ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ

ФОРУМ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)

Перейти вниз 
+18
Стеша
Льдинка
Селена
EVRIDEX
Lavita
OlechkaDav
Бэзилия - Надежда
Бусинка- Надежда
Оксана
Лизхен;))
Ирина (Yanosh)
Надежда
persey
Shu®ik
Крошка Боня
HILDESS
svetlana-abc
Hamesha Star
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Оксана
Старичок
Старичок
Оксана


Сообщения : 360
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-08-24
Возраст : 48
Откуда : г.Дмитров

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 7 EmptyПт 05 Апр 2013, 19:12

Hamesha Star пишет:
Лакуся - чёт прям так солидно получилась
Лен она весной всегда такая))) А уж если расчесать, то вообще шуба-шубище будет.
Hamesha Star пишет:

ТТТ!!! Чтобы завтра!!!
Спасибки!
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 7 EmptyПт 05 Апр 2013, 22:18

Да, малыши здоровские!!! Вообще детки пушистых собак-это нечто восхитительное!!!!!

Рассказывайте про них, как день проходит, как ночь???
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 7 EmptyСб 06 Апр 2013, 18:09

persey пишет:
Вообще детки пушистых собак-это нечто восхитительное!!!!!
- Лена, это точно!!! :0)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Крошка Боня
Активный пользователь
Активный пользователь
Крошка Боня


Сообщения : 278
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 38
Откуда : г. Орел

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 7 EmptyВс 07 Апр 2013, 19:42

Малыши сладкиееее THUMBS_UP
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 7 EmptyВс 07 Апр 2013, 21:58

Крошка Боня, :0)))

Сегодня их фоткали хорошим фотиком. Надеюсь, что сегодня/завтра Оксана что-нить нам покажет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 7 EmptyВс 07 Апр 2013, 22:05

Hamesha Star пишет:
Оксана что-нить нам покажет...
Оксанка здесь появляется, как красно солнышко нынче....очень редко. :-(
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизхен;))
Ветеран
Ветеран
Лизхен;))


Сообщения : 741
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 59
Откуда : Санкт-Петербург

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 7 EmptyВс 07 Апр 2013, 22:13

Оксана, Лаки - просто прелесть, как хороша!!!!Просто КРАСОТКА!! :-*
А детки - сплошное умиление - такие сладчайшие конфетки-глазастики!!))Ждем новых фоток!!! С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
Старичок
Старичок
Оксана


Сообщения : 360
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-08-24
Возраст : 48
Откуда : г.Дмитров

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 7 EmptyВс 07 Апр 2013, 23:04

Спасибо девчонки!!!
Времени особо нет, но буду стараться появляться.
Деток сегодня фоткали, но пока всё на обработке так, что наберитесь терпения)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда
Старичок
Старичок
Надежда


Сообщения : 414
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 57
Откуда : г. Воронеж

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 7 EmptyПн 08 Апр 2013, 10:04

Оксана пишет:
наберитесь терпения)))
А его все меньше и меньше :-P
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка Боня
Активный пользователь
Активный пользователь
Крошка Боня


Сообщения : 278
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 38
Откуда : г. Орел

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 7 EmptyПн 08 Апр 2013, 11:25

Hamesha Star пишет:
Крошка Боня, :0)))

Сегодня их фоткали хорошим фотиком. Надеюсь, что сегодня/завтра Оксана что-нить нам покажет...
так так так..мы тоже надеемся:)
Надежда пишет:
Оксана пишет:
наберитесь терпения)))

А его все меньше и меньше
PLUS
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
Старичок
Старичок
Оксана


Сообщения : 360
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-08-24
Возраст : 48
Откуда : г.Дмитров

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 7 EmptyПн 08 Апр 2013, 12:35

Пока фотки детей до меня не дошли, расскажу, как на студенченскую выставку с Ларой сходили. Правда я-то там, как фигаро моталась -то студентам с описанием помочь, то подопечную выставить. В общем одни рабочие моменты. А вот Лара бы рассказала...
Итак...от лица (морды Лары)
В пятницу мама была очень добрая, особенно подобрела к вечеру. Чую не к добру она меня Ларочкой назвала. А сама с тазами-вёдрами таскается в комнате. Установила ванну на стол и хвать меня туда (а глаза ТААКИЕ добрые). Скажу сразу до селе воду мы мордой пили, а тут она решила, наверно, что я её кожей впитывать начну.А что б лучше впитывать она меня мазать чем-то скользким начала. Правда пахло приятно - я даже лизнуть попробовала- фу гадость! Уяснили, что вкусно может пахнуть совсем не вкусное!Потом мне такой массаж очень даже понравился, я прибалдела и даже попыталась на спинку прилечь -животик подставить. Но мамка закричала, что я утоплюсь))) Потом ещё долго поливала меня водой и поняв. что впитывать я её не собираюсь закончила данную процедуру. Вот тут я затряслась -ХОЛОДНО БЛИН!!!! Замотали меня в тряпку и на диван положила (думала так теплее -в полотенце мокром лежать...вот ведь глупая! пока она таскала эти тазы-вёдра обратно я естественно выползла и побежала греться, т.е. по комнате носиться)))) Ох как скользко-то было, НО ПРИКОЛЬНО!!!!
Поймала!!!!!! Опять на стол поставила, верёвку на шею одела. Я В ШОКЕ!!!!!! Она, что меня повесить решила ??? (ну за то, что воду не впитала))) Ан нет, ХУЖЕ!!!!!!! Какая-то штука, у которой в морде огромная дыра с сеточкой, начала жужжать и дуть на меня!!!Жуткая весчь!!!Я как могла пыталась увернуться... Правда сквозь свой ужас ржала над мамкой, как она причитала-почему у неё не десять рук)))) Она даже ноги свои подключила, что б эту морду бездушную держать. А меня руками придерживала и расчёсывала. (хорошо хоть не наоборот...как бы она со мной ногами-то справилась)))))
Ну потом небольшие неприятности со стрижкой когтей и сия эпопея закончилась.
Зато мамка меня потом всю зацеловала и расхвалила!!!!
ВОТЬ,,,,,
Теперь про субботу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
Старичок
Старичок
Оксана


Сообщения : 360
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-08-24
Возраст : 48
Откуда : г.Дмитров

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 7 EmptyПн 08 Апр 2013, 13:01

Итак суббота утро.... Я сплю....Мамка встала и начала шлындать по комнате -какие-то вещи собирать. Смотрю опять у неё в руках верёвка появилась...ОХ НЕ К ДОБРУ!!!! Я эти верёвки просто ненавижу...Ретировалась под диван...ХМ меня не трогают, вылезла. Отправили гулять всю ораву и меня. Вроде, как обычно, НО мамка в выходные спит до десяти, а тут 7-30!!! Не к добру!
Сенька (мамкин щен) одеваться начал...Он меня и словил. Потом мы ехали куда-то на машине, потом опять на руках и вот ОНО СЧАСТЬЕ - куча людей и собак, шум-гам - короче всё, как я люблю. Только вот с верёвки меня не отпускали..блин...Там я познакомилась с новой подружкой Ларой - она пинчер, тоже рыжая, только без одежды))). Вообще там не только голые были, но и совсем лысые собашки. УЖАС как им не стыдно в общественном месте так расхаживать.
Потом меня мамка на верёвочке потащила в ринг (это она сказала мне)- я сопротивлялась но пришлось идти (она меня уже пыталась на верёвочке таскать- а я не пробиваемая!))). Зачем-то таскала меня по кругу, потом хотела, что бы я стояла, а на меня другие смотрели. Какое стоять!!!А поздороваться, а по облизывать!!!! Нет, маму я люблю, я послушная - я ж пять секунд стояла!!!! Потом меня поставили на стол - вот тут я оторвалась - всех зацеловала! и чего мамка на меня рыкала, всем понравилось-все улыбались))) А потом всё резко закончилось, мама взяла меня и унесла от добрых тёть.
А чуть позже ту же процедуру пытался повторить Сенька (мамкин щен). Нет, я его тоже очень люблю и честно прошла круг, а потом просто предложила ему поиграть, предварительно попытавшись вывернуться с верёвки (ведь она ж ему мешала!!!честное слово мешала!!!!!он меня погладить не знал как! В одной руке нямка-не бросать же её! А в другой эта верёвка - чисто не нужная весчь)
В общем нам дали красивый фотоальбом для моих фоток, какую-то штуку для машины от солнца и пазлы с собакой - всё моей любимой фирмы Роял Канин, только вот вкусняшек мне эта фирма не дала(((
Ну а потом мы приехали домой. Тучка наваляла мне за то, что от меня не так пахнет и что я в её шлейке ходила. Еле объяснила, что это мамка виновата... А ЧТО НЕ ТАК????
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
Старичок
Старичок
Оксана


Сообщения : 360
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-08-24
Возраст : 48
Откуда : г.Дмитров

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 7 EmptyПн 08 Апр 2013, 13:06

Вот Лара наболтала.....
Ну а я выложу немного фоток с выставки.
Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 7 11080c377931
Новая подружка Лары-Лора.
Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 7 4fa40ba70a09t
Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 7 0b1130f36d44
Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 7 3f2dcefe91e2

Ну и я с подопечной -Лорой (с ринга пока нету)
Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 7 4796b8b3dbfa
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда
Старичок
Старичок
Надежда


Сообщения : 414
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 57
Откуда : г. Воронеж

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 7 EmptyПн 08 Апр 2013, 14:21

Оксаночка, рассказ отличный... как всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 7 EmptyПн 08 Апр 2013, 14:43

"Морда" однако хорошо пишет!!! :0)))

И выглядит тоже не плохо!!! :0)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Ирина (Yanosh)
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Ирина (Yanosh)


Сообщения : 2553
Репутация : 61
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 7 EmptyПн 08 Апр 2013, 15:56

Рассказ отличный получился, читала бы и читала...ну и симпатичная она, маленькая рыжая красотка!
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 7 EmptyПн 08 Апр 2013, 18:55

Лара-писатель!!!! Думаю,что мы станем её поклонницами!! Отличный рассказ!!!ЕЩЁ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка Боня
Активный пользователь
Активный пользователь
Крошка Боня


Сообщения : 278
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 38
Откуда : г. Орел

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 7 EmptyСр 10 Апр 2013, 12:03

Превосходный рассказ!
persey пишет:
Лара-писатель!!!! Думаю,что мы станем её поклонницами!! Отличный рассказ!!!ЕЩЁ!!!!
PLUS
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
Старичок
Старичок
Оксана


Сообщения : 360
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-08-24
Возраст : 48
Откуда : г.Дмитров

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 7 EmptyСр 10 Апр 2013, 22:44

Несколько фоток с конкурса Юный Хендлер. Арсений (8 лет) занял 4 место, учитывая, что Лара впервые на выставке, да ещё жутко не любит ринговку - это наша маленькая победа)))
Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 7 D8c2d44cc45eСодружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 7 Bd4400f14230Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 7 46205bd2f5ec
Арсений очень старался и очень переживал, что Лара упрямится. Даже попытался заплакать и отказаться от участия. Но я убедила Арсения, что Ларе нужно помочь и научить правильно себя вести. В итоге выступили не плохо.
Арсений не в первый раз выставляет собак, но перед этим собаки были уже отрингованны.
Так что это как бы дебют был. Думаю скоро он научиться сам готовить собак к выставкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
Старичок
Старичок
Оксана


Сообщения : 360
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-08-24
Возраст : 48
Откуда : г.Дмитров

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 7 EmptyСр 10 Апр 2013, 22:56

Ещё сегодня у меня появился ещё один нахлебник. Вот поглядите на этого красавца.
Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 7 58e8a671fd04Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 7 376753e1f888
А предыстория такова.Выпустила сегодня днём собак и только за ними дверь закрыла, как слышу удар глухой. Сначала даже внимания не обратила. Вышла на крыльцо-смотрю Лаки стоит и мордой снег ковыряет, а там что-то розовеет. Я спустилась и увидела снегиря. Об окно он не мог удариться, там нет окон. Наверное в стену влетел...ну или не знаю. Я его взяла в руки, а он так часто и тяжело дышит и клюв открыт. Вот взяла домой.
Сейчас вроде немного получше стал, даже крыльями махал, клюв открывает когда к нему палец тянешь, но не клюётся. Пробовала давать семечки, мяско (сырокопчёная колбаска пережёванная мной), водичку дала. Не пьёт и не ест(((((( Чего делать и не знаю. Он тут когда крыльями махал - я думала оклемался совсем.Вынесла на улицу, на руку посадила, а он не улетает... Вот чего делать ума не прилажу... Погляжу до завтра.
Ветеринарка таких не берёт. Завтра позвоню нашему личному ветеринару и посоветуюсь (сегодня не дозвонилась). Потом отпишусь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда
Старичок
Старичок
Надежда


Сообщения : 414
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 57
Откуда : г. Воронеж

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 7 EmptyЧт 11 Апр 2013, 09:54

Арсений молодей. Помошник растет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина (Yanosh)
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Ирина (Yanosh)


Сообщения : 2553
Репутация : 61
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 7 EmptyЧт 11 Апр 2013, 12:19

Молодец Арсений, пусть и дальше тренируется, отличный хендлер вырастет...
А с птичкой... жалко, у нас на даче мы тоже находили птиц на терррасе, видимо бились об стекло. Но через некоторое время очухивались и улетали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка Боня
Активный пользователь
Активный пользователь
Крошка Боня


Сообщения : 278
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 38
Откуда : г. Орел

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 7 EmptyЧт 11 Апр 2013, 12:22

Оксана пишет:
Арсений не в первый раз выставляет собак, но перед этим собаки были уже отрингованны.
Так что это как бы дебют был. Думаю скоро он научиться сам готовить собак к выставкам.
Арсений умничка!!!Поздравления ему от нас:)
Оксана пишет:
появился ещё один нахлебник
Нахлебник красивый!Эх, хорошо бы, чтоб он пришел в себя и полетел на волю!Жаль, что ветврачи не берут пичуг таких на лечение:(Как сейчас дела у снегиря??
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 7 EmptyЧт 11 Апр 2013, 17:55

Арсений - молодец! Все у него получится, если будет настойчиво к этому идти. ;0)

А снегиря - да, жалко. ТТТ! Даст БОГ оклемается и улетит...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Оксана
Старичок
Старичок
Оксана


Сообщения : 360
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-08-24
Возраст : 48
Откуда : г.Дмитров

Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)   Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR) - Страница 7 EmptyЧт 11 Апр 2013, 22:47

Этот красногрудый засранец меня с утра чуть с ума не свёл - даже на работу опоздала))). В общем с утра он мне всем видом показал, что он готов лететь.. Я, как и вчера вечером вышла на улицу и посадила его на ладонь. Он посидел дался погладить и взлетел на дерево. Я сначала обрадовалась, НО сел на ветку и всё..... Если вы думаете, что ничего страшного в этом нет, то ошибаетесь. Эта ветка, где всегда сидят кошки и моя Симона (опытная ловчиха всяких птичек) в том числе. И как раз в этот момент она пошла гулять. Я хлопала, кидалась снегом, что б он улетел, но он сидел и разевал рот. Вот в скверном настроении я поплелась на работу.
Возвращаясь я ожидала увидеть кучку розовых пёрышек, НО он сидел чуть выше, чем был в окружении снегирей. Я его выругала, что он заставил меня нервничать. И вот он посидев ещё часок и покрякав улетел.
Дождался меня, успокоил, что всё в порядке и улетел!!! Слава Богу!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)
Вернуться к началу 
Страница 7 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Содружество "CONSTANTA & HAMESHA" (п-к HAMESHA STAR)
» Леночка (Hamesha Star) С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ :: Питомники-
Перейти: