ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ

ФОРУМ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Хани Холидей (Хевиан Грейс)

Перейти вниз 
+23
Бэзилия
Стеша
Пчелка
Селена
Вера Ч
EVRIDEX
OlechkaDav
timvladnik
Бэзилия - Надежда
Бусинка- Надежда
Hamesha Star
Крошка Боня
Надежда
Groom
Оксана
Lavita
Ирина (Yanosh)
kotyaOO
persey
Shu®ik
svetlana-abc
HILDESS
Лизхен;))
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Оксана
Старичок
Старичок
Оксана


Сообщения : 360
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-08-24
Возраст : 48
Откуда : г.Дмитров

Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хани Холидей (Хевиан Грейс)   Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 11 EmptyВс 07 Апр 2013, 22:45

((((( а у меня модем сегодня не хочет ничего показывать((((
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хани Холидей (Хевиан Грейс)   Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 11 EmptyПн 08 Апр 2013, 19:10

Лизхен;)) пишет:
Эту площадку построили мэрия Санкт-Петербурга и РКФ, мы прорывались на нее 1.5 года ...По-моему, таких только 2 во всем городе...

Наверное, у кого-то из мерии дома живёт собака или у родственников, знают как это нужно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизхен;))
Ветеран
Ветеран
Лизхен;))


Сообщения : 741
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 59
Откуда : Санкт-Петербург

Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хани Холидей (Хевиан Грейс)   Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 11 EmptyВт 30 Апр 2013, 12:38

Ох, девочки, что нам сегодня пришлось пережить - ужас....На Ханечку сегодня нис того ни с сего напал наш знакомый питбуль (мальчик), оба были на поводках, никакой агрессии не выказывали, наоборот, радостно поскакали к друг другу...и вдруг Прайт ухватил Ханьку за шею и начал трепать...ни на какие команды он не реагировал...вокруг никакой приличной палки - одни трухлявые куски...он ухватил Ханю за шерсть и ошейник, что нас, собственно спасло от прокусов, но не спасло от удушья...к замку было не подобраться, т.к. он как раз находился в пасти, разрезать ошейник тоже было нечем, пришлось сунуть в пасть руки и пятаться хоть ккк-то отжать челюсти, на наше счастье мимо проходила женщина с зонтиком, она не побоялась к нам подойти и после того как она раз 15 стукнула его этим зонтом по морде, нам удалось высвободить Ханю из ошейника, ....на руках у меня повисла тряпочка с синим языком......я думала, что всё.....стала делать массаж и искусственное дыхание....соба моя шевельнулась...задышала.....подняла головку, посмотрела мне в глаза....я, конечно, реву, у меня истерика страшная, икаю, из руки кровь идет (об зубы поранилась, пальцы все до сих пор болят)....потом по-тихоньку поднялась, несколько шажочков сделала, еще 2 раза прокакалась до поноса....и мы пошли тихонько домой. Еще раз уже дома все-все внимательнь осмотрела-прощупала, - все, вроде, нормально, повреждений нет - еще раз восхвалила Бога за богатую шерсть, ...напилась лекарствами, напоила Ханьку Котом-Баюном...Ханек моя весело хвостиком виляет, наелась, и лежит, переваривает....только как услышит мои переодические всхлипывания, подходит, руки-ноги лижет, лапку протягивает...вот так и успокаиваем друг-друга...
....а у нас 5 мая в Ледовом дебют.... FLIRT
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хани Холидей (Хевиан Грейс)   Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 11 EmptyВт 30 Апр 2013, 12:49

Лизхен;)), Ай-ай-ай!!! Ужас-то какой!!! Хорошо,что всё ещё так закончилось!! Больше не гуляйте с этим драчуном!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина (Yanosh)
Ценный участник форума
Ценный участник форума
Ирина (Yanosh)


Сообщения : 2553
Репутация : 61
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хани Холидей (Хевиан Грейс)   Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 11 EmptyВт 30 Апр 2013, 13:29

Да уж, а что хозяева питбуля, как они участвовали в "операции" по спасению Ханечки? В такой ситуации непросто разнять собак, они же двигаются постоянно, ни на какие команды не реагируют. Что-то произошло с булем, раз он ни стого ни с чего накинулся, тут нужно проанализировать, чтобы понять на будущее как себя вести с ним и другими собаками. Сожалею-жалею-сочувствую, дай бог вам здоровья и без последствий перенести сегодняшний "ужас".
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизхен;))
Ветеран
Ветеран
Лизхен;))


Сообщения : 741
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 59
Откуда : Санкт-Петербург

Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хани Холидей (Хевиан Грейс)   Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 11 EmptyВт 30 Апр 2013, 13:55

Ирина (Yanosh) пишет:
а что хозяева питбуля, как они участвовали в "операции" по спасению Ханечки?
...да что хозяева....гулял Прайт с хозяйкой....этот пит давно завоевал себе "славу"....на его счету масса пострадавших собак, есть и со смертельными исходами...но в основном, это кобели...а вот так на девочку - это что-то уже совсем из рада вон, тем более, что собаки знакомы друг с другом, и ранее никакой агрессии прайт к нам не проявлял....хозяйка объясняет его поведение тем, что где-то прошла течная сучка, и он "нанюхался" и "ему крышу снесло" - допускаю, да и я совсем не виню собаку, во всех подобных случаях виноваты только люди - мне очень жалко этого красивого пса, жалко его поломанную психику, потому что хозяева - сплошной неадекват; хозяйка Марина, женщина, мягко говоря, странная, сын ее (уже взрослый) вообще моральный урод - он по юности собаки сидел с ним за кустами и натравливал его на людей и собак...уж с ними и по-хорошему разговаривали, и по-плохому - толку мало...правда. гулять они стали только на поводке. но все равно без намордника....Марине я сказала, что это их вина, а она мне "Чем это мы виноваты? Это порода такая!" Никакую аргументированную критику в свой, человеческий адрес они не принимают...Видимо, остается только одно, как ни печально.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда
Старичок
Старичок
Надежда


Сообщения : 414
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 57
Откуда : г. Воронеж

Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хани Холидей (Хевиан Грейс)   Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 11 EmptyВт 30 Апр 2013, 14:07

Лизхен;)),
Я в ужасе...хорошо, что все хорошо закончилось... не подходите больше к этой собаке. Ужасно когда у таких серьезных собак, такие хозяева дебилы (простите других слов нет).
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хани Холидей (Хевиан Грейс)   Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 11 EmptyВт 30 Апр 2013, 15:24

Ужасно вообще, когда такие вот УРОДЫ заводят собак!!! Неважно какой породы.
Потому как - проблемы будут 100%!!! Йорк ли это или стафф...

У меня уже почти месяц длится конфликт с такими же дебилами с биглем... Он у них со щенка швыряется постоянно на всех моих кобелей. Не хочется портить Танго шерсть, иначе бы я его не сдерживала - пусть бы он ему всыпал. А вообще убила бы этого гаденыша и рука бы не дрогнула. Т.к. до хозяев не достучаться.

Слава БОГУ, что Лиза у Вас все обошлось. А вообще - можно в полицию обратиться. Тем более, что сейчас у тебя рука травмирована. В трамвпункт за справкой и вперед в отделение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Крошка Боня
Активный пользователь
Активный пользователь
Крошка Боня


Сообщения : 278
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 38
Откуда : г. Орел

Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хани Холидей (Хевиан Грейс)   Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 11 EmptyВт 30 Апр 2013, 16:01

Лизхен;)),ужас какой!!!!Слава Богу все обошлось!!!!Приходите скорее в себя!!!!Да, некоторые хозяева поражают...
У нас на днях Боньку пытался прикусить стафорд(ему около года), Боня бегала с таксой, а тут подошла женщина со стафом, который рвался с поводка и отпустила его, стаф с рычанием пытался прикусить Боньку в районе шеи, пока я не сказала, хозяйка не среагировала, потом она взяла стафа на поводок и аргументировала, что их собака наверное перепутала Боню с хаской, которую не любит и пошла дальше...вот такие вот чудо-люди встречаются.....
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хани Холидей (Хевиан Грейс)   Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 11 EmptyВт 30 Апр 2013, 18:04

Лиза ужас какой!!!! Что питбуль, что стафорд, это один хрен бойцовые собаки! Сколько я видела этих собак на дресс площадках, супер дрессированных, абсолютно управляемых,Но в какой то момент они нападают на тех с кем гуляли всю жизнь, не важно какого пола и размера будет собака. Это факт и с ним надо считаться и знать про эти наверное породные признаки данных собак. До трех лет они как правило вполне адекватны, но после этого возраста начинает сносить голову. Что является пусковым крючком, наверное никто даже из породников не скажет, но факт остается фактом! Конечно большое значение имеют и владельцы, содержание собаки и ее воспитание, но в результате будет всегда расплачиваться животное.
Я давно пришла к выводу гулять, дружить и играть с собаками этих пород не стоит, это бомба замедленного действия, когда рванет никогда не знаешь!
Лиза пей успокоительное и внимательно осмотри места где были зубы и ошейник. Смотри за дыханием Хани, на предмет травмы трахеи, если будет тяжелое дыхание со свистом, надо показать врачу, и обходи стороной этих дебилоидов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизхен;))
Ветеран
Ветеран
Лизхен;))


Сообщения : 741
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 59
Откуда : Санкт-Петербург

Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хани Холидей (Хевиан Грейс)   Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 11 EmptyВт 30 Апр 2013, 20:08

Ирина (Yanosh), persey, Надежда, Hamesha Star, Крошка Боня, svetlana-abc, Девочки, спасибо за сочувствие...
Hamesha Star пишет:
Тем более, что сейчас у тебя рука травмирована
рука травмировалась в процессе засовывания собаке в пасть - пит меня не кусал, если бы мне или Хане были нанесены открытые раны - несомненно я бы все засвидетельствовала и отправилась бы в полицию, но Бог миловал всех.....и ВСЕ получили предупрежения...
svetlana-abc пишет:
осмотри места где были зубы и ошейник. Смотри за дыханием Хани
Светочка, все осмотрено по 10 разу, и мной и Мишей - никаких повреждений нет, трахея цела, дыхание у Хани нормальное, ..она, по-видимому, вообще ничего не поняла, т.к. достаточно быстро потеряла сознание от удушья и прежатых сонных артерий...Сейчас это опять довольное жизнью и общением с нами существо. Единственые, кто относительно сильно пострадал это; наш ошейник с вдавленными следами от зубов, почти прокушенный, мои руки и сам Прайт, битый по голове складным зонтом. Я сообщила нашей "собачьей" общественности о данном происшествии, с этими "дебилоидами" будет проведена последняя беседа, ну а дальше, если не будут сделаны выводы.....дело, скорее всего, закончится весьма печально для них.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хани Холидей (Хевиан Грейс)   Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 11 EmptyВт 30 Апр 2013, 21:21

Лизхен;)), постарайтесь ЭТИХ уродов проучить!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хани Холидей (Хевиан Грейс)   Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 11 EmptyВт 30 Апр 2013, 21:31

Лизхен;)) пишет:
наш ошейник с вдавленными следами от зубов, почти прокушенный
Лиза, ты не представляешь как вам повезло, что эта собака просто от ударов по башке разжала челюсти, обычно когда они делают хватку у них как-то перемыкается сустав и они уже сами разжать челюсти не могут. Обычно владельцы знают про это и носят с собой специальную палочку-приспособление для механического разжатия челюстей. В вашем инциденте владельцы вообще что ли самоустранились, раз билась за жизнь Хани ты и прохожая?
Хорошо, что все хорошо кончается, но ты обходи стороной этих идиотов. Сейчас опять пошел очередной виток популярности бойцовых пород, теперь это акиты американские и японские, тоже не подарок для окружающих.
Крошка Боня пишет:
она взяла стафа на поводок и аргументировала, что их собака наверное перепутала Боню с хаской, которую не любит и пошла дальше....
Совсем народ с ума посходил, надо же такую чушь придумать. Эти собаки готовы рвать даже щенков, чего в принципе не одна порода никогда не делает.
Девочки берегитесь бойцовых собак и никогда не ведитесь на слова владельцев, что они сама доброта, хозяин сам не знает, что от своей собаки ему ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизхен;))
Ветеран
Ветеран
Лизхен;))


Сообщения : 741
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 59
Откуда : Санкт-Петербург

Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хани Холидей (Хевиан Грейс)   Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 11 EmptyВт 30 Апр 2013, 21:53

svetlana-abc пишет:
что эта собака просто от ударов по башке разжала челюсти,
Свет, если бы тлько знала, как я представляю себе наше везенье!!! От ужаса ВОЗМОЖНЫХ последствий у меня волосы встают дыбом. Хозяйка не самоустранилась от спасания Ханьки - она изо всех своих небольших сил пыталась Прайда оттащить, просто женщина с зонтом подбежала на помощь и как-то быстро кудат-то подевалась...я даже поблагодарить не успела.... и, кстати, зубы он не разжал, просто в конце-концов каким-то образом ошейник расстегнулся и челюсти у него соскочили с шерсти, причем от обилия слюны ошейник полинял. (а он красный) и краска попала на шерсть - было полное впечатление кровоподтека - вопчем, в купе с бездыханным телом Ханьки и высунутым синим языком - та еще картинка :'( :'(
Hamesha Star пишет:
постарайтесь ЭТИХ уродов проучить!!!
то, что это мы так не оставим ОДНОЗНАЧНО!!! ROLL ROLL
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
Старичок
Старичок
Оксана


Сообщения : 360
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-08-24
Возраст : 48
Откуда : г.Дмитров

Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хани Холидей (Хевиан Грейс)   Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 11 EmptyСр 01 Май 2013, 00:06

Вот жуть какая.....Раньше слышала, что за яйца их оттаскивают и задние лапы... А вот причина (одна из причин у агрессивных пород) - это приближающаяся или прошедшая течка +/- месяц. Знаю не понаслышке когда сука не готова к вязке или позно привезли на вязку -кобель рвёт её. Поэтому собакам одевают намордники.....Вот блин, а на прогулку можно и без?-"мысли вслух"
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизхен;))
Ветеран
Ветеран
Лизхен;))


Сообщения : 741
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 59
Откуда : Санкт-Петербург

Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хани Холидей (Хевиан Грейс)   Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 11 EmptyПт 10 Май 2013, 23:21

...кое-как очухались-оклемались после питбульской встряски, а жизнь идет вперед и вот наступило 5 мая -и наш дебют в Ледовом...ну что вам, девочки сказать, видео решилась выложить только сегодня....потому как "первый блин", как гритцца, непонятной фигурой.... :-[ Так что , не судите строго....Ханька впервые на таком мероприятии, и ринга в прямом смысле никогда не нюхала, и репетиций у нас предварителтьных не было, считайте, что почти экспромт... Итак, наше позорище... :-[ :-X
http://vk.com/video11885211_164927009
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хани Холидей (Хевиан Грейс)   Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 11 EmptyСб 11 Май 2013, 00:37

Лизхен;)),
у меня не работает видео? :-(
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизхен;))
Ветеран
Ветеран
Лизхен;))


Сообщения : 741
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 59
Откуда : Санкт-Петербург

Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хани Холидей (Хевиан Грейс)   Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 11 EmptyСб 11 Май 2013, 01:15

persey, Леночка, исправила.....))
Вернуться к началу Перейти вниз
persey
Ценный участник форума
Ценный участник форума
persey


Сообщения : 3191
Репутация : 70
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 46
Откуда : Дмитровск-Орловский

Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хани Холидей (Хевиан Грейс)   Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 11 EmptyСб 11 Май 2013, 08:17

Лизхен;)), вот встала с Персеем гулять и быстрее к компьютеру, Вас с Ханькой смотреть!
МО ЛОД ЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!
Елизавета, а Вы-вообще герой!!!!!!!!!!!
Ой как это сложно в незнакомой обстановке выступать. Ханька справилась, а то,что отвлекалась- это ж простое любопытство, но маму слушалась! Мой бы дёру дал сразу,с кобелями гавкающими разобраться!!!
А хождение на задних лапках- это мой самый любимый Ханькин трюк!
Ну надо же, в какое маленькое кольцо проскакивает Хани???? Как в сказке, шёлковое полотно через колечко. Волшебники вы!!! BRAVO BRAVO BRAVO
Вернуться к началу Перейти вниз
Бусинка- Надежда
Пользователь
Пользователь
Бусинка- Надежда


Сообщения : 115
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-05-05
Откуда : Конаково Тверская обл

Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хани Холидей (Хевиан Грейс)   Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 11 EmptyСб 11 Май 2013, 09:19

БРАВО!!!!!!!!!!!! @}->--
ВЫ - МОЛОДЦЫ!!!!! вот посмотришь на ВАС и понимаешь - к чему надо стремиться!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума
svetlana-abc


Сообщения : 6482
Репутация : 174
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 63
Откуда : Москва

Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хани Холидей (Хевиан Грейс)   Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 11 EmptyСб 11 Май 2013, 11:06

Лизхен;)),
Лиза БРАВО, СУПЕР!!!!! ЭТО ТАКОЙ КЛАСС!!!!
Какой там блин ты увидела....ты что, это здорово! Собака первый раз в помещение, такое скопление народа и видимо собак, а как Ханя работает, смотрит только на тебя, ну немного отвлекается на скорее всего на валяющуюся еду.
Так что МОЛОДЦЫ ДЕВЧОНКИ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хани Холидей (Хевиан Грейс)   Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 11 EmptyСб 11 Май 2013, 19:51

Очень хорошее первое выступление на публике!!! МОЛОДЦЫ!!!

Конечно, все в новинку - поэтому иногда Ханя отвлекалась, но это ничего. С опытом все придет 100%.
Вообще - это большой труд. Так что, попривыкнете к обстановке и тогда всех наповал сразите!!! ;0)
Еще раз скажу - М О Л О Д Ц Ы !!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
Оксана
Старичок
Старичок
Оксана


Сообщения : 360
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-08-24
Возраст : 48
Откуда : г.Дмитров

Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хани Холидей (Хевиан Грейс)   Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 11 EmptyСб 11 Май 2013, 20:29

БРАВО!!!!!!!! Дебют удался на УРА!!! Только тот кто не знает, КАК это трудно, может сомневаться в этом..... Лично я бы сказала, что это УСПЕХ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизхен;))
Ветеран
Ветеран
Лизхен;))


Сообщения : 741
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 59
Откуда : Санкт-Петербург

Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хани Холидей (Хевиан Грейс)   Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 11 EmptyВс 12 Май 2013, 00:04

Девочки, мои дорогие, спасибо за добрые слова в наш адрес, только я-то знаю, что могло быть лучше...а так- да, Ханища - молодчинка, а я...как это по-мягче сказать....опыта, короче, не хватает... :-[ Одно радует - у нас еще все впереди!!!))))
Сегодня. кстати, ходили на тренировку - Ханька с лету научилась проходить тоннельчик внутри, перепрыгивать через него, и научились прыгать через собачек, в частности через колли Айса не опираясь ему на спину, а также успешно проходили под ним - вобщем сегодня было классно, продуктивно, хоть и по моросящим дождем и в комбезе, но это не помешало овладеть новыми трюками :-X
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamesha Star
Ценный участник форума
Ценный участник форума



Сообщения : 6029
Репутация : 53
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 48
Откуда : РФ, г. Москва

Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хани Холидей (Хевиан Грейс)   Хани Холидей (Хевиан Грейс) - Страница 11 EmptyВс 12 Май 2013, 00:33

Лизхен;)) пишет:
овладеть новыми трюками
- ну Вы трудяги с Ханей!!! Умнички!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keeshond-souz.jimdo.com/
 
Хани Холидей (Хевиан Грейс)
Вернуться к началу 
Страница 11 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 23  Следующий
 Похожие темы
-
» Щенки Хевиан Грейс онли ю фо Айстраум и Айстраум Манфреда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ :: Жизнь замечательных собак :: Девочки-
Перейти: