннон (Панда) (Никсэнд Харти Хендсел х Айстраум Терри Твейн). Кеесхонд, Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион РКФ.
Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) 8bb01c49f633

Следующий в нашем списке, молодой и перспективный кобель - РОУДЖЕК Аргентинское Танго (Роуджек Шеннон х Айстраум Бонтэ Каспер). Кеесхонд, в свои 3 года он имеет следущие успехи: 28 х Победитель класса, 7 х Лучший юниор, 21 х Лучший кобель, 12 х Лучший представитель породы, 2 х резерв. победитель Бэста на МОНО, Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП, Чемпион России, 2 х Чемпион РФСС, 1 х Чемпион РФОС, 3 х Чемпион ОАНКОО, 3 х Чемпион РКФ, Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион Украины, Гранд Чемпион Украины, Чемпион Молдавии, Гранд Чемпион Молдавии, Чемпион Грузии, Чемпион Болгарии, Чемпион Чехии, Чемпион Эстонии, Чемпион Литвы, Чемпион Латвии, Чемпион Балтии, Чемпион Венгрии, ИНТЕРЧЕМПИОН (8 х CACIB).
Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) 7a8b8e505830

Наше подрастающее поколение кеесхондов-однопометников: ХАМЕША СТАР Аллегро Фьюжн (Атосик) и ХАМЕША СТАР Акапелла Акварели (Туся) (РОУДЖЕК Шеннон  х  АРМСТРОНГ ЕВЛОР). К сожалению, 20 декабря при сильных залпах очень близкого салюта убежала Акапелла. Мы не сдаемся и продолжаем поиски. Верим, что мы ее найдем. Т.к. видят и звонят люди, она бегает не так далеко от дома, но пока наши пути не пересеклись. Мы очень надеемся, что Вы будете верить вместе с нами – мысль очень большая сила, тем более, если она коллективная.
Совсем новых фото нет, никак не доходят руки, но мы покажем Вам этих деток  в возрасте 5,5 месяцев. Сейчас им почти 9 месяцев.

ХС Аллегро Фьюжн
Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) D422dd4399b4

ХС Акапелла Акварели
Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) 2b24a287ecdf

Еще у нас есть две девочки малого шпица. Одна юниорка и вторая совсем еще малышка, мы купили ее только в прошедшие выходные.
Старшая – Тучка Стильная Штучка (пати колор, бело-черная):
Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) 7476acd671ce

Младшая – РУС ХАУС ВОРХУТ Лара Крофт (рыже-соболиная):
Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) 703a62fb9b40

Если кому-то интересны родители наших малых девчонок, мы с удовольствием расскажем и о них. Просто не стали сейчас об этом, т.к. Форум все таки о кеесхондах. ;0)

Вот, такое у нас семейство. :0)


Последний раз редактировалось: Hamesha Star (Вт 10 Сен 2013, 15:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) EmptyЧт 14 Фев 2013, 20:40

Не прошло и ста лет, как вы девушка Лена решили к нам присоединиться. Ну чтожжжжж, добро пожаловать в наш маленький, но очень дружный коллектив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) EmptyЧт 14 Фев 2013, 21:52

svetlana-abc, спасибо, наша папа СВЕТА!!! :0)

Надеюсь, что и Оксана присоединится....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) EmptyЧт 14 Фев 2013, 22:54

Hamesha Star,
Лена мне кажется она сюда как-то забегала, вроде даже что-то писала или я что попутала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) EmptyЧт 14 Фев 2013, 23:13

svetlana-abc, нет, Свет, не путаешь - Оксана тут зарегистрирована. И даже немного общалась... ;0)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) EmptyЧт 14 Фев 2013, 23:29

Hamesha Star,
Аватарка у тебя прямо огнедышащяя, да еще родившийся в сезон дождей....
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) EmptyЧт 14 Фев 2013, 23:31

svetlana-abc, да я выбирала - поменяла уже штук 5... Вот, решила пока на зимней остановиться... Придет весна - поменяю. Вообще, ты знаешь, я такая... :0) А родилась - все правильно: в сезон дождей. Я все по ИНДИИ на себя примеряю. Люблю я эту страну, очень! :0)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) EmptyВс 24 Фев 2013, 21:01

Hamesha Star пишет:
Вот и не прошло нескольких лет, как наконец-то я решила обозначиться на Форуме. Я читала его периодически, знакома со многими очно, с кем-то заочно. А кого-то просто узнала здесь, но общаться пока даже на просторах Инета так и не довелось. Пора исправиться.
Всегда рады новым "жильцам":)) чувствуйте себя как дома.
Hamesha Star пишет:
Наше содружество именуется «CONSTANTA & HAMESHA». И у нас есть пока одна заводская приставка, оформленная на меня – HAMESHA STAR (ХАМЕША СТАР). Что в переводе с хинди и английского означает – ВЕЧНАЯ ЗВЕЗДА.
Успехов содружеству в достижении своей мечты, коллективчик собак у вас приличный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) EmptyВс 24 Фев 2013, 22:56

HILDESS, спасибо!!! Потихоньку обживаемся...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Крошка Боня
Активный пользователь
Активный пользователь
Крошка Боня


Сообщения : 278
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 38
Откуда : г. Орел

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) EmptyВт 26 Фев 2013, 17:36

Ух, ты!!!Лена - у Вас огромное собачье семейство :-) Супер! HI Очень понравилась ваша младшенькая - крошечка и, конечно, кеесхонды-прелесть, один краше другого!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) EmptyВт 26 Фев 2013, 18:42

Крошка Боня, спасибо, ИРА!

Это у нас на двоих такое с ОКСАНОЙ. И живем мы пока порознь, я в Мск, она - в подмосковном Дмитрове. Но, конечно, мечтаем в ближайшие годы приобрести жилье за городом, чтобы развернуться еще посерьезней.

Рада, что ТЫ посетила нашу страничку. По мере поступления новостей - я ее буду обновлять. :0)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Shu®ik
Главный Администратор.
Shu®ik


Сообщения : 1882
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-02-18
Откуда : Тула

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) EmptyВт 26 Фев 2013, 19:01

Hamesha Star пишет:
у нас есть общая мечта и мы движемся к ней
Лен, а что за мечта?
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка Боня
Активный пользователь
Активный пользователь
Крошка Боня


Сообщения : 278
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 38
Откуда : г. Орел

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) EmptyВт 26 Фев 2013, 19:04

Hamesha Star пишет:
Но, конечно, мечтаем в ближайшие годы приобрести жилье за городом, чтобы развернуться еще посерьезней.
Да, это супер!!Вот, где собакам будет раздолье...Очень хотелось бы увидеть побольше фоток:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) EmptyВт 26 Фев 2013, 19:09

Крошка Боня пишет:
Очень хотелось бы увидеть побольше фоток
- что-нибудь поищу и выложу... Но, это уже попозже. Скоро на прогулки надо будет идти. А у меня 3 захода. ;0)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Крошка Боня
Активный пользователь
Активный пользователь
Крошка Боня


Сообщения : 278
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 38
Откуда : г. Орел

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) EmptyВт 26 Фев 2013, 19:30

Hamesha Star пишет:
А у меня 3 захода. ;0)))
Огого!!!С удовольствием посмотрю фотографии :-) Удачной прогулки BYE
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) EmptyВт 26 Фев 2013, 19:48

Крошка Боня, :0))) Буду теперь только к ночи здесь... Пока погуляем, то да сё...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) EmptyВт 26 Фев 2013, 22:01

Hamesha Star пишет:
мечтаем в ближайшие годы приобрести жилье за городом, чтобы развернуться еще посерьезней.
Выглядит эта фраза как-то угрожающе, у вас с Оксаной и сейчас все по серьезному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) EmptyВт 26 Фев 2013, 23:11

Shu®ik пишет:
Лен, а что за мечта?
- ой, Саш, извини - пропустила твой вопрос. Но, ниже я как раз таки это и озвучила - мы мечтам о загородном доме.

svetlana-abc пишет:
у вас с Оксаной и сейчас все по серьезному
- серьезно, конечно. Но, будет еще серьезней. :0)))

Мы расширим наше поголовье мелких шпициков и кеесиков. На немного. Ну и планируются еще собаки из 5 гр. ФЦИ: самоед, маламут, чирнеко дель этна.

Я еще хочу мейн куна и ориентальную кисок.

Ну а так же, с нами будут наши песчанки... И я лично еще мечтаю о морском аквасе с акулкой. Но, это конечно, кучеряво - но очень хочу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Крошка Боня
Активный пользователь
Активный пользователь
Крошка Боня


Сообщения : 278
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 38
Откуда : г. Орел

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) EmptyВт 26 Фев 2013, 23:15

Hamesha Star пишет:
Мы расширим наше поголовье мелких шпициков и кеесиков. На немного. Ну и планируются еще собаки из 5 гр. ФЦИ: самоед, маламут, чирнеко дель этна.

Я еще хочу мейн куна и ориентальную кисок.

Ну а так же, с нами будут наши песчанки... И я лично еще мечтаю о морском аквасе с акулкой. Но, это конечно, кучеряво - но очень хочу!!!
Супер!Вот это здорово!!!Пусть мечта обязательно осуществится!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) EmptyВт 26 Фев 2013, 23:24

Крошка Боня, спасибо, Ира!

Я накопала немного фоток... Скоро выложу. Просто с Оксаной сейчас по телефону болтаем... Немного несподручно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) EmptyВт 26 Фев 2013, 23:29

Hamesha Star,
АБАЛДЕТЬ, ну и аппетиты у вас девушки!!!!
Вам нужен не просто домик, а очень большой домик, для такого хозяйства.
Hamesha Star пишет:
Я еще хочу мейн куна
Вот не западаю я на эту породу! Вот оно ходит по дому, кобеля гоняет, старшего кота пытается объедать, трогать себя не дает, везде прыгает, он не освоил кухонные шкафы пока у нас, а так он везде...кошмар!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) EmptyВт 26 Фев 2013, 23:43

svetlana-abc пишет:
АБАЛДЕТЬ, ну и аппетиты у вас девушки!!!!
- всех понемногу. :0))))))))))) А ты как думала? Но, конечно, профилирующей породой останется КЕЕСХОНД. Мелкие тоже - т.к. интересно работать с окрасами. Остальных - по 1-ой собаке для начала. А там уже видно будет... Но, не думаю, что с остальными породами будем расширяться сильно. Только на смену. А вообще, надо сначала до ЭТОГО всего дожить...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) EmptyВт 26 Фев 2013, 23:45

svetlana-abc пишет:
Вот не западаю я на эту породу!
- мне тоже не все нравятся. Тоже некоторые окрасы интересны. Далеко не все. Так что... Посмотрим.

А ориентальные тебя нравятся???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Крошка Боня
Активный пользователь
Активный пользователь
Крошка Боня


Сообщения : 278
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 38
Откуда : г. Орел

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) EmptyВт 26 Фев 2013, 23:45

Hamesha Star пишет:
Я накопала немного фоток... Скоро выложу. Просто с Оксаной сейчас по телефону болтаем... Немного несподручно.
оо..фотки-фотки-дадада THUMBS_UP
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка Боня
Активный пользователь
Активный пользователь
Крошка Боня


Сообщения : 278
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 38
Откуда : г. Орел

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) EmptyВт 26 Фев 2013, 23:47

svetlana-abc пишет:
Вот оно ходит по дому, кобеля гоняет, старшего кота пытается объедать, трогать себя не дает, везде прыгает, он не освоил кухонные шкафы пока у нас, а так он везде...кошмар!
Посмеялась :-D А мне эта порода нравится, но правда сама такую не держала и про характер не знала:)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)
» Леночка (Hamesha Star) С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ :: Питомники-
Перейти: