ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ

ФОРУМ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 О тех кто был со мной долгие годы.

Перейти вниз 
+15
innat
EVRIDEX
Бэзилия
Стеша
Айстраум рафаэль руа
Пчелка
Де Мари
Hamesha Star
Вера Ч
persey
Ирина (Yanosh)
HILDESS
Shu®ik
Лизхен;))
svetlana-abc
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

О тех кто был со мной долгие годы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О тех кто был со мной долгие годы.   О тех кто был со мной долгие годы. - Страница 3 EmptyСб 06 Сен 2014, 09:05

svetlana-abc пишет:
Сегодня ушел за радугу мой кот Бакс.
КАК ЖЕ ВСЁ ЭТО ТЯЖЕЛО...


Вот кот за Радугу побрёл,
Там мыши, птицы, тёплый пол...
Но как-то там бездомно...
Тепло, хозяин - пополам, а хочешь - ешь из миски!
Ты ведь всего 17 лет меня небрежно тискал...
А лапы не хотят идти,
И хвост вдруг стал как камень
Не забывай,
Моей любви
Кота-горящий пламень!


Последний раз редактировалось: Пчелка (Сб 06 Сен 2014, 09:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

О тех кто был со мной долгие годы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О тех кто был со мной долгие годы.   О тех кто был со мной долгие годы. - Страница 3 EmptyСб 06 Сен 2014, 09:12


svetlana-abc пишет:
Сегодня ушел за радугу мой кот Бакс.
КАК ЖЕ ВСЁ ЭТО ТЯЖЕЛО...


Вот кот за Радугу побрёл,
Там мыши, птицы, тёплый пол...
Но как-то там бездомно...
Тепло, хозяин - пополам, а хочешь - ешь из миски!
Ты ведь всего 17 лет меня небрежно тискал...
А лапы не хотят идти,
И хвост вдруг стал как камень
Незабывай,
Моей любви
Кота-горящий пламень!
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

О тех кто был со мной долгие годы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О тех кто был со мной долгие годы.   О тех кто был со мной долгие годы. - Страница 3 EmptyСб 06 Сен 2014, 09:19

svetlana-abc пишет:
Закончился очередной отрезок моей жизни длиною почти семнадцать лет,
Все, у кого живут животные дома, измеряют свою жизнь отрезками.

И вспоминая какое-то событие говоришь: тогда ещё Бакс у нас жил.....
И вспоминаешь его часто-часто....
Пусть эти отрезки будут как можно длиннее...

Сочувствую Вам,Светлана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 60
Откуда : Москва

О тех кто был со мной долгие годы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О тех кто был со мной долгие годы.   О тех кто был со мной долгие годы. - Страница 3 EmptyСб 06 Сен 2014, 12:46

Светочка, очень жалко. Держись, но он прожил с тобой семнадцать своих счастливых лет, получал тепло и ласку и заботу от вас и дарил вам свою любовь.candle_tinycandle_tinycandle_tiny
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизхен;))
Ветеран
Ветеран
Лизхен;))


Сообщения : 741
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 59
Откуда : Санкт-Петербург

О тех кто был со мной долгие годы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О тех кто был со мной долгие годы.   О тех кто был со мной долгие годы. - Страница 3 EmptyСб 06 Сен 2014, 13:45

Светочка, дорогая - крепись......Соболезную всем сердцем и оплакиваю вместе с тобой потерю члена семьи.
Милый, родной, мудрый КОТ, ты прожил может и не очень длинную, но ДОСТОЙНУЮ жизнь.Был другом и хранителем дома, нянькой и воспитателем, частью большой семьи. Мягких облачков, зеленой травки и ласкового теплого солнышка в ИНОЙ СТРАНЕ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Shu®ik
Главный Администратор.
Shu®ik


Сообщения : 1882
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-02-18
Откуда : Тула

О тех кто был со мной долгие годы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О тех кто был со мной долгие годы.   О тех кто был со мной долгие годы. - Страница 3 EmptyСб 06 Сен 2014, 15:32

svetlana-abc, candle_tiny
Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума
HILDESS


Сообщения : 4140
Репутация : 134
Дата регистрации : 2010-02-18

О тех кто был со мной долгие годы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О тех кто был со мной долгие годы.   О тех кто был со мной долгие годы. - Страница 3 EmptyСб 06 Сен 2014, 15:35

Ну вот и случилось...
Соболезную... candle_tiny
Крепись, Свет, 17 лет - это большой срок и долгий отрезок жизни. Бок о бок, рядом жил котейка... член семьи.  Наверное будет его не хватать...
Мягкой радуги, пушистых облаков Баксику, зеленой травки и толстых мышек, теперь у него уже ничего не болит..
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 62
Откуда : Москва

О тех кто был со мной долгие годы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О тех кто был со мной долгие годы.   О тех кто был со мной долгие годы. - Страница 3 EmptyСб 06 Сен 2014, 20:42

Спасибо друзья! Выберу время и напишу немного воспоминаний про него, Басюк это заслужил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 60
Откуда : Москва

О тех кто был со мной долгие годы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О тех кто был со мной долгие годы.   О тех кто был со мной долгие годы. - Страница 3 EmptyСб 06 Сен 2014, 21:41

Мы сегодня целый день с Витей вспоминаем твоего кысю.. Ведь не так давно и у самих.. Четырнадцать лет тоже не маленький этап.. Нашей маленькой жизни..(
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Ч
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Вера Ч


Сообщения : 2862
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

О тех кто был со мной долгие годы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О тех кто был со мной долгие годы.   О тех кто был со мной долгие годы. - Страница 3 EmptyВс 07 Сен 2014, 00:14

svetlana-abc пишет:
Басюк это заслужил.
Конечно, будем ждать. IN_LOVE
Вернуться к началу Перейти вниз
НатальяС
Старичок
Старичок
НатальяС


Сообщения : 300
Репутация : 24
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 46

О тех кто был со мной долгие годы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О тех кто был со мной долгие годы.   О тех кто был со мной долгие годы. - Страница 3 EmptyВс 07 Сен 2014, 07:20

svetlana-abc, очень сочувствую...
Вернуться к началу Перейти вниз
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 60
Откуда : Москва

О тех кто был со мной долгие годы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О тех кто был со мной долгие годы.   О тех кто был со мной долгие годы. - Страница 3 EmptyЧт 13 Ноя 2014, 22:20

Вот еще стихотворение, нашла на другом собачьем форуме, кто автор - не знаю.

Замкнув воспоминаний вереницу,
Упрятанная в дальний из углов,
Пластмассовая косточка хранится -
На ней видны следы твоих зубов.

Любовь одно имеет измеренье,
И потому не брали мы в расчет,
Что человечье и собачье время
Для каждого по-своему течет.

И только у последнего предела
Оно внезапно выскочит, как тать.
Как мало дать любовь моя успела,
И как твоя сумела все отдать...

Когда уйду, отчаявшись согреться,
Искать тебя в созвездье Гончих Псов,
Пускай любовь возьмет на память сердце:
На нем видны следы ее зубов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 47
Откуда : РФ, г. Москва

О тех кто был со мной долгие годы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О тех кто был со мной долгие годы.   О тех кто был со мной долгие годы. - Страница 3 EmptyЧт 13 Ноя 2014, 22:28

THUMBS_UP :-(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

О тех кто был со мной долгие годы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О тех кто был со мной долгие годы.   О тех кто был со мной долгие годы. - Страница 3 EmptyЧт 13 Ноя 2014, 22:29

Айстраум рафаэль руа, THUMBS_UP THUMBS_UP THUMBS_UP THUMBS_UP
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Ч
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Вера Ч


Сообщения : 2862
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

О тех кто был со мной долгие годы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О тех кто был со мной долгие годы.   О тех кто был со мной долгие годы. - Страница 3 EmptyПт 14 Ноя 2014, 00:45

Айстраум рафаэль руа, удивительно сильное стихотворение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 60
Откуда : Москва

О тех кто был со мной долгие годы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О тех кто был со мной долгие годы.   О тех кто был со мной долгие годы. - Страница 3 EmptyПт 14 Ноя 2014, 05:59

Вера Ч, да .. Попалось оно мне и резануло..
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

О тех кто был со мной долгие годы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О тех кто был со мной долгие годы.   О тех кто был со мной долгие годы. - Страница 3 EmptyПт 14 Ноя 2014, 08:26

Айстраум рафаэль руа, действительно, с первого четверостишия цепляет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 62
Откуда : Москва

О тех кто был со мной долгие годы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О тех кто был со мной долгие годы.   О тех кто был со мной долгие годы. - Страница 3 EmptyПт 14 Ноя 2014, 10:03

Айстраум рафаэль руа, Хорошие стихи, спасибо Люда!
Надо будет мне написать воспоминания про своего ушедшего кота, но что-то никак не пишется пока...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина (Yanosh)
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Ирина (Yanosh)


Сообщения : 2553
Репутация : 61
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 66
Откуда : Санкт-Петербург

О тех кто был со мной долгие годы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О тех кто был со мной долгие годы.   О тех кто был со мной долгие годы. - Страница 3 EmptyПт 14 Ноя 2014, 12:52

Айстраум рафаэль руа, да сильные строки..
Вернуться к началу Перейти вниз
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Айстраум рафаэль руа


Сообщения : 4951
Репутация : 83
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 60
Откуда : Москва

О тех кто был со мной долгие годы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О тех кто был со мной долгие годы.   О тех кто был со мной долгие годы. - Страница 3 EmptyПт 14 Ноя 2014, 14:50

svetlana-abc, да.. Тут такое дело.. Когда придет .. Сама поймешь ,и напишешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Пчелка


Сообщения : 5887
Репутация : 228
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

О тех кто был со мной долгие годы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О тех кто был со мной долгие годы.   О тех кто был со мной долгие годы. - Страница 3 EmptyПт 14 Ноя 2014, 17:46

svetlana-abc пишет:
про своего ушедшего кота, но что-то никак не пишется пока...

Значит, добрый был кот...
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 1844
Репутация : 48
Дата регистрации : 2012-04-29

О тех кто был со мной долгие годы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О тех кто был со мной долгие годы.   О тех кто был со мной долгие годы. - Страница 3 EmptyПт 14 Ноя 2014, 18:46

Айстраум рафаэль руа пишет:
Когда придет .. Сама поймешь ,и напишешь.
Эт да......, Света, обязательно захочешь рассказать про котейку ......А стихи сильные... THUMBS_UP
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Ч
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Вера Ч


Сообщения : 2862
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

О тех кто был со мной долгие годы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О тех кто был со мной долгие годы.   О тех кто был со мной долгие годы. - Страница 3 EmptyСб 15 Ноя 2014, 01:20

svetlana-abc, когда отболит, обязательно напишется...хотя, когда я Макса вспоминаю и сейчас болит, а больше двух лет прошло, и два молодых, сильных кота живут в доме и веселят нас всех, и пес любимый радует, а все равно, вспомню Макса и болит.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 62
Откуда : Москва

О тех кто был со мной долгие годы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О тех кто был со мной долгие годы.   О тех кто был со мной долгие годы. - Страница 3 EmptyСб 29 Ноя 2014, 20:20

Вот и пришло время написать про моего ушедшего в сентябре за радугу кота.

Бакс.  (25.11.1997-05.09.2014)


Все началось  25 января 1998 года. Утром во время завтрака шла передача по телевизору про кошек. Муж с сыном насмотревшись дружно взялись за меня на предмет приобретения котенка. Ну очень им хотелось! Собрались , поехали и конечно на «Птичий рынок», куда еще мы могли поехать? Ходим по рядам долго, всего много и разного предлагают продавцы. Но на морозе ничего не цепляет нас и вдруг в аквариуме сидит маленький, серенький, несчастный, серый комочек. Приценяемся, это котенок породы курильский бобтейл, плембрак и продается за 50 нынешних рублей.  Покупаем это чудное недоразумение, заезжаем в зоомагазин для покупок всех кошачьих дел и домой с новым питомцем. А вот дома нас ждал 10мес. молодой кобель Н.О. , который совсем не был рад новому жильцу. Первое что он сделал, это хватанул котенка за шиворот, осталась дырка на шее и потом на всю жизнь шрам.  Утром я обнаружила на лбу у котенка плешь, помчались в клинику, сдали анализы, оказался лишай редкой разновидности, возникающий на фоне полнейшей дистрофии.  Котенок был жутко худенький и пришлось его выкармливать через каждые два часа, выводить из стадии дитсрофии и параллельно лечить лишай, который оказался не заразным, что очень меня беспокоило, тк котенок поселился в комнате сына, за закрытые двери из-за непримиримости собаки. Целый месяц мы каждый день вечерами  приучали к совместному нахождению котенка и собаки, в нашем присутствии собака уже вела себя спокойно и однажды я ушла в магазин и плохо закрыла дверь комнаты сына. Вернувшись домой увидела полный погром на кухне, табуретки все перевернуты, двери туалета, ванной открыты  и картина: котенок лежит в дверях туалета, а собака рядом, полная идиллия.




Встал вопрос с кошачьим туалетом, где поместить его? Куда не поставть, дверь должна быть открытой, значит и свободный доступ собаки к кошачьему горшку. А начитавшись про породу, что это достаточно крупные кошки весом больше 10кг, я купила самую большую плошку и в итоге она мало где помещалась и вот муж закатал рукава, все измерил и перенес унитаз ровно на столько, чтобы рядом встал туалет кота. Зная мое неприятие открытых дверей ванной и туалета, в двери он вырезал отверстие для кота, чтобы тот мог свободно посещать свою плошку, как ему понадобится.
Вот так и началась наша совместная жизнь, длиною в почти 17 лет.








Летом мы все выехали на дачу, где в первый же день Бакс умудрился заблудиться, забрел за баню и все….мы носились по всему участку и собака вместе с нами, потом услышали истошное мяуканье и немец метнулся за баню, а там совершенно потерянный сидел котенок.
Вот с этого момента, Рекс решил для себя, что кот выходить на улицу не будет больше никогда, он был этому верен оставшиеся 9 лет своей жизни. Все эти годы, на даче коту разрешалось выходить только ровно на пару метров от ступенек дома или сидеть, лежать на открытой террасе дома. За этим собака следила очень пристально, стоило Баксу зайти за границу, тут же на него налетал немец и загонял его обратно. В итоге кот смирился с таким положением вещей и бродить по участку начал только через год после смерти немца.







Вот так и протекало наше совместное житье-бытье, пока в возрасте 3 года у кота не случился приступ мочекаменной болезни и дальнейшим воспалением почек. Состояние было очень тяжелое, приходилось спускать мочу катетером с дальнейшей промывкой мочевого пузыря, много лекарств и уколов и самое главное еженедельный контроль состава мочи, на предмет динамики лечения. Пожалуй это был единственный год,  когда я большую часть лета  провела в Москве, сражаясь за жизнь кота. Поскольку процедуры не выбирали дней недели, так один раз пришлось ехать на дом к нашему ветврачу Елене Альбертовне Кесаревой, у которой тогда был Ирландский волкодав Зорик. Пес с очень сложным характером, не терпящий кошек,  но воспитанный в нужном русле, то что приходит в дом трогать нельзя. И вот после очередного промывания мочевого пузыря, на диване, животом к верху лежит Бакс,  в комнату вошел Зорик и прямой наводкой к дивану посмотреть что там на диване. Но если учесть размерчик  волкодава, его голова была в полтора раза больше всего кота, то наверное можно понять дальнейшие действия Бакса….только Зорик наклонился обнюхать кота, тот сделал резкий, встречный бросок и вцепился всеми четырьмя лапами в морду собаке, а зубами в нос!!!! Положение и жизнь кота спасла Лена, быстро вмешавшись и затолкав кобеля в другую комнату, но больше в ее дом кошки не приходили.
Постепенно лечение дало результат, болезнь из острой стадии стала хронью, кота посадили на пожизненную гомеопатию, для раскисления мочи и так он прожил оставшиеся почти 14 лет. (хотя прогноз Лены: еще года три хотя бы протянул)Каждый год полная диспанцеризация, со всеми анализами и корректировкой гомеопатии.
За эти годы у нас жили сначала песчанка, потом три крысы и со всеми кот спокойно уживался, не было попыток поймать, иногда садился рядом с клеткой и наблюдал, особенно много проводил время рядом с песчанкой.









Тем временем в 07 году, собаке стало совсем плохо,  он лежал без сил на своем месте, а кот все время проводил рядом с ним, сидел около его головы, лежал рядом на подстилке, пел ему свои песни.   Мы делали все возможное, чтобы его спасти, но увы пес   на моих руках. Нам тогда казалось, что кот не заметил смерти собаки, но как же мы ошибались, он по своему переживал очень сильно и это сказалось на его здоровье.  Заметили это мы увы не сразу, обострилась болезнь, похудел  почти на 4 кг, пришлось снова вытаскивать его, но тогда ему было уже 10 лет, и процесс этот длился достаточно долго, но мы очень старались помочь ему.
Видимо появление Каспера в доме через два месяца, тоже добавило стресса коту, тк процесс уживания двух животных протекал очень сложно и где то даже опасно для щенка, т.к. кот был категоричен и не принимал щенка, а видя что мы бездействуем, решил сам избавиться от нового жильца, открыв на него охоту. С появлением Каспера мы только узнали как наш кот умел рычать и издавать такие звуки, прямо как тигр. Итог, кот оказался в изоляции и только вечерами его выпускали общаться под наблюдением. Постепенно кот смирился, перестал нападать на щенка, но четко обозначил свои правила в доме, что можно щенку, а что запрещено. Сначала Каспер безоговорочно принял эти условия, но постепенно все изменилось и они стали равноправными членами нашей семьи.











Дружбы, не говоря уже о любви между ними не было, мирно сосуществовали, но с появлением Шани, все изменилось. Бакс ее просто игнорировал все оставшиеся годы, как будто ее не было в доме. Почему он так себя повел осталось загадкой, но зато с Каспером образовал коалицию и отныне он всегда был недалеко от него. Заигрывал он только с Каспером, лежал на полу, пел песни и колыбельные только кобелю. Каспер так-же выражал ему свое внимание, частенько вылизывая ему мордочку и уши, а в последние дни даже мыл немощному коту другие места.









Появление в доме второго кота мейн-куна Фуши,  он воспринял по филосовски, сразу поставил на место молодого, подавлял его психологически, иногда шикал и рычал на него, Фуша все понял и сначала не наглел, но возраст и болезни делали свое дело и вскоре Бакс потерял к нему всякий интерес. Фуша начал хамить и пытался даже обижать кота, приходилось нам урезонивать молодого нахала.




Летом этого года, в начале августа случился инсульт и правая сторона у Бакса стали плохо работать, но он продолжал выходить на улицу и лежал на травке, но в начале сентября случился второй приступ инсульта и отказали задние лапы и вот 5 сентября он ушел за радугу.  Теперь у нас нет кошек и больше заводить не хочу, потому что такого кота, которому был нужен не дом, а люди, уже не будет никогда, пусть лучше останется светлая память о нем в наших сердцах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 47
Откуда : РФ, г. Москва

О тех кто был со мной долгие годы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О тех кто был со мной долгие годы.   О тех кто был со мной долгие годы. - Страница 3 EmptyСб 29 Ноя 2014, 20:34

Эх, Баксик... Баксик... За радугой... там ведь уютно...

Добрый рассказ, Свет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
 
О тех кто был со мной долгие годы.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ :: За радугой-
Перейти: